Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 289 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 161 по 180.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #161
    Аватар для lana-li
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    682

    Типово

    Цитата Допис від Буравчик Переглянути допис
    Можем подключить к сети Giraffe. В районе Байкальской как раз есть покрытие.
    Процедура - приезжаем с тестовым комплектом, измеряем скорость.
    Если скорость устраивает - распаковываем при Вас новый комплект, программируем, на месте заполняем договор, активируем.
    Если будете брать устройство в аренду - просьба подготовить заранее копию паспорта и ИНН.
    Тарифы на услуги здесь : http://www.giraffe.ua/tariffs
    Устройства здесь : http://www.giraffe.ua/devices (будет бело-зеленый модем, он же роутер с WiFi).
    А как насчет покрытия в районе аэропорта??? Хочу поменять Peoplenet ... может подскажите???

  2. #162

    Типово

    В краснопольи негде 10мб Жираф не выдает?

  3. #163
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від trans3000 Переглянути допис
    для любознательных ---этот интернет офицыально зарегистрирован в укрчастотнадзоре и подписан начальником Днепропетровского филиала Весной--фамилия начальника /покупется выделеная частота/ а существует этот интернет около 5 лет и пока никто никуда не приезжал
    Документы покажите...

  4. #164
    Аватар для WallMen
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Буравчик Переглянути допис
    Можем подключить к сети Giraffe. В районе Байкальской как раз есть покрытие.
    Процедура - приезжаем с тестовым комплектом, измеряем скорость.
    Если скорость устраивает - распаковываем при Вас новый комплект, программируем, на месте заполняем договор, активируем.
    Если будете брать устройство в аренду - просьба подготовить заранее копию паспорта и ИНН.
    Тарифы на услуги здесь : http://www.giraffe.ua/tariffs
    Устройства здесь : http://www.giraffe.ua/devices (будет бело-зеленый модем, он же роутер с WiFi).
    Тут уже был один - kim_i_buran вроде бы. Маркетолог или менеджер Ваш. После вопроса о поступлении в Днепр внешних модемов, пропал. Точно также как и Ваш представитель Максим. Киевские говорят, что модемы ожидать ближе к весне. Теперь вопрос - вы вообще серьёзная контора?
    Здесь должна была быть подпись...

  5. #165

    Типово

    Цитата Допис від WallMen Переглянути допис
    Тут уже был один - kim_i_buran вроде бы. Маркетолог или менеджер Ваш. После вопроса о поступлении в Днепр внешних модемов, пропал. Точно также как и Ваш представитель Максим. Киевские говорят, что модемы ожидать ближе к весне. Теперь вопрос - вы вообще серьёзная контора?
    Да юзать без внешней базы этот нет то скорость больше 2-3мб не будет а это очч мало, а 10 мб это уже разговор )

  6. #166

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від интернет Переглянути допис
    доделывается сайт увидите там все отзывы на этом форуме странички удаляют.Спешите подключиться скоро потеплеет!!
    Что будет когда потеплеет? Перестанете подключать? Вот я, например, оставлял у вас заявку почти 2 недели назад, ни ответа ни привета. Или по месту моего проживания уже не достаточно холодно?

  7. #167

    Типово

    Краснополье подключаете?

  8. #168

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Буравчик Переглянути допис
    Можем подключить к сети Giraffe.
    Скажите есть ли покрытие в районе Диевки, 175 километра?
    Судя по карте на сайте - нет. Но карте 7 месяцев.

  9. #169
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від trans3000 Переглянути допис
    для любознательных ---этот интернет офицыально зарегистрирован в укрчастотнадзоре и подписан начальником Днепропетровского филиала Весной--фамилия начальника /покупется выделеная частота/ а существует этот интернет около 5 лет и пока никто никуда не приезжал
    как называется Ваша организация и есть ли возможность потестить

  10. #170
    Аватар для Gilan
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Так же интересует подключение интернета в Краснополье.Посмотрел я сайт жирафа,по началу всё понравилось.Просто сказка.Потом выясняется,что это просто смена названия компании и раньше она называлась Intellecom.
    Посмотрел отзывы об этом провайдере,которые просто убили.За что платить такие деньги?
    Уважаемые представители прокомментируйте пожалуйста.
    Востаннє редагував Gilan: 12.02.2012 о 11:01

  11. #171
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    Цитата Допис від Gilan Переглянути допис
    Так же интересует подключение интернета в Краснополье.Посмотрел я сайт жирафа,по началу всё понравилось.Просто сказка.Потом выясняется,что это просто смена названия компании и раньше она называлась Intellecom.
    Посмотрел отзывы об этом провайдере,которые просто убили.За что платить такие деньги?
    Уважаемые представители прокомментируйте пожалуйста.
    Я до перехода на Жираф пользовался Интеллекомом года два наверное. Крме плохого соотношения цена/скорость, ничего плохого сказать не могу, работал стабильно бока по их вине были но, очень редко и бытстро устранялись. Также доволен сервисом, один раз перебил кабели когда делал ремонт, приехали на след день починили.

  12. #172
    Аватар для Zuki
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    268

    Типово

    Ул. Ванцетти за пр.Правда (индустриальный ЗАГС за магазином "АТБ") подключаете?

  13. #173
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Интересует подключение по пер.Давыдова. Ответ желательно в лс.

  14. #174
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від интернет Переглянути допис
    Это нестрашно из 2вух ссылок и так всё понятно
    я лично по китайски не шпрехаю.
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  15. #175
    Аватар для kogot
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    9

    Типово

    так все же, может вернемся к теме..... а то читаю эти дискусии а выводов нуль.... старое клочко, хочу нормальный инет, в данный момент платим 2*150гр/мес. за интертелеком, скорость в среднем 0,8 - 1,2Мбит/с. но иногда хочеться и посмотреть чего нибудь онлайн или скачать DVD-9 а тут трафик ограничен...... так зачитался о DataGroup, все так хорошо, но потом наткнулся вот на это http://www.providers.in.ua/respond/b/197/p/1/s/0/w/0 и сразу же засомневался..... винмакс (1500гр. установка и 300гр/мес за 512Кб/с.......) да уж лутче интертелеком, дешевле и быстрее, хоть не такой уж и стабильный. Пробывал раньше мтс, пиплнет - все не то... ого - укртелекомовское - ну это вобще полное г.......но. Хочу стабильных 3 - 5Мбит/с (вернее 2*3 - 5Мбит/с (себе и жене)) где их взять......?

  16. #176
    Аватар для kogot
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    9

    Типово

    да, по отзывам жираф вроде не плохо, да и 150гр 3мб - это сносно (сейчас плачу 2*150гр за интертелеком) но вот модем 1200 у жирафа, а мне их два надо (мне и жене).... вот в этом то и загвоздка....

  17. #177
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від kogot Переглянути допис
    так все же, может вернемся к теме..... а то читаю эти дискусии а выводов нуль.... старое клочко, хочу нормальный инет, в данный момент платим 2*150гр/мес. за интертелеком, скорость в среднем 0,8 - 1,2Мбит/с. но иногда хочеться и посмотреть чего нибудь онлайн или скачать DVD-9 а тут трафик ограничен...... так зачитался о DataGroup, все так хорошо, но потом наткнулся вот на это http://www.providers.in.ua/respond/b/197/p/1/s/0/w/0 и сразу же засомневался..... винмакс (1500гр. установка и 300гр/мес за 512Кб/с.......) да уж лутче интертелеком, дешевле и быстрее, хоть не такой уж и стабильный. Пробывал раньше мтс, пиплнет - все не то... ого - укртелекомовское - ну это вобще полное г.......но. Хочу стабильных 3 - 5Мбит/с (вернее 2*3 - 5Мбит/с (себе и жене)) где их взять......?
    К сведению: мы когда оформляли Интертелеком, я спросила об интернете с выделенным радиоканалом, так мне на примере объяснили, что в США был эксперемент - так деревья в этой зоне засыхали. А что с нами станет? А дети?

  18. #178
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    59 грн мес арнеда модема, в нем встроеный вай фай... для дома мне хватает с головой

  19. #179

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    К сведению: мы когда оформляли Интертелеком, я спросила об интернете с выделенным радиоканалом, так мне на примере объяснили, что в США был эксперемент - так деревья в этой зоне засыхали. А что с нами станет? А дети?
    Видать манагеры этого ....телекома именно с тех деревьев послазили. В каком огороде только растят их??? Выделенный/невыделенный и тому подобное - одно и то же в разных позах. По крайней мере с точки зрения пурги о сохнущих деревьях.
    Мобила у уха куда страшнее, но это почти никого не беспокоит....

  20. #180

    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від kogot Переглянути допис
    да, по отзывам жираф вроде не плохо, да и 150гр 3мб - это сносно (сейчас плачу 2*150гр за интертелеком) но вот модем 1200 у жирафа, а мне их два надо (мне и жене).... вот в этом то и загвоздка....
    Зачем вам 2 модема?! Есть другие, более гуманные, способы решения вашей задачи

Сторінка 9 з 289 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті