Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли эта тема?

Голосували
48. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    40 83,33%
  • нет

    1 2,08%
  • мне все-равно

    7 14,58%
Сторінка 14 з 95 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1897, показано з 261 по 280.

Тема: Оригинальные ключницы! Кофейные деревья, топиарии, интерьерные композиции. В наличии и под заказ.

  1. #261

  2. #262

  3. #263
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Новый топиарий "Денежный"
    Отличный подарок мужчине!

    БОМБА!!! Я просто в захваті! Идеальнейший подарок для настоящего бизнесмена!

  4. #264
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    БОМБА!!! Я просто в захваті! Идеальнейший подарок для настоящего бизнесмена!
    Спасибо, дорогая))

  5. #265

  6. #266
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Всем спасибо, кто посетил выставку!!!
    Следующая, на которой можно будет посмотреть и приобрести мои работы, уже Предновогодняя!!) Хотя.. Следите "за обновлениями"


  7. #267

  8. #268

  9. #269

  10. #270
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Кофейные топиарии в наличии:

    добрый вечер, а цену пожалуйста на последнее деревце укажите)

  11. #271
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від art-Parameeva Переглянути допис
    добрый вечер, а цену пожалуйста на последнее деревце укажите)
    ответила в ЛС

  12. #272

  13. #273

  14. #274

  15. #275
    Аватар для Севушка
    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    45

    Типово

    Здравствуйте,есть ли готовые кофейные деревья,если да,можно фото и цену спасибо.

  16. #276
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від Севушка Переглянути допис
    Здравствуйте,есть ли готовые кофейные деревья,если да,можно фото и цену спасибо.
    ответила в личку)

  17. #277
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    10 причин, почему ручная работа не может стоить дешево

    Дорогие друзья!
    В наше нелегкое время мы стараемся сэкономить свой капитал. И почему-то многие думают, что ручная работа (будь-то одежда, либо какой-нибудь элемент декора) обойдется дешевле, чем производственная. Дорогие мои, вы ошибаетесь!
    Ниже привожу вашему вниманию две очень интересные статьи, прочитав которые, надеюсь!!, вы поймете, почему так высока цена на то или иное изделие и почему, как-правило, неохотно делаются скидки.

    1. Времени на изготовление одного экземпляра, всегда уходит больше, чем когда эти же вещи делаются на потоке.

    2. Изделие делается с учетом Ваших пожеланий, Вы можете в процессе менять, дополнять, убавлять, по мере возможности, детали для достижения оптимального результата.

    3. Изделие эксклюзивно. Если копии и есть, то в разных уголках страны Человека в точно такой же вещи или украшением вы не встретите. Это не фабрика, у которой 10000 копий одного изделия. Мне приятно осознавать, что некоторых вещи есть только у меня.

    4. Мастер очень тщательно контролирует весь процесс изготовления, каждый стежок, каждую петельку. Его изделие – это его репутация и его имя. Он не может себе позволить сделать некачественную вещь.

    5. Много времени уходит на подбор материалов. Мало найти нужный цвет или дополнительные материалы, нужно к ним подобрать кучу фурнитуры, причем так, чтобы все это идеально сочеталось.

    6. На потоке практически нет ручной работы. А ведь ручная работа дает совсем другой результат, на машинке невозможно добиться такой тщательной проработки деталей. Не зря же Коко Шанель всегда отдавала предпочтение ручному труду.

    7. Чтобы добиться хорошего результата, нужно знать весь процесс изготовления, знать состав материалов, их свойства. Разве на фабриках каждый работник вдается в такие детали? А мастер обязательно.

    8. Мастер не экономит на качестве. На фабриках экономия стоит на одном из первых мест, а при индивидуальных проектах это нецелесообразно, потому что для мастера главное не совершить акт покупки-продажи, а найти хозяина для его детища.

    9. При заказе оригинального изделия Вам никто не будет впаривать ненужное, к Вам и Вашим пожеланиям будут прислушиваться и стараться вместе с Вами создать неповторимую вещь.

    10. У вещи есть душа, характер, темперамент, история

  18. #278
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Еще не менее важная информация вот здесь:

    1.
    - Почему так дорого?
    - Потому что вещь в хорошем смысле эксклюзивна: создается ограниченной серией или в единственном экземпляре, в нее вложена уникальная идея, к тому же автор отвечает за качество собственным именем.

    2.
    - Хочу вот такое как у вас, но с перламутровыми пуговицами (из другой нитки, другого цвета, на пять размеров больше).
    - Вариант а) Да, но это будет уже не та модель, которую вы видите на картинке и представляете себе в мечтах. В этом случае я работаю по предоплате, с вашим правом небольшой правки готовой модели и гарантированным ее выкупом.
    Вариант б) Давайте мы на ее основе разработаем для вас другую модель, согласно вашим идеалам. С 25%-ной наценкой за эксклюзив.

    3.
    - Можно мне сделать вот такое, но материал я куплю сама?
    - Вариант а) Нет, ведь я отвечаю за свою работу полностью, в том числе и за материалы.
    Вариант б) Да, но в таком случае я работаю по предоплате, и без права невыкупа вами получившейся модели.

    4.
    - Можно я возьму померить домой, а если не понравится, то верну?
    - Нет. На хендмейд-вещах нет пришитых намертво бирочек, которые помешают надеть эту вещь один раз, а потом вернуть мастеру как неподошедшую. Вы можете померить вещь в присутствии мастера где-нибудь в торговом центре и принять решение на месте.

    5.
    - Хочу скидку!
    - Вариант а) Могу скинуть (далее следует небольшая сумма, которую вы готовы скинуть. Обычно мастер оставляет себе люфт на прибыль, правда?)
    Вариант б) Нет, я не готова сделать скидку, ибо тогда вещь будет стоить дешевле, чем затраченные на нее материалы.

    6.
    - У меня завалялся кусочек ткани (мешок ниток, коробка бусинок) от бабушки, можно из этого что-то сделать?
    - Не гарантирую, но я могу посмотреть, что у вас имеется - в натуральном виде, никаких фотографий - и мы совместно решим, что из этого можно сделать и нужно ли оно вам.

    7.
    - Я давно мечтала о такой модели, которая у вас представлена в 42 размере, только я ношу 56-й! Можно мне сделать такое?
    - Нет, в 56-м размере модель полностью изменит силуэт и будет плохо сидеть. Но мы можем придумать для вас что-то другое, по мотивам.
    (Вообще не надо бояться иметь дело с нестандартными фигурами, что большими, что маленькими, есть же куча уловок, как их скорректировать, на то мы и мастера)))

    8.
    - У мастера Икс есть работа Игрек, но он отказывается ее повторить для меня. Можете Вы повторить для меня работу мастера Икс?
    - Нет, не могу, потому что я не копирую чужие работы, т.к. это воровство по отношению к мастеру Икс.

    9.
    - Вот мерки, изготовьте по ним вещь.
    - а) При получении готовой вещи мы проверим, что она сделана в точности по вашим меркам. Даже в случае, если вещь вам не подойдёт, вам всё равно придётся её выкупить.
    б) Будет надёжнее, если мерки сниму я сама, чтобы вещь действительно подошла вам по фигуре.
    (Особенно при заказе швейных изделий.)


    Ну и вот здесь http://msle-caramelle.livejournal.com/43633.html#cutid1 полностью расписан пример, как посчитать цену ручной работы.
    Кстати, замечу: как правило, многие пункты мы, мастера, опускаем, преднамеренно снижая цену своего же труда. Делается это для Вас же, дорогие покупатели!

    К чему это я все... Пожалуйста, цените и понимайте, а главное - уважайте наш труд!! Ведь мы же стараемся для Вас! И мы желаем, чтобы наши труды достойно оплачивались.
    =)

  19. #279
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Внимание АКЦИЯ!!

    7 октября будет ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ и в связи с этим праздником до 5 октября включительно будет действовать 10% скидка на все деревья из альбома "В наличии"

  20. #280

Сторінка 14 з 95 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті