Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 289 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5771, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Интернет в частном секторе Днепропетровска (общая тема)

  1. #2001

    Реєстрація
    08 травень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    А кто знает какой провайдер тянет кабель по Солончаковой 107- 131

  2. #2002

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    А как же пройтись по соседям миллионерам и собрать 20 человек что б великая вега осщасливила инетом ??
    Что творится в мире ? Рушится все ......
    Соберитее еще 100 желающих что б киевстар поставил антену на мобилку .Неужели так поставили и не потребовали сбора своих абонентов ??
    Вот же безбожники
    По поводу Юбилейный 2, нужна коллективная заявка мин 20-25 человек.

  3. #2003

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від ALEX SS Переглянути допис
    o3_evgen
    Нормальный интернет - это синхроный канал с хорошей скоростью и без обрывов связи/соединения и низким пингом.
    Тут смотря какой процесор имеется ввиду - если у роутера то просто нужно хороший роутер и он переварит не только 100Мбит, да и есть такая замечательная весч как торент - может загрузить почти любой канал под завязку - намного больший чем 100мбит. Далековато ваша сеть от нас пока ещё. Так и неответили - оборудование входит в подключение или надо докупать отдельно?

    Pigeon Realloc. Engineer

    Кстате микротик весч хорошая - тока сложная в настройке.
    Стоимость подключения рассчитывается чаще всего индивидуально (будет ли в стоимость подключение входить оборудование, нужно уточнять непосредственно перед подключением!)

  4. #2004

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    26

    Типово

    Pigeon Realloc. Ingeneer, Вам нужно почистить ЛС

  5. #2005

    Типово

    А я опять со своим Подгородным.

    В субботу позвонила двум провайдерам - id-telecom и пинет.
    Телеком мне сказали, что ко мне вроде бы как провести инет невозможно, хотя кто-то в теме выкладывал фото коробок, которые висят по Подгородному, и тут в теме представитель телекома сказал, что это их оборудование и к ним можно подключится, но вот девочка не телефоне видно не владеет информацией. Вообще сказали, что уточнят и в течении пары дней и перезвонят.
    Пинет - тоже ответа толком не дал. Приняли заявку, предыдущую я оставляла в январе-феврале, на нее никто не ответил. Посмотрим как в этот раз. По телефону мальчик, сказал, что он в Подгородном не был и не знает где у них коробки висят. С техниками связаться нет возможности. Тоже обещали 3 дня подумать.

    Вопрос к представителям провайдеров, кто есть в теме. Чья коробка висит в Подгородном на перекрестке ул. Харьковской( двести какие-то номера) и пер. Колхозного? По координатам это тут 48.575415,35.059727
    Знаю, что есть еще чья-то коробка на перекрестке ул. Колхозной и пер. Колхозного, но она другая по виду.

    По карте покрытия мой дом точно попадает в зону покрытия пинет. Но они что-то долго думают.

    Кто в теме, напомните, пожалуйста, как называется третий провайдер, который есть в Подгородном. Вроде тоже какой-то телеком.
    Спасибо.

  6. #2006

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від o3_evgen Переглянути допис
    По поводу Юбилейный 2, нужна коллективная заявка мин 20-25 человек.
    То есть начинать по новой ??? Без "раздаточного материала", без нормального объяснения народу что это за контора и какие перспективы....
    На поселке больше сотни домов (новострои, где почти в каждом используется инет) и ни единого провайдера. Вам это интересно???

  7. #2007

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    84

    Типово

    Это не кому не интересно , кроме конечное самих жильцов ,как маленькие ей богу.

  8. #2008
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    А я опять со своим Подгородным.

    В субботу позвонила двум провайдерам - id-telecom и пинет.
    Телеком мне сказали, что ко мне вроде бы как провести инет невозможно, хотя кто-то в теме выкладывал фото коробок, которые висят по Подгородному, и тут в теме представитель телекома сказал, что это их оборудование и к ним можно подключится, но вот девочка не телефоне видно не владеет информацией. Вообще сказали, что уточнят и в течении пары дней и перезвонят.
    Пинет - тоже ответа толком не дал. Приняли заявку, предыдущую я оставляла в январе-феврале, на нее никто не ответил. Посмотрим как в этот раз. По телефону мальчик, сказал, что он в Подгородном не был и не знает где у них коробки висят. С техниками связаться нет возможности. Тоже обещали 3 дня подумать.

    Вопрос к представителям провайдеров, кто есть в теме. Чья коробка висит в Подгородном на перекрестке ул. Харьковской( двести какие-то номера) и пер. Колхозного? По координатам это тут 48.575415,35.059727
    Знаю, что есть еще чья-то коробка на перекрестке ул. Колхозной и пер. Колхозного, но она другая по виду.

    По карте покрытия мой дом точно попадает в зону покрытия пинет. Но они что-то долго думают.

    Кто в теме, напомните, пожалуйста, как называется третий провайдер, который есть в Подгородном. Вроде тоже какой-то телеком.
    Спасибо.
    Как я понимаю, коробки у всех практически идентичны.
    Вы попадаете под покрытие Регион-телеком. Вот реклама их представителя:
    Цитата Допис від vlad.80 Переглянути допис
    Компания РЕГИОН-ТЕЛЕКОМ, производит подключение по оптике по улицам, Ленинградская, Широкая, Почтовая, Победы, Харьковская, Тюменская, Леси-Украинки, Низовая, Коваля, Луговая, старая и новая Короткая, Ульянова 1 2 3, Калинина, Мира, Партизанская, вся Робочая, Красноармейская, Антона Вусыка, Матросова, Пушкина, Нагорная, Рядянская, Базарная, Набережная вся, Кооперативная и раен ГОРСОВЕТА, в ближайшее время Щорса, Зеленая, Украинская, Цветочная, Джержинского, Школьная, и тд. Стоимость подключения 1200 грн., оплата после подключения, тариф 115 грн. за 10мб и 160 грн. за 100мб. заявки принимаю ЛК.

  9. #2009

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від gavrilvampir Переглянути допис
    Это не кому не интересно , кроме конечное самих жильцов ,как маленькие ей богу.
    Та это понятно... Это бизнес "по нашему". Не провайдер клиенту должен, а клиент обязан по гроб жизни провайдеру. Хотя.... Это не только рынок коммуникации. Это всеобщий подход. Дороги нужны водителям а не автодору, газ потребителям а не нафтогазу, финансовые услуги населению а не банкам......

  10. #2010
    Аватар для ИДТ
    Реєстрація
    28 квітень 2013
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Астрая Переглянути допис
    Нужен интернет по ул. Короленко (между Бородинской и Светлова) .

    Какие есть провайдеры?

    вега отпадает, на заявки не реагирует.
    У нас есть покрытие, можем предложить свои услуги

  11. #2011
    Аватар для ИДТ
    Реєстрація
    28 квітень 2013
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    обеспокоены просто жуть ) ставлю коньяк если за полгода хоть кто-то из провайдеров кроме Веги в Юбилейный 2 зайдет )))) то что Вега туда идет - свои причины, никак не желание Прохожего и экономически явно не выгодно...
    Ставлю коньяк если Вега до конца года сравняется с нами по покрытию идет?

  12. #2012

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    Как я понимаю, коробки у всех практически идентичны.
    Нет, Вы не правильно понимаете. Белые и пушистые использует ИДТ и Пнет. Там другая технология.

  13. #2013

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    84

    Типово

    Белые и пушистые
    Как наручники садомазо ?

  14. #2014

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    То есть начинать по новой ??? Без "раздаточного материала", без нормального объяснения народу что это за контора и какие перспективы....
    На поселке больше сотни домов (новострои, где почти в каждом используется инет) и ни единого провайдера. Вам это интересно???
    есть сайт www.o3.ua где можно найти все о компании. Вкратце могу сказать, что компания входит в ТОП 10 провайдеров Украины (абон база почти 100 тыс), В Днепропетровске работа компании сосредоточена на подключении абонентов в частном секторе. По этому если интересно кидайте в личку список адресов, которые желают подключиться. Для инициаторов у нас специальная программа лояльности.

  15. #2015

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    84

    Типово

    Дизайн сайта понравился , ставлю лайк )

  16. #2016

    Типово

    Как я понимаю, коробки у всех практически идентичны.
    Вы попадаете под покрытие Регион-телеком. Вот реклама их представителя:
    Им тоже вчера звонила. По телефону на сайте никто не отвечал. Тут на форуме нашла телефоны - парень ответил, сказал, что передаст информацию тому, кто подключает, они проверят.
    Правда тарифы у них выше, чем у остальных.

    Нет, Вы не правильно понимаете. Белые и пушистые использует ИДТ и Пнет. Там другая технология.
    Вы используете в Подгородном инет от них? Какие впечатления и как быстро подключили?
    Я вот тоже к ним больше склоняюсь, но пока молчат. Если не отзовутся до чт, буду опять звонить.

  17. #2017
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від Desdechado Переглянути допис
    Нет, Вы не правильно понимаете. Белые и пушистые использует ИДТ и Пнет. Там другая технология.
    На сколько я помню, то я выкладывал не только белые коробочки. А в зоне покрытия ИДТ встречаются, также, и "жестяные" коробки на некоторых даже наклейка Ваша есть. Вот о них я и вещаю, и именно про такую я говорил когда отвечал барышне. Такие коробки встречаются и у других провайдеров, их немудрено перепутать.
    Если же у aliskayaya на улице висит белая, про которую Вы говорите, то ситуация не ясна, с точки зрения оперативности отклика вас и п-нета.

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Им тоже вчера звонила. По телефону на сайте никто не отвечал. Тут на форуме нашла телефоны - парень ответил, сказал, что передаст информацию тому, кто подключает, они проверят.
    Правда тарифы у них выше, чем у остальных.
    В частном секторе за счастье подключить хоть какую-то оптику, так что тарифы вторичны.
    Если ответят и подключат Регион, то отписывайтесь, про них мало слышно.
    Востаннє редагував PPPoE: 16.07.2013 о 19:26

  18. #2018

    Типово

    На сколько я помню, то я выкладывал не только белые коробочки. А в зоне покрытия ИДТ встречаются, также, и "жестяные" коробки на некоторых даже наклейка Ваша есть. Вот о них я и вещаю, и именно про такую я говорил когда отвечал барышне. Такие коробки встречаются и у других провайдеров, их немудрено перепутать.
    Если же у aliskayaya на улице висит белая, про которую Вы говорите, то ситуация не ясна, с точки зрения оперативности отклика вас и п-нета.
    Надо и мне прогуляться с фотоаппаратом. Одна коробка точно не пинетовская, у них чуть другие формы и они сейчас начали вешать возле своих коробок табличку с телефоном. Только толку, если по тому номеру толком информации не получишь.

    О оперативности отклика я тихо молчу. Если с такой скоростью при подключении общаются, то что же будет, когда станешь их абонентом.

  19. #2019
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Надо и мне прогуляться с фотоаппаратом. Одна коробка точно не пинетовская, у них чуть другие формы и они сейчас начали вешать возле своих коробок табличку с телефоном. Только толку, если по тому номеру толком информации не получишь.

    О оперативности отклика я тихо молчу. Если с такой скоростью при подключении общаются, то что же будет, когда станешь их абонентом.
    Абонент ИДТ о котором была речь выше, в теме, тоже говорит что бегал за ними очень долго....
    Пора смирится, что в нашей стране все так.

  20. #2020

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Та это понятно... Это бизнес "по нашему". Не провайдер клиенту должен, а клиент обязан по гроб жизни провайдеру. Хотя.... Это не только рынок коммуникации. Это всеобщий подход. Дороги нужны водителям а не автодору, газ потребителям а не нафтогазу, финансовые услуги населению а не банкам......
    Это все временно. В многоэтажках уже давно провайдеры бегают за абонентами. В частном секторе есть районы в которых параллельно работаю 2-3 провайдера. В вашем районе будет тоже самое только чуть позже, немого терпения.

Сторінка 101 з 289 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті