Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 804 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16073, показано з 1 по 20.

Тема: Стильная одежда для нас любимых Medini,Sewel,Мармелад,Глэм,Lilitodessa,GrandUA

  1. #1
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово Стильная одежда для нас любимых Medini,Sewel,Мармелад,Глэм,Lilitodessa,GrandUA







    Девочки, при размещении заказа огромная просьба рассчитывать на свои силы и возможности. У меня, как и у вас маленький ребенок, времени и лишних денег , как и у Вас НЕТ.

    Перед размещением заказа прошу всех прочитать основные условия СП:

    1. Минимальная сумма по каждому поставщику указана в описании. Как только собираем заказ, я его выкупаю, доставка в течении 3-5-7 дней, и отдаю вам.

    2. Заказ оставлять строго в ТЕМЕ, телефон и имя в ЛС.

    3. Предоплата 100% на карту Приватбанка после подтверждения наличия моделей на складе. Без всех предоплат общий заказ не оплачиваю.

    4. Обмена и возврата нет (только лишь по браку фабричному). Каждый определяет меру риска, связанную с размещением заказа и выбором размера. Я лишь могу посоветовать , исходя из своего опыта работы с данным производителем.

    5. О приходе заказа и сумме, месте раздачи всегда всем сообщу в ЛС. Или же по контактному телефону, оставленному мне в ЛС.

    6. Лучше указывать несколько приемлемых цветов для вас, чтобы наверняка пришел ваш заказик.

    7. За выбор размера ответственности я не несу, только при выборе могу предоставить замеры, если таковые имеются.

    8. Раздача будет осуществляться в выходной день в центре или по договоренности с каждым. Также, можно забрать заказы на Победе-5 по предварительной договоренности или же центр будние дни.


    Заказы также принимаю на электр.почту [email protected]
    и по телефону 050 580 три5 два5 Аня

    пишите я есть в Viber и в WhatsApp


    Предлагаю собрать заказы со следующих сайтов)))


    ТМ MEDINI

    1. Производитель – Украина. Сайт Medini тут MEDINI
    2. Минимальный заказ – без минималки!! Покупаю из любого раздела!! даже АРХИВ!!!
    3. На сайте смотрим опт цены + 10% (мин.25грн.), а также плюс 1% за обналичку +2% наложенный платеж (увы пока такая схема расчета) и доставку делю на всех заказавших + 5грн.доставка за каждую ед. товара платье и 14 грн. пальто-куртки.
    4. По качеству отзывы тут - пост № 3
    5. Размеры – ориентируемся на свои обычные размерчики ( я ношу стандартную Л-ку, 48 размер наш - и на Медини Л-ка села идеально)
    6. Модель на фото – параметры указаны в каждой вкладке по каждому товару внизу.
    7. Состав – указан на сайте.

    Возврата нет! Только по браку.






    ТМ Sewel
    1. Альбомы тут НАЖИМАЙ
    2. Производитель – Украина (Харьков).
    3. Минимальный заказ – 800грн.
    4. розничная цена/2 +15% ставка СП + 5грн. за каждую ед. доставка.
    5. По качеству - отзывы, пост № 3.
    6. Размеры - единый размер всех моделей – 44-46-48, можно 42-й и 48-й, т.к. вязка тянется. Трикотаж тянется и садится по фигурке. СП собираю уже 3 года!! Видела ооооооочень много моделей, помогу с размером!
    7. Модель на фото - на фото модель 44 размера , рост 165см.
    8. Состав всех моделей примерно одинаковый, с разным добавлением. ПАН - полиакрил - Мягкое, легкое, теплое синтетическое волокно. Изделия из полиакрила отличаются мягкостью и кажутся "шерстяными". Они теплые, поскольку пушистый материал способен связывать много воздуха. Важнейшими свойствами всех синтетических волокон, в том числе и полиакрила, являются легкость, прочность, износостойкость.
    9. Пояса на фото идут в комплекте! НО!!!! Бывает,что приходят в другой расцветке(((это предугадать и заказать невозможно, увы(( Но всё в сочетании с цветом, т.е. под розовое платье не придет зеленый пояс)))
    Все фото в альбоме!! Цены, описание, цвета указаны внизу под фото!!!!



    ТМ Мармелад
    1. Сайт тут НАЖИМАЙ
    2. Производитель – Украина.
    3. Минимальный заказ – 1 000 грн.
    4. Ставка СП 15% и доставку делю на всех заказавших, 5 грн. за ед.товара. Цены спрашивайте!!!
    5. Размеры – Размерная сетка указана на сайте.
    7. Состав – указан на сайте.
    9. Комплектация, цвета, доступные размеры - спрашивайте! Любой размер, цвет, модель. Также, можем выполнить, по желанию, длиннее или короче, ту или иную модель, изменить длину рукава - ЕСЛИ это технически возможно. Только будет "+" к цене!!!

    Удорожание.
    Размер Цена
    50 - 52 ( + 10% от оптовой цены)
    54 - 56 ( + 15% от оптовой цены)
    Индивидуальный пошив по параметрам фигуры ( + 10% от оптовой цены для размеров от XS - XL)
    Индивидуальный пошив по параметрам фигуры ( + 20% от оптовой цены для размеров от 50 - 52)
    Индивидуальный пошив по параметрам фигуры ( + 25% от оптовой цены для размеров от 54 - 56)

    Любое уточнение длины (уменьшение или увеличение длины изделия или рукава даже на 1см) +10% от оптовой цены, не зависимо от размера

    DL - длинный рукав





    ТМ LilitOdessa
    1. Сайт тут НАЖИМАЙ
    2. Производитель – Украина.
    3. Минимальный заказ – без минималки! .
    4. На сайте смотрим опт цены + 15%, доставку делю на всех заказавших, 5 грн. за ед.товара.
    5. По качеству - отзывы, пост № 3.
    6. Размеры – Размерная сетка указана на сайте, под каждой моделькой есть замеры. Выбирайте свой размер, какой обычно носите. Спрашивайте – попробую помочь)))
    7. Модель на фото – параметры указаны в каждой вкладке по каждому товару внизу.
    8. Состав – указан на сайте.
    9. Комплектация, цвета, доступные размеры тоже указаны на сайте.






    ТМ Grand UA
    1. Сайт тут НАЖИМАЙ
    2. Производитель – Украина.
    3. Минимальный заказ – 5 единиц .
    4. На сайте смотрим опт цены + 15%, доставку делю на всех заказавших, 5 грн. за ед.товара.
    5. По качеству - отзывы, пост № 3.
    6. Размеры –http://www.grandua.com.ua/info/sizes.html Выбирайте свой размер, какой обычно носите. Спрашивайте – попробую помочь)))
    7. Состав – указан на сайте.
    9. Комплектация, цвета, доступные размеры тоже указаны на сайте.




    Grand UA Размеры 52+ НАЖИМАЙ





    ТМ Глэм
    1. Сайт тут НАЖИМАЙ
    2. Производитель – Украина.
    3. Минимальный заказ – 5 единиц .
    4. На сайте смотрим опт цены + 15% (мин 25 грн.), доставку делю на всех заказавших, 5 грн. за ед.товара.
    5. По качеству - отзывы, пост № 3.
    6. Размерная сетка
    S M L
    Обхват груди (см) 88 92 96
    Обхват талии (см) 68 72 76
    Обхват бедер (см) 96 100 104
    Выбирайте свой размер, какой обычно носите. Спрашивайте – попробую помочь)))
    7. Состав – указан на сайте.
    9. Комплектация, цвета, доступные размеры тоже указаны на сайте.

    Востаннє редагував Энни: 19.02.2016 о 14:09

  2. #2
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово остатки!!!

    Продам новый набор My Name Trussardi (туал.вода 30мл, гель для душа и лосьон для тела), куплен в Брокарде (фото чека внизу). Увы мне не подошел запах ну никак, обидно(( Проба 5-7 пшиков, лосьон и гель не открывались, пленкой запаяны. Можно легко на подарок, пакет Брокарда имеется. 750грн.

    цены для сравнения
    http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhen...navAction=push




    Все новое!
    Все фото и замеры сделаю без проблем!

    1. Туника трикотажная, р.ХЛ, 200грн.
    2. Сарафан белый без бретелек с сайта Kohls, р. амер.8 или Л, на подкладке, есть пояс - 380грн.
    3. Платье плиссированное с сайта JPenny, р.Л - 400грн.
    4. Блузка ТМ Sunwear, р.38 (наш 44), шифон - 295грн.
    5. Свитер с сайта Forever21, темно-синий цвет, р. ХЛ (52-54) - 480грн.
    6. блузка, Л (можно и на ХЛ), Состав: вискоза принт (Италия) - 230грн.
    7. Боосножки с сайта George, р.38, на ножку 24,5 см отлично, англ.размер 5. 435грн.
    8. Платье Next, р.12. Можно как тунику и как платье. Тонкий приятный трикотаж - 420грн.
    9. Платье Forever21, р.Л, 46-48, на подкладке, очень красивое и нежное - 450грн.
    10. Платье Польша Sunwear, р.европ.42 (наш 46-48 ) Очень хорошее, трикотаж тянется, приятный к телу))) 520грн.
    11. Рубашка НМ, р.М-ка, легкая. 300грн.



    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.





    Костюм Мальвина Состав: Джерси принт (стрейч)+ сетка (стрейч). Декорирован фурнитурой под золото. Длина изделия 140 см.
    размер ХЛ (50-52), полномерный. обращаться к Oblachko http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=102887
    Востаннє редагував Энни: 02.03.2016 о 00:26

  3. #3
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово Отзывы :))

    ОТЗЫВЫ:


    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Аня, блузка села идеально, дочь в восторге, спасибо Вам большое, все вещи заказанные в Вашем СП с удовольствием носятся и нет ни одного пролета. Спасение Вы мое, я уже столько времени благодаря Вам сэкономила и денег, я думаю, тоже. Это ж таскала бы меня доча по всем магазинам не один день в поисках той самой, которая не полнит, не отстой и тд. и тп. Я Вам передать не могу насколько благодарна. Спасибо.


    ТМ Sewel

    Spoiler Spoiler: Sewel отзывы 2011 
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Ну ,что сказать....
    На мне тунички смотряться еще лучше ,чем на фото.Качеством удивлена-мягенькие,приятные к телу
    Цитата Допис від Gylya Переглянути допис
    Спасибо за модель AAW0060. Свитерок-туничка сел прекрасно. Я не очень люблю черный цвет, но в этой модели все просто идеально. Удачи Вам.
    Цитата Допис від juka Переглянути допис
    Аня, доброе утро! Всё понравилось, огромное спасибо. Я даже не ожидала, что они такие тёплые. Спасибки огромное!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Brohka Переглянути допис
    Наконец добралась до компа, чтобы написать свое мнение о свитере. Он очень классный, мягонький и очень приятный к телу. Длинный закрывает попу, что очень важно для меня, так как я вечно мерзну вот фото правда не очень удачные


    Цитата Допис від Александра К. Переглянути допис
    Аня,спасибо за свитер,качество отличное,а цвет такой насыщенный.Неожидала что свитер с поясом,очень даже кстати.Спасибки.
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Энни, спасибо за платьюшко, оно правдо прикольное)))) сегодня на работе крааасивая)))
    Цитата Допис від Kramvers Переглянути допис
    Анечка. спасибо за свитерок, он такой классный, а я в нем еще лучше!!!
    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Свитерок шикарный)
    всё,как я люблю.
    Большое спасибо
    Цитата Допис від juka Переглянути допис
    Аня, спасибо за платечко, сидит отлично
    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Анна, спасибо большое за платье! Качество хорошее, приятное к телу!!! И цена приятная )))
    Цитата Допис від Катруня К Переглянути допис
    Получила платье! Село идеально просто супер!Спасибо большое!!!))
    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Анечка, посылочку получила. Спасибо огромное! Цвет у кофты конечно своеобразный - пока не решила к чему её одевать
    Цитата Допис від Прима Переглянути допис
    Спасибо, получила - все понравилось! )))
    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Аня,спасибо! Посылку получила. Все подошло и понравилось!!!
    Цитата Допис від Пантерочка Переглянути допис
    Спасибо, платье понравилось, обязательно подберу еще чего-нибудь симпатичного
    Цитата Допис від *marusya* Переглянути допис
    Спасибо!!! Свитер-капор порадовал своим замысловатым фасоном и качеством!! Все подошло и понравилось!!
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Анечка, спасибо за замечательное платье) очень довольна
    Хороших праздников )
    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Напишу (хоть и с опозданием) свой отзыв на это платье
    .
    На мой 42-й размер село оно идеально, немного смутило то, что оно тоненькое (но, как оказалось, очень теплое) и немного просвещается нижнее белье (наверно еще и потому, что я взяла светлого цвета). Несмотря на это платье очень мягкое и приятное к телу, да и окружающим очень нравится (на работе так вообще расспрашивали где покупала). В целом я довольна. Энни, спасибо Вам огромное!!!
    Цитата Допис від evseviya Переглянути допис
    Спасибо за свитерок)
    Мягусенький
    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    Анечка! Спасибо огромное за тунички, они просто ЧУДО!!! еще хочу заказать платья на следующий заказик, мне очень понравилось качество!!! чуть позже повыбираю)))
    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Ань, решила спасибочки и в темке написать
    Цитата Допис від Ira Naymenko Переглянути допис
    Анюта, спасибо большое за туничку !!! Очень классная, а главное теплая. И по размеру как родная ))). Чуть позже еще закажу !!!!!!
    Цитата Допис від Ma_ry Переглянути допис
    Аня! спасибо большое за заказ, оч. понравилась !
    Цитата Допис від Лана1984 Переглянути допис
    Девочки,всем доброе утро!У меня 4 платья уже куплены.Ни в одном не разочаровалась.Мой рост-165 см,ОГ-88,талия-62,ОБ-92 см,всё сидит идеально.Качество отличное,мягкое тёплое,длина рукава нормальная,в общем,я довольна.Соответствие моделей на картинке с реальными модельками 100%.Буду ещё заказывать!
    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    В очередной раз - ВСЕ СУПЕР!!! особенно цвет понравился))))

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Анна, большое спасибо за кофту!!!

    Цитата Допис від M_a_r_g_o Переглянути допис
    Аня,хотела вас поблагодарить за тунички! Смотрятся прекрасно,просто супер,очень кравсиво !!!
    Цитата Допис від Le$ya Переглянути допис

    Анечка , туничка на самом деле очень классная! Смотрится красиво, а к тому же мягусенькая и тёпленькая! Спасибо тебе огроомное!

    Цитата Допис від Dor.irina Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо вам большое, свитер подошел, теплый и красивый
    Цитата Допис від Mir@ Переглянути допис
    Анечка, наконец-то добралась до твоей темки! )) Спасибо большое за кофтюлечку, ооочень понравилась. Дажке муж сказал,что очень удачная покупка!
    Цитата Допис від Svet_ Переглянути допис
    Спасибо, за свитер. Тепленький, мягенький. Ношу радуюсь.
    Цитата Допис від Виктория_25 Переглянути допис
    Аня, кофточку получила!

    Цвет конечно ярковат, но уже привыкла, зато тёпленькая и мягкая.

    Запиши мне в заказ самое маленькое платье:

    Цитата Допис від lev1 Переглянути допис
    Анечка, СПАСИБО за белую кофточку!!!!Села -идеально!!!!Смотрится дорого, стильно-муж не поверил, что так дешево!!!!
    Цитата Допис від Таняня Переглянути допис
    Аня, посылку получила, большое спасибо! Фиолетовая села идеально, получилось как коротенькое платьице. Та что с капюшоном живьем значительно интереснее, цвет нежно-персиковый -просто супер, немного великовата, но с учетом вольности стиля - хорошо, думала с джинсами носить, а оно по длине до колена, как самостоятельная единица Ну серая однозначно большая, причем размера наверное на 3, она мне отлично подошла бы при беременности Отдам маме, не мне же одной в обновках ходить...
    Цитата Допис від Rubi Переглянути допис
    Аня, получила свою кофточку Очень понравилась! Цвет отличный, сидит по фигурке) Ну и дырочки маняще-зовущие)) Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Посылку получила! Спасибо огромное, свитерок замечательный!!!





    Spoiler Spoiler: Sewel отзывы 2012-2013 
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис
    Анечка большое спасибо за белое платье.все село отлично,просто класс!
    Цитата Допис від Tanya Art Переглянути допис
    Аня, добрый вечер!
    Спасибо вам огромное за чудесные платья, они прелестные. Всё идеально подошло.
    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Спасибо.Свитерочек - класный. Это самая удачная моя покупка на форуме! Сел на мой 46- 48 идеально! Вообщем буду присматривать платье.
    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    Аня, спасибо за кофточку. Такая мягенькая и теплая
    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Аня, спасибо, за кофточки. Качество хорошее. Очень довольна!
    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Анечка, спасибо большое! Кофта просто супер, очень хорошее качество и такая теплая, что пока меряла думала растаю
    буду советовать вашу темку сестричкам, и сама еще потом попозже закажу что-нибудь
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Анечка,спасибо большое за юбку,очень классная,я безумно довольна покупкой!
    Цитата Допис від Скромняжка Переглянути допис
    Спасибо за кофточку.Очень понравилась.
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за обновочки!
    Цитата Допис від Дочя Переглянути допис
    Спасибо за кофточки. Как всегда прекрасное качество.
    Цитата Допис від Dneprovskiy Переглянути допис
    Получила свои вещи, все понравилось, огромное спасибо.
    Цитата Допис від irynast Переглянути допис
    Спасибки за кофточки все просто супер и село классно.
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Анечка,спасибо за платье,я довольна)))чёрное смотрелось бы лучше,но и в джинсе довольно таки хорошо!
    Цитата Допис від Lerusy Переглянути допис
    Аня спасибо большое!!! Платье очень понравилось!!! Спасибо за твой труд,приятно иметь дело с хорошим человеком !!!
    Цитата Допис від Garna29 Переглянути допис
    Анечка, спасибо ОГРОМНОЕ за платье и тунику!!! Просто прелесть! Всё подошло по размеру идеально, и цвета такие красивые! Классный трикотаж - мягенький, приятный, очень тёпленький и смотрится супер! Очень приятно иметь дело с таким замечательным организатором СП! )))))
    Цитата Допис від yashchenko Переглянути допис
    спасибки за свитерок, очень тепленький и мягенький на мой 42-44 сел отлично!!!!!
    Цитата Допис від Скромняжка Переглянути допис
    Ещё раз спасибо за кофточку.
    Цитата Допис від tici Переглянути допис
    Огромное спасибо за шальку, она просто супер))))))))))
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ну что, Анют... забрала обновки....

    Спасибо ОГРОМНОЕ! Все супер!!! Село хорошо и качество понравилось! Такое мягущее!

    Скажи, плиз, платья есть еще такой длины как то, что я взяла?
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ну что, отчитываюсь после примерки забранного)))
    значит пальто http://photo.i.ua/user/5288060/332179/9556395/ (я б сказала удлиненная кофта) на мой 46 село отлично
    платье http://photo.i.ua/user/5288060/332185/9556518/ на мой 46 село впритык (я не знаю, как в него может впихнуться 48 размер))), платье идеально на размер 42-44, то есть я с ним пролетела к сожелению, надо продавать, если можно, выставить в темке у вас
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    а у меня такая туничка http://photo.i.ua/user/5288060/332188/9556841/ и даже при том, что у меня рост163 и 42р. она идет четко по фигуре, и на фото она смотрится почти как короткое платьице, а в жизни я бы так не рискнула носить, а то похоже будто юбку одеть забыла. А в целом нормально, под лосинки будет отлично. Спасибо!
    Цитата Допис від Garna29 Переглянути допис
    Анечка, спасибо за пальтишко! Такое классное! Смотрится очень стильно, и именно как вязаное пальто, а не кофта. Мне очень понравилось!!!
    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Аня, вот мой фотоотчетик Долучення 916266 Долучення 916268село все отлично и на 42 на фото дочка рост 161 и на мой 44-46. Всё мягенькое, тянется хорошо, довольные мы!
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Аня, мое платье продалось - убирайте с витрины

    За пальто опять оставлю отзыв-я просто мега довольна покупкой, пальто смотрится ОТЛИЧНО, мягкое и теплое!
    Цитата Допис від Светулькин Переглянути допис
    Платье-костюм получила! Качеством довольна, как раз на меня, тепленькое, вообщем - СПАСИБО!!
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Анечка, большое спасибо за платье http://photo.i.ua/user/5288060/332185/9556520/ ! Мягкое, теплое, приятное к телу И мужу очень понравилось
    В общем, я довольна! Обязательно зайду ещё!
    Цитата Допис від OlKA_123 Переглянути допис
    Анюта, спасибо тебе большое, все село прекрасно!!!
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Аня, большущее спасибо за вещички. Все очень понравилось, по размеру - село идеально. Туника пришла 44-46, как раз то что нужно. Платье хоть и 46-48, но облегает хорошо и длина как раз как я люблю. Надеюсь носиться будут тоже хорошо (чтоб не растянулось и не кашлатилось). Я довольна, чуток позжее приду еще.
    Цитата Допис від Nightwish1 Переглянути допис
    Аня, доброе утро. Большое спасибо за заказ. Платье на мои 104-106 (бедра) и 98 (грудь) село хорошо, хотя лично мне несколько коротковато. Кофта хороша, ох хороша. Единственное - платье просвещается, но из-за крупной вязки подойдет фигуристым, но не высоким девочкам (если вширь тянется, подскакивает по высоте).Все очень понравилось, на следующую зарплату опять что-нибудь присмотрю, тем более ассортимент смотрю добавляется. Вообщем, большое Вам спасибо.
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Анечка, спасибо за очередной заказ! Платье http://photo.i.ua/user/5288060/332185/9765385/ на мой рост 173 см и ОГ 92 см село просто замечательно! Кстати, и линия груди на месте, хоть я и немного переживала (видимо, всё дело в ОГ)
    Цитата Допис від Dneprovskiy Переглянути допис
    Огромное спасибо, кофточка очень понравилась, спасибо!
    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    Аня, туника села идеально! спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від pudik Переглянути допис
    Добрый вечер!!! Огромное спасибо за тунички!!! Эта моделька http://photo.i.ua/user/5288060/332188/9556741/ поУже и наощупь потоньше. Села на мой 42-й отличненько, четко по фигуре, подчеркнуло талию. Смотрится как короткое платьице. Мужу очень понравилось. Рукав для меня чуток длинноват, но это мелочи)) Дочери эта же моделька до колен, но тоже по фигуре, так что маму разденет)) А моделька http://photo.i.ua/user/5288060/332188/9556830/ пошире и поплотнее. На мне села просторненько. Даже широковато. На дочь, естественно, просто огромное. Зато беременная сестра положила на туничку глаз)) Так что скоро я к вам с новым заказом)) Только согласуем с вами, какие модельки все-таки поУже. Спасибочки!!! С обновками в дом входит отличное настроение))
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Отписываюсь по полученному)))
    Вот эта туничка http://photo.i.ua/user/5288060/332188/9556826/ села отлично!!! Реальный 46 р-р
    Вот эта кофта http://photo.i.ua/user/5288060/332172/9556345/ тоже супер!!! Вот кстати кофта и на 48 пошла б, на мне так свободненько сидит. Все мягенькое, тепленькое, приятное! Спасибо!!!
    Цитата Допис від Dneprovskiy Переглянути допис
    Забрала кофточку, как всегда все на высоте. Огромное спасибо.
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Анечка,спасибо большое! все очень понравилось!
    вот небольшой отчетик на мой 48 размер (ОГ 98 и ОБ 102) туничка http://photo.i.ua/user/5288060/332188/9556848/ подошла отлично,по длине как платьице,она очень тепленькая ; и платье http://photo.i.ua/user/5288060/332185/9556602/ тоже подошло замечательно,правда,больше как туничка,но муж сказал,что я ничего не понимаю, и что это очень хорошее платье ))) отдельное спасибо за черно-белых оленей. а то я думала,что их не будет,а они пришли. теперь есть,что на НГ одеть ))
    Цитата Допис від marina125 Переглянути допис
    Спасибо Аня за заказик
    Все очень понравилось
    Цитата Допис від swtlana Переглянути допис
    Здравствуйте, Аня ! Заказ получила , немного огорчилась с моим ОГ -104 туника очень в облипку. Придется дарить сестре. Вообщем не повезло. В прошлый раз ребенку заказывала свитер http://photo.i.ua/user/5288060/332186/9556665/ ,его не было. Сейчас если есть,то заказ.
    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    Аня, вчера свитерок забрали, померяли, всё ок, супер село по фигурке))
    спасибочки!
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Аня, добрый вечер)
    наконец добралась написать отзыв!

    спасибо за вещички, все подошло, туника и кофта на р.48 сели хорошо, туника тянется очень хорошо, и еще б больше тянулась)
    кофта я думала будет более потемней коричневой, а она скорее как коричневый-меланж, тоже неплохо, просто люблю потемней)
    свитер серенький на р.50 тоже отлично сел и свекрови понравился, особенно что он длинный и попу прикрывает

    и еще хочу все-таки попробовать такой свитерок заказать - http://photo.i.ua/user/5288060/332186/9556684/
    если не будет, то сообщите плиз в личку как узнаете, может другой тогда посмотрю из тех что будет.

    спасибо)
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    спасибо большое за пиджачек, очень классный теплый и красивый сел отлично))
    теперь вопрос как выровнять его гладить его нельзя а парогенератора у меня нет((
    Цитата Допис від Nightwish1 Переглянути допис
    Вообще зашла в темку что бы успокоить тех форумчанок, которые волнуются по поводу стирки свитерков и кофт.
    Заказывала вот такую кофту http://photo.i.ua/user/5288060/332172/9556339/, возникла необходимость постирать, забыла переставить отжим по меньше, стоял на 1000 об. вытащила повесила на плечики, дело было вечером, утром кофточка приятно порадовала меня тем же размером и равномерным блеском шерсти (я уже писала что она очень теплая). к сожалению мой 50 размер не позволяет мне заказывать все что мне хочется из моделек Sewel, но девочки - они такие классные и теплые, так что заказывайте смело и носите с удовольствием. Спасибо Анечке за качественные вещи
    Цитата Допис від Дочя Переглянути допис
    Спасибо, спасибо, спасибо. Платье суппер!! Дождалась. Ждем и остальное


    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Огромное спасибо за платье. По размеру на мой 44р. подошло идеально, по длине (выше колена), по ширине, завязка как раз под грудью, т.е. на месте . В общем, очень понравилось, очень нарядно.
    Если кому-то нужен будет отзыв, на 48 размер, как написано на ярлыке, я бы не советовала, еще на 46 может быть, но на 48, мне кажется, будет совсем в натяжку, мое имхо.

    Пы.Сы. если появится туника, сообщите, очень ее хочется. Спасибо
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за свитерок!
    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Аня! спасибо за платье http://photo.i.ua/user/5288060/332185/9556619/. Заказывала его своей сестре, она оооочень довольна, подошло и по размеру и по качеству и по цвету, вертелась перед зеркалом весь вечер.
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Большое спасибо за свитерок! Очень понравился -мягкий и очень приятный. Размерчик как раз и цвет хороший.
    А когда Вы планируете следующий заказ?
    Цитата Допис від Беллисимо Переглянути допис
    Спасибо Анечка отличные платья и свитер я мега довольна ! Бабульке отдельный респект
    Цитата Допис від Dneprovskiy Переглянути допис
    Туничку получила( скорее свитерок) огромное спасибо.
    Цитата Допис від Vikyca Переглянути допис
    Анечка пишу отчет. Вот такая туника http://photo.i.ua/user/5288060/332188/9556782/ на мои ОГ 84( в самом эффектом бюстике) села чуть- чуть великовата, на ОБ - 105 хорошо. По качеству очень понравилась, поэтому я довольна.
    P. s. Может помнишь модельки, которые немного маломерки вверху, а то хочется в обтяжку.
    Цитата Допис від marina125 Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за кофточки )))) Очень, очень понравились ))))
    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Аня, добрый день.
    Наконец-то отпишусь- свою посылочку получила.
    Туника очень понравилась, к сожалению великовата всё-же, но не криминально.
    Уже ношу!!!
    Спасибо вам и удачных продаж!
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Аня, большущее спасибо за туничку, не зря столько ждала, она КЛАССНЮЧАЯ-ПРИКЛАССНЮЧАЯ.
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Спасибо большое за свирерок и туничку! Очень понравились и цвет и качество! Все подошло!
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за платье! На размер 44 село идеально, все понравилось.
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а вот и мой отчетик ))
    вот такая туника http://photo.i.ua/user/5288060/332185/9556530/ села на 48 размер отлично. по длине как коротенькое платьице. спасибо большое!
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Аня, платье идеально, а туника великовата, тянется сильнее, чем предыдущая, я её при желании и как платье носить могу, но в принципе все нравится, мягкое и нежное, цвет приятный. Спасибо, очень нравится у вас заказывать, рекламирую вас всем подружкам)))
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Аня, спасибо за обновочку, по размеру отлично и модель аккуратненькая, а как в неё 48р. влезает)))?
    Цитата Допис від yaku Переглянути допис
    Аня! Туничка http://photo.i.ua/user/5288060/332188/10320223/ на мой 44размер села идеально! Спасибо! Скоро заказик скину на платьеце!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Анечка,спасибо за туничку )) http://photo.i.ua/user/5288060/332188/9556739/ на мой 46-48 размер села отлично, декольте очень эффектное, вроде и не большое, но так красиво смотрится ))
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Спасибо за платье! На мои 174см рукава хорошие, длина выше колена. На ОБ105см конечно обтянуло, но будет стимул худеть
    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Спасибо за платье! Подошло (несмотря на мой рост 160 см и 42й размер)
    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Аня, вчера увидела это платье http://photo.i.ua/js/get_photo/10320...ode=1551590521 на племяшке. Не смотря на то, что она очень худенькая девочка размер наверное 40 и рост ниже 160 см, платье смотрится отпадно и цвет очень приятный! Передаю слова благодарности от владелицы и от себя.

    Цитата Допис від _Les_ Переглянути допис
    Аня,спасибо огромное,все подошло)))))))))))севел свитер вообще сел идеально))))на мой то рост
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, спасибо большое! Все подошло и понравилось!
    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Можно я за Аню отвечу)) Кофта идет в едином размере.Я пару дней назад получила эту кофточку, она отлично села на мой 44р и дочка меряла на Ог 84 тоже очень хорошо, не большая.
    Р.S. Анют, я, как обычно довольна и олени подошли! спасибо!
    Цитата Допис від Дочя Переглянути допис
    Аня, спасибо, обновочки получила. Это ж последний заказ был перед летом? Я туничку уже ждать тогда не буду. будет видно ближе к осени

    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Аня, спасибо огромное, чУдная шаль!
    Цитата Допис від Ирэнчик Переглянути допис
    Спасибо за свитерок http://photo.i.ua/user/5288060/332169/9556274/, он именно такой как хотелось на весну- легкий и мягкий(только пуговки блестящие сразу срезала))). И цвет пудра очень приятный. Мне на 44р отлично подошел, думаю и на 42 и 46размер будет хорошо.
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Аня, добрый вечер! Спасибо за пиджак ТМ"Севел" - качество пошива понравилось, размер подошёл отлично, но немного огорчило, что он оказался без подкладки.
    Цитата Допис від Dneprovskiy Переглянути допис
    Аня огромное спасибо, все свитерки просто супер, все подошло, спасибо.
    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Анечка, спасибо за обновки. Хорошие свитера: качество хорошее, к телу приятные, цвета как мы любим.
    В общем придраться не к чему. До зимы еще придем
    P.S. Жаль мужских не шьют.
    Цитата Допис від восток2009 Переглянути допис
    Анечка, спасибо!!! Ожидания оправдались!!!!!
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, спасибо за свитерочки - подошли по размеру и понравились!!

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Все понравилось!
    Цитата Допис від Freude Переглянути допис
    Спасибо большое за свитер!! Мягкий, теплый, к телу приятный. В реале намноого лучше чем на фото)) И размер что надо)
    Цитата Допис від Mopa Переглянути допис
    Анечка, спасибо за платье. Вы верно сказали по размеру. На мой 44 село отлично и цвет классный. В общем довольна очень, пришла уже в обновке на работу))))

    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Добрый вечер! Анечка, большое спасибо Вам за Севел! Кофта замечательная! Рамер подошел, теплая, очень красивая Спасибо и за оперативную отправку Я, как всегда, очень довольна сотрудничеством с Вами!
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Аня, спасибо за обновочки!

    Сегодня познакомилась с одеждой ТМ Sewel - очень рада нашему знакомству )))) Понравился и жакети и снуд!!!
    Цитата Допис від Dneprovskiy Переглянути допис
    Аня спасибо за свитерочки, спасибо.
    Цитата Допис від 4u-23 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Анечка, большое спасибо за свитерок!!! Очень тепленький, размер как раз, - я довольна!!!
    Ещё обязательно приду за покупками к Вам...
    Цитата Допис від Tanyasan Переглянути допис
    Анечка, это просто отвал башки. За такие скромные деньги - такая красота. Теперь еще дома все перемеряю, но мне кажется, что все должно подойти. Мне бы теперь еще сообразить какой размер платьев в Медини мой: М или Л. Очень мне туника Марчелла А3 и платье Миранда А4 нравятся. Спасибо за темку м Ваши хлопоты.
    Цитата Допис від Tanyasan Переглянути допис
    Сегодня пришла в синем платье на работу. Цвет такой как я и хотела, красивый, благородный. Когда-то в юной молодости у меня было такого красивого цвета платье, я прям ностальгировала иногда по нему, оно давно уж износилось. Теперь у меня есть платье даже лучшее, чем в юности. Спасибо Вам.
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Анечка, сегодня одевала белое севеловское платье. какое же оно теплое и уютное! и свите просто супер! такой теплый-претеплый. лосины, наверное, надо на попу по-меньше, но и так пойдет ))) тоже очень тепленькие. вообще, севел это просто чудо! единственный минус, это то, что если потянешь кольцом, или ремнем, то моментально нитки вытягиваются, но под рукой крючок и никаких проблем!
    Цитата Допис від dahovskaya Переглянути допис
    Спасибо за кофточку. Очень мягкая и теплая. По размеру как раз, не большая. Понравилась, теперь опять выбираю еще что- нибудь.



    Spoiler Spoiler: 2014 


    Цитата Допис від elena.bridun Переглянути допис
    Анечка! Спасибо за свитерочек, все подошло чудесно! Огромное спасибо!
    Цитата Допис від KirUshA Переглянути допис
    Большое спасибо за свитерок! мне очень понравился! вязка очень оригинальная ) я дАвольнаа)))
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня и от меня спасибо! Свитерок симпатичный, по размеру подошел!
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Аня, добрый день!
    спасибо за свитерки! все подошло, даже с запасиком!
    Цитата Допис від Larisa1 Переглянути допис
    Спасибо за свитерок! Сел хорошо и расцветка к лицу! Вот только расстроилась, что стирать только руками и не отжимать... А все вещи из севела стираются руками?
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за свитерочки - все подошло!
    Цитата Допис від Dneprovskiy Переглянути допис
    Спасибо за свитерок, все подошло.
    QUOTE=Dneprovskiy;28318415]Спасибо за шарфики, очень понравились.[/QUOTE]

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Аня, спасибо! Я была приятно удивлена: качество свитерков прекрасное, вживую свитера красивенные. На рост 155 см и ОГ 83 http://sewel.ua/katalog/vjazanaja-od...205011830.html свитер сел идеально, точно по фигуре. Такой http://sewel.ua/katalog/vjazanaja-od...203180000.html чуть великоват и рукава длиноваты.
    В общем, я теперь клиент Севела однозначно!
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Аня, добрый вечер!
    спасибо за юбочку Сэвэл!
    вчера глянула в машине как-то расцветка для работы смутила
    Дома одела с гольфиком коралл и шалью коричневой Сэвел ...
    прям костюм!
    Качество очень порадовало, она плотная, не светится и не топырится.
    Длина на мой 169см - отличная, до колена почти.
    Короче, я довольна!




    ТМ Глэм

    Spoiler Spoiler: ТМ Глэм отзывы 

    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Все подошло идеально
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Аня, спасибо большое!

    блузка села как влитая! буду рассматривать еще Ваши вещи))
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    присоединяюсь! и хочу сказать спасибо огромное за блузочку! села отлично!
    Цитата Допис від ПоZитив* Переглянути допис
    Спасибо большое за блузочки
    Очень понравились, качество отличное
    Цитата Допис від М_Елена Переглянути допис
    Анечка, спасибо за кофту! Качество отменное, размер полномерка! Очень довольна!
    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Не было времени отписаться!
    Спасибо за красивые вещички!
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Анечка, спасибо огромное за блузочку!
    Села как на меня шитая и качество отличное!
    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Энни, спасибо за платья, ткань оооочень приятная, на весну самое то)
    Размер мне таки великоват, сегодня поеду ушивать их.
    Жаль что одно из платьев таки пришло в цвете, который указывала на замену, но не критически, просто жаль.
    Ещё раз спасибо)
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Посылочку забрала, размер подошел.Спасибо
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Доброе утро! Анечка, большое спасибо за блузку http://www.glem.com.ua/zhenskie-bluz...ta-bl4202.html ! На фото с сайта не было видно, что материал слегка как полированый - приятный сюрприз . Тянется, села хорошо, рукав на месте. И цвет очень приятный. Я, как обычно, довольна Спасибо!!!
    Цитата Допис від olga_slim Переглянути допис
    все подошло - большое спасибо!
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, блузочка подошла - большое спасибо!!!
    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Анечка, спасибо за блузку, на дочку села идеально. Очень понравилась.
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Анечка, добрый вечер! Большое спасибо Вам за заказ! Брючки сели замечательно! Я напрасно переживала за длину - смотрятся очень стильно! И ткань приятная к телу. Блузка из Глэм также порадовала: и фасоном, и качеством. В итоге, у меня получился яркий стильный комплект
    Цитата Допис від Герда Переглянути допис
    Аня, спасибо за платье! Аккуратно пошито, село по фигуре Пойду еще что-нибудь выберу.
    Цитата Допис від Ирэнчик Переглянути допис
    Аня, посылку получила, блузку http://www.glem.com.ua/zhenskie-bluz...zka-nikol.html сегодня уже и выгуляла)), спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від KirUshA Переглянути допис
    Большое спасибо за платьеце! мне очень понравилось!!!!! размер подошел идеально )))
    пошив отличный! все строчки ровненькие))))
    Цитата Допис від Tanyasan Переглянути допис
    Анечка, это просто отвал башки. За такие скромные деньги - такая красота. Теперь еще дома все перемеряю, но мне кажется, что все должно подойти. Мне бы теперь еще сообразить какой размер платьев в Медини мой: М или Л. Очень мне туника Марчелла А3 и платье Миранда А4 нравятся. Спасибо за темку м Ваши хлопоты.
    Цитата Допис від МариЭн Переглянути допис
    Здравствуйте! Свитшот Глем получила, спасибо, он классный!!
    QUOTE=Zalesia;29645370]Анечка, спасибо за пиджак!
    Сел просто идеально! М-ка однозначно моя![/QUOTE]

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Анечка, от меня тоже спасибо за пиджак!
    Размер подошел идеально!
    Цитата Допис від Добрая Переглянути допис
    Анечка, спасибки за платьюшко, подошло!
    Цитата Допис від Raychell Переглянути допис
    Спасибо за блузочку и её отправку. Подошла, качество нравится!

    Цитата Допис від tajuly Переглянути допис
    Аня,с опозданием выражаю благодарность за юбочку))именно то,что хотели,спасибо большое





    ТМ LilitOdessa

    Spoiler Spoiler: ТМ LilitOdessa отзывы 
    Цитата Допис від .kbz Переглянути допис
    Спасибо большое. Брючки супер!!!!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Анечка, спасибо за заказик. все понравилось. правда, цвет коралловый я по-другому представляла... но это уже мои проблемы )))) а по размерам все нормально
    Цитата Допис від Ирэнчик Переглянути допис
    Посылочку получила, вещи понравились, спасибо.) На ОТ 70, ОБ95см юбочка http://lilitodessa.com.ua/p4271281-y...h-poyasom.html 46р села отлично(не сильно в обтяжку-как и хотелось) Рубашка-http://lilitodessa.com.ua/p13602162-...ssika-52r.html 44р на ОГ88, ОТ70 подошла тютелька в тютельку.))
    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Все подошло.. ООчень понравился костюмчик-не ожидала- хорошо сел. Спасибо огромное!!!!
    Цитата Допис від v_o_l_n_a Переглянути допис
    Аня блузка подошла идеально, спасибо!
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    И мне все подошло! Спасибо!
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Анечка, пришла сказать спасибо. Все вещи сели идеально. В этот раз решила взять блузки 48 р. т. к. в прошлый оказалась впритык. 48р. на мой 46 сел идеально не сильно обтягивает. юбка 46р. села очень хорошо.
    Спасибо
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Анечка, добрый вечер! Большое спасибо Вам за заказ! Брючки сели замечательно! Я напрасно переживала за длину - смотрятся очень стильно! И ткань приятная к телу. Блузка из Глэм также порадовала: и фасоном, и качеством. В итоге, у меня получился яркий стильный комплект
    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Добрый день) Ань, отписываюсь по платью http://lilitodessa.com.ua/p17316304-...n-poyasom.html. Таки оно маломерит. У малой ОГ 84 ей 42 узковато в груди. Но, ничего разошьем)) А так платье классное, легкое и симпатишное))
    Цитата Допис від санёк20 Переглянути допис
    Доброго дня еще раз,сегодня забрала свой костюмчик ,он просто супер очень понравился и с размером все отлично,даже не ожидала.Просто накануне была на рынке то там цена порядком отличалась.Спасибо,порадовали меня и ценой и качеством и по времени исполнения.

    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Анечка, спасибо за брючки!) размерчик подошел и качество порадовало!)))
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Аня, спасибо, платье как на меня шили и не просвещается, чего я боялась
    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Аня, нам всё подошло! Спасибо большое!
    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Аня, блузка села идеально, дочь в восторге, спасибо Вам большое, все вещи заказанные в Вашем СП с удовольствием носятся и нет ни одного пролета. Спасение Вы мое, я уже столько времени благодаря Вам сэкономила и денег, я думаю, тоже. Это ж таскала бы меня доча по всем магазинам не один день в поисках той самой, которая не полнит, не отстой и тд. и тп. Я Вам передать не могу насколько благодарна. Спасибо.

    Цитата Допис від Tanyasan Переглянути допис
    Анечка, это просто отвал башки. За такие скромные деньги - такая красота. Теперь еще дома все перемеряю, но мне кажется, что все должно подойти. Мне бы теперь еще сообразить какой размер платьев в Медини мой: М или Л. Очень мне туника Марчелла А3 и платье Миранда А4 нравятся. Спасибо за темку м Ваши хлопоты.
    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Спасибо за блузку) размер подошел)
    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Доброе утро!!!Спасибо за платице,село отлично и качество порадовало.Спасибо!!!!
    Цитата Допис від юленька2011 Переглянути допис
    Аня, доброе утро!
    забрала свою посылку, все подошло и понравилось.
    единственное, в рубашке-боди, нижняя часть, где боди застегивается, в застегнутом виде, на мне висит, но думаю просто перешью крючки и все будет идеально, спасибо
    Цитата Допис від tajuly Переглянути допис
    Платьишко село отлично )спасибо большое!нигде не велико,все идеально!
    Цитата Допис від chaklunja Переглянути допис
    Спасибо за блузочку. Получила и уже примерила - Lilitodessa в очереднойм раз порадовали.
    Цитата Допис від tajuly Переглянути допис
    спасибо за платья,все подошло,сели отлично.довольны очень,как всегда)теперь поглядываем на свитерочки.....




    ТМ GRAND UA

    Spoiler Spoiler: ТМ Grand UAотзывы 


    Цитата Допис від Anna TK. Переглянути допис
    Сегодня получила платье и пиджак (http://www.grandua.com.ua/p/596-platie_sharlotta.html# , цвет шоколад, размер 46
    http://www.grandua.com.ua/p/149-tm_g...ak_simvol.html, цвет терракот, размер 46). Пиджак подошел (хотя можно было и поменьше, но т.к.это верхняя одежда - пойдет), а вот насчет платья- промахнулась сильно. Хорошо, что кума была в гостях, ей оказалось как раз. Пришлось подарить на 8Марта ). Что б не пропадало зря. Еще раз померила свои объемы: 92-75-99 (по сайту ГРАНД у меня 46, но фактически 44 бы подошел). А насчет ткани и цвета - все как сайте. Очень понравилось. В след.раз буду меньше заказывать. Хотя, может, это еще от модели зависит.
    В любом случае спасибо за оперативность и смешные цены
    Цитата Допис від Oblachko Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Получила свой сарафан Диона Л на ОГ 100см села нормально)
    Лосины с гранда тоже как раз,спаибо, что посоветовали 48, даже 46 наверное норм были бы.Только хотелось бы на 172см рост немного длинее

    Цитата Допис від Tanya Art Переглянути допис
    Анечка, спасибо большое!!!! Сама не думала что буду в вашем районе))) Вещами очень довольна, всё яркое, красивое и самое главное всё подошло идеально.
    Ещё раз СПАСИБО!!!! За Глэм жду новостей.
    Цитата Допис від *marusya* Переглянути допис
    Добрый день! Получила свои вещи - все отлично! Особенно Глэм порадовал своими футболками - прям не ожидала - суперские! ДЯКУЮ!!!

    Цитата Допис від tajuly Переглянути допис
    добрый день! отписываюсь о своих впечатлениях по заказу "Глэм") свитшотики оказались тоньше ,чем я представляла ,но оочень яркие , качество понравилось,жалею,что миньонов не взяла до кучи)),неожиданно очень порадовали лосины , намного превзошли ожидания. Но у Тани платье-туника сильно тоненькое ,прозрачное ,или на пляж ,или надо подкладку делать . А платья "миа" и с белыми лилиями_ сели отлично,цвета соответствуют полностью; блузка в клетку замечательная .Юбка кожа-- ну ооочень!! хороша!). Блузка с микки маусами -соответствует тоже картиночке. кофта "бомбер" --теплая,не зря ее ее столько ждали в нужном цвете )) в общем ,девушку нашу одели и все довольны .
    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Спасибо большое за свитшот и юбочку) все очень понравилось)
    Цитата Допис від annushka* Переглянути допис
    Анечка, огромное спасибо за платье и за Ваш труд.
    Цитата Допис від Добрая Переглянути допис
    Анечка, наконец-то добралась оставить отзыв по этой рубашечке: http://www.glem.com.ua/zhenskie-bluz...olombo-dr.html
    То, что доктор прописал И с размером не прогадала (на ОГ - 96 см брала XL, чтоб не была в обтяжку), и качество обрадовало. Смотрю на себя в ней и радуюсь. А учитывая, что, благодаря вам, удалось выхватить ее по скидке, так радость вообще двойная))) Спасибо большущее!!!
    Цитата Допис від zвиола Переглянути допис
    Здравствуйте ! забыла вам отписаться : посылку получили , блузка по Глему очень понравилась , качество супер , размер подошел .Большое спасибо.
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Аня, приветики!
    Отчитываюсь по Глему распродаже:
    1.качество очень понравилось
    2.расцветки мои, супер
    3.все на меня ужасно велико, размер Л не мой однозначно, но
    кофты уже ношу, они как-то "мешком" смотрятся неплохо.
    А брюки буду ушивать, наверное.
    4. свитшот оооочень теплый даже на моей работе

    И забыла написать отзыв по Карго
    1. качество супер
    2. обязательно учитывать подбор размера и рейтинг на сайте,
    одно платье тесновато в груди, хотя свободного покроя,
    именно это и указывали на сайте и рейтинг был у платья низкий
    Спасибо за твою работу, темку и просто приятное общение!








    ТМ Medini


    Spoiler Spoiler: TM Medini отзывы 
    Цитата Допис від Klersv Переглянути допис
    Ань, сарафан супер !!! что моделька, что расцветка очеееень красивый СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Анечка, спасибо, сарафан очень красивый, сел, как на модели А ткань такая приятная к телу, даже не ожидала. Ну прям все понравилось, не к чему придраться

    Цитата Допис від восток2009 Переглянути допис
    Анечка, добрый вечер!!! Спасибо большое, сарафан подошел(как по мне шили). Буду еще заглядывать!!!!!!
    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    спасибо за платья очень красивые! Жаль что все платья не скупить, а то очень много моделей нравится, и качество достойное.

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Аня, доброе утро! Вчера вечером принесли мне мое платье Мне очень понравилось, оно красивое и цвет коралловый, как раз то, что хотелось, по размеру отлично подошло, вот только рост но это поправимо. Спасибо вам большое!!!
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    Спасибо большое за платья!!! Качество изумительное.
    Теперь пишу отзыв:
    1 Платье Вера ,подошло,немного укоротить нужно будет. Полностью соответствует картинке.Пояс- резинка с люриксом.

    Долучення 1138097
    2 ) Платье Мэрлин. Моя пролетелка.... На худенькие ручки р. 42-44. Если не пристрою среди своих -выставлю тут.
    Очень красивое, с шифон.вставкой спереди ,пояс с камнями.
    Долучення 1138098 так если пояс расстегнуть
    3) Ирен
    Интересное,легкое, за такие деньги,просто супер!!!
    Долучення 1138100
    Цитата Допис від Ольга 29 Переглянути допис
    Здравствуйте! Получила сегодня свой костюм "Линда", очень понравился. Качество супер и сидит очень хорошо. Спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від Маша_радость_наша Переглянути допис
    Добрый вечер! Большое спасибо за комбинезон...сел идеально))хотела спросить на счет размера Мари 3
    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за платье!
    качество отличное, ткань лёгкая и приятная к телу. и с размером угадали, Л-ка была бы большая.
    единственный для меня минус, это мой рост, придётся немного длину убрать

    когда след заказ ожидается, хочу ещё с кружевом заказать
    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    спасибо, платье софи просто супер ,легенькое и с размером угадали
    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    все просто замечательно и красиво)))
    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    да удобно без особых заморочек, сел идеально только длину нужно подрубить. ангора мягенькая не колючая.
    Цитата Допис від санёк20 Переглянути допис
    Аня,спасибо ещё раз за костюм!Дома померяла, он просто суперовый! Не ожидала конечно и качество пошива,тоже отличное!
    Цитата Допис від Ирэнчик Переглянути допис
    Аня, посылку получила, спасибо Вам большое! Может кому- то пригодится по размерам - на мои 88-70-96 платья Медини ( Мари и Скарлетт) размер М (42-46) подошли отлично, только по-моему на 42размер Мари будет великовато.
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Анечка, померяла все платья! Сели отлично! Спасибо за Вашу работу!

    ПыСы: я же Вам номер свой не оставила
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис

    Спасибо за платье Шерами.
    Размер 42-46 , прекрасно садиться на 44размер.
    Качество и пошит радуют как всегда.
    Платье выглядит дорого ,элегантно. Я безумно довольна,т.к. ничего подобного в магазинах мне не предлагали))))

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Анечка, спасибо большущее за тунику-свитер! Очень классный! Прям на все 100% как на фото
    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за платье, очень классно смотрится и качество отличное! и размер подошел!
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Спасибо за брючки!!!
    Качество пошива и ткани очень понравилось!
    По размеру почти подошли - надо будет убрать длину и ушить в талии. Но к этому мне не привыкать . А фасончик -супер!
    Большое СПАСИБО!!!

    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Аня, хочу сказать спасибо)) Платье подошло и конечно же понравилось (это мое первое платье Медини). Еще раз спасибо!)))

    P.S. По поводу параметров, у меня 88-73-96 М-ка села как раз отлично (даже в бедрах запас есть). Так что думаю девочке М-ка будет как раз.).
    ?))
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Аня, спасибо за платьеце, еще хочу
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Я взяла Миранду в размере Л на свои параметры ОГ 95, ОТ 73-75, ОБ 99 см село прекрасно.

    Цитата Допис від Tanyasan Переглянути допис
    Анечка, доброе утро. Пишу свои объемы: ОГ - 92-94, ОТ - 76-78, ОБ - 98, рост - 164 см. Вот я и думаю рисковать с размером М или все-таки Л? Ну Марчеллу может и М можно, она наверное свободного покроя. А вот чтоб Миранда не слишком и обтягивала бедра, но и не висело ничего лишнего, какой же размер загадать? Сегодня пришла в синем платье на работу. Цвет такой как я и хотела, красивый, благородный. Когда-то в юной молодости у меня было такого красивого цвета платье, я прям ностальгировала иногда по нему, оно давно уж износилось. Теперь у меня есть платье даже лучшее, чем в юности. Спасибо Вам.
    Цитата Допис від beljaeva Переглянути допис
    спасибо большое, Анечка! Все подошло и все супер!!!!)))))))))))
    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Спасибо, платьице подошло )) к завтрашнему дню готова

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Аня, спасибо за платье, такое веселенькое. Очень аккуратно сшито, Медини покупаю первый раз, понравилось.

    Цитата Допис від Еленка Я Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо за платье, все подошло, цвет приятный, село идеально!
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Анечка! Спасибо за Медини. Все такое шикарное и замечательно подошло!
    Орнелла - вообще сказка! Ткань как я и хотела.

    С Праздником тебя!
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Анечка, какая же Миранда красивая! Такая весенняя! наглядеться не могу. сначала показалась зеленой, а дома одела, а она бирюзовая. И Л-ка отлично села. Юбка как раз не в обтяг.
    Спасибо тебе большое!

    Цитата Допис від kseniya.f Переглянути допис
    Еще раз добрый день, Аня. Огромное спасибо за одежду! Подошли все три платья идеально - и длина и размер. Брюки чуток ушью- но это не проблема. Качество изумительное, цвета как на фото, очень приятные ткани. Однозначно по мере возможности буду обращаться - эта фирма под мои параметры отлично подходит. Еще раз спасибо!!! Удачи!
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за платье! Беру Медини первый раз - качество порадовало.
    По размеру подошло, правда немного длинновато на мой рост 164, но это не страшно - укорочу))

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    Спасибо за платье,сидит идеально. Платье "Миранда"
    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Аня, спасибо большое, всё подошло. В Миранде правда юбка чуть длинноватая, но эта проблема решаема А так село идеально. Буду ещё к Вам заглядывать
    Цитата Допис від юленька2011 Переглянути допис
    Аня, доброе утро!
    наконец то получила свою Миранду, платье очень понравилось и по размеру подошло, М-ка была бы однозначно мала, спасибо, я очень довольна
    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Доброе утро Аня все получила спасибо большое брючный костюм просто сказка
    Цитата Допис від Oblachko Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Получила свой сарафан Диона Л на ОГ 100см села нормально)
    Лосины с гранда тоже как раз,спаибо, что посоветовали 48, даже 46 наверное норм были бы.Только хотелось бы на 172см рост немного длинее
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за платья!!!
    Качество понравилось!!!
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Аня, спасибо за платье, ОНО СУПЕР! в талии оказывается широкая резинка и все лишнее скрадывает, я очень давольна. Спасибо!
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за блузку! Размер подошел и качество очень хорошее!

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Аня, блузка и платье по размеру подошли - все очень красивое. Спасибо большое!
    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Заказывала платье Роза, очень понавилось, по размеру село хорошо, пошито качественно, ткань легкая, подьюбник сразу немного смущал (думала отрезать и надевать по настроению), но к нему быстро привыкаешь и с подьюбником платье характернее смотрится. Вобщем Медини и Аня опять порадовали!
    Цитата Допис від НатаЛи1811 Переглянути допис
    Аня! Спасибо большое обновочки подошли, Злата очень удачное платье. Скрыло все что нужно скрыть, оказалось тонким но теплым, длинна ниже коленки. Девочки у кого даже есть животик за счет передних выточек все шикарно скрывает, пояс замечательно выделяет талию. Аня замечательное платье да и блуза оказалась интересней, на лето шикарный вариант и как мне кажется подойдет под все. Спасибо Аня за вашу работу))) Ну и немножко спасибо Медини)))))))
    Цитата Допис від asik_kot Переглянути допис
    Доброй ночи Аня!Нам тоже все понравилось и подошло ,большое спасибо.Хочу сказать,что размеры у Медини полномерные ,платье с шарфиком великовато.А так все красивое,яркое,хочеться новогодних праздников:thumbup:

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Аня, простите моего "забиральщика" - он просто забыл про раздачу, по вещам все подошло, по качеству все суппер!! Судя по "Монне Лизе" платье Гледис можно брать и в М так что берите мне то что словится или М или Л, по Ингрид - передумала - не мой фасончик.
    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Здравствуйте, уже все перемеряла, на мои объемы 92-73-104: пальто больше всего понравилось и 48 размер сел хорошо (хотя хотела 46, но его не было) http://medini-original.com/data/cata...afd73e4040.jpg, платье Ника тоже хорошо село, мне нравится http://medini-original.com/data/cata...88b65bcbc8.jpg, в костюме Франсуаза - брюки хорошо, а блуза кажется великоватойhttp://medini-original.com/ru/produc...nsuaza_a8.html, блуза Айрисhttp://medini-original.com/data/cata...05217baa11.jpg оказалась совсем уж зеленой, хотя я это предполагала, т к у них бирюзовый в реале - зеленый, и тоже свободновата, наверно можно было и М-ку, и мерила платье Шарлота http://medini-original.com/ru/produc...rlotta_x1.html в М-ке, так оно вообще на удивление село - идеально - верх точно по фигуре! Спасибо! И как остановиться? Еле сдерживаюсь от "еще".
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Отчитываюсь по обновкам
    Качество вещикек очень понравилось! Пошито аккуратно. По размерам костюм Валентина брюки подошли только нужно в талии убрать (впрочем как всегда), а пиджак великоват - буду ушивать - уже придумала как. Кардиган Габби тоже нужно ушивать ( М- ка была бы как раз, но её не было).Юбка Флавия села замечательно. По длине ещё посмотрю. Если носить с высоким каблуком можно и не подкорачивать. Правда на фабрике прикололись - вшили потайную молнию 20 см, но не до конца - где то 5 см. остались болтаться в "свободном полёте" с изнанки, но это исправить не сложно. Блузку Инди еще не меряли - брала для мамы. Вобщем я довольна, тем более по таким ценам.Для себя сделала вывод - лучше брать М. Жаль у Медини нет размера 44-46 - было бы вообще класно. Сейчас засматриваюсь на пальтишки
    Спасибо Вам за обновки!!! Прийду ещё!!!
    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    Аня, спасибо Вам большое, все платья очень-очень понравились и сели все просто идеально! Очень понравилась Флора, скрывает все недостатки, для меня просто идеальная модель. Николь тоже село отлично, правда почему-то думала, что оно плотнее будет, а вот Юлию придется подшить, правда я это знала, когда заказывала, т.к. на сайте его длинна указана, она аж 147 см, а мы короткие
    Цитата Допис від Irzik Переглянути допис
    Качество очень хорошее. Заказывала костюм http://www.medini-original.com/ru/pr...rimini_a1.html XL у меня параметры 98-80-108 .изначально думала что жакет будет немного болтаться. Все норма. Талия великовата (но это у меня везде), решится пояском или ... Брала курточку http://www.medini-original.com/ru/product/1585.html .Курточку конечно желательно было бы на размер меньше, но это мой промах, опять же для курточки это не так критично. Пишу , если кого заинтересуют эти модельки, могли бы сориентироваться. В целом все понравилось, рекламирую тут на работе и поэтому заказала еще себе. спасибо
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис

    С Наступающим Новым Годом!!!!
    Огромное спасибо за твою работу.
    Платья подошли и мне и подружке)))
    Цитата Допис від *Веточка* Переглянути допис
    Получила сегодня платьице, L-ка подошла хорошо. Оказывается, мы почти соседи, через две улицы НП платье привезла .

    С новым годом вас! Здоровья, удачи и успешных заказов!
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Анечка, спасибо за обновки!
    Платья сели идеально, а костюмец великоват...буду, наверное, пристраивать...еще думаю...
    Но все ооочень понравилось! Красивее, чем на фото однозначно!
    И стройнят вещи очень даже!
    Спасибо за Вашу работу и советы!
    С Наступающим! Здоровья, мирного неба и только положительных эмоций!
    Цитата Допис від martsynka Переглянути допис
    Спасибо за платье! боялась, что не доедет из-за погоды, но все ок! Красивая ткань, село хорошо, потому что тянется и внизу не в обтяжку. Так что с обновкой в Новый год!
    С Новым Годом!
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Доброго дня)
    Аня, хоть и с опозданием, но большое спасибо за обновки)
    Всех благ в новом году!)
    Цитата Допис від ulola Переглянути допис
    Анечка! Большое спасибо за костюм Багира - он как раз на меня, думала, правда, что кофточка чуть потолще будет, но в целом даже мужу понравилось!
    Цитата Допис від Helena*** Переглянути допис
    Аня, здравствуйте! Отчитываюсь по заказику:
    1. Платье Юлия, очень красивое, оригинально сделана спинка, трикотаж плотный и тяжелый, его можно носить и зимой и осенью, и весной. По размеру подошло идеально, я даже умудрилась спокойно влезть в него и также снять не расстегивая, а только когда начала рассматривать, увидела, что на спине идет молния. И маленький фотоотчет Конечно оно ну очень длинное (это я обула высокую танкетку), но это поправимо.
    2. Платье Радуга вообще ШИКАРНОЕ!!! Очень красивое кружево, за счет продольного рисунка стройнит, качество СУПЕР!!!

    Огромное Вам спасибо и была рада знакомству!!!
    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    Аня, спасибо за обновки! Очень все понравилось и село просто идеально.
    Костюм Вояж действительно выше всяких похвал, очень удачный! Вот присматриваюсь уже к новым расцветкам
    и Мариса вживую хороша!
    Цитата Допис від martsynka Переглянути допис
    Получила УЖЕ Венеру! (укрпочта просто прилетела в этот раз )
    Верх отлично, низ чуть в обтяжку, но смотрится хорошо - спасибо!
    Цитата Допис від Oblachko Переглянути допис
    И от меня спасибо за Орнэллу))) Размер мой, село в обтяжечку правда)))Длина под каблучок идеальная.Надо животик убирать или чем-то прикрывать)))
    Доцюнь сказала, что и ей такое надо. Цветы ее сразили)Спасибо
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Аня, посылочку забрала! Укр почта, если утром отправлять, сейчас два дня по городу идет! (воскресенье и понедельник у нас там выходной). Все платья супер! и по размерам все ок! Флора ХЛ тоже))). боялась за кардиган, на вид ну очень маленький был, тоже мое))), я люблю в обтяг, очень хорошо стройнит, правда придется наверное крючечки между пуговок дошивать, а то моя грудь как всегда .
    В общем спасибо огромное за кучу красивенных обновочек еще и по таким ценам!
    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    Привет, спасибо за посылку, получила я Маргаритку в Л, оказалась велика, думаю все же мне нужна М)) теперь думаю ее вшивать, уже ж М не словит по такой цене?
    Цитата Допис від IAROSLAVNA Переглянути допис
    Аня, добрый вечер!получила посылку, спасибо! довольна арабеской.пчелой и кимберли!качество классное и сели отлично
    а юлия не подошла, можете выставить у себя в теме...?
    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Аня, спасибо за платье, все подошло, размер мой, село отлично
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Анечка, большое спасибо за красоту!
    Этот вояж-это нечто! Мне так понравилось! Село отлично, размер мой, расцветка тоже очень к лицу. Летнее такое хорошенькое, такое нежное платьицо .
    Огромное спасибо!
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Доброго всем дня )
    Аня, спасибо за обновки!!!
    Очень рада, что заказала размер М платья Мона-Лиза, как раз то что нужно ))) Но это помогло понять, что преведущее платье Тифани все-таки велико слишком, пока не продаю, пусть еще полежит
    По Француазе: брюки сели очень хорошо на ОБ95, хотя по размерной сетке на больший объем они, вроде, идут. В блузке таки низковато талия получилась на мои 170 см, можн, в принципе, и так оставить, но решила перешить, чтоб уж идеально было ))
    Блузка лилит - идеально )
    Еще раз спасибо!
    И вопросик - севел не собирается пока?
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Аня, все перемерила, все по размерам ОК, но леопардовый костюм понравился, платье просто замечательное, а вот Костюм "Вояж" красивый, но не мой фасон, ну не сел он на меня, если можно выставь в темке (310 грн.) - может кто захочет. Спасибо.
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Анечка!
    Огромное спасибо! Жакет просто бомбезный!!! Намного лучше чем на фото! Ткань суперская! Качество пошива безупречно! Как замечательно что Вам удалось его словить. Все ожидания оправдались!!! У Медини вообще с качеством все ОК, но этот жакет вообще выше всяческих похвал!!! По размеру сел идеально ( чуть свободнее чем на модели).
    P.s.: брала в прошлый раз для мамы белую блузку из прошвы ( забыла название модели) - села замечательно и очень понравилась!
    Ещё раз большущее спасибо!

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    "Флора" обалденная,талию вырисовывает)!Ткань шикарная,цвет интересный! Размер то что надо)Довольная...
    Спасибо

    Цитата Допис від LavDin Переглянути допис
    Аня, я к вам с благодарностью!) раньше некогда было забежать.
    Вы меня очень выручили! Вы себе не представляете как приятно осознавать что у нас еще есть люди способные пойти на встречу всем просьбам покупателя)))
    предистория - искала платье длинное - денег мало,а красоты нужно много)) плюс размер 50 на который, если и можно найти что-то в розницу - то или очень много денег, или очень страшное)) Нашла темку в последний момент - думала уже идти в старом платье - пишу Ане в Вибер вечером вторника - реально ли до субботы получить - она все узнала и сказала что должны успеть - потом еще ждала вечером в пятницу нас на новой почте что бы так сказать с пылу с жару отдать! доставка тютелька - в тютельку!))

    теперь по платью - ткань приятная на ощупь, размер подошел, носить можно весна - холодное лето - осень
    Подойдет высоким девушкам - потому как на рост 165 я отрезала ровно 21 см (да -да подшивала ночью перед балом платье как золушка))) Еще все таки подумываю приподнять все же линию "пояса" потому как мне кажется низковато для моего роста - но меня все отговаривают))
    п.с. всем Очень понравилась "спинка"!!
    В общем если кратко - то спасиииибоооо!!))
    http://medini-original.com/ru/produc...julija_k1.html
    Цитата Допис від Vikanika_ Переглянути допис
    Аня, доброе утро) Все получила, спасибо )) Всем очень довольна!!!
    Цитата Допис від OksAnka_ml Переглянути допис
    Спасибо большое за костюмчик! Вояжик сел как на меня шитый, смотрится отлично!
    Цитата Допис від Narni
    Доброй ночи, Анечка спасибо вам за костюмчик, я у вас когда делаю покупку всегда довольная остаюсь, костюм вроде и простенький, но выгляжу в нем шикарно. Я рада что именно вашу темку выбрала на форуме. Кое-что ещё присмотрела, по цене подскажите http://medini-original.com/data/soon...37e4559883.jpg, может вам известно когда ожидается? И такая модель http://medini-original.com/data/soon...d6b9d9a0ec.jpg. Спасибо
    Цитата Допис від tanotes Переглянути допис
    Аня, добрый вечер, спасибо огромное за обновки! Качество СУПЕР! особенно за такие деньги.
    Все подошло по размеру и село идеально.
    Заказывала первый раз, надеюсь не последний, и осталась очень довольна
    Фотоотчет:

    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    Аня, спасибо за "Верону"! Цвет просто супер, яркий, насыщенный! Село идеально. Ну и качество выше всяких похвал!
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Аня, доброе утро. Забежала вам сказать ещё раз огромное спасибо за пальто с Медини - я за эту неделю услышала кучу комплиментов очень довольна качеством и особенно ценой а все то думают, что оно огромных денег стоит
    ЗЫ - при смотрела ещё одно платье на Медини жаль что сейчас нет скидок - поэтому коплю денежку
    Цитата Допис від Sveta1502 Переглянути допис
    Аня, спасибо большое!! Платье подошло))
    Цитата Допис від elena.bridun Переглянути допис
    Анечка спасибо Вам большое!!! Платье очень очень супер! Подошло идеально!
    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    Аня, спасибо за платья! Шарлотта села просто идеально, хотя я до последнего сомневалась в размере. А у Крис верх сел отлично, но оказалось великовато в бедрах, но при таком покрое это легко будет исправить.
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Добрый день).
    Спасибо за платье,размер подошел идеально,как на меня сшитое и смотрится очень красиво.
    Цитата Допис від elena.bridun Переглянути допис
    Анечка добрый день!!!!! Спасибо Вам за платьица! Светлое идеально подошло а черненькое немного коротковато, но я уже придумала как его удлинить! Спасибо огромное!!!!!
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    http://medini-original.com/product/MD0000002401.html
    Спасибо за платье Монреаль, размер подошел идеально маме. XXL идет на 54размер
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Добрый день. Пишу по пуховику с Медини, хорошо, что взяли , всё-таки 44,а то бы в 46 утонула бы. Рукава длинненькие до пальчиков, зимой будут хорошо. Сама модель тоже длинная, мне ниже колена получилась. Синтепон не толстый, поэтому подождём холодов, а там посмотрим, ожидала что будет по толще. А так сел хорошо, горлышко закрывает, как я люблю. Спасибо большое.
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    ЗЫ - посылочку получила, по размерам все ОК. Такие стразики на карманах ангорового платьюшка - ВАУ. Красное - цвет вырви глаз- как мню и хотела - припрячу до дня варенья. По костюму - думала, что юбочка будет по плотнее, а так - симпотный. Дякую.
    ЗЫ-ЗЫ - еще все раз пересмотрела-перемерила - ангоровое платье таки действительно супер, очень уютное, если вдруг будет в аутлете - возьму ещё одно
    Цитата Допис від Katish Переглянути допис
    Аня, пальто и костюм сели отлично, пальто Фаворитти сшито очень качественно, шерсть очень теплая. Большое спасибо.
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис

    Спасибо за платье, очень понравилось.
    Ткань мягкая,приятная.
    ткань неопрен буду пробовать в носке.)))
    С наступающим Новым Годом и Рождеством.!!!!
    Спасибо за твою работу продавца,всегда приятно покупать у тебя вещи, особый подход к каждому клиенту))))
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый день!
    Аня, огромное спасибище за платице!!!
    По размеру село чётко - как влитое! Лиф сел идеально! Линии груди и талии на своих местах. Юбка ложится мягкими фалдами. Ткань приятная и струящаяся. Правда цвет не такой как на сайте. На картинке платье голубое, а в живую цвет темнее - бирюзовы с отливом - очень красивый, даже лучше чем на фото! Пошив очень аккуратный! По длине только нужно немного укоротить, а то можно убиться, и все - буду летом как королева!
    Единственное - не очень удобно в платье влазить/вылазить (молния боковая), но - красота требует жертв!
    Ещё раз большущее спасибо за отличные вещи по приятной цене и, конечно за оперативность и помощь в выборе!



    ТМ Мармелад

    Spoiler Spoiler: ТМ Мармелад 
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Аня,спасибо большое за платье! очень переживала за размер,но хорошо,что взяла 46 (хотя можно было и 44 брать),а то в 48 утонула бы)) платьеце очень хорошенькое,спасибо!
    Цитата Допис від Еленка Я Переглянути допис
    Аня, спасибо за обновочки мне и дочурке! Все подошло, как на нас шили, качество порадовало!


    Востаннє редагував Энни: 05.02.2016 о 00:28

  4. #4
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово


  5. #5
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !

  6. #6
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 891

    Типово

    жалко, что вансайз.....ог 104 точно не влезет....

  7. #7
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    жалко, что вансайз.....ог 104 точно не влезет....
    аха((( сама об этом подумала, когда увидела, что размерчик один - универсальный(( и до 48-го токо.... хотя трикотажик должен хорошо тянутся )))

  8. #8
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово

    Здравствуйте, Вы издеваетесь Такая красота и такое всё маленькое Куда девать большую хрудь Эх, не везёт.

  9. #9
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Здравствуйте, Вы издеваетесь Такая красота и такое всё маленькое Куда девать большую хрудь Эх, не везёт.
    здравствуйте))

    куда куда пышную грудь??!! втискивать в 48-й

  10. #10

  11. #11
    Аватар для Kramvers
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Давайте попробую заказать ААW0074 сирень или черный - 115 грн и ААW0350 серый - 138 грн

  12. #12
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Kramvers Переглянути допис
    Давайте попробую заказать ААW0074 сирень или черный - 115 грн и ААW0350 серый - 138 грн
    Спасибо, принято

  13. #13
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Подпишусь
    Выбирайте-выбирайте )))

  14. #14
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово


  15. #15
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Утепляемся КРАСИВО!!!!!

  16. #16
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово


  17. #17
    Аватар для OlKA_123
    Реєстрація
    15 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    43

    Типово

    Анечка, поздравляю с новой темой. Красота у тебя здесь, такая, буду думать.
    Востаннє редагував OlKA_123: 03.11.2011 о 10:48

  18. #18
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від OlKA_123 Переглянути допис
    Анечка, поздравляю с новой темой. Красота у тебя здесь, такая, буду думать.
    Спасибочки) Оль, выбирай!))) не останавливайся

  19. #19
    Аватар для Brohka
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правда
    Дописів
    255

    Типово

    Добрый день! Хотелось бы заказать вот эту модельку AAW0160 в сером или бежевом цвете ну или тогда любой кроме черного. 138 грн. Телефон кину в личку.

  20. #20
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Brohka Переглянути допис
    Добрый день! Хотелось бы заказать вот эту модельку AAW0160 в сером или бежевом цвете ну или тогда любой кроме черного. 138 грн. Телефон кину в личку.
    добрый день! Спасибо за заказ, принято

Сторінка 1 з 804 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті