Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 333, показано з 21 по 40.

Тема: НОТАРИУС

  1. #21

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    аппп

  2. #22
    Аватар для Lelyo
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    339

    Типово

    Здравствуйте.
    Прошу Вашей помощи в моем сложном вопросе.
    Я и мама решили приватизировать квартиру.
    В ордере на квартиру нас записано трое - я, мама и брат. А в квартире прописано двое - я и мама. Брат выписался две недели назад. Нужен ли от него отказ от приватизации заверенный нотариально или нет? Проблема в том, что брат уехал из города на месяц, а говорят что приватизация заканчивается 31 декабря. Подскажите пожалуйста как нам быть?
    Востаннє редагував Lelyo: 15.12.2011 о 18:51

  3. #23
    Аватар для Kita
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    40

    Типово

    Добрый день. Мне нужно срочно заверить заявление от одного из родителей на вывоз ребенка в Россию. Могли бы вы подсказать сколько это будет стоить и когда можно к вам подъехать и куда.Заранее спасибо.

  4. #24
    Аватар для Gromozeka
    Реєстрація
    13 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Прошу Вашей помощи в моем сложном вопросе.
    Я и мама решили приватизировать квартиру.
    В ордере на квартиру нас записано трое - я, мама и брат. А в квартире прописано двое - я и мама. Брат выписался две недели назад. Нужен ли от него отказ от приватизации заверенный нотариально или нет? Проблема в том, что брат уехал из города на месяц, а говорят что приватизация заканчивается 31 декабря. Подскажите пожалуйста как нам быть?
    Ваш брат даже не прописанный может участвовать в приватизации, либо написать отказ заверенный нотариально, но приготовьтесь что ему придется собрать документы по поводу того где он прописан сейчас, и где он был прописан раньше. Приватизация не заканчивается.

  5. #25
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Добрый день! У меня такой вопросик. Лечу за границу с ребенком. Доверенность от папы на вывоз ребенка есть, но выданная в сентябре 2010, сроком на 3 года, т. е. еще действует. Выпустят ли меня по такой доверенности или надо брать новую? Дело в том, что наш папа сейчас не с нами, а другой стране.

  6. #26

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    Все зависит от таможенника( не могу вам ответить так как по закону она действует а вот при мне один раз людей с таким вот согласием на вывоз не выпустили(

  7. #27
    Аватар для Kseo
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    80

    Типово


  8. #28

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    Апп

  9. #29

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    апп

  10. #30
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    Все зависит от таможенника( не могу вам ответить так как по закону она действует а вот при мне один раз людей с таким вот согласием на вывоз не выпустили(
    Спасибо! Меня выпустили.

  11. #31
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    У меня созрел новый вопрос
    Есть квартира, приватизированная на 4 человек. Один из них выписан из квартиры и проживает в другой стране. Сейчас от отказывается от гражданства Украины и становится гражданином Германии. Возникнут ли у него сложности в будущем при вступлении в наследство на эту квартиру, если он не будет уже гражданином Украины? Процедура получения гражданства Германии будет длится долго. Может ему имеет смысл отказаться от квартиры? Есть ли в этом смысл? И можно ли это осуществить, не приезжая в Украину?

  12. #32

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У меня созрел новый вопрос
    Есть квартира, приватизированная на 4 человек. Один из них выписан из квартиры и проживает в другой стране. Сейчас от отказывается от гражданства Украины и становится гражданином Германии. Возникнут ли у него сложности в будущем при вступлении в наследство на эту квартиру, если он не будет уже гражданином Украины? Процедура получения гражданства Германии будет длится долго. Может ему имеет смысл отказаться от квартиры? Есть ли в этом смысл? И можно ли это осуществить, не приезжая в Украину?
    Оформляю сейчас наследство украинцу,который долго живет в Германии-но гражданин Украины...так вот-так как он нерезидент Украины-налог на наследство 17 %!!! То есть либо нужно прожить в Украине 6 месяцев, либо заплатить налог! По уежающему рекомендую выписать генеральную довереность на его часть со сроком действия скажем на 20 лет, сделать ксерокс паспорта и кода ( пока есть) и пока все....или сразу сейчас на кого-то переоформить...иначе потом таааааакой головняк будет......не дай Бог никому!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  13. #33
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Оформляю сейчас наследство украинцу,который долго живет в Германии-но гражданин Украины...так вот-так как он нерезидент Украины-налог на наследство 17 %!!! То есть либо нужно прожить в Украине 6 месяцев, либо заплатить налог! По уежающему рекомендую выписать генеральную довереность на его часть со сроком действия скажем на 20 лет, сделать ксерокс паспорта и кода ( пока есть) и пока все....или сразу сейчас на кого-то переоформить...иначе потом таааааакой головняк будет......не дай Бог никому!
    дело в том, что уже нет ни паспорта, ни кода. Он там живет 10 лет. Какие еще есть варианты отказа от своей доли?

  14. #34

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    дело в том, что уже нет ни паспорта, ни кода. Он там живет 10 лет. Какие еще есть варианты отказа от своей доли?
    Отказаться низзя...а вот подарить-можно! Можно там выписать доверенность на Васю, с тем чтобы он подарил долю эмигранта Пете...и все.....тогда минимум расходов.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  15. #35

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Заканчивается генералка на авто, собираюсь заново делать такую же (на 5-7 лет). Сколько у Вас это стоит и где Вы находитесь (график работы, телефон)?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  16. #36

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    ответила в личку

  17. #37

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    генеральная доверенность на автомобиль сроком на 5 лет - 350, на 7 лет 400

  18. #38

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    А сразу на 20 лет? Чтобы по сто раз не бегать...?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #39

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Мне нужно 5 нотариальных свидетельств о праве собственности а авто, купленное с прилюдных торгов.Провожу тендер....за сколько сделаете( в личку конечно)?!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  20. #40

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Мне нужно 5 нотариальных свидетельств о праве собственности а авто, купленное с прилюдных торгов.Провожу тендер....за сколько сделаете( в личку конечно)?!!
    повторим!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті