Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 289 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #4521
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 591

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    вот просто интересно - хоть среднее образование этот даун получил или его из жалости выпустили из лечебницы
    выгнали чтоб других не заразил

  2. #4522
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    вот просто интересно - хоть среднее образование этот даун получил или его из жалости выпустили из лечебницы
    Думаю получил и не только среднее ))) и делает не он лично - а написал себе бота который проверяет текст - регает и постит ))) делов то ))))
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  3. #4523

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Думаю получил и не только среднее ))) и делает не он лично - а написал себе бота который проверяет текст - регает и постит ))) делов то ))))
    как то бот неравномерно работает, да и текст часто с ошибками

  4. #4524

    Типово

    Цитата Допис від УРОД ХВАТИТ УДАЛЯТЬ Переглянути допис
    ДОЛБЕНЬ НИКОЛАЙ
    ты глянь - скрипт обзывается )))
    не - я ж говорю слабоумный, куда ему ботов писать...

  5. #4525
    Аватар для volk-dnepr
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    50

    Типово

    Как там Вега по улице Щорса в Таромском уже кого-то осчастливила?

  6. #4526

    Типово

    Цитата Допис від volk-dnepr Переглянути допис
    Как там Вега по улице Щорса в Таромском уже кого-то осчастливила?
    не - в июне вроде. Сейчас там экстренно Рыльского делают - волокна закончились, а спрос растет.

  7. #4527
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Гений маркетинга, думаю, обращусь.....
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  8. #4528
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Как же хочется интернет нормальный домой - а Укртелеком никак не спешит (((
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  9. #4529
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Как же хочется интернет нормальный домой - а Укртелеком никак не спешит (((
    с Вегой история приблизительно похожая...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  10. #4530
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    с Вегой история приблизительно похожая...
    Может таки позвонить Николаю и узнать что он там предлагает ? )) Д-Лан есть но там ценники Безлим - 10 * до 10 Мбит/с 100грн ежемесячно = дали бы 25 хотя бы за эту цену - уже бы подключился ...наверное ..
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  11. #4531
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Может таки позвонить Николаю и узнать что он там предлагает ? )) Д-Лан есть но там ценники Безлим - 10 * до 10 Мбит/с 100грн ежемесячно = дали бы 25 хотя бы за эту цену - уже бы подключился ...наверное ..
    поберегите нервы, сначала от Николая потом от Д-Лана... тут в срок крупные провайдеры не справляются, и деньги с ниг оттжать проблемно, что делать с перепродавцами "чеготочтоестьподлиже" я даже не знаю... а Д-лан, с такими тарифами.... можно и АДСЛ потерпеть...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  12. #4532
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    поберегите нервы, сначала от Николая потом от Д-Лана... тут в срок крупные провайдеры не справляются, и деньги с ниг оттжать проблемно, что делать с перепродавцами "чеготочтоестьподлиже" я даже не знаю... а Д-лан, с такими тарифами.... можно и АДСЛ потерпеть...
    значит жду Укртелеком или когда КС зайдет на район
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  13. #4533

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    поберегите нервы, сначала от Николая потом от Д-Лана... тут в срок крупные провайдеры не справляются, и деньги с ниг оттжать проблемно, что делать с перепродавцами "чеготочтоестьподлиже" я даже не знаю... а Д-лан, с такими тарифами.... можно и АДСЛ потерпеть...
    что то не дозвонился до вас - с пятницы будут тянуть, уже кабель получила бригада. (бригада хорошая - и сразу варить будут ) )

  14. #4534
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    в Таромское на Комбедовскую тянете? А то не хочу от местных кулибиных, у которых, судя по количеству броадкастов, явно вся сеть на мыльницах построена
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #4535

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    в Таромское на Комбедовскую тянете? А то не хочу от местных кулибиных, у которых, судя по количеству броадкастов, явно вся сеть на мыльницах построена
    не, нас там нет ( мало было заявок

  16. #4536
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    не, нас там нет ( мало было заявок
    радиолинками не занимаетесь?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #4537

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    радиолинками не занимаетесь?
    ну есть аж две зоны - Кировское и Сурско-Литовское. Так что проще сказать что не занимаемся )

  18. #4538
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    Николайа, учитесь маркетингу у Pigeon Realloc. Engineer: человек внятно отвечает на вопросы и консультирует по возможности подключения. А к таким злостным спамерам я в принципе не пойду. Ну подключите вы (с маленькой буквы), что дальше? А дальше - Пупкин Николай Васильевич исчезает в неизвестном направлении... Где тарифная сетка, юр.лицо, которое занимается предоставлением услуг телекоммуникаций, номера разрешений в конце концов?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  19. #4539
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    а мне лениво звонить: не люблю я говорить по телефону. Плюс ангина. ИМХО у любого провайдера должен быть свой сайт. Та же система самообслуживания, в конце концов...
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #4540
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    для примера - провайдер, в котором я админил: http://prostonet.com

    Самое крупное село - о 5к жителях, на момент моего ухода было порядка 700 абонентов. Вся информация разложена по полочкам, все понятно
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 227 з 289 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті