Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 289 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 201 по 220.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #201

    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tvn2009 Переглянути допис
    Да, видали уже. Деб##ов хватает!
    Обидно, что неосведомленные граждане от таких часто страдают..
    Ну и что здесь смущает? Ну нашел парень инвесторов или деньги, нашел незанятую нишу. Возможно крыша есть. Наберет сеть, закажет лицензию, если ее конечно до сих пор нет. Вам завидно что ли, что кто то деньги на этом зарабатывает?
    Главное с НКРЗ суметь договорится и порешать, что бы клиенты купившие оборудование не пострадали. Оскорблять то парня зачем?

  2. #202

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Крупная компания подключает по ВОЛС технологии частный сектор - Игрень, Одинковка, Рыбальское, Гагарина, Подгороднее. Заявки на расмотрение технической возможности в личку или на почту [email protected]

  3. #203
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Крупная компания....
    А у компании есть название?! Или "рока и копыта"?

  4. #204

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    А у компании есть название?! Или "рока и копыта"?
    Название есть, лицензии есть, а главное руки есть и растут откуда надо, все детали не посредственному потенциальному абоненту буду рассказывать, а не в этом форуме.

  5. #205

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Название есть, лицензии есть, а главное руки есть и растут откуда надо, все детали не посредственному потенциальному абоненту буду рассказывать, а не в этом форуме.
    Что за бред? Почему боитесь представиться?
    Или это из той же оперы "многопрофильная компания с различными направлениями бизнеса. Приходите к нам в офис и мы все тогда расскажем"
    Насколько я знаю на Игрени кабельный по оптоволокну тянет GTS. Но там за 100 м прокладки кабеля просят 1000 грн (может сейчас другие условия). И чего то неважно там с подключениями. Наверно есть какие то подводные камни. Но в любом случае не называть имя провайдера потенциальным клиентам плохой тон.

  6. #206

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Sezar_ Переглянути допис
    Что за бред? Почему боитесь представиться?
    Или это из той же оперы "многопрофильная компания с различными направлениями бизнеса. Приходите к нам в офис и мы все тогда расскажем"
    Насколько я знаю на Игрени кабельный по оптоволокну тянет GTS. Но там за 100 м прокладки кабеля просят 1000 грн (может сейчас другие условия). И чего то неважно там с подключениями. Наверно есть какие то подводные камни. Но в любом случае не называть имя провайдера потенциальным клиентам плохой тон.
    Плохой тон ничего не зная, предполагать всякую ерунду.
    Во первых - GTS на Игрене не подключает
    во вторых - все на Игрене с подключениями впорядке
    в третьих - если потенциальный клиент тогда представтесь сначала поподробнее - например живу там-то там то, хочу это и это.

  7. #207

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    в третьих - если потенциальный клиент тогда представтесь сначала поподробнее - например живу там-то там то, хочу это и это.
    Кому представляться то? Кто вы такой? Назовите компанию которую представляете. Или вы очередной бот, предлагающий очередное фуфло?
    Чего вы скрываетесь? Чего боитесь? Если это не фуфел, то имя провайдера в студию! Или есть причины прятаться?
    Востаннє редагував Sezar_: 06.04.2012 о 23:34

  8. #208

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Боятся мне нечего, я считаю нецелесообразным здесь афишировать имя компании.
    Про технологию включения можно рассказать - включаем только волокном, есть возможность предоставления выделенного IP, можем предоставить телефонию.
    Стоимость подключения от 500 до 10000 грн, все зависит от технической возможности.
    Тарифы такие
    ТП - грн - скорость

    Home 40 - 40 - 2/1
    Home 60 - 60 - 5/2
    Home 100 - 100 - 10/2
    Home 160 - 160 - 20/5
    Home 300 - 300 - 50/10

  9. #209
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Название есть, лицензии есть, а главное руки есть и растут откуда надо, все детали не посредственному потенциальному абоненту буду рассказывать, а не в этом форуме.
    Ну вот, действительно, чего скрывать название? Особенно, если все есть?
    Ладно, открою "секрет"... Контора называется ТОВ "Інтелект Дніпро Телеком".
    До этого интернет предоставляли местные ребята. Насколько это было легально лично мне пофиг - главное интернет надежный. Подключался года 3 назад, заплатил около 400-600грн - намного дешевле, чем покупал тогда модем от Пиплов. Ну а качество интернета вообще "небо и земля". Сейчас, видимо, как-то скооперировались. Буквально неделю назад перезаключили договор, поменяли настройки. Из положительного - добавили скорость за те же деньги.
    Вообщем - рекомендую.

  10. #210
    Аватар для slavaX
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Terra
    Дописів
    1 376

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Боятся мне нечего, я считаю нецелесообразным здесь афишировать имя компании.
    Про технологию включения можно рассказать - включаем только волокном, есть возможность предоставления выделенного IP, можем предоставить телефонию.
    Стоимость подключения от 500 до 10000 грн, все зависит от технической возможности.
    Тарифы такие
    ТП - грн - скорость

    Home 40 - 40 - 2/1
    Home 60 - 60 - 5/2
    Home 100 - 100 - 10/2
    Home 160 - 160 - 20/5
    Home 300 - 300 - 50/10
    Карту покрытия где можно увидеть? интересует район "Кореи"

  11. #211

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Боятся мне нечего, я считаю нецелесообразным здесь афишировать имя компании.
    Про технологию включения можно рассказать - включаем только волокном, есть возможность предоставления выделенного IP, можем предоставить телефонию.
    Неужели у компании которая имеет "лицензию и т.д" не нашлось денег на какой нибудь официальный сайтик? Или очередные "рога и копыта" ? Где ваш официальный сайт, на котором можно увидеть инфу о лицензии, компании и т.д?
    Если б вы бесплатно подключали, тогда вопросов нет. Но выкладывать несколько тыс. грн за подключение конторе, о которой ничего неизвестно..я б не рискнул

  12. #212

    Реєстрація
    17 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Боятся мне нечего, я считаю нецелесообразным здесь афишировать имя компании.
    А это вообще колхоз. Большего бреда я не слышал. Афишировать имя компании вы считаете нецелесообразным? То есть люди должны просто тупо нести вам деньги на подключение, непонятно кому и с какой гарантией?

  13. #213

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від интернет Переглянути допис
    интересно кто страдает?Наши абоненті пользуются интернетом и радуются!!!
    Ага только попробовав вифи который немного лучше 3г, абонент устав ругатся с провайдером переходят на волокно.
    По результату люди платят трижды. Сначала за разводняк с 3г, затем вифи, а когда понимают что все это не то что ожидалось подключаются волокном.

  14. #214
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    в третьих - если потенциальный клиент тогда представтесь сначала поподробнее - например живу там-то там то, хочу это и это.
    Самаровка ул.Бутовая 170, желаю интернеты, с тарифом не определился ещё. Возможно??? Почём???
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  15. #215
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Боятся мне нечего, я считаю нецелесообразным здесь афишировать имя компании.
    Про технологию включения можно рассказать - включаем только волокном, есть возможность предоставления выделенного IP, можем предоставить телефонию.
    Стоимость подключения от 500 до 10000 грн, все зависит от технической возможности.
    Тарифы такие
    ТП - грн - скорость

    Home 40 - 40 - 2/1
    Home 60 - 60 - 5/2
    Home 100 - 100 - 10/2
    Home 160 - 160 - 20/5
    Home 300 - 300 - 50/10
    В чем прикол не распространения имя компании?

  16. #216

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від electro.mex Переглянути допис
    В чем прикол не распространения имя компании?
    Читайте выше, там все есть

  17. #217
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Andree_Chayka Переглянути допис
    Читайте выше, там все есть
    выше не написано ничего толкового.
    сайт ид-телеком малоинформативен, куда звонить?

  18. #218

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Подключаем в данном населеном пункте волокном. Заявки на рассмотрение технической возможности в личку или на почту - [email protected]

  19. #219
    Аватар для kniajnaA
    Реєстрація
    02 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    222

    Типово

    пиплнет или мтс коннект не вариант?
    впрочем уже советовали
    Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с)

  20. #220

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Подключим волокном. Детали обсудим в личке или пишите на почту [email protected]

Сторінка 11 з 289 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті