Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 172, показано з 61 по 80.

Тема: Встреча Нового 2012 Года!!!

  1. #61
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    на такси наверное цены космос....)))
    В прошлом году брали полуторный тариф, причем об этом предупреждал диспетчер.

    Когда возвращались домой, водитель попытался сбить 100 грн (обычно 40-45), дали 70, предложили набрать диспетчерскую, если что-то не так - он отказался.
    Так что не такой уж и космос

    Хотя службы разные...

  2. #62
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    моя давняя мечта встретить новый год на городской елке, но все никак не получается - не нахожу единомышленников
    я в прошлом году через тему на огороде пыталась найти единомышленников, в итоге на елке встретились с парнем с форума и его компанией, еле нашлись но было весело.
    А в этом году я никак не придумаю, чего же я хочу - но явно никаких ТВ с оливье

    Может еще раз попробовать?
    Народ, кто еще не определился с празднованием, давайте объединим наши инициативу и креативность

  3. #63
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    на НГ цены везде такие убийственные, что легче просто зимой в отпуск съездить 3 раза вместо одной новогодней поездки )))
    Это точно, не один раз проверено(.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  4. #64
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    я в прошлом году через тему на огороде пыталась найти единомышленников, в итоге на елке встретились с парнем с форума и его компанией, еле нашлись но было весело.
    А в этом году я никак не придумаю, чего же я хочу - но явно никаких ТВ с оливье

    Может еще раз попробовать?
    Народ, кто еще не определился с празднованием, давайте объединим наши инициативу и креативность
    Не осуществимая мечта с прошлого года в 00:00 с бутылкой шампанского попасть на Ай-Петри и смотреть на море или на Ялту))) - но заехать туда думаю не всегда и не у всех получается
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  5. #65
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Не осуществимая мечта с прошлого года в 00:00 с бутылкой шампанского попасть на Ай-Петри и смотреть на море или на Ялту))) - но заехать туда думаю не всегда и не у всех получается
    Так можно ж зайти! Три-четыре часа ходу (налегке) и все плато Ай-Петри ваше!

    З.Ы. А заехать то в чем проблема?

  6. #66
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Не осуществимая мечта с прошлого года в 00:00 с бутылкой шампанского попасть на Ай-Петри и смотреть на море или на Ялту))) - но заехать туда думаю не всегда и не у всех получается
    ну можно же и зараннее подготовиться (еще есть время) - взять машинку, микроавтобус... вобщем всё в ваших руках...

  7. #67

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    25

    Типово

    подскажите где можно отпраздновать НГ в клубе,дома надоело....

  8. #68
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Встретила недавно предложение "Дед мороз в окно"
    Представила картину, стоят милиционеры и наблюдают эту картину

  9. #69
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Встретила недавно предложение "Дед мороз в окно"
    а если я на 8 этаже живу ?

  10. #70
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    а если я на 8 этаже живу ?
    Они с крыши спускаются. Этаж не важен. Только цена кусается - 2500 грн.
    Ну и делать это можно тем, у кого мужья спокойные, а то, если б мой увидел, что кто-то в окно лезет (все равно Дед Мороз или нет) - боюсь даже представить чем бы это закончилось

  11. #71
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Они с крыши спускаются. Этаж не важен. Только цена кусается - 2500 грн.
    Ну и делать это можно тем, у кого мужья спокойные, а то, если б мой увидел, что кто-то в окно лезет (все равно Дед Мороз или нет) - боюсь даже представить чем бы это закончилось
    Это жесть, додумались же!!!

    Представляю еще реакцию жителей верхних этажей :
    Потихонечку, насвистывая Джингл Белз, спускается мимо окна Дед Мороз

  12. #72
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Это жесть, додумались же!!!

    Представляю еще реакцию жителей верхних этажей :
    Потихонечку, насвистывая Джингл Белз, спускается мимо окна Дед Мороз
    И кто знает, что это действительно Дед Мороз, а не воришка - форточник

  13. #73
    Аватар для Слоня
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 009

    Типово

    Поделюсь информацией, может кому пригодиЦЦа)))
    Несколько лет подряд гуляли кампанией в 10-15 чел в различных заведениях города, итак:
    1. Кафе Норд-Вест, по пятибальной на твердую троечку. С человека не помню точно, 800 грн. Кухня нормальная, но ничего не удивило, стандартная. Спиртное можно было свое. Программа нормальная, много конкурсов, никакой пьяни не было, драк тоже))) Возле кафе большая елка, но туда собирается вся Победа!!! Вроде бы и ничего отрицательного. но атмосфера обычной уличной кафешки.
    2. Горец... пауза... После второй рюмки водки Смирнофф (свое брать нельзя) отравление страшное, двое суток ничего не помнила... До курантов дело не дошло...Из того, что помню: кухня вкусная, но жирная. программа веселая, но очень неудобно, что люди сидят в нескольких залах (три) и артисты бегают туда-сюда, либо Вы бегаете за артистами, чтоб посмотреть программу полноценно... Обстановка очень уютная, хорошая мебель, красиво накрытые столы. Цена - 900 грн с человека. К сожалению водку за столом пила только Я((( всем остальным НГ понравился. По пятибальной на четверочку.
    3. Ресторан Карпаты (на выезде в районе ул.Совхозная) пятерочка по пятибальной!!! Цена 1000 грн с человека, не жалко было абсолютно. Обстановка уютная, публика прекрасная, кухня вкусная, программа не самая обалденная, но благодаря посетителям было СУПЕР! Сразу после боя курантов все выходят на улицу (двор позволяет, учитывая, что гостей больше 100 человек), дам накрывают пледами, всем выдают гелевые шарики и маркеры, всей толпой пишем желания и под классный салют все выпускаем в небо свои желания. Во дворе стоит бочка с горячим глинтвейном, кому холодно- греются))) Дед Мороз веселый, Снегурочка не стриптизерша (как в половине заведений). Потом фоткаемся с символом года, запрыгиваем на руки Деду Морозу, мужчины фоткаются под елкой со Снегуркой))) Музыка живая, у артистов хороший репертуар, конкурсы с призами. Тацев достаточно, за столом никто не скучал. Свое спиртное приносить нельзя. Минус в том, что если водки не хватило, то докупать не очень дешево... Зал двухэтажный, всем все хорошо видно. Не сочтите это рекламой. я там не работаю))) В этом году идем туда третий раз!!!
    Раньше я тоже была против всяких там заведений, НГ семейный праздник, но... Стоять у плиты, волосы пахнут кухней, маникюр облез, бегаешь от стола к холодильнику в вечернем платье и домашних тапках, смотришь речь очередного П, клацаешь по телеку концерты по всем каналам, стреляешь во дворе пару петард... Если приглашать друзей, то это уже не семейный сейшн... Во всех комнатах куча людей, туалет всегда занят, кто-то переобулся кто-то нет, потом курить бегают кто в чем, утром в доме кошмар, сонные гости выползают из всех щелей, сутки убираться...
    Поэтому последние годы решили ходить в заведения, готовить не нужно, выглядишь хорошо, вместо тапок наконец можно обуть красивые туфли, тебя обслуживают, танцы до утра... Первого обязательно едем к родителям, лепим пельмени, накрываем уютный домашний стол и семейный праздник на славу!!!
    Но, это мое личное мнение)))
    Техника б\у из Германии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295508

  14. #74
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Слоня, порадовали - особенно - "от стола к холодильнику в вечернем платье и домашних тапках"

  15. #75
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Слоня, порадовали - особенно - "от стола к холодильнику в вечернем платье и домашних тапках"
    Ну, это очень утрированно. Мы Новый год хоть и дома встречаем, но я в вечернем платье и на каблуках, муж в костюме. Ничего не готовим. Все покупаем.
    1-ого (как и все наверное) идем по родственникам. А уже со второго ищем чем себя развлечь (рестораны, кино, друзья, крым и т.д.)

  16. #76
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    вообще я никогда не понимала этой традиции забить холодильник снедью на неделю, но мне простительно, я не семейная

  17. #77
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Кто-то встречал Новый год в ресторане "Каскад", на ЗАпорожском шоссе ?
    Какие отзывы по программе, по блюдам,спиртным напиткам?

  18. #78
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Может кто подскажет, где можно корпоративчик новогодний человек на 8-10 с развлекательной программой отметить? надо в период с 20 по 24 декабря. И желательно чтоб лицом в грязь не упасть - люди из других городов приезжают со всей Украины. Хотят еще на следующий день экскурсию по Днепропетровску.

  19. #79
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Может кто подскажет, где можно корпоративчик новогодний человек на 8-10 с развлекательной программой отметить? надо в период с 20 по 24 декабря. И желательно чтоб лицом в грязь не упасть - люди из других городов приезжают со всей Украины. Хотят еще на следующий день экскурсию по Днепропетровску.
    ресторан Лавина, как вариант. в прошлом году там была музыка и можно было потанцевать.

  20. #80
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    ресторан Лавина, как вариант. в прошлом году там была музыка и можно было потанцевать.
    Спасибо

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті