Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 172, показано з 81 по 100.

Тема: Встреча Нового 2012 Года!!!

  1. #81
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    ресторан Лавина, как вариант. в прошлом году там была музыка и можно было потанцевать.
    В позапрошлом году был корпоративный НГ в Лавине был - фотоопарат был забыт на столе так и не нашел ни среди своих ни среди персонала - обвинить некого кроме себя - ну и вот осадочек остался
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  2. #82
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Не осуществимая мечта с прошлого года в 00:00 с бутылкой шампанского попасть на Ай-Петри и смотреть на море или на Ялту))) - но заехать туда думаю не всегда и не у всех получается
    по-моему, очень даже осуществимая..только я вот переживаю о другом-о темноте...и о сильном ветре.
    говорят люди, там НГ празднуют в этих кафешках ))
    не знаю..не представляю..но тоже- оч хочу попробовать только уже со следующего года)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #83
    Аватар для Gera13
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Ребят, всем приветы)
    Может кто подскажет где гульнуть корпоративный НГ? на 50 человек)
    Всем заранее мерси)

  4. #84
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Gera13 Переглянути допис
    Ребят, всем приветы)
    Может кто подскажет где гульнуть корпоративный НГ? на 50 человек)
    Всем заранее мерси)
    Думаю вы позновато кинулись. Сложно будет найти наиболее подходящее заведение с нужной датой.
    По количеству подойдет Поплавок, там недорого, но кухня бе, (300-400 грн/чел)
    Лавина - все понравилось, (около 500 грн/чел)
    Джованни (на Кирова), там большой зал и хорошая кухня. (от 450 грн/чел)
    Дежавю - замечательное заведение (от 450 грн/чел)
    Это где я была.
    На примете были еще несколько, я уточняла информацию по тел., но так и не доехала. Вот: Везувио(около 10 тыс закрыть ресторан), Эдбург (мин 500 грн/чел только кухня), Хутор (от 500 грн/чел), Камелот (большой зал закрыть около 30 тыс.), Rad&Green (от 400 грн/чел).
    Кстати еще Потемкин, мне сказали что там зал человек на 60, по цене 350-400 грн/чел.

    Думаю в городе есть масса кафешек, где будут болнее демократичные цены. сходите сюда, может что подберете. Везде нужно звонить и спрашивать. Во всех заведениях Вам с удовольствием все расскажут и ответят на все вопросы.

  5. #85
    Аватар для Gera13
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Думаю вы позновато кинулись. Сложно будет найти наиболее подходящее заведение с нужной датой.
    По количеству подойдет Поплавок, там недорого, но кухня бе, (300-400 грн/чел)
    Лавина - все понравилось, (около 500 грн/чел)
    Джованни (на Кирова), там большой зал и хорошая кухня. (от 450 грн/чел)
    Дежавю - замечательное заведение (от 450 грн/чел)
    Это где я была.
    На примете были еще несколько, я уточняла информацию по тел., но так и не доехала. Вот: Везувио(около 10 тыс закрыть ресторан), Эдбург (мин 500 грн/чел только кухня), Хутор (от 500 грн/чел), Камелот (большой зал закрыть около 30 тыс.), Rad&Green (от 400 грн/чел).
    Кстати еще Потемкин, мне сказали что там зал человек на 60, по цене 350-400 грн/чел.

    Думаю в городе есть масса кафешек, где будут болнее демократичные цены. сходите сюда, может что подберете. Везде нужно звонить и спрашивать. Во всех заведениях Вам с удовольствием все расскажут и ответят на все вопросы.
    Cпасибо огромное за подробный ответ)

  6. #86

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    На самом деле в городе очень много заведений, в которых можно отпраздновать корпоратив компанией до 50 человек (намного больше чем для компании до 100 человек)))). Вот некоторые из них:
    Август - 330 грн с человека
    Бавариус - 250 грн с человека
    Кафе на Малине - 250 грн с человека
    Беллини - 300 грн с человека
    Биг Бэн - 350 грн
    Джованни - 400 грн
    а ещё Бир Виннер, Вернисаж, Викинг, Горец, Иль Густо, Камелот, Капоне бар и другие..... спиртное везде можно брать с собой (где-то необходимо какой-то минимум (не более 10% от суммы заказа) взять у ресторана).

  7. #87
    Аватар для СвутЪ_
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Звідки Ви
    город огней
    Дописів
    243

    Exclamation

    Кто-нибудь знает, где посмотреть какие мероприятия будут на новогоднюю ночь в центре города ? (возле Ёлки, Пассажа и т.п) Подскажите ссылку

  8. #88
    Аватар для Samec
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    112

    Типово

    Новый Год уже к нам мчится. Запрос в Гугле «подарок на новый год» снова становится самым популярным. Вот и у меня проблема – хз, что покупать своим клиентам… Хочу недорого, но дорого… и чтобы много…
    Знающие люди меня поймут без лишних слов... )))
    Че делать?

  9. #89
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово

    Есть одно интересное предложение и нам не хватает для полной компании одной-двух семей:
    Встреча Нового года семьями на выезде - Царичанский район, частная садыба в украинском стиле для этно-культурного отдыха. Сам дом - на 8 чел. Банкетный зал отдельно от домика, еду готовят под заказ, сказали – смотря что Вы хотите. Елка, музыка - само собой. Выдают санки, рядом лес - тем кто с детьми - лучше не придумаешь. Прокат на лошадях – 50 грн/час. Даже обещали Деда Мороза вызвать для нас. Но это пока под вопросом. Да кстати: цена за проживание - 60 грн. с чел. Про банкет буду знать после вторника. Если интересно - пишите, звоните))) 735 05 34
    [SPOILER]Консультации Таро. Viber:0930297603, www.nataro.io.ua[SPOILER]

  10. #90
    Аватар для Nester
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Samec Переглянути допис
    Новый Год уже к нам мчится. Запрос в Гугле «подарок на новый год» снова становится самым популярным. Вот и у меня проблема – хз, что покупать своим клиентам… Хочу недорого, но дорого… и чтобы много…
    Знающие люди меня поймут без лишних слов... )))
    Че делать?
    А сколько клиентов хоть, чтоб понимать масштаб катастрофы?

  11. #91
    Кадеточка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Кстати, последние несколько дней, гуляя с собакой, наблюдаю, как украшают гирляндами сквер Красотища скоро будет...ммм...
    А я еще с середины ноября в АТБ заглядывалась. Все такое новогоднее, украшенное, дождики, прямо сердце радуется, когда туда захожу.
    Теперь главное в квартире хотя бы в комнатах к НГ ремонт доделать, а то в захламленном пространстве никакого чуЙства праздника не будет. А хочется все по высшему разряду.

  12. #92
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    моя давняя мечта встретить новый год на городской елке, но все никак не получается - не нахожу единомышленников
    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    я в прошлом году через тему на огороде пыталась найти единомышленников, в итоге на елке встретились с парнем с форума и его компанией, еле нашлись но было весело.
    А в этом году я никак не придумаю, чего же я хочу - но явно никаких ТВ с оливье

    Может еще раз попробовать?
    Народ, кто еще не определился с празднованием, давайте объединим наши инициативу и креативность
    Я тоже хочу на елку))) давайте объединяться
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  13. #93

    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    Я тоже хочу на елку))) давайте объединяться
    Давайте

  14. #94
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від SтуденT Переглянути допис
    Давайте
    Отлично, значит есть перспективы!

  15. #95
    Аватар для simona21
    Реєстрація
    09 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від nataliZA Переглянути допис
    Есть одно интересное предложение и нам не хватает для полной компании одной-двух семей:
    Встреча Нового года семьями на выезде - Царичанский район, частная садыба в украинском стиле для этно-культурного отдыха. Сам дом - на 8 чел. Банкетный зал отдельно от домика, еду готовят под заказ, сказали – смотря что Вы хотите. Елка, музыка - само собой. Выдают санки, рядом лес - тем кто с детьми - лучше не придумаешь. Прокат на лошадях – 50 грн/час. Даже обещали Деда Мороза вызвать для нас. Но это пока под вопросом. Да кстати: цена за проживание - 60 грн. с чел. Про банкет буду знать после вторника. Если интересно - пишите, звоните))) 735 05 34
    это наверное в Галушковке?? очень прикольное место !!! но туда бы хотелось чтоб снега поколено ... а не с такой погодкой ... а вообще сами туда думали поехать ... но без детей))

  16. #96
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Новый год в парке у городской ёлки наверное интересное решение)) Думаю много чего интересного там происходит, если что пишите в личку, присоединюсь))
    Востаннє редагував Митяй33: 08.12.2011 о 10:50

  17. #97
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    Я тоже хочу на елку))) давайте объединяться
    И я бы хотела присоединиться! Возьмете?

  18. #98
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    И я бы хотела присоединиться! Возьмете?
    канешна! теперь и желающих больше, чем в прошлом году!

    Цитата Допис від Митяй33 Переглянути допис
    Новый год в парке у городской ёлки наверное интересное решение)) Думаю много чего интересного там происходит, если что пишите в личку, присоеденюсь))
    давайте соберем список номеров желающих участвовать, а то прошлогодний опыт показывает, что люди имеют свойство теряться

  19. #99
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    канешна! теперь и желающих больше, чем в прошлом году!

    давайте соберем список номеров желающих участвовать, а то прошлогодний опыт показывает, что люди имеют свойство теряться
    Я только за!!! кому номер в ЛС кидать?

  20. #100
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    Я только за!!! кому номер в ЛС кидать?
    можно мне) обязуюсь не разглашать и держать связь)

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті