Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 289 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5461

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Дяка, Фринет не дотянулся к нам ни снизу ни сверху
    Так позвони, может, дотянут? Тарифы у них вкуснее, подключение 1550 грн.

  2. #5462
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від -Ksena- Переглянути допис
    Ладно бы, просто в соц. сетях лазить, мне интернет для работы нужен
    для работы с каким количеством трафика и скоростью? МТС 3G ТП "планшет" 365грн/год с ГБА по 1ГБ/сутки, либо суммарные 20ГБ/месяц на контрактном варианте

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    спутниковый инет от датагруп. Тарелка на вашем доме, спутники пока не воруют
    это оно? я бы сказал, что очень-очень конечно накладно для "простого смертного" пользователя((
    это единственный "спутниковый вариант" в Днепре? или может есть что-то попроще?)) к примеру, чтобы скорость была ещё "ниже"
    128КБ конечно напрягают на Vodafone LITE+, но 512КБ думаю хватало бы с головой для относительно комфортного сёрфинга
    и получается оно ведь надёжнее всего будет? допустим для системы "видеомониторинга" будет критичным если фрегат через кабель заляжет или 3G МТС залипнет... спутник должен ведь дальше работать? там критичность уже будет вроде как только в пропаже света на "приёмном оборудовнии"))

  3. #5463

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Подскажите провайдера по адресу Братьев Трофимовых (велика діївська) 299А. Сейчас подключена вега, но лежит уже больше месяца...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  adr.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  116,0 КБ
ID:	2115252

  4. #5464

    Типово

    Цитата Допис від mvik Переглянути допис
    Подскажите провайдера по адресу Братьев Трофимовых (велика діївська) 299А. Сейчас подключена вега, но лежит уже больше месяца...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  adr.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  116,0 КБ
ID:	2115252
    Peoplenet, l3
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  5. #5465
    Аватар для Shellar
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від mvik Переглянути допис
    Подскажите провайдера по адресу Братьев Трофимовых (велика діївська) 299А. Сейчас подключена вега, но лежит уже больше месяца...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  adr.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  116,0 КБ
ID:	2115252
    Фрегат )

  6. #5466

    Типово

    Цитата Допис від Shellar Переглянути допис
    Фрегат )
    кстати Фрегат там может быть
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #5467

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Пиплам заявку сделал,у фрегата нет покрытия (хотя совсем рядом). Контакты L3 подскажите плиз ежели кто знает. Спасибо...

  8. #5468
    Аватар для Shellar
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від mvik Переглянути допис
    Пиплам заявку сделал,у фрегата нет покрытия (хотя совсем рядом). Контакты L3 подскажите плиз ежели кто знает. Спасибо...
    Как это нет? У них там трасса вдоль Бт. Тр до Лесопарка.

    ЗЫ. У вас дом в огородах, наверно лень тянуть. )) Но могу уточнить возможность )

  9. #5469

    Типово

    Цитата Допис від mvik Переглянути допис
    Пиплам заявку сделал,у фрегата нет покрытия (хотя совсем рядом). Контакты L3 подскажите плиз ежели кто знает. Спасибо...
    кстати проблема похоже у вас в линии от БО - площадка Веги стоит на Мицкевича (у родственников) - у них всё норм. Стукните контакты в ЛС, могу перекинуть на монтеров (правда невеговских) - может помогут.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  10. #5470

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Shellar Переглянути допис
    Как это нет? У них там трасса вдоль Бт. Тр до Лесопарка.

    ЗЫ. У вас дом в огородах, наверно лень тянуть. )) Но могу уточнить возможность )
    Уточните пожалуйста... спасибо...
    не tcp мой ip ....

  11. #5471

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Вот еще прикол с вегой. Звонишь в сапорт просят ввести лицевой, вводишь и все операторы заняты, вводишь не совсем свой и вуаля свободны. Но сегодая пошли еще дальше, у них уже бан клиентов по номеру телефона, звонишь с номера с которого с ними ругался и опять заняты, звонишь с другого номера и свободны. Вот такая вот вега и ее мега супорт...
    не tcp мой ip ....

  12. #5472
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від Shellar Переглянути допис
    Как это нет? У них там трасса вдоль Бт. Тр до Лесопарка.

    ЗЫ. У вас дом в огородах, наверно лень тянуть. )) Но могу уточнить возможность )
    Мне сказали, что нет техвозможности, дом между 103 школой и лесопарком по Доблестной

    Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

  13. #5473
    Аватар для Shellar
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Мне сказали, что нет техвозможности, дом между 103 школой и лесопарком по Доблестной

    Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk
    Адрес точный нужен.

  14. #5474
    Аватар для Shellar
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від mvik Переглянути допис
    Уточните пожалуйста... спасибо...
    Цитата Допис від ONOlle
    дом между 103 школой и лесопарком по Доблестной
    Нет возможности, хотя трасса есть.
    Там есть L3

  15. #5475

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    L3 может и есть только контактов этого L3 нет. Если у кого таковые есть поделитесь плиз...
    не tcp мой ip ....

  16. #5476
    Аватар для Shellar
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    1 093

    Типово

    ‎0987409530

  17. #5477

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    кстати проблема похоже у вас в линии от БО - площадка Веги стоит на Мицкевича (у родственников) - у них всё норм. Стукните контакты в ЛС, могу перекинуть на монтеров (правда невеговских) - может помогут.
    Большое спасибо Pigeon Realloc. Engineer, пришли монтеры за 40 минут все сделали и все заработало... А по официальным запросам на вегу больше месяца не могли даже сроки решения проблемы установить, как-то так...
    не tcp мой ip ....

  18. #5478

    Типово

    Цитата Допис від mvik Переглянути допис
    Большое спасибо Pigeon Realloc. Engineer, пришли монтеры за 40 минут все сделали и все заработало... А по официальным запросам на вегу больше месяца не могли даже сроки решения проблемы установить, как-то так...
    рад, что всё получилось.

    Очень всё запущено сейчас в Веге, даже не знаю, выгребут ли они (
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  19. #5479

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    рад, что всё получилось.

    Очень всё запущено сейчас в Веге, даже не знаю, выгребут ли они (
    С таким отношением к клиентам, с таким отношением к устранению неполадок.... Вероятней всего что не выгребут.

    Какие варианты (кроме Веги, которая то работает то не работает) есть в районе Юбилейного-2?

  20. #5480

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    С таким отношением к клиентам, с таким отношением к устранению неполадок.... Вероятней всего что не выгребут.

    Какие варианты (кроме Веги, которая то работает то не работает) есть в районе Юбилейного-2?
    Только вайфайщики, насколько я знаю. Вряд ли кто пойдет туда из операторов - нужно хорошую коллективную заявку собирать.

    А что там с Вегой? Вроде в тех местах тихо, и особо не режут кабеля. Единственная проблема - постоянно не хватало портов и волокон. Побоялись сразу делать "ковровое покрытие".



    https://www.facebook.com/dnipropolic...47833552175919 - и это только тех, кого ловят. За ночь мне говорили в среднем 7-10 вырезов/хищений только у Веги (
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

Сторінка 274 з 289 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті