Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 289 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5541
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від МашаПух Переглянути допис
    Ого)) Спасибо! У вас какой провайдер?
    сейчас фрегат.

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    вы уточните - у вас подключение было по меди (ДСЛ) или всё же по оптике
    ну раз вырезали - значит медь-таки)

  2. #5542

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Прошу кто нибудь подскажите телефоны провайдера L3 на сайт не возможно зайти без логина и пароля, уже голову сломал как с ними связаться((((

  3. #5543

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Всем доброго дня!!! Нужна помощь. Интересует подключение в Кировском (Обуховке) к интернет. со скоростью не менее 20 мегабит, оптоволокно. в районе ул. Ленина, 47. Какие провайдеры могут сделать подключение, стоимость и ежемесячная абонплата. Помогите бьюсь уже не одну неделю, но никто толком ответить не может.

  4. #5544
    Аватар для Акула пера
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    819

    Типово

    Цитата Допис від ArtyS Переглянути допис
    Всем доброго дня!!! Нужна помощь. Интересует подключение в Кировском (Обуховке) к интернет. со скоростью не менее 20 мегабит, оптоволокно. в районе ул. Ленина, 47. Какие провайдеры могут сделать подключение, стоимость и ежемесячная абонплата. Помогите бьюсь уже не одну неделю, но никто толком ответить не может.
    Ну, выбор особо невелик - из оптоволокна в Обуховке есть Dlan и Entries. Последний работает достаточно неплохо, но максимальная скорость 15мбит за 150 грн.
    Якщо коротко - то все (с)

  5. #5545
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Вот и у нас вырезали Вегу , посоветуйте альтернативу в частном секторе район Рабочей 24а
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  6. #5546
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Акула пера Переглянути допис
    Ну, выбор особо невелик - из оптоволокна в Обуховке есть Dlan и Entries. Последний работает достаточно неплохо, но максимальная скорость 15мбит за 150 грн.
    Был в Обуховке на выходных - возле АТБ (точнее возле рынка) поставили серый хуавеевский ящик Укртелекома, который умеет и в оптику и VDSL. Есть небольшой шанс что энтрайс с дланом немного попустятся с ценами.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #5547
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Вот и у нас вырезали Вегу , посоветуйте альтернативу в частном секторе район Рабочей 24а
    Фринет же
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  8. #5548

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо, попробую поспрашивать у них. Если будут у кого еще какие идеи говорите/ пишите буду благодарен.

  9. #5549
    Аватар для С Игрени
    Реєстрація
    18 січень 2013
    Дописів
    109

    Типово

    у хомнета акция в новоалександровке: подключение за неделю за 1 грн.

  10. #5550
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    как быть в этой ситуации?????
    интрнет фрегат частный сектор оптоволокно в дом, анд ул Береговая, логин dnp-""""""""", при подключении к интрнет получаю ip из серой подсети вида 10.100.ххх.ххх, мене этот адрес не подходит так как нужно сделать удаленный доступ домой, на роутер(Mikrotik hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD)) буду подключатся через vpn по dns имени роутера. для того что бы это реализовать нужен ip адрес из белой подсети 46.98.ххх.ххх (любая другая белая)
    Как можно сменить подсеть? Тех поддержка мне предлагает статику белую за 50грн/мес, мне статика не нужна, достаточно динамического белого ip. Все ограничения в учетке.
    какие есть варианты? может отключится и потом снова подключится? или смена провайдера?

    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  11. #5551
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    как быть в этой ситуации?????
    интрнет фрегат частный сектор оптоволокно в дом, анд ул Береговая, логин dnp-""""""""", при подключении к интрнет получаю ip из серой подсети вида 10.100.ххх.ххх, мене этот адрес не подходит так как нужно сделать удаленный доступ домой, на роутер(Mikrotik hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD)) буду подключатся через vpn по dns имени роутера. для того что бы это реализовать нужен ip адрес из белой подсети 46.98.ххх.ххх (любая другая белая)
    Как можно сменить подсеть? Тех поддержка мне предлагает статику белую за 50грн/мес, мне статика не нужна, достаточно динамического белого ip. Все ограничения в учетке.
    какие есть варианты? может отключится и потом снова подключится? или смена провайдера?

    Teamviewer не подходит?

  12. #5552
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Teamviewer не подходит вообще
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  13. #5553
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Teamviewer не подходит вообще
    Тогда только 50грн

  14. #5554
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    в таком случае vega
    пока что буду ждать, еще 2 месяца до конца обязательного договора, может и кто то поможет (качество инета на фрегате устраивает полностью)
    а так потом переход на вегу за 100м платить 160грн а не 210грн
    белый ip статика на веге 20грн а не 50грн
    Востаннє редагував Alex_AS: 14.11.2017 о 23:51
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  15. #5555
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    в таком случае vega
    пока что буду ждать, еще 2 месяца до конца обязательного договора, может и кто то поможет (качество инета на фрегате устраивает полностью)
    а так потом переход на вегу за 100м платить 160грн а не 210грн
    белый ip статика на веге 20грн а не 50грн
    А подключение к Веге сколько?

  16. #5556

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Teamviewer не подходит вообще
    Lite Manager?
    В вашем распоряжении есть хоть одна точка с белой статикой (или просто белый IP если хотите заморачиваться с dynDNS)? Поместите vpn сервер туда. Остальные - клиенты. Вега - говнище.

  17. #5557
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    другого белого ip нет. провайдер меня почему то за свой nat завернул, из за этого получаю локальный ip подсети провайдера.
    подключение к vega1200грн
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  18. #5558
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    другого белого ip нет. провайдер меня почему то за свой nat завернул, из за этого получаю локальный ip подсети провайдера.
    подключение к vega1200грн
    Сэкономить 30грн, чтобы потратить 1200грн? Где логика?

    Вега испортилась - это факт.

  19. #5559
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    то что она испортилась не знал.
    есть тут кто то заказывал услугу белый ip на фрегате???? если заказать на месяц и потом отключится от этой услуги, какая вероятность что меня вернут на предыдущую подсеть?
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  20. #5560

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    провайдер меня почему то за свой nat завернул,
    Если белый ip можно продать от 300 грн в год, то зачем его раздавать даром? Надо повышать его ценность. Поставить блоки на порты, нат криво настроить, чтобы ftp не работал. Пользователей побольше с одним IP, им ведь нравится на каждый запрос в гугле капчу вводить. и т.д.

    Посмотри на подъём vpn на vps https://habrahabr.ru/post/157547/ Можно поискать бесплатные или дешёвые.

    Еще раз? с вегой я бы не связывался.

Сторінка 278 з 289 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті