Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 289 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5601
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Цитата Допис від Kozhuh Переглянути допис
    А можно поподробнее?
    Да, да! Если можно поподробнее. Второй день не могу дозвониться в техподдержку. На мобильный номер вчера дважды по часу в режиме ожидания. И сегодня уже полдня, пятая попытка дозвона, каждая по полчаса.
    И тут же попутно вопрос. Вчера нечаянно оборвали оптоволокно в ч/доме в месте подключения к роутеру . Район завода ВРЗ, может кто-то рядом с паяльником по оптоволокну подскочит, запаяет? Так сказать, халтурку предлагаю. Подробности по телепону 0973626660.))

  2. #5602
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Так с пятницы никто трубку ни по одному номеру не взял. Похоже, действительно сдохли или сдыхают.

    А кто знает где их офис в Днепре?

  3. #5603

    Типово

    Цитата Допис від Bot 1 Переглянути допис
    Так с пятницы никто трубку ни по одному номеру не взял. Похоже, действительно сдохли или сдыхают.

    А кто знает где их офис в Днепре?
    ответил в личку
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  4. #5604
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Kozhuh Переглянути допис
    А можно поподробнее?
    https://ain.ua/2017/09/07/mobilnaya-bessvyaznost


    10 лет назад объявляли о присутствии в 20 регионах, по итогу 2 региона и низкая скорость.

  5. #5605

    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    https://ain.ua/2017/09/07/mobilnaya-bessvyaznost


    10 лет назад объявляли о присутствии в 20 регионах, по итогу 2 региона и низкая скорость.
    Ну это скорее всего говорит о том, что умирает стандврт CDMA, а не Пиплнет. Не зря они на оптику метнулись, а сейчас рекламируют стационарную городскую связь. А по поводу техподдержки - они не всегда берут трубку на киевстаровском номере, но отвечают на городской. Но кто ж в наше время будет звонить на городской? Там разориться можно на одном звонке...
    ЗЫ. Мне немного легче с ними общаться - у меня дома их свитч стоит, который облуживает ближайших абонентов.
    Востаннє редагував Kozhuh: 26.01.2018 о 12:13

  6. #5606

    Типово

    Цитата Допис від Kozhuh Переглянути допис
    Ну это скорее всего говорит о том, что умирает стандврт CDMA, а не Пиплнет. Не зря они на оптику метнулись, а сейчас рекламируют стационарную городскую связь. А по поводу техподдержки - они не всегда берут трубку на киевстаровском номере, но отвечают на городской. Но кто ж в наше время будет звонить на городской? Там разориться можно на одном звонке...
    ЗЫ. Мне немного легче с ними общаться - у меня дома их свитч стоит, который облуживает ближайших абонентов.
    а какой у вас район?
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #5607

    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    а какой у вас район?
    Камчатская

  8. #5608

    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    какой идиотский поток сознания...

    У меня сейчас тариф в КС 60 грн в месяц и 1.5 грн минута на городской. Люди по полчаса висят на трубке, чтобы хотя бы дозвониться до оператора. Вы предлагаете тратить от 45 грн за звонок? Или стать как вы говорите "абонент на три симки с ТП у которых отсутствующие АП и с нолями на счетах" и переставлять симку для звонка дебильному оператору , который не удосужился или сделать телефоны дозвона с мобильными или сократить время ожидания звонка до 5 минут?

    В Веге, когда отменили бесплатные входящие на 0-800, клиенты жаловались, что на звонок в среденем 30 грн уходило. Так себе сервис.
    Абсолютно с Вами солидарен...

  9. #5609
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Цитата Допис від Kozhuh Переглянути допис
    Ну это скорее всего говорит о том, что умирает стандврт CDMA, а не Пиплнет. Не зря они на оптику метнулись, а сейчас рекламируют стационарную городскую связь. А по поводу техподдержки - они не всегда берут трубку на киевстаровском номере, но отвечают на городской. Но кто ж в наше время будет звонить на городской? Там разориться можно на одном звонке...
    ЗЫ. Мне немного легче с ними общаться - у меня дома их свитч стоит, который облуживает ближайших абонентов.
    Время ожидания ответа на КС - более часа, на городском - более 20 минут, на киевский(044) - более 20 минут. Ни на один не ответили.))) А на сегодня у них новая фишка - техподдержка в телефонном режиме в выходные не работает.)))

  10. #5610

    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Bot 1 Переглянути допис
    Время ожидания ответа на КС - более часа, на городском - более 20 минут, на киевский(044) - более 20 минут. Ни на один не ответили.))) А на сегодня у них новая фишка - техподдержка в телефонном режиме в выходные не работает.)))
    Мне кажется, что тут как кому повезет. Я когда-то безуспешно пытался дозвониться в выходной им на КС, а дочка на городской в Днепре дозвонилась за 5 минут. В другой раз на КС дозванивался без проблем, и после устранения неисправности всегда приходила СМС о том, что ремонтные работы закончены в такое-то время. Поэтому такая техподдержка вызывает двоякие чувства.

  11. #5611

    Типово

    Добрый день, форумчане!
    Никто, случаем, не знает действующих телефонов Линкома в Деёвке-1?

  12. #5612

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Всем доброго дня... Подскажите провайдера.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  adr.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  65,0 КБ
ID:	2162047
    Вега с ее вечными отвалами и дикими сроками ремонта поддостала...
    не tcp мой ip ....

  13. #5613

    Типово

    Цитата Допис від mvik Переглянути допис
    Всем доброго дня... Подскажите провайдера.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  adr.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  65,0 КБ
ID:	2162047
    Вега с ее вечными отвалами и дикими сроками ремонта поддостала...
    Фрегат там уже рядом был, их можно попробовать. Ну и lnet же, https://lnet.com.ua/
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  14. #5614

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    дякую... буду звонить...
    не tcp мой ip ....

  15. #5615
    Аватар для brokenwings
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    462

    Типово

    Подключили мне лнет на днях.
    Определяется как воля, лол.
    Брал пакет 100 мбит, но ни на одном из трех роутеров в доме скорость выше 55 на speedtest не поднималась, торренты еще не проверял.
    В общем, пока вроде нормально.

  16. #5616

    Типово

    Цитата Допис від brokenwings Переглянути допис
    Подключили мне лнет на днях.
    Определяется как воля, лол.
    Брал пакет 100 мбит, но ни на одном из трех роутеров в доме скорость выше 55 на speedtest не поднималась, торренты еще не проверял.
    В общем, пока вроде нормально.
    так они ж тупо перепродают, что на Гидропарковой на Парусе себе подключили )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  17. #5617
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    так они ж тупо перепродают, что на Гидропарковой на Парусе себе подключили )
    А что есть где-то в мире верховный продавец Инета?

  18. #5618
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 229

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А что есть где-то в мире верховный продавец Инета?
    Интернет принадлежит всему человечеству.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #5619

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А что есть где-то в мире верховный продавец Инета?
    ну как бы есть разные уровни подключения - перепродавать домашнее подключение, так себе вариант )

    Вот кста, для ознакомления хорошая статейка - http://www.broadband.org.ua/ot-redak...ashego-trafika

    Вега, Датагруп, Киевстар например, Tier-2. Фрегат - Tier-3. Ну тд
    Востаннє редагував Pigeon Realloc. Engineer: 03.02.2018 о 23:33
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  20. #5620

    Реєстрація
    06 лютий 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый вечер. Что можете сказать о "Союз телеком "? Предложили протянуть оптику (низ Савченко) ,раньше не слышал о них, не развод? Предоплату хотят. Была Вега , с сентября 2016 года вырезан кабель.

Сторінка 281 з 289 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті