Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 40 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 799, показано з 21 по 40.

Тема: Ищу репетитора по английскому языку (общая тема)

  1. #21

    Реєстрація
    15 червень 2007
    Дописів
    6

    Типово Ищу преподавателя по английскому языку для руководителя.

    Прошу порекомендовать ХОРОШЕГО преподавателя, имеющего возможность проводить занятия с руководителем по Английскому языку.
    Уровень не нулевой.
    Требуется разговорный англ.яз, поддержание беседы, самодостаточное общение на бытовом уровне при путешествиях по миру.
    Буду благодарен за рекомендации.

    Занятия нужно будет планировать, 2-3 раза в неделю, не более 1,5 часа.
    Глубину определим пока 3 месяца.
    Работать в жестких условиях, на рабочем месте руководителя (район Тополь 3)

    Для реальных предложений 3746750 или 80675221869 Олег.

  2. #22

    Реєстрація
    15 червень 2007
    Дописів
    6

    Типово

    Разве это не выполнимая задача???!!!!
    НЕ ВЕРЮ!
    Еще раз приглашаю к сотрудничеству!

  3. #23
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    в жестких условиях
    Никто не любит жесть нынче, видимо... Еще и с глубиной 3 месяца...
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  4. #24
    Аватар для Bazooka John
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від Коваленко Олег Переглянути допис
    Прошу порекомендовать ХОРОШЕГО преподавателя, имеющего возможность проводить занятия с руководителем по Английскому языку.
    Есть очень хороший преподаватель. Преподает на кафедре ДГУ на профильной кафедре. Цена от 12 у.е. за час обучения. Предварительно желательно протестировать обучаемого. Продолжать?
    # "Я проверю интернет, а вы - все остальное!" (с) Доктор Хауз
    # 34.UA - отдел новостей

  5. #25

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Английского репетитор, резюме = CV= resume:
    ФИО: Марченко Михаил Викторович.
    Много лет (примерно 5 лет) жил, учился, работал в Новой Зеландии, Австралии, США. Всего я жил, учился и работал примерно в 15-ти странах мира.
    Разговорный английский язык: По разговорному английскому языку получил наивысший возможный бал теста IELTS.
    В семье общаюсь на английском языке: С моей женой я общаюсь только на английском языке, поскольку английский - единственный язык, на котором мы можем общаться. Моя жена не знает ни украинского языка, ни русского языка.
    Технический английский язык: Хорошо владею техническим английским языком. У меня есть удостоверение технического переводчика. Изучал физику, механику, химию на английском языке в Новой Зеландии, Австралии, США много лет. Работал в торгово-промышленной палате Днепропетровска техническим переводчиком.
    Свободный график по времени меня устраивает (я не серьезно пострадаю, если клиент неожиданно отменит занятия), я не занят никакой серьезной работой в настоящее время.
    Гибок в плане оплаты: деньги для меня не самое главное, а самое главное - умения, навыки, опыт, знания, связи, знакомства.
    Состояние здоровья: есть подозрение психического заболевания, похожего на шизофрению.

    ** Дата рождения: 4 июля 1972 года.
    ** Работа в Оранте: с августа 2006 года по 15 ноября 2006 года.
    Я пытаюсь оспорить моё увольнение из Оранты, поскольку оно может быть незаконным.
    Обязанности, исполнявшиеся мною в Оранте: обслуживание компьютерной техники и периферии, ответы на вопросы пользователей, замена картриджей, математическое моделирование рисков в экономике (эти обязанности я выполнял под руководством сотрудников Оранты, а не самостоятельно).
    ** Ранее я работал, учился и жил во многих странах мира много лет. Основные места работы были связаны с работой инженера- программиста, научного сотрудника, политолога, неофициально работал в Службе безопасности Украины (СБУ), эквивалент КГБ СССР, выполнял и физическую работу.
    ** Я претендую на должности сотрудника в области информационных технологий; аналитика, моделирующего и предсказывающего экономические риски; маркетолога; научного сотрудника в области физики и некоторых других наук; охранника; продавца; грузчика;
    ** Языки: свободно владею английским, украинским и русским языками; польским, чешским, словацким, сербским, хорватским, белорусским, испанским, португальским, французским, арабским, китайским, индонезийским владею явно хуже, со словарём.
    ** Языки программирования: С++, Фортран, Делфи, Бейсик. Испытываю трудности в программировании, возможно, из-за психического заболевания.

    ** Мое образование:
    *** ДГУ, аспирантура ДГУ www.dsu.dp.ua с 1989 года по 1997 годы.
    *** Летний Троицкий Западный университет, город Ванкувер, Канада: 1996, 1997.
    *** Курсы брокеров и трейдеров на Приднепровской товарной бирже: 1994 год.
    *** Пенсильванский университет, город Филадельфия, штат Пенсильвания, США www.upenn.edu 1998 год.
    *** Университет Дюк, США www.duke.edu 1998 - 1999 годы.
    *** Технологический университет Сиднея www.uts.edu.au, Австралия: 2002 год.
    *** Университет Нового Южного Уэльса www.unsw.edu.au, Австралия: 2002- 2006 годы.

    ** Моя трудовая деятельность:
    *** Орбита www.orbita.dp.ua, ВПК: с 1993 по 1999 (официально с 1994 по 1999).
    *** Институт Экологии НАН Украины: с 1997 по 2000.
    *** Университет Нового Южного Уэльса www.unsw.edu.au, Австралия: 2000- 2001 годы.
    *** Сиднейский университет www.usyd.edu.au, Австралия: 2000- 2001 годы.
    *** Технологический университет Сиднея www.uts.edu.au, Австралия: 2000- 2001 годы.
    *** Технологический университет Окланда www.aut.ac.nz, Новая Зеландия: 2003 год.
    *** Институт геотехнической механики НАН Украины: с 1997 по 2006.
    *** Оранта, национальная акционерная страховая компания www.oranta.ua: 2006 год.
    --
    Я родился в Днепропетровске.
    Мои приоритеты в жизни: Приобретение 1. умений, 2. навыков, 3. опыта, 4. знаний как профессионал в моей профессиональной сфере и в общении с людьми.
    Женат.
    К моим сильным сторонам могу отнести мой высокий уровень ответственности за порученную работу.
    К моим слабым сторонам относится физическая слабость, которую я иногда испытываю, меня мои знакомые иногда считают занудой.

    Резюме мое и обсуждение этого резюме здесь:
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...142958#1142958
    С 1С я плохо знаком.
    Контактная информация: телефоны 3 8 0 56 3708958 (домашний), 7635618 (домашний), звонить мне домой лучше утром или вечером, поскольку я чаще бываю дома в это время, но иногда я дома целый день, E-mail: [email protected], URL: www.llii2.narod.ru, http://gorod.dp.ua/forum/showthread....=1#post1981925
    На Днепропетровском городском форуме мои имена jihad_4july1972, mike_4july1972.
    Я открыл тему в разделе "Образование и трудоустройство" под названием "История рубежа 20-21 веков. Терроризм". В этой теме и на моих других Интернат- страницах обо мне сказано почти все.
    http://www.mike-is-after-job.narod.ru/index.html
    www.muskie-marchenko.narod.ru
    www.DV-2007marchenko.narod.ru
    http://www.ceu-applications.narod.ru/index.html
    www.chevening.narod.ru
    http://www.translations-check.narod.ru/index.html
    Здесь можно найти рекомендации некоторых из тех людей, кто меня знают и другая информация:
    http://references-marchenko.narod.ru/index.html
    ФИО = фамилия, имя, отчество.

  6. #26
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово Репетитор по английскому языку

    Предлагаю услуги переводчика с/на английский от 10 до 50 грн/стр. в зависимости от сложности и срочности.
    Востаннє редагував Demi: 24.06.2010 о 11:03 Причина: обновление

  7. #27
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово Ищу репетитора английского на ул.Титова

    Ищу репетитора английского языка в районе ул.Титова для двух детей. Согласна рассмотреть вариант репетитора-студента(студентки) без опыта частного преподавания, но с желанием и заработать, и научить, и получить опыт Laughing .
    Предложения пишите или здесь, или на [email protected]



  8. #28
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Звоните нам. Тел. 798-23-47, 8(063)798-23-47.

  9. #29
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Бетан, мы ходим к преподавателю на углу Строителей/Г.Сталинграда. Очень-очень довольны. Она работает и с детьми, и с взрослыми.
    тел. 792-16-18, Ярослава.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  10. #30
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово Репетитор по английскому языку

    Подскажите, может у кого есть координаты хорошего репетитора по английскому языку для школьника. Желательно левый берег. Спасибо

  11. #31
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    А школьная учительница не берется? у нас английский без доп. занятий плоховато идет, просим свою же учительницу заниматься после уроков индивидуально

  12. #32
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    А школьная учительница не берется? у нас английский без доп. занятий плоховато идет, просим свою же учительницу заниматься после уроков индивидуально
    нет. Я бы хотела независимого репетитора с более сильной базой чем наша учительница.

  13. #33
    Аватар для seam
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    62

    Типово Посоветуйте репетитора английского языка ?

    Пожалуйста, кто занимался английским, порекомендуйте репетитора, для сына (9 лет).
    Востаннє редагував seam: 03.07.2009 о 00:13

  14. #34

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Ж/М Западный ул Буденного 23 (кольцо трамвая)
    Дописів
    0

    Типово репетитор

    Мы занимались с репетитором, остались довольны, материал легко усваивается. Вот тел: 80636364774
    ДЕТСКИЙ КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН - предлагаем и принимаем Б/У КОЛЯСКИ, ХОДУНКИ, КРОВАТКИ и т.д http://foto.mail.ru/mail/masha_aleksa/3

  15. #35

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    А где живете?
    Это не маловажно?

  16. #36
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    У нас есть. В т.ч. школьный учитель.
    Тел. 798-23-47, 8(063)798-23-47.

  17. #37
    Аватар для little_reptile
    Реєстрація
    09 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    92

    Типово

    8-097-486-444-5 Андрей. Звоните - пообщаетесь.
    Автосклад - Любой материал для покраски и ремонта автомобиля

  18. #38
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Можно в вашу темку? Ищу ребенку 12 лет репетитора по английскому, занимались в этом году, результат в табеле не понравился, конечно может это и не вина репетитора, но ожидали большего! Поэтому к сентябрю нужно найти проверенного преподавателя... Жду отзывов!!!!

  19. #39

    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    305

    Типово

    8 066 967 28 89 Екатерина. Репитор для детей школьного возраста.
    Изменяет к лучшему результат в табеле

  20. #40
    Аватар для Dear
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    80674170363 Марина, отличный репетитор.

Сторінка 2 з 40 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті