Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 181 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181 ОстанняОстання
Всього знайдено 3603, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Великий Израиль продолжает зачищать мир от шушвалей. Браво!

  1. #3501
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    От (с).
    Ну от(((. Или форумские психиатОры, или прихожане мои в теме...Не узнаю в гриме.
    Цитируете росиянские фильмы? Ну-ну))

  2. #3502

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 554

    Типово

    Женщино, вас тут тне стояло
    соблюдайте очередь
    Мне уже предлагали сегодня одного взять
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  3. #3503
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Похоже, что я почти конкурент вам, 1960 - уже возводится церковь имени меня.
    Гуру Нанак.
    поищите, интеренсая история возникновения Сиккизма.
    в смысле - объединение церквей нередко идет в профит. )
    даже теоретический.
    у меня не может быть конкурентов, ибо я не соревнуюсь. я- ступень, на которую ищущие признание опираются. я рад достижениям моих поклонников, которые на фоне меня сияют. ибо фон иногда самое важное. золотое на золотом фоне вообще не видно.
    это не о Вас.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #3504
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Женщино, вас тут тне стояло
    соблюдайте очередь
    Мне уже предлагали сегодня одного взять
    Какая очередь, тут выхватывают рандомно, как в поликлинике

  5. #3505

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 840

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Трагедия, но не более чем (с).Косточки туда, косточки сюда. Хорошие весы.
    Браво(.

    Израиль не признает Голодомор почему? Есть версии?
    в самом начале этой темы про отсутствие военной помощи от Израиля - голосование Украиной за резолюции направленные против Израиля. Казалось бы причем тут косточки туда, косточки сюда(с) там история - тут настоящее.
    не знаю почему

  6. #3506

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в самом начале этой темы про отсутствие военной помощи от Израиля - голосование Украиной за резолюции направленные против Израиля. Казалось бы
    ... в дальнейшем выяснилось, что помощи нет и не будет вне зависимости от каких-либо голосований. И "против" (резолюция об освобождении оккупированных территорий - это же "против Израиля" ?), и за.
    Востаннє редагував habubabur: 28.01.2024 о 20:37

  7. #3507
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в самом начале этой темы про отсутствие военной помощи от Израиля - голосование Украиной за резолюции направленные против Израиля. Казалось бы причем тут косточки туда, косточки сюда(с) там история - тут настоящее.
    не знаю почему
    Обе трагедии страшные. Как можно определить, это уже окончательно или не страшнее чем? Да и зачем.

    Голосуют, выдвигают резолюции и принимают решения политики. Страдают и живут свою жизнь обычные люди.

    Я тоже не знаю почему не признал официальный Израиль наш Голодомор. И не знаю, почему не оказывал нам помощь в этой войне.Но причины обоих "НЕ-" мне видятся в чем-то очень приземленном.
    А не в непонимании израильтянами нашего горя. И эти причины где-то рядом.

    Всё имхо.

  8. #3508
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    бггггг
    ООН наносит ответный удар )))

    Гутерріш визнав причетність співробітників ООН до нападу ХАМАС на Ізраїль


    Генеральний секретар ООН Антоніу Гутерріш повідомив, що до терористичних атак були причетні 12 співробітників Агентства ООН в Газі (UNRWA). Дев'ятьох з них було звільнено, один загинув, а доля ще двох невідома.

    ​как у классика "чем я тебя породил, тем я тебя и убью"
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  9. #3509

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я тоже не знаю почему не признал официальный Израиль наш Голодомор. И не знаю, почему не оказывал нам помощь в этой войне.Но причины обоих "НЕ-" мне видятся в чем-то очень приземленном.
    Конкуренция?

  10. #3510
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Ізраїль обрав на «Євробачення-2024» співачку Еден Голан, яка жила в росії протягом 13 років та виступала на дитячій «Новій хвилі» в окупованому Криму. До Ізраїлю вона повернулася близько 2 років тому
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #3511
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    дьік братушки же. все верно.
    пока всякие биндеры сжигали евреев на Волыни, добрая советская армия визволяла концлагеря и спасала евреев.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #3512

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 203

    Типово

    .
    Президент США Джо Байден объявит о планах американских военных построить временный морской порт на территории сектора Газа для доставки гуманитарной помощи палестинцам, сообщают ведущие американские СМИ

    «В рамках своего выступления президент объявит о задаче, поставленной перед Вооружёнными Силами США, по созданию порта в Средиземном море на побережье Газы для приема крупнотоннажных судов с продуктами, водой, медикаментами и временными укрытиями», — сообщил анонимный источник из администрации президента CNN.

    Дополнительная информация указывает на строительство временного причала в порту, что позволит увеличить объёмы доставляемой гуманитарной помощи до нескольких сотен грузовиков в день. Проект будет реализовываться в координации с Израилем, ООН и международными неправительственными организациями.

    Согласно The Washington Post, грузы будут отправляться из кипрского порта Ларнака после предварительной проверки Израилем.

    «План предусматривает присутствие американских военных на борту кораблей у побережья Газы, но не требует высадки войск на берег для установки причала или разгрузки гуманитарного груза», — отмечает представитель Белого дома, который общался с прессой на условиях анонимности.

    Точные сроки, когда порт начнет функционировать, пока не уточняются, но предварительно проект может быть реализован за несколько недель.

  13. #3513
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    Беньямин Нутянаxуй, руководитель Израильской Народной Республики (ИНР) продолжает сжигать мосты со своим создателем и породителем. делегация США в ООН была занята более важными вопросами, в то время как представитель ИНР очень надеялся на голос Штатов в какой-то голосовалке.
    в итоге Беньямин Нувыпоняли отменил планы делегации ИНР посетить Белый Дом для обсуждения припинення вогню. и обвинил своего создателя в предательстве интересов ИНР.
    подводя итог: Белый Дом зае6ался с этим Беньямином и будет переключаться на внедрение мирных инициатив - хочет того кибуц или нет. а если Беньямин будет дальше бузить - выключит финансовую и военную помощь. и будет с ИНР такая же история как с тем кораблём Девида Копперфилда: хоба! и нету.

    зы: куда же тот бородатый Марина в вонючем свитере запропастлся?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #3514

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 203

    Типово

    .
    Это невозможно выдумать: двое раненых в результате теракта в иорданской долине — левые анархисты, приехавшие поддержать арабов в иорданской долине.

    Активисты, раненные сегодня утром в результате теракта в иорданской долине, находились в новой машине, купленной организацией «Смотрим оккупации в глаза» после того, как предыдущую машину украли арабы.
    Активисты пострадали в результате теракта, когда они возвращались после ночи «защиты от насилия со стороны поселенцев» в бедуинском комплексе на въезде в Иерихон.
    Оказавшие им первую медицинскую помощь оказались «поселенцами» из этого района.

  15. #3515
    Аватар для Глициния
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    после того, как предыдущую машину украли арабы.
    Это невозможно придумать: сегодня днем ​​в иорданской долине: радикальная левая активистка из организации "смотрим в глаза оккупации" приехала сопровождать арабских пастухов, якобы чтобы защитить их от "насилия со стороны поселенцев".
    Когда она остановилась на перекрестке Пацаэль, арабы жестоко вытащили ее из машины, выбросили на дорогу и украли машину.

  16. #3516
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    это примерно как если бы приехали "либеральніе" руZZкие в Харьков, и сказали: мі хорошие рюськие, приехали вам, украинцам, помогать. мі приехали с нашими мальішами, вот, они ещё совсем несмышлёныши.
    ---
    перерезать горло руским малышам, вырезать кишки всем хорошим руським было бы единственной ествственной реакцией.
    абсолютно всех рюських нужно убить. ибо оккупанты.
    и так везде, в том числе в Палестине. кто не палестинец должен умереть. из непалестинских малышей можно шурпу сварить, нежная будет.
    ***
    ну где же бородатый Марина?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #3517
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Борордатый Марина под другим ником тут шорхает периодически.

    Ситуация - дичь несусветная, мне тут не понятны грустные смайлики со слезой на пухлой щеке.
    Это прям классический пример "каждому по вере его". Которая есть дурь.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #3518
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    "каждому по вере его".
    Малолетний Иисус: Мам, а Маам. Откуда я взялся
    Йосиф, недобро выглядывая из столярной мастерской
    - Да, Мария, откуда этот пыздюк взялся?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #3519
    Аватар для Глициния
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    362

    Типово

    Грустные смайлики на пухлой щеке бессмысленно объяснять, потому что если нужно объяснять, то.... ну, вы догадались. Печаль история о краже очередной машинки может превзойти только бесконечная печаль истории о вонючем Сереже, который все ждет не дождется своего бородатого Марину. Все рассказует стопиццотый раз один и тот же тухлый анекдот и надеется, что клюнет

  20. #3520
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від Глициния Переглянути допис
    Грустные смайлики на пухлой щеке бессмысленно объяснять, потому что если нужно объяснять, то.... ну, вы догадались.
    Ну хорошо, пусть я не понимаю. Объясните.
    О чем печаль со слезой, если речь об этой ракдикальной левой идиотке, у которой машину арабье отобрало , а её выкинули?

    Такие идиотки как раз и есть движущая сила всех подобных бед. Руками полезных шизанутых идиотов всё всегда и делается.

    О чем-ком печаль?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 176 з 181 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті