Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 289 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5501

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Спасибо. Вроде как планируют осенью

  2. #5502

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від crt Переглянути допис
    Позвони узнай в Союз Телеком , есть у них там возможность или нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Вроде как планируют осенью

  3. #5503

    Типово

    Цитата Допис від grekus Переглянути допис
    Район "Дафи" ул.Высоковольтная ( частный сектор ) вырезали кабель в колодцах оператор Вега . Готов сам купить проложить НО провайдер ( на телефоны не дозвониться) был на Серова 10 они сказали что ожидается ремонт до ноября 2017г. Разговаривать не хотят ( звоните в колцентр ) Отсюда вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Провести другой какой нибудь нет ??? ПОСОВЕТУЙТЕ .
    покупать кабель в колодец дорого и бессмысленно - всё равно вырежут. Попробуйте узнать за оптику - там должны быть Фрегат и фринет (как по мне Фринет лучше)
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  4. #5504
    Аватар для grekus
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Фрегат говорит нет техусловий ( хотя у соседа фрегат) а с фринетом не знаком ( можно контакты телефоны) или как надавить на Вегу ( колодцы я забетонирую и никто не вырежет уже)

  5. #5505

    Типово

    Цитата Допис від grekus Переглянути допис
    Фрегат говорит нет техусловий ( хотя у соседа фрегат) а с фринетом не знаком ( можно контакты телефоны) или как надавить на Вегу ( колодцы я забетонирую и никто не вырежет уже)
    У Фрегата значит закончились волокна (условно говоря).

    Фринет - https://o3.ua/ и (056) 785 75 70

    Ну а если и с ними не получится, стучите в ЛС, попробую с Вегой подсобить.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  6. #5506
    Аватар для seregas1989
    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    месяц ждал этот гр**аный интернет от Vega звонил, писал в ответ ожидайте.... сначала ремонт был назначен 17 августа, гдето числа 24 на 2 дня он появился и то на медиаконвертере гаснит 2 лампочки и пока его не выключиш и подождёш минут 5 то тогда интернет появляется и то не надолго, сегодня под вечер появился ну я так думаю ненадолго.... теперь думаю сменить провайдера мне интересно в Таромском по Красноармейской(Футбольная) что ещо можно подключить кроме Lnet и ещо с начала улицы по сути с Тельмана я ведь могу перекинуть кабель который покупал в веге на другого провайдера? за ранее спасибо...

  7. #5507

    Типово

    Цитата Допис від seregas1989 Переглянути допис
    месяц ждал этот гр**аный интернет от Vega звонил, писал в ответ ожидайте.... сначала ремонт был назначен 17 августа, гдето числа 24 на 2 дня он появился и то на медиаконвертере гаснит 2 лампочки и пока его не выключиш и подождёш минут 5 то тогда интернет появляется и то не надолго, сегодня под вечер появился ну я так думаю ненадолго.... теперь думаю сменить провайдера мне интересно в Таромском по Красноармейской(Футбольная) что ещо можно подключить кроме Lnet и ещо с начала улицы по сути с Тельмана я ведь могу перекинуть кабель который покупал в веге на другого провайдера? за ранее спасибо...
    Кроме Lnet-а никого не было. Хотя Fibernet (или Fybernet) чот пытались. Ну и Пиплнет местами есть.
    Судя по симптомам - скорее всего где то кабель у вас заломился. Ну и очень маленькая вероятность, что поплохело SFP модулю на станции. Просто просмотрите свой кабель до ящика, может где ветка на него упала или ещё что...
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  8. #5508
    Аватар для seregas1989
    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    спс за ответ! до коробки вроде норм но вот возле коробки уже месяца 2 провода висят там такое чтот намотанное бардак короч даже на полу некоторые валяются но делать они походу не собираются сейчас интернет есть но скок он будет неизвестно... кстати не далеко от коробки vega ближе к повороту на станцию поставили уже коробку фрегата но сказали ждите рекламу тогда будут подключать вот и думаю может подождать как он вообще?
    Востаннє редагував seregas1989: 28.08.2017 о 21:01

  9. #5509

    Типово

    Цитата Допис від seregas1989 Переглянути допис
    спс за ответ! до коробки вроде норм но вот возле коробки уже месяца 2 провода висят там такое чтот намотанное бардак короч даже на полу некоторые валяются но делать они походу не собираются сейчас интернет есть но скок он будет неизвестно... кстати не далеко от коробки vega ближе к повороту на станцию поставили уже коробку фрегата но сказали ждите рекламу тогда будут подключать вот и думаю может подождать как он вообще?
    лнет так просто не отдаст район ))) к фрегату я бы не подключался первые полгода
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  10. #5510

    Реєстрація
    12 грудень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Хочу оставить отзыв об провайдере ОТК (ФОП Криворучко Т.Г. ОКПО 2803604406 МФО 305299 р/с 26008050301033).
    Первые несколько лет было нормально, скорость соответствовала тарифной (как выяснил, только у меня одного).
    В 2017 году провайдер превратился в мошенников. Интернет стал пропадать, техподдержка неадекватная, итог - 1,5 месяца без интернета, оплату взяли наперёд, пообещав восстановить в "начале августа". 100 грн за 3 мбит/с. Восстанавливать связь не собираются, даже личный счёт мой удалили.
    Сайт otknet.dp.ua, ОТК, СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к. МОШЕННИКИ.

  11. #5511

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    С сегодняшнего дня Вега подняла тарифы. Проверьте в своих кабинетах.

  12. #5512
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    С сегодняшнего дня Вега подняла тарифы. Проверьте в своих кабинетах.
    Спасибо, действительно, втихаря подняли

    Никакого сообщения по Email не приходило

  13. #5513

    Типово

    нужен инет на Минусинская 159, Вега тормозит с ответом... есть еще адекватные варианты?

  14. #5514

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від vectra Переглянути допис
    нужен инет на Минусинская 159, Вега тормозит с ответом... есть еще адекватные варианты?
    Вега - это крайне НЕ адекватный вариант.

    PS Примеры взаимоотношений
    1. Было 7 штук подключений. В июле 4 договора были расторгнуты. Остатки денег по счетам не вернули до сих пор.
    2. 27 авг были оплачены 3 счета через приват24. деньги списаны со счёта. в личном кабинете веги отображается зачисление только двух платежей. соответственно услуга блокирована.
    3. по телефону звонить просто нет смысла (звонок с мобилки на городской номер) + после минут 20 ожидания обычно соединение сбрасывают.
    4. Обращение он-лайн через личный кабинет. после 35 минут ожидания
    Ми не можемо обробити Ваш запит прямо зараз. Будь ласка, спробуйте пізніше.

    5. По любому обращению выставляется произвольный срок выполнения работ. Обычно 30 число следующего месяца.
    6. Произвольное изменение тарифных планов и параметров подключений без уведомления.
    7. Не информативные уведомления в личном кабинете. "Вам изменили тариф с 1 числа. Подробности по тел 177" (договор только инет. городского телефона нет). смотри п.3
    Востаннє редагував exses: 03.09.2017 о 13:26 Причина: PS

  15. #5515

    Реєстрація
    12 грудень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Ул. Промысловая, в АНД районе - чёрная дыра, дырище, нет провайдеров совсем, хотя рядом есть абоненты фрегата. Все wifi-провайдеры сдуваются при виде деревьев; укртелеком вырезали ещё в 2014.. А фрегат говорит, что у них нет сил/желания/возможностей.

  16. #5516

    Типово

    Цитата Допис від Denisi Переглянути допис
    Ул. Промысловая, в АНД районе - чёрная дыра, дырище, нет провайдеров совсем, хотя рядом есть абоненты фрегата. Все wifi-провайдеры сдуваются при виде деревьев; укртелеком вырезали ещё в 2014.. А фрегат говорит, что у них нет сил/желания/возможностей.
    Яндекс и Гугл не знает такой улицы в Днепре. Знает Промышленную и Промислову. Там может и Пиплнет по оптике быть, например. Ну и Укртелеком пинайте. Сегодня видел новый ящик на Ростовской. Может и у вас там модернизация проходит.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  17. #5517

    Реєстрація
    12 грудень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Яндекс и Гугл не знает такой улицы в Днепре. Знает Промышленную и Промислову. Там может и Пиплнет по оптике быть, например. Ну и Укртелеком пинайте. Сегодня видел новый ящик на Ростовской. Может и у вас там модернизация проходит.
    Спасибо..
    По домовой книге (с 50-х годов) и прочим документам она Промысловая, на русском, гугла тогда не было)). Такое расхождение из-за дословного перевода.

  18. #5518

    Типово

    Цитата Допис від vectra Переглянути допис
    нужен инет на Минусинская 159, Вега тормозит с ответом... есть еще адекватные варианты?
    я так понимаю кроме d-lan вариантов нет?

  19. #5519

    Типово

    Цитата Допис від vectra Переглянути допис
    я так понимаю кроме d-lan вариантов нет?
    вменяемых - нет. Ну может Entries есть - позвоните, спросите - 7670404 (068 и 073 такой же)
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  20. #5520

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    вменяемых - нет. Ну может Entries есть - позвоните, спросите - 7670404 (068 и 073 такой же)
    попробую. но настораживает провайдер у которого нет сайта )

Сторінка 276 з 289 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті