Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 289 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #5421
    Аватар для -Ksena-
    Реєстрація
    25 вересень 2016
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    32

    Типово

    Спасибо, присмотрюсь к этому варианту

  2. #5422

    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Какая-то ерунда творится с фрегатом. Неделю назад пропал интернет, кормят "кратчайший временем". Но самое интересное, что проблема только у меня и одного соседа, у других соседей все нормально. Все подключены к одной распределительной коробке.

  3. #5423
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    просто достал д-лан.... с апреля -тишина

  4. #5424
    Аватар для H.A.N.
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    250

    Типово

    Вменяемые альтернативы фрегату и веге не появились?

  5. #5425
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від H.A.N. Переглянути допис
    Вменяемые альтернативы фрегату и веге не появились?
    Давно есть - фринет

  6. #5426
    Аватар для H.A.N.
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Давно есть - фринет
    К сожалению мой район в покрытии отсутствует

  7. #5427
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    а кто что плохого про lnet скажет?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  8. #5428

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    а кто что плохого про lnet скажет?
    Типа домосеть на туполинках. Раньше в Сухачевке народ жаловался на просаживание скорости по вечерам и переходил по возможности на Вегу/Пиплнет. Но тогда у них уже было под 2 тыс. абонов. Что сейчас - хз
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  9. #5429
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Типа домосеть на туполинках.
    Это очень жостко...как??? Ну ладно Юбиквити, Микротики, там управляемые свичи БУшные Интеловые с Европы.....а так...у них походу выходных дней вообще не было
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #5430
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Типа домосеть на туполинках. Раньше в Сухачевке народ жаловался на просаживание скорости по вечерам и переходил по возможности на Вегу/Пиплнет. Но тогда у них уже было под 2 тыс. абонов. Что сейчас - хз
    та у меня и так пиплонеты, только вот напрягает офигевающая скорость в полтора мегабита
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #5431

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та у меня и так пиплонеты, только вот напрягает офигевающая скорость в полтора мегабита
    ну не факт, что л3 будет лучше. Хотя многое от района зависит - где старое, где новое оборудование. Хоть примерно сориентируйте
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  12. #5432
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ну не факт, что л3 будет лучше. Хотя многое от района зависит - где старое, где новое оборудование. Хоть примерно сориентируйте
    улица комбедовская (василя хитя)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #5433

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    улица комбедовская (василя хитя)
    там новая сеть, уже оптика afaik. Так что можно пробовать )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  14. #5434

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Что выбрать из двух зол по имени PeopleNet и Фрегат?

  15. #5435

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Что выбрать из двух зол по имени PeopleNet и Фрегат?
    зависит от района - на Воронцовке Пиплнет хвалят, в Сухачевке - ругают. Фрегат по городу так себе, а вот в Пещанке очень даже хорошо)
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  16. #5436
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Что выбрать из двух зол по имени PeopleNet и Фрегат?
    Только не Фрегат. Уже почти месяц нет интернета(обрыв провода на линии) и только одни обещания

  17. #5437
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    если для работы - значит резервирования по ваймаксу - там у вас их немеряно таких провайдеров. Начните с http://dneprolink.dp.ua
    Спасибо, почитаю

    Цитата Допис від -Ksena- Переглянути допис
    nata2 , у нас перебои были до этого, довольно с завидной регулярностью, но закрывала глаза. А вот с 19 числа интернета больше нет. Даже официальная заявка на ремонт уже неделю на починку висит, да только от нее толку никакого нет. Роботы из техподдежки только шаблоны в ответах готовы строчить, не более того.

    Pigeon Realloc. Engineer, может и не стоит. Просто опять нести денежки фрегату за отсутствие интернета? очень сомневаюсь, что до меня очередь в апреле дойдет, им глубоко фиолетово на пользователей. Ладно бы, просто в соц. сетях лазить, мне интернет для работы нужен
    Тоже нужен для работы. С 19 апреля так и не подключили. Лучше бы осталась на Жирафе.

  18. #5438

    Типово

    ещё раз повторюсь - если инет нужен для работы - то обязательно должно быть резервирование. Сейчас ситуация очень печальная в Днепре. Воруют просто в гигантских масштабах. Воруют свичи и кабеля у проводных провайдеров, воруют медные части с вышек у мобильщиков, срезают станции по крышам у вайфайщиков. Поэтому сейчас услуга инета намного нестабильнее у каждого прова, по сравнению с тем, что было даже 2 года назад. Просто резервируйтесь.
    Если критически важно - спутниковый инет от датагруп. Тарелка на вашем доме (тут уже вы следите чтобы не украли), спутники пока не воруют... Такая вот горькая ирония.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  19. #5439
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Кто знает компанию FTC (эф-ти си)? Стоит связываться?

  20. #5440

    Типово

    Цитата Допис від dolivec Переглянути допис
    Кто знает компанию FTC (эф-ти си)? Стоит связываться?
    с этими - ни в коем случае. FTC, ПТК и т.д. - ужасный пров
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

Сторінка 272 з 289 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті