Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 49 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849 ОстанняОстання
Всього знайдено 967, показано з 881 по 900.

Тема: Детский центр *Звездочка* (на Подстанции): развивающие занятия, проведение дней рождения!

  1. #881
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Детский центр "Звездочка"- это энергичные, творческие, стремящиеся к развитию, любящие деток и свое дело профессионалы.

    Мы рады пригласить Вас на такие занятия:

    -Английский язык
    -Подготовка к школе
    -Студия художества и творчества
    -Академия театрального искусства
    -Вокал
    -Хореография
    -Капоэйра
    -Мини детский садик
    -Логопед
    -Психолог
    -Раннее развитие
    -Детские праздники
    -Летний городской лагерь

    Ждем вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Наш сайт: http://zvezdochka.dp.ua/
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  2. #882
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Что должен знать и уметь делать ребенок к 3 годам?

    Три года — очень интересный возраст. В этот период ребенок не только растет, но и изменяется. Он становится очень любознательным и самостоятельным, требует больше внимания со стороны взрослых. Это переломный момент, который можно рассматривать как итог развития ребенка от его рождения.

    В три года малыш уже имеет достаточно обширный круг знаний об окружающем мире — он познакомился с ним через собственную деятельность и общение, с помощью книг и мультфильмов. Это уже маленький человечек со своим характером, мнением и логикой, которая иногда поражает взрослых.

    В этом возрасте значительные качественные изменения происходят в социальной и когнитивной (интеллектуальной) областях развития. Что касается физического развития ребенка, то здесь в основном тренируются и совершенствуются уже имеющиеся навыки и умения.

    Необходимо обратить внимание родителей на следующее: в этом возрасте развитие ребенка, как никогда, зависит от взрослых. Освоение новых форм деятельности и поведения во многом связано с теми возможностями, которые создаются в окружении ребенка.



    Область познавательного, или интеллектуального, развития рассматривает особенности психических процессов (памяти, внимания, речи, мышления, восприятия).

    Степень развития психических процессов к трем годам можно оценить по следующим признакам:

    ребенок знает 1200—1500 слов, не только знает и понимает слова, обозначающие реально воспринимаемые «сейчас» предметы, но и представляет образы предметов, которые не находятся непосредственно в поле его зрения;

    усвоил основные грамматические закономерности предложений и, строя предложение, использует местоимения, существительные, глаголы и прилагательные (но последние редко);

    знает 5-6 форм (круг, треугольник, овал, прямоугольник, квадрат, многоугольник);

    знает 8 цветов (красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, белый и черный);

    знает такие понятия, как «один — много», «большой — маленький»;

    понимает предлоги «на», «под», «за», «перед», «в»;

    может сложить по представленному образцу картинку из 3—5 частей;

    начинает ориентироваться в пространстве (запоминает дорогу к магазину, в парк, к бабушке, в детский сад);

    отгадывает загадки;

    слушает сказки, рассказы, стихи, заучивает их;

    рисует, лепит, занимается аппликацией или конструированием, чаще всего с помощью взрослого.

    Очевидно, что при таком количестве знаний и умений ребенка родителей все больше беспокоит, соответствует ли уровень развития их малыша возрастному идеалу. Все дети развиваются разными темпами, многое зависит от темперамента ребенка, оттого, сколько времени родители проводят с детьми, как общаются с ними. И неумение малыша сегодня выполнить какое-либо из вышеперечисленных заданий вовсе не означает, что он отстает в развитии.


    Область социального развития включает в себя умения и навыки ребенка взаимодействовать с внешним миром и общаться с другими людьми. Необходимо отметить, что в данном возрасте продолжают развиваться и совершенствоваться навыки самообслуживания, но большое значение приобретают и навыки общения и взаимодействия с другими людьми, в первую очередь со сверстниками.



    Что касается навыков самообслуживания, к трем годам ребенок должен уметь:

    есть самостоятельно, соблюдая при этом гигиенические навыки и правила поведения;

    одеваться самостоятельно: справляться с молнией, застегивать крупные пуговицы, надевать обувь, хоть иногда не на ту ногу;

    знать последовательность раздевания и складывания одежды;

    замечать, что у него запачкана одежда, оторвана пуговица, развязался шнурок, и уметь попросить взрослых о помощи.



    Сфера общения характеризуется следующим:

    ребенок начинает ощущать необходимость партнеров и приятелей для совместных игр;

    появляется способность играть не рядом, а вместе с другими детьми, воспринимать некоторые правила и подчиняться им;

    ребенок называет других по имени;

    ребенок понимает опасность и стремится избежать опасных ситуаций;

    «в уме» должен представлять себе то, о чем рассказывают взрослые, заранее видеть возможные результаты собственных действий, то есть уметь анализировать свои поступки, знать, почему именно эти действия он совершил.



    Кроме того, хотелось бы отметить, что в возрасте трех лет происходит очередной кризис развития, который чаще всего называют «Я сам». Малыш становится упрямым, хочет делать все самостоятельно — даже то, что ему явно не по силам. Теперь он старается разобрать и сломать все, что попадается под руку, не только из любопытства, но и чтобы проверить свои возможности и силы. Просыпается чувство собственности: «Я сам, и это все мое». Так что если ваш ребенок в три года вдруг стал жадным и вредным, не пугайтесь — это не навсегда!
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  3. #883
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Детский центр "Звездочка"- это энергичные, творческие, стремящиеся к развитию, любящие деток и свое дело профессионалы.

    Мы рады пригласить Вас на такие занятия:

    -Английский язык
    -Подготовка к школе
    -Студия художества и творчества
    -Академия театрального искусства
    -Вокал
    -Хореография
    -Капоэйра
    -Мини детский садик
    -Логопед
    -Психолог
    -Раннее развитие
    -Детские праздники
    -Летний городской лагерь

    Ждем вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Наш сайт: http://zvezdochka.dp.ua/
    Востаннє редагував дрц "Звездочка": 29.07.2016 о 09:07
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  4. #884
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Примерный список того, что должен знать ребенок, поступающий в первый класс:

    • знать свою фамилию, имя и отчество, как зовут родителей, кем они работают, домашний адрес и телефон;
    • знать, в каком городе/стране он живет, и уметь назвать другие знакомые ему страны мира;
    • знать названия самых распространенных растений, животных, насекомых, уметь различать зверей, птиц и рыб, отличать диких животных от домашних, деревья от кустарников, фрукты – от ягод и овощей;
    • объяснить почему одних животных называют дикими, а других - домашними. Объяснить, какую пользу приносят разные домашние животные человеку.
    • назвать главные внешние (анатомические) отличия птиц и животных (нос-клюв, перья-шерсть, лапы-крылья, их количество и т.д.)
    • назвать детенышей лошади, коровы, овцы, козы, собаки, кошки, свиньи, медведицы, лисы, волчицы, белки, ежихи, курицы, утки, гусыни, индюшки.
    • знать, что овощи растут в поле или огороде, а фрукты в саду.
    • привести примеры фруктов и ягод, которые растут на кустах, и которые растут на деревьях. Привести примеры овощей, которые растут в земле, лежа на грядке или висят на ветках. Назвать овощи и фрукты красного, зеленого, жёлтого, оранжевого цвета. Назвать лесные деревья, кусты, ягоды и грибы.
    • назвать комнатные растения, которые есть дома и в детском саду.
    • какой транспорт называют воздушным, морским, наземным, подземным и подводным.
    • показать левый глаз, правое ухо, левое колено, правый локоть.
    • дотронуться левой рукой до правого уха, правой рукой до левого колена.
    • какие профессии знает.
    • какие предметы в комнате похожи на шар, треугольник, квадрат, круг.
    • какие предметы относятся к мебели, посуде, одежде, фруктам, овощам, обуви.
    • ориентироваться во времени, знать время суток, времена года, их последовательность, сколько месяцев в году, дней в месяце, дней в неделе, часов в дне, знать дни недели;
    • иметь представления о природных и погодных явлениях;
    • знать основные цвета;
    • знать понятия «право-лево»;
    • знать названия популярных видов спорта, самых распространенных профессий, основные правила дорожного движения и дорожные знаки;
    • уметь назвать фамилии известных писателей и поэтов;
    • знать праздники;
    • уметь рассказать, чем он любит заниматься;
    • самое главное: ответить на вопрос «зачем он идет в школу?»

    Интеллектуальное развитие

    В этой области ребенок должен уметь:

    • решать простые логические задачки, головоломки и ребусы, отгадывать загадки;
    • находить лишний предмет в группе;
    • добавлять в группу недостающие предметы;
    • рассказывать, чем похожи или отличаются те или иные предметы;
    • группировать предметы по признаку и называть его;
    • восстанавливать последовательность событий (что было сначала, потом); раскладывать картинки в правильной последовательности.

    Слух, зрение, внимание, память, речь

    Здесь дошкольнику нужно уметь:

    • находить 10-15 отличий на двух похожих картинках;
    • точно копировать простой узор;
    • описывать по памяти картинку;
    • запомнить предложение из 5-6 слов и повторить его;
    • писать графические диктанты («одна клетка вверх, две клетки влево, две клетки вниз, одна клетка вправо»);
    • прочитать наизусть стихотворение, рассказать сказку;
    • пересказать услышанный рассказ;
    • составлять рассказ по картинке!

    Основы математики

    Перед поступлением в первый класс необходимо:

    • уметь считать от 1 до 10 и обратно, восстанавливать числовой ряд, в котором пропущены некоторые числа;
    • выполнять счетные операции в пределах десяти, увеличивать/уменьшать количество предметов «на один», «на два»;
    • знать понятия «больше-меньше-поровну»;
    • знать простые геометрические фигуры, уметь составлять аппликации из геометрических фигур;
    • уметь сравнивать предметы по длине, ширине и высоте;
    • решать простые арифметические задачки;
    • уметь поделить предмет на две/три/четыре равные части.

    Чтение

    Важно, чтобы ребенок:

    • отличал буквы от звуков, гласные от согласных;
    • чем отличаются гласные звуки от согласных.
    • мог найти нужную букву в начале, середине и конце слова;
    • подбирал слова на заданную букву;
    • делил слово на слоги;
    • читал предложения из 4-5 слов и понимал прочитанное.

    Навыки письма


    Для успешного начала учебы в школе требуется:

    • правильно держать ручку и карандаш в руке;
    • проводить непрерывные прямые, волнистые, ломаные линии;
    • обводить по контуру рисунок, не отрывая карандаша от бумаги;
    • уметь рисовать по клеточкам и точкам; уметь дорисовать отсутствующую половину симметричного рисунка;
    • копировать с образца геометрические фигуры;
    • уметь продолжить штриховку рисунка;
    • уметь аккуратно закрашивать рисунок, не выходя за контуры.
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  5. #885
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Внимание!!! Набор в группу английского языка, детей от 4х лет.

    Главное в изучении английского языка на начальном этапе — это заинтересовать детей. В нашем детском центре ребята учатся через игры, песни, танцы, стихи и движения. Дети погружаются в позитивную атмосферу, которая приятно и незаметно совмещает игру и изучения английского языка.

    Ждем вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Наш сайт: http://zvezdochka.dp.ua/
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  6. #886
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  7. #887
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    17го августа (среда), в 11.30 в ДЦ "Звездочка" ДЕНЬ НЕПТУНА!

    Морской царь, Русалочка и Губка Боб приготовили много интересных игр, конкурсов, развлечений и с нетерпением ждут гостей!

    Стоимость участия - 70грн.

    Ждем вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Наш сайт: http://zvezdochka.dp.ua/



    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  8. #888
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Детский центр "Звездочка"- это энергичные, творческие, стремящиеся к развитию, любящие деток и свое дело профессионалы.

    Мы рады пригласить Вас на такие занятия:

    -Английский язык
    -Подготовка к школе
    -Студия художества и творчества
    -Академия театрального искусства
    -Вокал
    -Хореография
    -Капоэйра
    -Мини детский садик
    -Логопед
    -Психолог
    -Раннее развитие
    -Детские праздники

    Ждем вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Наш сайт: http://zvezdochka.dp.ua/
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  9. #889
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Внимание!!! 22 августа, понедельник, в 18.00 стартует группа английского языка.

    Главное в изучении английского языка на начальном этапе — это заинтересовать детей. В нашем детском центре ребята учатся через игры, песни, танцы, стихи и движения.
    Дети погружаются в позитивную атмосферу, которая приятно и незаметно совмещает игру и изучения английского языка.

    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Мы ждем Вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)…
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  10. #890
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Приглашаем на подготовку к школе, детей от 4х лет, по авторской методике Г. Р. Кандибура «Азбука жизненного успеха».

    Аналогов комплексу пособий "Я хочу учиться!" нет, эта система не только уникальна, но и чрезвычайно эффективна!

    Направления подготовки:

    - "Я и мир вокруг меня";
    - "Я овладеваю скорочтением";
    - "Я изучаю математику";
    - "Я учусь писать и играю со звуками и буквами";
    - "Я учу свои руки";
    - "Я развиваю свои общие способности" (память, внимание, восприятие, мышление, воображение, речь);
    - "Я развиваю свои творческие способности";
    - "Я учусь управлять собой"

    Каждый из этих 8 спецкурсов уникален ввиду особого подбора игр-упражнений и их методической интерпретации и включает более 200 игр-упражнений.
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  11. #891
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    ДЦ "Звездочка" приглашает в группу детского сада, предназначенную для детей - от 3,5 лет до 5,5 лет.

    Группа может быть как дневной (с 9 до 13.00), так и полной (с 9 до 17.00).

    Основной нашей задачей является помощь семье во всестороннем и гармоничном развитии и воспитании ребенка.

    Программа включает: ежедневные общеразвивающие занятия( развитие речи, логика, окружающий мир, творчество, физическое развитие), подготовку к школе, занятия английского языка и музыкальное воспитание.

    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Мы ждем Вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  12. #892
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Детский центр "Звездочка"- это энергичные, творческие, стремящиеся к развитию, любящие деток и свое дело профессионалы.

    Мы рады пригласить Вас на такие занятия:

    -Английский язык
    -Подготовка к школе
    -Студия художества и творчества
    -Академия театрального искусства
    -Вокал
    -Хореография
    -Капоэйра
    -Мини детский садик
    -Логопед
    -Психолог
    -Раннее развитие
    -Детские праздники

    Ждем вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Наш сайт: http://zvezdochka.dp.ua/
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  13. #893
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Внимание!!! 10го сентября, в 10.00 стартует группа подготовки к школе, детей от 5 лет, по авторской методике Г. Р. Кандибура «Азбука жизненного успеха».
    Аналогов комплексу пособий "Я хочу учиться!" нет, эта система не только уникальна, но и чрезвычайно эффективна!
    Направления подготовки:
    - "Я и мир вокруг меня";
    - "Я овладеваю скорочтением";
    - "Я изучаю математику";
    - "Я учусь писать и играю со звуками и буквами";
    - "Я учу свои руки";
    - "Я развиваю свои общие способности" (память, внимание, восприятие, мышление, воображение, речь);
    - "Я развиваю свои творческие способности";
    - "Я учусь управлять собой"
    Каждый из этих 8 спецкурсов уникален ввиду особого подбора игр-упражнений и их методической интерпретации и включает более 200 игр-упражнений.
    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Мы ждем Вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)…
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  14. #894
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    У нас отличная новость! По вашим многочисленным просьбам мини-сад и ясли теперь работают с 8.30 и до 19.00!

    А также, мы рады пригласить Вас на такие занятия:

    -Английский язык
    -Подготовка к школе
    -Студия художества и творчества
    -Академия театрального искусства
    -Вокал
    -Хореография
    -Карате
    -Логопед
    -Психолог
    -Раннее развитие
    -Детские праздники

    Ждем вас по адресу: бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
    Звоните: 067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-576-63-49, 31-43-83.
    Наш сайт: http://zvezdochka.dp.ua/
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  15. #895
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    ***Проводим дни рождения и праздники для детей!***

    Веселые и невероятно интересные праздники не оставят равнодушными ваших деток!

    Вы можете выбрать уже существующий сценарий или заказать новый по любимому мультфильму (сказке) ребенка, провести в нашем детском центре или другом удобном для вас месте. Программа будет соответствовать возрасту, а также оговоренным интересам и предпочтениям. Дополнительно можно заказать шары, мыльные пузыри, различные шоу и др.

    Вас ждут игры, приключения, тайны и новые друзья!

    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  16. #896
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  17. #897
    Аватар для leyla13
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    661

    Типово

    Подскажите цены на занятия танцами, ребенку 3,9 года. Какое направление танцев?

  18. #898
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Современная хореография. Группа от 3х до 4х лет, занимается по вторникам и четвергам на 18.00. Разовое занятие - 60грн. Абонемент 360 грн - 8 занятий.
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  19. #899
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    ЛЕКЦИЯ
    "Развитие личности и возрастные кризисы"


    Если Вы не узнаете своего ребенка, совсем потеряли с ним связь, старые методы общения больше не работают, поведение ребенка резко меняется - значит, наступил возрастной кризис.

    В этот период происходит развитие личности Вашего ребенка! И направление этого развития во многом зависит от Вас.

    На лекции Вы узнаете:
    - что такое возрастные кризисы и когда они наступают;
    - для чего именно они нужны;
    - какие потребности ребенка в этот период;
    - какие могут быть последствия во взрослом возрасте при «неправильном» проживании кризиса;
    - что чувствует Ваш ребенок, конфликтуя с Вами.

    Приходите к нам: 17 октября (понедельник)
    10:00-11:00 в ТРЦ Дафи (2 этаж, зона фуд-корта)

    Организатор детский центр «Звездочка»

    Ведущие:
    Кайгородова Маргарита – гештальт-терапевт, специалист по работе с детьми и родителями в гештальт-подходе;
    Таратута Алена – гештальт-терапевт, специалист по работе с детьми и родителями в гештальт-подходе.

    Востаннє редагував дрц "Звездочка": 13.10.2016 о 15:21
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  20. #900
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Ангелы рядом с нами живут.
    По вечерам колыбельную ждут.
    Спать не дают иногда по ночам.
    Очень нужны эти ангелы нам.
    Солнце рисуют на новых обоях.
    Могут корабль, из стульев, построить.
    Любят конфеты и лимонад.
    На карусели кружиться хотят.
    Ангелы эти бывают задиры.
    Часто кричат, хоть беги из квартиры.
    Вымажут кашей все, что кругом
    И улыбаются мило притом.
    Если болеют сходим с ума.
    Думаем: «Лучше б болела сама!»
    Дарим игрушки и сами же рады.
    Ангел смеется это награда!
    После любых испытаний и бед
    Спящие ангелы дарят нам свет.
    Ангелы эти в детской живут.
    Ангелов этих «ДЕТИ» зовут!
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

Сторінка 45 з 49 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті