Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 289 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 241 по 260.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #241

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Там уже сверху писали как организация называется
    А ты еще и трус))) Только в приват мне гадости пишешь
    Давай имя своей компании говори, или слабо? как тебя там на работе такого еще держат)))

  2. #242
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    А ты еще и трус))) Только в приват мне гадости пишешь
    Давай имя своей компании говори, или слабо? как тебя там на работе такого еще держат)))
    ты туповатый какой-то, или тролль, уже название компании здесь мелькало не раз.
    по поводу оптики - в Рыбальске уже реклама HomeNet висит - притянут.
    частный сектор прибылен, т.к. там сейчас расселяются обеспеченные люди у которых есть деньги.

  3. #243

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від electro.mex Переглянути допис
    ты туповатый какой-то, или тролль, уже название компании здесь мелькало не раз.
    по поводу оптики - в Рыбальске уже реклама HomeNet висит - притянут.
    частный сектор прибылен, т.к. там сейчас расселяются обеспеченные люди у которых есть деньги.
    Туповатый у твоей мамы сын. Понял?

  4. #244

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від electro.mex Переглянути допис
    название компании здесь мелькало не раз.
    по поводу оптики - в Рыбальске уже реклама HomeNet висит - притянут.
    Если это та компания то вопросов нет. Мне она незнакома, потому от коментариев воздержусь. Но какого хр... я должен у него выпытывать название компании?? У него несколько раз разные люди спрашивали как называется инет провайдер и в ответ шифрованные ответы.

  5. #245
    Аватар для Beer-men
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Да щас...разбежались провайдеры кабель тянуть в пригород))
    Вы же хотите скорость и цены как у Киевстара и Фрегата по FTTB? А сколько стоит 1 км оптоволоконного кабеля с прокладкой и т.д - знаете? Если вы не в курсе, так я скажу - больше 10 000 грн. И что выгоднее подключить на этот кусок кабеля несколько девятиэтажек или протянуть по одной улице в вашего пригорода? Где немалая часть пенсионеров, которым инет как бы и не слишком нужен. И в ближайшее время оптоволокно если и подешевеет, то не сильно. Тем более проложенный кабель требует постоянных расходов на свое содержание. Да и вырезают их в частном секторе периодически. Наркоманы ж не имеют в своем распоряжении подробной карты, где медный а где оптоволоконный кабель. Зачастую режут подряд, а потом уже разбираются..
    Так что можете не ждать оптоволокно от крупных провайдеров в частный сектор в ближайшее время. А то что предлагают на форуме по кабелю в пригороде подключиться - это всякие шарашкины нелегальные конторы.
    Или же бомбите укртелеком с вегой, может они вам ADSL проведут. Но ADSL это не FTTB, и десятков и сотен Мбит вам не видать как своих ушей Там дай бог чтоб хоть сайты нормально открывались)))
    1. разбежались - неразбежались , а уже тянут
    2. средняя длина фасада участка 20 метров Х 2 стороны улицы = 100 участков на километр тоесть 100 грн на участок
    3. цены в пригороде в 2-3 раза выше....
    дальше объяснять ?

  6. #246

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Полностью согласен с предыдущим оратором. Спрос рождает предложение.
    Тем более в свете удешевления оптических компонентов появилась возможность строить сети в частном секторе, не хуже чем в квартирных домах.

  7. #247

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Полностью согласен с предыдущим оратором. Спрос рождает предложение.
    Тем более в свете удешевления оптических компонентов появилась возможность строить сети в частном секторе, не хуже чем в квартирных домах.
    Слышиш ты муд..о какого хр .. ты мне угрозы в приват пишешь?? Пиши гаденыш тут..чтоб все видели какие у вас там менеджеры работают.
    Востаннє редагував Sezar_: 20.04.2012 о 18:56

  8. #248

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    для Sezar_Тут общаются нормальные люди, а с Б;%м нечего прилюдно общатся. И вообще таким людям как Вы на форуме делать нечего.

  9. #249
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Туповатый у твоей мамы сын. Понял?
    Я понял что я общаюсь с молодым тупым студентиком, которому не в интернете надо сидеть, а книги почитать для развития мозга.

  10. #250
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від electro.mex Переглянути допис
    Я понял что я общаюсь с молодым тупым студентиком, которому не в интернете надо сидеть, а книги почитать для развития мозга.
    Какие книги? Вы шо? Еси человек не удосужился прочитать внимательно сообщения в этой теме для закрытия вопроса о имени провайдера то о чём с ним можно говорить?
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  11. #251
    Аватар для H.A.N.
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    250

    Типово

    В Новых Кайдаках подключаете?

  12. #252

    Реєстрація
    10 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Подключим волокном. Детали обсудим в личке или пишите на почту [email protected]
    Перекрёсток Володарского - Светлова подключаете?

  13. #253

    Типово

    кто бы новоалександровку волокном подключил

  14. #254
    Аватар для abv2
    Реєстрація
    10 травень 2012
    Звідки Ви
    Подгородное
    Дописів
    9

    Типово

    Подскажите вы Подгородное подключаете частично или все в каких районах ?стоимость и тех возможность.напишите в ЛС спасибо

  15. #255

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Дописів
    48

    Типово

    подключаемся

  16. #256

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)
    0567164946.**********.**********.********** Николай(*******@mail.ru)
    Запустили новый сектор частные сектора в радиусе 25 км пр.Гагарина.посёлок Кировский в сети спешите.
    Так же Хорошие новости для Новомосковска Скоро и там будет подключение интернета уже можете оставлять заявки
    странный вы народ , на все вопросы в письмах или здесь отписываетесь только перезвоните и мы вам все расскажем , вы популярно напишите в тексте обьявления:
    1 название фирмы которая подключает
    2 название провайдера к которому осуществляется подключение (не отключит ли через месяц другой провайдер сам , типа что было незаконно подключено)
    3 форма подключение (договор или предоплата без договора)
    4 способы оплаты абонплаты
    5 какое оборудование и сколько стоит

    а то вы наверное зарабатываете на звонках к вам (у меня сложилось такое впечатление) что на все вопросы только одно "Перезвоните и мы вам все расскажем" , а мне скажем некогда звонить и долго слушать
    Когда будут описаны эти вопросы тогда и позвоним чтоб просто договорится когда подключать , а так это КОТ в мешке

  17. #257

    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    Блин, ну че киевстар не возьмет, да не отожмет у этого хоменета трассу? хоменет ведь отжал у пациков...

  18. #258
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від valentajn Переглянути допис
    Блин, ну че киевстар не возьмет, да не отожмет у этого хоменета трассу? хоменет ведь отжал у пациков...
    кто и что отжал хомнет?)

  19. #259

    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    Цитата Допис від electro.mex Переглянути допис
    кто и что отжал хомнет?)
    Ну работали себе ребята (неткомп), а потом раз - и хоумнет. Но может они и сам сдались, я конечно не в курсе, но впечатление сложилось, что отжали ))

  20. #260
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від slavaX Переглянути допис
    Карту покрытия где можно увидеть? интересует район "Кореи"
    тоже интересует есть ли вообще покрытие район "Кореи" = поселок "Строителей"
    ?

Сторінка 13 з 289 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті