Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 289 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5561

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    то что она испортилась не знал.
    есть тут кто то заказывал услугу белый ip на фрегате???? если заказать на месяц и потом отключится от этой услуги, какая вероятность что меня вернут на предыдущую подсеть?
    Разговаривай напрямую. У меня когда то прокатило, но давно. Потом меня начали перекидывать на телемост.
    Типа реальные адреса только для юрлиц. Соответственно и тарифы для юриков. выделение ip - 50 грн, и 50 абон в месяц. мин абонка на скорости 5\2 имхо 250 грн.
    Юриком числиться совсем не интересно.

  2. #5562

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    как быть в этой ситуации?????
    интрнет фрегат частный сектор оптоволокно в дом, анд ул Береговая, логин dnp-""""""""", при подключении к интрнет получаю ip из серой подсети вида 10.100.ххх.ххх, мене этот адрес не подходит так как нужно сделать удаленный доступ домой, на роутер(Mikrotik hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD)) буду подключатся через vpn по dns имени роутера. для того что бы это реализовать нужен ip адрес из белой подсети 46.98.ххх.ххх (любая другая белая)
    Как можно сменить подсеть? Тех поддержка мне предлагает статику белую за 50грн/мес, мне статика не нужна, достаточно динамического белого ip. Все ограничения в учетке.
    какие есть варианты? может отключится и потом снова подключится? или смена провайдера?
    Пиплнет может ещё там на Береговой может быть
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  3. #5563
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    у пиплов кабель в земле проходит, ждут когда им кто то приведет 10-15 абонов, дадут сарай для установки свитча в нужном месте
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  4. #5564
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    фрегат беса гонит как только это возможно, что бы заказать белый ip нужно еще и тариф сменить на максимальный, загон со стороны провайдера полнейший
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  5. #5565

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    у пиплов кабель в земле проходит, ждут когда им кто то приведет 10-15 абонов, дадут сарай для установки свитча в нужном месте
    У всех по береговой проходит ))) Можно пройтись по бышим веговским абонам, предложить на пиплов переключиться
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  6. #5566
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    а что с вегой то случилось? полтора года тому назад у меня была adsl от веги, хотел оптику от вего но не было свободных портов, случайным образом на фрегате нашлись порты и я переключился по акции (за 1грн) на фрегат. Раньше с вегой все ок бы. за 5 лет инет пропадал пару раз и то не из за провайдера.
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  7. #5567
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    а что с вегой то случилось? полтора года тому назад у меня была adsl от веги, хотел оптику от вего но не было свободных портов, случайным образом на фрегате нашлись порты и я переключился по акции (за 1грн) на фрегат. Раньше с вегой все ок бы. за 5 лет инет пропадал пару раз и то не из за провайдера.
    Все было хорошо.
    Но сейчас в Веге даже оптику не чинят.
    Просто забили, как с медью.

  8. #5568
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    это заметно даже у меня по улице. после того как весной прошел снег, кабеля оптические вега по земле лежат, местами их на дерево закинули, к забору подвязали, где то порвали, местами машиной ездят.

    это фигово. фринет у меня не планирует начинать кабель прокладывать
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  9. #5569

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    а что с вегой то случилось? полтора года тому назад у меня была adsl от веги, хотел оптику от вего но не было свободных портов, случайным образом на фрегате нашлись порты и я переключился по акции (за 1грн) на фрегат. Раньше с вегой все ок бы. за 5 лет инет пропадал пару раз и то не из за провайдера.
    с Вегой случилось "Эффективные менеджеры" ТМ - под "мудрым" руководством этого гражданина https://www.facebook.com/profile.php?id=700994339
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  10. #5570
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Прощай Вега. 3 месяца без Инета.

    Привет Фринет! За 4 недели со дня подачи заявки и 1500грн подключили

  11. #5571
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    разыскиваю админов с фрегат, нужно перебросить учетку на другой сервер авторизации, с которого при подключении будет белый динамический ip
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  12. #5572

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    разыскиваю админов с фрегат, нужно перебросить учетку на другой сервер авторизации, с которого при подключении будет белый динамический ip
    тут их точно нет ) ищите в теме Фрегата. igrey попробуйте достучаться.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  13. #5573
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Может кто знает провайдеров кроме Фрегата, нужна оптика в районе Тепличной 28 под видеонаблюдение

  14. #5574
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від gls Переглянути допис
    Может кто знает провайдеров кроме Фрегата, нужна оптика в районе Тепличной 28 под видеонаблюдение
    Тут Воля есть....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #5575

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Кто пользуется услугами "Регион телеком"? Какие отзывы? Стоит ли переключаться с "Веги"?

  16. #5576

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Кто пользуется услугами "Регион телеком"? Какие отзывы? Стоит ли переключаться с "Веги"?
    это мелкий провайдер в Подгороднем был. Думал он уже того...

    http://regiontk.net/

    По идее в Юбилейный DTS зашел - лучше к ним, если Вега не мила.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  17. #5577

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    По идее в Юбилейный DTS зашел - лучше к ним, если Вега не мила.
    Спасибо. Позвонил в DTS. Они пока не готовы. Ориентировочно на весну. Да и цены несколько завышены как по мне. Задал вопрос о технологии подключения - какая то другая. Я так и не понял. На сайте умалчивают.

    А по Региону, потому и спрашиваю, что мелкий провайдер. Мелкий - не значит плохой... Но хотелось бы отзывы пользователей услышать. На сколько стабильный, как с ремонтами повреждений, с белым IP...

    А Вега, так
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Все было хорошо.
    Но сейчас в Веге даже оптику не чинят.
    Просто забили, как с медью.

  18. #5578

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Спасибо. Позвонил в DTS. Они пока не готовы. Ориентировочно на весну. Да и цены несколько завышены как по мне. Задал вопрос о технологии подключения - какая то другая. Я так и не понял. На сайте умалчивают.

    А по Региону, потому и спрашиваю, что мелкий провайдер. Мелкий - не значит плохой... Но хотелось бы отзывы пользователей услышать. На сколько стабильный, как с ремонтами повреждений, с белым IP...

    А Вега, так
    ну - на самом деле чинят уже, но не так, как в надо ) сейчас в целом ситуация в целом выровнялась - но есть внештатные ситуации, для решения которых просто уже нет людей, которые могли бы брать на себя ответсвенность и принимать решения )

    У Оливера ситуация связана с тем, что ВНЕЗАПНО начали кошмарить обанкрочененную Днепрошину и под раздачу попала станция Веги, которая была размещена на территории. Описали и опечатали все оборудование. Краснополье без инета и решения быстрого не было и насколько я знаю до сих пор нет.

    На Юбилейном весь поселок отваливается, потому что на одной из площадок на входе в поселок регулярно пропадает электричество. Вроде бы стоило либо доп. аккумы поставить или плошадку перенести - но кто будет решать? )

    Так и барахтается Вега, никак утонуть не может)

    Про Регион - наверно лучше в теме про инет в Подгороднем поспрашивать
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  19. #5579

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Пропадает электричество не на поселке а на площадке. Поселок с электричеством более менее. За этот год раза три не было, да и то, ставили новый трансформатор и переключали улицы.
    Я знаю что отваливается весь поселок и оператор говорит что это массовая поломка. Только когда это случается три пять раз в месяц... Не радует. Да и наблюдать оптику, валяющуюся по дороге, оборванные куски висящие по деревьям...

    Я посмотрел ветку "Интернет в Подгороднем" где последняя активность два с половиной года назад. Потому и спросил тут. Тут люди чаще бывают.

  20. #5580
    Аватар для brokenwings
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    462

    Типово

    Вега - это просто п***ец, уж извините.
    Нет интернета с середины декабря в Таромском. До оператора не дозвиться - все замокано на уровне IVR.
    Срок исправления - не раньше 9-го января.
    Жаль, из альтернатив только lnet с одним айпи адресом на весь поселок. Так бы давно изменил.

Сторінка 279 з 289 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті