Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 289 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #3541

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Подключил ИДТ буквально пол часа назад. Из заявленных 20мбит скорости - 19.47! Вчера в обед только оставил заявку и спустя сутки уже всё работает! Большое спасибо, у меня теперь не чертов укртелеком! Ждал этого момента лет 5)

    пс. я счастлив) надеюсь дальше будет работать хорошо)

  2. #3542

    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Югар Переглянути допис
    Подключил ИДТ буквально пол часа назад. Из заявленных 20мбит скорости - 19.47! Вчера в обед только оставил заявку и спустя сутки уже всё работает! Большое спасибо, у меня теперь не чертов укртелеком! Ждал этого момента лет 5)

    пс. я счастлив) надеюсь дальше будет работать хорошо)
    Спасибо за наводку!
    Буду таки подключать ИДТ, т.к. после вчерашнего посещения офиса Укртелекома был сильно огорчен изменением стоимости подключения... Я понимаю, что это связано с валютой, но просто теперь стоимость неконкурентноспособна подключению по акции к ИДТ или к ОТК например с б/ушным оборудованием, купленным на Сландо. Мне насчитали 600 грн проведение телефона и чуть более 200 там подключить ОГО... А потом за 5 МБит плати 150 грн плюс за телефон 23 грн, которым я не буду пользоваться даже... 173 грн за 5 МБит.... ( Лучше я отдам 500 сразу и потом в течение года 600 и буду на 20-ке сидеть. Но это хоть и с надеждой, но ОПТИКА, мля.

  3. #3543

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від volk-dnepr Переглянути допис
    А почему на ул.Гудкова акции нет?
    Там есть другие операторы... Например Вега... Нельзя же их без хлеба оставлять, скучно станет.

  4. #3544

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Югар Переглянути допис
    Подключил ИДТ буквально пол часа назад. Из заявленных 20мбит скорости - 19.47! Вчера в обед только оставил заявку и спустя сутки уже всё работает! Большое спасибо, у меня теперь не чертов укртелеком! Ждал этого момента лет 5)

    пс. я счастлив) надеюсь дальше будет работать хорошо)
    Не обнадеживайте людей. У ИДТ не все гладко. Есть много проблем: техподдержка не всегда отвечает с первого раза, заявки на включение не всегда быстро обрабатываются, цена не всегда приятна. Всегда есть недовольные качеством. И, да, встречаются таки проблемы со скоростью на мир. Это из-за большого количества абонентов. Тяжело объяснить, но люди в компании работают, и стараются сделать интернет лучше. Качество работы я всегда стараюсь оценивать взглядом стороннего наблюдателя. Например, всегда интересно смотреть как конкурент пытается облить грязью. Пропаганда в действии. Но! "адекватные" (как недавно верно было подмечено) люди всегда есть.

  5. #3545

    Типово

    Цитата Допис від Desdechado Переглянути допис
    Там есть другие операторы... Например Вега... Нельзя же их без хлеба оставлять, скучно станет.
    ололо на марше - а по факту? Расскажите историю про скуку абонентам в районе Береговой - только в мае уже трое приходило - спрашивали можно ли по оптике ИДТ Вегу подключить (к качеству протяжки вашей оптики у наших монтеров много вопросов - и решать их за счет абонентов нам не интересно). Ну купите у Веги через Мегалинк (наш постоянный клиент, кстати ) шире канал мир. Может люди от вас убегать перестанут? )

  6. #3546

    Типово

    Цитата Допис від Desdechado Переглянути допис
    Не обнадеживайте людей. У ИДТ не все гладко. Есть много проблем: техподдержка не всегда отвечает с первого раза, заявки на включение не всегда быстро обрабатываются, цена не всегда приятна. Всегда есть недовольные качеством. И, да, встречаются таки проблемы со скоростью на мир. Это из-за большого количества абонентов. Тяжело объяснить, но люди в компании работают, и стараются сделать интернет лучше. Качество работы я всегда стараюсь оценивать взглядом стороннего наблюдателя. Например, всегда интересно смотреть как конкурент пытается облить грязью. Пропаганда в действии. Но! "адекватные" (как недавно верно было подмечено) люди всегда есть.
    Обливают грязью? Или указывают на "дикие ляпы"? ) \
    Вы не конкуренты - так, странные люди, которых занесло в телеком. Лично мне (не могу ж я за всю Вегу отвечать, к ней отношения имею косвенное) интересны конкуренты типа Фринет (вообще молодцы), ДТС/Хоумнет (стараются) и Цивилизация (скоро дадут всем жару).

  7. #3547

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Дописів
    220

    Типово

    Лично мне хотелось бы услышать отзывы клиентов ИДТ (желательно левый берег) так для себя. Что хорошо, а что хотелось бы улучшить.

  8. #3548

    Типово

    Цитата Допис від Desdechado Переглянути допис
    Лично мне хотелось бы услышать отзывы клиентов ИДТ (желательно левый берег) так для себя. Что хорошо, а что хотелось бы улучшить.
    Кстати, есть потенциальный абонент на ул. Пролетарской Победы в самом начале - по акции подключите? (на карте вроде в зону попадает) Точный адрес и контакты могу скинуть в ЛС.

  9. #3549

    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Desdechado Переглянути допис
    Лично мне хотелось бы услышать отзывы клиентов ИДТ (желательно левый берег) так для себя. Что хорошо, а что хотелось бы улучшить.
    вот реальный отзыв
    24 марта подал заявку на подключение, сообщили срок - неделя. Жду до сих пор. Уже и коробки на столбах висят, а результата нет, наверное быстрее Вега ко мне дотянется... Обещали после 20 мая сориентировать по ситуации...

    По правому берегу нареканий нет, мой подчиненный подключен уже более года - не жалуется. А вот скорость подключения новых сегментов сети оставляет желать лучшего. С экономической стороны проложенная оптика без подключенных абонентов - это излишние инвестиции.


    Без обид.

  10. #3550

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Desdechado Переглянути допис
    Лично мне хотелось бы услышать отзывы клиентов ИДТ (желательно левый берег) так для себя. Что хорошо, а что хотелось бы улучшить.
    Тарифные планы по дешевле и по шустрее)! А вообще я не обнадеживаю, а делюсь первыми впечатлениями!

  11. #3551

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від EagleSoft Переглянути допис
    вот реальный отзыв
    24 марта подал заявку на подключение, сообщили срок - неделя. Жду до сих пор. Уже и коробки на столбах висят, а результата нет, наверное быстрее Вега ко мне дотянется... Обещали после 20 мая сориентировать по ситуации...

    По правому берегу нареканий нет, мой подчиненный подключен уже более года - не жалуется. А вот скорость подключения новых сегментов сети оставляет желать лучшего. С экономической стороны проложенная оптика без подключенных абонентов - это излишние инвестиции.


    Без обид.
    Какие обиды?

    Дайте мне свой адрес, я Вас быстрее сориентирую.

    Беда не в том, что ИДТ не хочет включать. Беда в том что, ИДТ не успевает включать. Очередь подтянули и сказали девочкам колцентра, теперь мы можем включать в недельный срок. А еще акция. И за неделю очередь опять увеличилась. Работаем, решаем вопросы.

  12. #3552

    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    26

    Типово

    15.05.2014, 12:11
    Цитата Допис від Desdechado
    На районе работают пайщики оптики. Подключение будет возможно после окончания пайки и запуска узла. Ориентировочно от 2-х недель.
    Т.е. при приемке заявки и озвучивании срока подключения еще никто не знал, что узел еще не запустится около 2 с половиной месяцев ?
    Востаннє редагував EagleSoft: 17.05.2014 о 12:07

  13. #3553

    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Люди подскажите какой интернет можно подключить по адресу Ул.Верещагина 101. Спасибо

  14. #3554

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від error4uk Переглянути допис
    Люди подскажите какой интернет можно подключить по адресу Ул.Верещагина 101. Спасибо
    Ольга тв

  15. #3555

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від EagleSoft Переглянути допис
    15.05.2014, 12:11


    Т.е. при приемке заявки и озвучивании срока подключения еще никто не знал, что узел еще не запустится около 2 с половиной месяцев ?
    Да.

  16. #3556

    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Desdechado Переглянути допис
    Лично мне хотелось бы услышать отзывы клиентов ИДТ (желательно левый берег) так для себя. Что хорошо, а что хотелось бы улучшить.
    Лично моё мнение живу на Клочко-6 ул. Белинского интернетом очень доволен, проблем ВОООБЩЕ С ИНТЕРНЕТОМ НЕТ скорость на тореннтах если позволяют сиды доходит до 12 мегабайт и это независимо утро это или вечер. Спасибо ИДТ.
    Очень ещё хотелось что бы 100 мегабит хотябы гривен за 130-150.
    Востаннє редагував rik405: 19.05.2014 о 13:30
    MikroTik RB750Gr3 grandstream gwn7600 gwn7610

  17. #3557

    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Desdechado Переглянути допис
    Ольга тв
    Нет возможности подключения по данному адресу

  18. #3558

    Реєстрація
    18 травень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому провайдеру лучше подключиться. Проживаю по Шпиндяка 37, укртелеком достал своими глюками и бездействием. Послал письмо в О3-фринет, молчат. ИДТ тоже очень интересная организация, вроде и покрытие есть по моей улице, я в растерянности.

  19. #3559

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від error4uk Переглянути допис
    Нет возможности подключения по данному адресу
    ИДТ может включить, если Ваш кооператив будет не против.

  20. #3560

    Типово

    Цитата Допис від Потолок-ДНЕПР Переглянути допис
    Я проживаю 352 номер , рядом на столбе весит реклама. Сегодня созванивались- девушка говорит фирма Пульсар, в нети ничего о них не нахожу. Ребята , подскажите, что за зверь такой, стоит ли подключаться.
    Внимание крупная афера. Провайдер «Пульсар», мошенник Сергей Лопатниченко.

    Добрый день уважаемые форумчане! Хочу Вас предостеречь от крупной аферы в нашем городе. Неделю назад я увидел объявления от интернет провайдера который подключает частный сектор. Живу я в частном доме на Передовой. Позвонил в компанию «Пульсар», мне ответила девушка, что подключение стоит 350 грн, сначала к вам приедет менеджер для заключения договора, потом через пару дней приедут техники и подключат. Я согласился. Ко мне выехал менеджер, мы заключили договор, я передал 350 грн. Прошла неделя... Номера не отвечают, я поехал к ним в офис на Батумскую 11, там мне сказали что компания съехала, но я взял номера и контактные данные человека который снимал офис. Там же я встретил ещё такого же обманутого клиента. За пару дней наших поисков мы выяснили всю суть аферы. Директор Сергей Юрьевич Лопатниченко раннее судимый по статье 190ч.1 (мошенничество), открыл офис, расклеял объявления, нанял команду менеджеров и обманным способом собирал деньги якобы за интернет,таким образом уже сотни людей в Днепропетровске и области были обмануты. Потом скрылся. Все документы поддельные, и никаким провайдером он не является. Ранее этот человек уже был замечен в разных сомнительных схемах, например продает по предоплате товар Арахисовая паста "Good-Energy" и нечего не высылает, сначала он высылал просроченный продукт, потом вообще кидал людей.
    Очень быстро втирается в доверие, строит из себя опытного бизнесмена.

    Контактные данные и фото:
    Днепропетровск, улица Правды 7/2,
    E-mail:[email protected]
    Tel. +380976804615,+380933113310
    vk.com/id15395014
    место работы: сш34,сш15
    Будьте осторожны!

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=353614

    ))

Сторінка 178 з 289 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті