Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 289 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5481

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Пропал интернет... Связь через чат со службой поддержки из личного кабинета...
    - Опять нет интернета. Когда будет?
    - Это массовая поломка. Специалисты занимаются.
    - Так две недели, пока на поселке не отрубают трансформатор по "высокой" на два часа... Инет появляется сразу по включению электрики... То есть перегрузился роутер...

    В последнее время таких отключений по два-три раза в неделю. То есть есть связь, но нет ответа DNS - сервера... Это не авария линии, а глюки сервера.

  2. #5482

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Пропал интернет... Связь через чат со службой поддержки из личного кабинета...
    - Опять нет интернета. Когда будет?
    - Это массовая поломка. Специалисты занимаются.
    - Так две недели, пока на поселке не отрубают трансформатор по "высокой" на два часа... Инет появляется сразу по включению электрики... То есть перегрузился роутер...

    В последнее время таких отключений по два-три раза в неделю. То есть есть связь, но нет ответа DNS - сервера... Это не авария линии, а глюки сервера.
    НУ свичи стоят на поселке у ваших же соседей. Киньте мне в ЛС лицевой счет, постараюсь узнать к какому вы подключены, познакомитесь с соседями и будете просить их по питанию свичи перегружать )

    Но вот если связь есть, а DNS не отвечает - значит свичи нормально отрабатывают, а обрыв где то дальше - между поселком и основным сетевым оборудованием
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  3. #5483
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    познакомитесь с соседями и будете просить их по питанию свичи перегружать )
    А еще лучше, посмотреть где берут 220 Вт, и поставить выключить перед ихним шкафом.
    p.s. Мы так с соседом и спасались, ибо ждать мастера непонятно сколько суток нас не устраивало...

  4. #5484
    Аватар для H.A.N.
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    250

    Типово

    Подскажите, что можно подключить в Новых Кайдаках. Улица Магазинная. Вега уже 3 месяца оптику спаять не может, а у фрегата нет портов.

  5. #5485

    Типово

    Цитата Допис від H.A.N. Переглянути допис
    Подскажите, что можно подключить в Новых Кайдаках. Улица Магазинная. Вега уже 3 месяца оптику спаять не может, а у фрегата нет портов.
    лс в личку киньте - попробую с Вегой помочь
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  6. #5486
    Аватар для H.A.N.
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    лс в личку киньте - попробую с Вегой помочь
    Скинул. Больше спасибо.

  7. #5487
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    дык, что там по "спутникам"? выслушаю любые мнения / наводки / имхо - по вариантам поставщиков услуг

  8. #5488

    Реєстрація
    18 липень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв про горе провайдера radius.net.ua

    Первая попытка у меня не увенчалось успехом, хотел подключить их интернет, подал им заявку на подключение и на этом все закончилось, не позвонили и не приехали, потом оказалось что причина банальна-постоянно нет интернета и сплошные проблемы на линии.
    От соседа узнаю что стабильно 2 раза в неделю у них проблемы с интернетом, даже погода им не помеха, сначала успокоился и остался на укртел., но случилось то что должно было случиться - у нас вырезали кабель и понятно что скоро мне интернет не видать, и второй раз принимаю решение подключиться к радиусу.
    Опять звоню им, оставляю заявку - опять ко мне никто не спешит, служба поддержки работает по известным только для них графику и о чудо! я дозваниваюсь! и ко мне приезжают горе-специалисты, протянули кабель в квартиру, подключили к роутеру а интернета нет.
    Начали думать на мой роутер), потом пробовали подвязать доступ через провайдера по мaс моего ноутбука, а его все нет, приходит их специалист с своим ноутбуком, подключаеться к кабелю-интернета нет пробовали и оборудование перезагружать и подключать меня в другой порт- нет интернета и все! Парень с умным видом я сейчас выйду покурю в подъезд и зайду обратно просто убегает, но мало-ли думаю где-то тут может бродит пытается разобраться с своим оборудование ах нет, он уже дома) звоню ему в ответ удивление, как до сих пор нет интернета у вас? ждите вечером будет 100% и это была пятница, естественно интернет сам по себе не появился, звоню в субботу ему - не берет трубку, перезванивает позже сам, говорит мы в течении 3-х часов подъедем к вам все устраним, - никто не приехал, трубу уже не поднимает.
    Звоню в понедельник, парень на линии убеждает меня что 100% ко мне сегодня приедет бригада у решит вопрос с интернетом, обещает перезвонить через пол-часа, и тишина, опять звоню им. На мой вопрос где обещанный звонок? и когда ждать бригаду специалистов? отвечает не могу связаться с бригадой целый день, не перезвонил мне потому что нечего мне было сказать, говорит скажи мне еще раз мас адрес роутера я все проверю и включу Вас, с обещанием перезвонить через 2-3 минуты, и пропал на час.
    Опять звоню но уже последний раз, естественно уже порядком подзамученый общением с неадекватным-подростком оператором Олегом и ответ слышу реально визг и истерику в трубке, что у них все нормально и интернет у них есть, только они не могут понять почему у меня его нет, бросает трубку, не дав даже спросить как такое может быть?
    Принял решение больше не связываться с подростками решившими поиграть в провайдера
    Хочется пожелать ребятам, взрослейте и становитесь адекватными людьми

  9. #5489
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово

    Рабочая 62 все так же нет веги оптики?

  10. #5490

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    Рабочая 62 все так же нет веги оптики?
    не, только до Уральской дотянули
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  11. #5491
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Сухачевка, проверяй Вегу, только если числятся долги, то только личный кабинет будет работать

    Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

  12. #5492

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Сухачевка, проверяй Вегу, только если числятся долги, то только личный кабинет будет работать

    Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk
    ну не вся Сухачевка, только часть починили
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  13. #5493

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Pigeon Realloc. Engineer, Добрый день. Вопрос: Вега по оптике есть по адресу ул.Севастопольская 38, или только adsl(кабель уже как год порезали)?

  14. #5494

    Типово

    Цитата Допис від J0KER_pb Переглянути допис
    Pigeon Realloc. Engineer, Добрый день. Вопрос: Вега по оптике есть по адресу ул.Севастопольская 38, или только adsl(кабель уже как год порезали)?
    не, там оптики нет.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  15. #5495

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    не, там оптики нет.
    Спасибо

  16. #5496

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какие есть интернет провайдеры на ул. Извилистой (возле озерки), кроме Веги, которая с мая месяца не может починить линию после замены столбов ДЕТЕКом

  17. #5497
    Аватар для ILLARIA
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    12

    Типово

    Pigeon Realloc. Engineer, подскажите пожалуйста как можно узнать когда починят оптику на ул. Подветренной? А то у нас интернета нет с 21 апреля, постоянно переносят дату ремонта, на горячую линию не дозвониться, постоянно кормят завтраками. Куда можно обратиться чтобы хоть как-то ускорить этот процесс? Спасибо

  18. #5498

    Типово

    Цитата Допис від ILLARIA Переглянути допис
    Pigeon Realloc. Engineer, подскажите пожалуйста как можно узнать когда починят оптику на ул. Подветренной? А то у нас интернета нет с 21 апреля, постоянно переносят дату ремонта, на горячую линию не дозвониться, постоянно кормят завтраками. Куда можно обратиться чтобы хоть как-то ускорить этот процесс? Спасибо
    киньте в ЛС номер лицевого, постараюсь узнать.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  19. #5499

    Реєстрація
    18 липень 2017
    Дописів
    2

    Типово Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

    Цитата Допис від Ilya_v Переглянути допис
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какие есть интернет провайдеры на ул. Извилистой (возле озерки), кроме Веги, которая с мая месяца не может починить линию после замены столбов ДЕТЕКом
    Позвони узнай в Союз Телеком , есть у них там возможность или нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #5500
    Аватар для grekus
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Район "Дафи" ул.Высоковольтная ( частный сектор ) вырезали кабель в колодцах оператор Вега . Готов сам купить проложить НО провайдер ( на телефоны не дозвониться) был на Серова 10 они сказали что ожидается ремонт до ноября 2017г. Разговаривать не хотят ( звоните в колцентр ) Отсюда вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Провести другой какой нибудь нет ??? ПОСОВЕТУЙТЕ .

Сторінка 275 з 289 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті