Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 289 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5641
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від july.dp87 Переглянути допис
    до меня далековато наверное, на переулок Славы) будут искать поближе они подключение. отзывы чтото у них кошмар, месяцами не работает, правда? а кроме веги чтото проходит еще?
    Peoplenet может быть и l3 (lnet)
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  2. #5642

  3. #5643
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    и что - вам гиговскую Вегу или Триолан показать?
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  4. #5644
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    и что - вам гиговскую Вегу или Триолан показать?
    отдача больше закачки

  5. #5645
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    отдача больше закачки
    Это норма и всегда так.

  6. #5646

    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Дописів
    110

    Типово

    Приветствую.Подскажите какое на сегодня качество инета укртелеком-а в частном секторе?Раньше стоял когда-то,на старой советской телефонной линии адсл .Часто пропадал и пинг не очень был.Если сейчас новый провод завести нормально будет?Сейчас пользуюсь фрегат которые с первого числа абонплату почти вдвое поднимают до 250 грн.Вот и кумекаю вернутся на укртелеком.

  7. #5647
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від terierr Переглянути допис
    Приветствую.Подскажите какое на сегодня качество инета укртелеком-а в частном секторе?Раньше стоял когда-то,на старой советской телефонной линии адсл .Часто пропадал и пинг не очень был.Если сейчас новый провод завести нормально будет?Сейчас пользуюсь фрегат которые с первого числа абонплату почти вдвое поднимают до 250 грн.Вот и кумекаю вернутся на укртелеком.
    от района зависит. Если провели модернизацию и поставили хуавеевские шкафы - то шансы на норм инет резко возрастатют
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  8. #5648

    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Дописів
    110

    Типово

    Спасибо.Учитывая что из скоростей в моем районе предложили лишь 20 мегабит то шкафы у нас обычные походу

  9. #5649
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    от района зависит. Если провели модернизацию и поставили хуавеевские шкафы - то шансы на норм инет резко возрастатют
    А как эти шкафы выглядят? Я заметил у родителей возле улицы на столбе появилась коробка типа фрегатовской, только маркером написано "Укртелеком". Хотя пару месяцев назад на заявку на оптику ответили, что в этом районе в ближайшее время планов нет разворачивать сеть. Телефон с ADSL вырезан в конце 2015 года.

  10. #5650
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    А как эти шкафы выглядят? Я заметил у родителей возле улицы на столбе появилась коробка типа фрегатовской, только маркером написано "Укртелеком". Хотя пару месяцев назад на заявку на оптику ответили, что в этом районе в ближайшее время планов нет разворачивать сеть. Телефон с ADSL вырезан в конце 2015 года.
    https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/...tekhnolohyiamy ну вот тут какие то фотки есть. Большие серые шкафы на черных постаментах. Обычно ставятся на месте старых РШ.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  11. #5651
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Ясно, жаль. У нас просто обычная мелкая коробка на столбе.

  12. #5652
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Ясно, жаль. У нас просто обычная мелкая коробка на столбе.
    оптика или медь?

  13. #5653
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    оптика или медь?
    ХЗ, я не разбираюсь. Да и высоко висит. Просто удилился, что линию вырезали 2 года назад, а тут что-то новое повесили. Но услуг не предоставляют.

  14. #5654

    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Дописів
    110

    Типово

    Шкафы такие не иначе для многоквартирок рассчитаны.Надеятся на появление в частном секторе не стоит видимо.Что-то долго они модернизируются а конкуренты-то не спятМне всего 20 мбит предложили по телефонному видать кабелю.Надеюсь хоть не адсл.А то прийдется на "дорогом" фрегате остаться(((

  15. #5655
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від terierr Переглянути допис
    Шкафы такие не иначе для многоквартирок рассчитаны.Надеятся на появление в частном секторе не стоит видимо.Что-то долго они модернизируются а конкуренты-то не спятМне всего 20 мбит предложили по телефонному видать кабелю.Надеюсь хоть не адсл.А то прийдется на "дорогом" фрегате остаться(((
    стоят такие и в ЧС местами. На Ростовской видел такой. А 20 мегабит - это ADSL по телефонному кабелю. VDSL - 50 поддериживает
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  16. #5656
    Аватар для lifter
    Реєстрація
    13 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    924

    Типово

    В Ясном смотрю Фрегат протянули, по улице Гр. Сковороды их коробки на столбах висят. Но на сайте операторы об этом ничего не знают и на карте покрытия нет.

    Как сейчас Фрегат? Условия подключения такие же, как и для многоквартирных домов?
    Сейчас Лнет, в принципе, работает почти без нареканий.

  17. #5657

    Реєстрація
    04 травень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    г. Подгородное, улица Шоссейная. Появилась возможность подключить УкрТелеком по данной улице. Стоит ли это делать, учитывая что контракт заключается на год или укртелеком как был вафлей, так ей и остался?
    МТС Коннект изжил свое, условия в 3G мне не подходят из-за заблокированного торрента на Водафоне. Киевстар еще не прощупывал.

  18. #5658
    Аватар для seregas1989
    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    сегодня наконец решился расторгнуть договор с Vega думал что хуже чем на укртелекоме бардака нету - ошибся! интернет постоянно пропадает а ремонт как минимум неделю идет!!! приехал и какое мое было удивления когда сказали заплатить за месяц интернета по договору типа за июнь с 4.06 по 4.07 я говорю какой интернет у меня его в прошлом месяце не было с 1 по 18 мая и с 26 по сегодняшний день его нету!!!! но мне в ответ мы нечего не знаем интернет у вас есть!(хотелось сказать бл* приедте посмотрите!).. а в прошлом месяца надо было заявку делать что у вас нету интернета! интересно а то что в Киев с оператором постоянно связывался их задолбывал когда инет будет - в ответ всегда масовая поломка специалисты делают и то что мне смс - 18 мая пришло что его сделали - это не считается?? короче нет слов одни эмоции НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ЖИДОВСКОЙ КОМПАНИЕЙ VEGA!!!! кто знает в Таромском ведут fibernet как он вообще часто пропадает?
    Востаннє редагував seregas1989: 07.06.2018 о 10:17

  19. #5659

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від seregas1989;36146120[COLOR=#0000FF
    НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ЖИДОВСКОЙ КОМПАНИЕЙ VEGA!!!!
    Зря вы так про компанию Ахметова...

  20. #5660
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    А шо про провулок Січових стрильців можно узнать, есть ли там кто-то кроме Укртелекома?

Сторінка 283 з 289 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті