Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 289 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #3641
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Щя гляну пасиба))

  2. #3642
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Почитала отзывы за Вегу, что то ни одного положительного((((( может тут у кого то есть Вега? Поделитесь впечатлениями)))

  3. #3643
    Аватар для brokenwings
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Почитала отзывы за Вегу, что то ни одного положительного((((( может тут у кого то есть Вега? Поделитесь впечатлениями)))
    у меня чуть больше месяца.
    все прекрасно.

    Отправлено с моего LG-E975 через Tapatalk

  4. #3644
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Спасибо))

  5. #3645
    Аватар для brokenwings
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Спасибо))
    Несколько страниц назад выкладывал скрины скорости.

    Отправлено с моего LG-E975 через Tapatalk

  6. #3646
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Почитала отзывы за Вегу, что то ни одного положительного((((( может тут у кого то есть Вега? Поделитесь впечатлениями)))
    Уточняйте, речь за оптоволокно или АДСЛ.
    Про оптоволокно вроде бы хорошие отзывы, АДСЛ - местами.

  7. #3647
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Интересует Рыбальск. Пальмовая.

  8. #3648

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Интересует Рыбальск. Пальмовая.
    о! это к Веге. Сейчас там площадку запускаем на Кокчетавской. Наставников/Подснежников/Томский - там точно включения по оптике есть. Насчет Пальмовой - киньте точный адрес и контакты в ЛС

  9. #3649

    Реєстрація
    20 червень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Доброго времени суток камрады.
    Товарищ попросил помощи - недавно переехал в Днепропетровск, нужно как-то подключиться к "нормальному" интернету - с мобильным замучился уже. Сам довольно далёкий от цифровых технологий, поэтому попросил меня инфу пробить. Проблема что снимает домик в частном секторе (улица Станичная, район проспекта Гагарина/университета железнодорожного транспорта, если надо могу точнее).
    Подскажите плиз, возможен ли там инет за разумные деньги за подключение/тариф и с нормальной скоростью? Конечно в приоритете через кабель, но если совсем уж никак то хотя бы беспроводной, но знаю что это зло ещё то... Поговаривал что у соседей по улице есть вроде бы Вега (точно не узнавал так как недавно там).
    Заранее благодарен за помощь.

  10. #3650

    Типово

    Цитата Допис від Extremo Переглянути допис
    Доброго времени суток камрады.
    Товарищ попросил помощи - недавно переехал в Днепропетровск, нужно как-то подключиться к "нормальному" интернету - с мобильным замучился уже. Сам довольно далёкий от цифровых технологий, поэтому попросил меня инфу пробить. Проблема что снимает домик в частном секторе (улица Станичная, район проспекта Гагарина/университета железнодорожного транспорта, если надо могу точнее).
    Подскажите плиз, возможен ли там инет за разумные деньги за подключение/тариф и с нормальной скоростью? Конечно в приоритете через кабель, но если совсем уж никак то хотя бы беспроводной, но знаю что это зло ещё то... Поговаривал что у соседей по улице есть вроде бы Вега (точно не узнавал так как недавно там).
    Заранее благодарен за помощь.
    там есть оптика ИДТ и Фринета. Я бы рекомендовал Фринет - и подключение дешевле и тариф приятнее. Вега там в основном по ДСЛ - что явно хуже оптики будет... (хотя на Обсерваторной есть у Веги и по оптике включения, но там юр. лица - не массовое покрытие...)

  11. #3651

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Extremo Переглянути допис
    Доброго времени суток камрады.
    Товарищ попросил помощи - недавно переехал в Днепропетровск, нужно как-то подключиться к "нормальному" интернету - с мобильным замучился уже. Сам довольно далёкий от цифровых технологий, поэтому попросил меня инфу пробить. Проблема что снимает домик в частном секторе (улица Станичная, район проспекта Гагарина/университета железнодорожного транспорта, если надо могу точнее).
    Подскажите плиз, возможен ли там инет за разумные деньги за подключение/тариф и с нормальной скоростью? Конечно в приоритете через кабель, но если совсем уж никак то хотя бы беспроводной, но знаю что это зло ещё то... Поговаривал что у соседей по улице есть вроде бы Вега (точно не узнавал так как недавно там).
    Заранее благодарен за помощь.
    пишите в личку точный адрес, поможем включить Фринет

  12. #3652

    Реєстрація
    02 березень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    ул. Смоленская, район 17 школы можно подключить только ИДТ или появились ещё варианты?
    Стоит подключаться к ИДТ? Как у него со скоростью?

  13. #3653
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    В Диевке за прошедший год ничего не появилось?
    Кроме идт, видел их объявы.

  14. #3654
    Аватар для BORN
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    548

    Типово

    флайнет имеется,во второй диевке

  15. #3655
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Я про первую.

  16. #3656
    Аватар для BORN
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    548

    Типово

    в первой не в курсе,сори

  17. #3657

    Реєстрація
    09 серпень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Не вздумайте повторить моей ошибки. ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ... МСК-ТЕЛЕКОМ.. Берут за подключение 999 грн, а интернета нет месяцами... Не вздумайте подключаться к ним это полный развод... Меньше года я с этим провайдером проработал, первые три месяца почти, без нареканий, а потом мои нервы не выдержали, интернета не было месяцами, на звонки никто не отвечал, а если получалось дозвониться то на обоснованные притензии, ответом был детский лепет, типа та у меня там проблемы вы не понимаете...))) короче, как кто-то выразился не провайдер а контора "рога и копыта" )) Сейчас собираюсь возвращать потраченные деньги за подключение, кто пострадал от этих МОШЕЙНИКОВ прошу писать в личку.
    ИЩУ ПРОВАЙДЕРА ПО ул ЗАКАРПАТСКАЯ

  18. #3658

    Реєстрація
    09 серпень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Добрый день!! Помогите пожалуйста и мне! Живу я в частном секторе возле Казакова, у меня кабельный интернет укртелекома! Это не интернет, а сплошное мучение,(((((( постоянно вырезают кабель и особо никто не спешит его ремонтировать! В этом году интернет работал ровно месяц, все остальное время мы в ожидании.... Помогите найти другого провайдера.... Я так понимаю, что кабельного рядом нет, а беспроводной я не знаю какой хороший. Как почитаешь отзывы, так кажется что все беспроводные провайдера плохи..... Может кто сталкивался с такой де проблемкой как у меня, помогите))))))
    Не вздумайте повторить моей ошибки. ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ... МСК-ТЕЛЕКОМ.. Берут за подключение 999 грн, а интернета нет месяцами... Не вздумайте подключаться к ним это полный развод... Меньше года я с этим провайдером проработал, первые три месяца почти, без нареканий, а потом мои нервы не выдержали, интернета не было месяцами, на звонки никто не отвечал, а если получалось дозвониться то на обоснованные притензии, ответом был детский лепет, типа та у меня там проблемы вы не понимаете...))) короче, как кто-то выразился не провайдер а контора "рога и копыта" )) Сейчас собираюсь возвращать потраченные деньги за подключение, кто пострадал от этих МОШЕЙНИКОВ прошу писать в личку.
    ИЩУ ПРОВАЙДЕРА ПО ул ЗАКАРПАТСКАЯ

  19. #3659
    Аватар для Antarus
    Реєстрація
    03 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від sevenlive Переглянути допис
    Не вздумайте повторить моей ошибки. ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ... МСК-ТЕЛЕКОМ.. Берут за подключение 999 грн, а интернета нет месяцами... Не вздумайте подключаться к ним это полный развод... Меньше года я с этим провайдером проработал, первые три месяца почти, без нареканий, а потом мои нервы не выдержали, интернета не было месяцами, на звонки никто не отвечал, а если получалось дозвониться то на обоснованные притензии, ответом был детский лепет, типа та у меня там проблемы вы не понимаете...))) короче, как кто-то выразился не провайдер а контора "рога и копыта" )) Сейчас собираюсь возвращать потраченные деньги за подключение, кто пострадал от этих МОШЕЙНИКОВ прошу писать в личку.
    Согласен. Особенно убожество под названием ТЭК.

    Никогда не подключайтесь к ним. Сейчас вот пишу это сообщение, пытаюсь отправить 3 раз.
    Нужен хороший радиоинтернет на Васильковской 17. ПИШИТЕ В ЛС

  20. #3660
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Еще тут спрошу..
    Что такое Фибернет? Кто подключен дайте отзыв..
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 183 з 289 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті