Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 40 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 799, показано з 101 по 120.

Тема: Ищу репетитора по английскому языку (общая тема)

  1. #101
    Аватар для Alenuhka
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Откуда и все!
    Дописів
    284

    Exclamation Репетитор

    Добрый день помогите в поиске для ребёнка толкового репетитора по математике 1-2 класс! очень прошу, ну очень надо...

  2. #102
    Аватар для OLENA_
    Реєстрація
    13 грудень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-3
    Дописів
    952

    Типово

    Добрый день, в вашем письме столько отчаянья, не расстраивайтесь все наладится, я занималась раньше с детками подготовкой к школе, сейчас своя старшая в 1-м классе, думаю со второклашкой справлюсь, если живете не далеко - пишите, я живу на Тополе-3.

  3. #103
    Аватар для Alenuhka
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Откуда и все!
    Дописів
    284

    Типово

    Цитата Допис від OLENA_ Переглянути допис
    Добрый день, в вашем письме столько отчаянья, не расстраивайтесь все наладится, я занималась раньше с детками подготовкой к школе, сейчас своя старшая в 1-м классе, думаю со второклашкой справлюсь, если живете не далеко - пишите, я живу на Тополе-3.
    спасибо что откликнулись... Мы живем на Кирова в принципе до тополя как бы не очень далеко) у нас так получаеться что она вообще не понимает смысл математики что такое число и как его сложить и вычесть и что из этого получаеться.

  4. #104
    Аватар для OLENA_
    Реєстрація
    13 грудень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-3
    Дописів
    952

    Типово

    Я так понимаю, что надо начинать учить с "ноля",по моей первоклашке я смогу ориентироваться в школьных требованиях,вот еще вопрос: а вы ходили в детский сад, а как у вас дела с письмом и с логикой?на Кирова вы в какую школу ходите не в 144??Если хотите, давайте попробуем!
    Востаннє редагував OLENA_: 15.02.2010 о 16:46

  5. #105
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Не помню писала ли я вам в личку, могу попробывать позаниматься, могу приезжать на дом или вы ко мне в центр. Очень интересный случай, не верится, что ребенок не понимает, вообще, математики, это же очень замечательная наука.
    Я по образованию математик, но еще и раннем развитием очень увлекаюсь.
    Хорошее общее развитие до школы - залог успешной учебы.
    Телефоны есть в подписи.

  6. #106
    Аватар для Alenuhka
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Откуда и все!
    Дописів
    284

    Типово

    Цитата Допис від OLENA_ Переглянути допис
    Я так понимаю, что надо начинать учить с "ноля",по моей первоклашке я смогу ориентироваться в школьных требованиях,вот еще вопрос: а вы ходили в детский сад, а как у вас дела с письмом и с логикой?на Кирова вы в какую школу ходите не в 144??Если хотите, давайте попробуем!

    Нет не в 144 я правда кстати так и не знаю где такая школа))) там есть 148 помоему а мы во 2 на Савченка, вы обсолютно верно подметили по поводу "ноля" да в детский сад мы ходили с 1,6 месяцев, но самоы важные дни именно последний год немного не активно его посещали...вот и результат с логикой? хм, ну сдесь отклонений не наблюдала)))) пишет так себе... с ошибками но пишет, вообщем мы во втором классе но очень неправильно!
    Востаннє редагував Alenuhka: 15.02.2010 о 17:33

  7. #107
    Аватар для Alenuhka
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Откуда и все!
    Дописів
    284

    Типово

    Цитата Допис від OLENA_ Переглянути допис
    Я так понимаю, что надо начинать учить с "ноля",по моей первоклашке я смогу ориентироваться в школьных требованиях,вот еще вопрос: а вы ходили в детский сад, а как у вас дела с письмом и с логикой?на Кирова вы в какую школу ходите не в 144??Если хотите, давайте попробуем!

    Нет не в 144 я правда кстати так и не знаю где такая школа) там есть 148 по-моему а мы во 2 на Савченка, вы обсолютно верно подметили по поводу "ноля" да в детский сад мы ходили с 1,6 месяцев, но самые важные дни именно последний год немного не активно его посещали...вот и результат с логикой? хм, ну здесь отклонений не наблюдала)))) пишет так себе... с ошибками но пишет, вообщем мы во втором классе но очень неправильно!
    Востаннє редагував Alenuhka: 15.02.2010 о 17:32

  8. #108
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Чтобы понять математику дошкольнику и младшему школьнику, очень подходит Монтессори-математика, у вас, кстати, не далеко "Почемучка" есть.
    Опыт коллег из Харькова - мальчик после первого класса математику не понимал, летом в зоне математики месяц с преподавателем-математиком позанимались, и все - мальчик влюбился в математику.
    Востаннє редагував "РАДОСТЬ": 15.02.2010 о 17:56

  9. #109
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від "РАДОСТЬ" Переглянути допис
    Не помню писала ли я вам в личку, могу попробывать позаниматься, могу приезжать на дом или вы ко мне в центр. Очень интересный случай, не верится, что ребенок не понимает, вообще, математики, это же очень замечательная наука.
    Я по образованию математик, но еще и раннем развитием очень увлекаюсь.
    Хорошее общее развитие до школы - залог успешной учебы.
    Телефоны есть в подписи.
    Вы знаете моя мама с младшей школой плотно работает -и тоже мне говорила ,что если бы сама с таким не столкнулась бы -не поверила. Но также говорит, что все проблемы решаемы -если правтльно найти подход и заниматься.

  10. #110
    Аватар для Pikria
    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    1

    Exclamation

    я к Вашим услугам!)))

  11. #111
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Smile Носитель языка - где найти?

    Вот решил написать на форуме.
    Не хватает разговорного английского. По скайпу общаться - не хочу, в группе не нравится то что, куча народу и время регламентировано. Платить по 100+ грн за час общения с иностранцем (не преподавателем) жаба давит...

    Вот и возникает вопрос... где ж найти такого иностранца.. с которым и пива попить и экскурсию, например, устроить, и поболтать... и чтобы платить не надо было.

    Короче - ищу друга-иностранца - де взятЬ?!
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  12. #112

    Реєстрація
    27 грудень 2004
    Дописів
    71

    Типово

    Вывесьте свою анкету на иностранном сайте знакомств, что ли, заманите какую-нибудь простую американскую фермершу на встречу с "горячим украинским хлопцем" - может, еще подарков привезет!
    А там Вы ее и пива попить, и экскурсию, и поболтать...

  13. #113

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    Когда Днепр перестал быть закрытым городом, то моими первыми иностранцами для тренировки английского были миссионеры-баптисты из Штатов. Это вполне милые люди, и после общения на обязательные для них темы, можно общаться сколько угодно о чем угодно другом.
    Помнится, пару лет назад на первом Тополе на Джинчарадзе у них была некая резиденция на месте бывшей летней кафешки.
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  14. #114
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    elite, да-да, все так и поверили, что Вы - благодарный слушатель курсов. Спамьте более оригинально, что ли...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #115
    Аватар для dee
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    16

    Типово

    Зря Вы так предвзято относитесь к школе английского языка D'elite school. Наша компания училась у них, я через 5месяцев сдал тест на работе уровня upper-intermediate, а до єтого вообще нулевой был. Советую тем кто не хочет выбрасывать деньги на ветер, а получить гарантитрованно качественное образование в лицензированной корпорации, по уникальнйо авторской методике с гарантий знаний. Цен ниже в городе я не встречал.
    "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем" ((И.Гёте)

  16. #116
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від dee Переглянути допис
    Зря Вы так предвзято относитесь к школе английского языка D'elite school. Наша компания училась у них, я через 5месяцев сдал тест на работе уровня upper-intermediate, а до єтого вообще нулевой был. Советую тем кто не хочет выбрасывать деньги на ветер, а получить гарантитрованно качественное образование в лицензированной корпорации, по уникальнйо авторской методике с гарантий знаний. Цен ниже в городе я не встречал.
    Изыди, спам-бот забодал своей фигней, честное слово
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #117
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Изыди, спам-бот забодал своей фигней, честное слово
    если честно, то обилие тем об изучении английского языка тоже забодало. В последнее время прм напасть какая-то....Неужели нельзя в одной теме писать?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #118
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    если честно, то обилие тем об изучении английского языка тоже забодало. В последнее время прм напасть какая-то....Неужели нельзя в одной теме писать?
    В чем то Вы правы, но в общей теме, я так думаю, грызни будет не меньше
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #119
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    если честно, то обилие тем об изучении английского языка тоже забодало. В последнее время прм напасть какая-то....Неужели нельзя в одной теме писать?
    ну пиарят люди как можно больше

  20. #120

    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    8

    Thumbs up обучение английскому языку!

    звоните! (093) 674 89 21 сто % результат

Сторінка 6 з 40 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті