Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 598 з 904 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 11 941 по 11 960.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #11941

    Типово

    Цитата Допис від Svets Переглянути допис
    Настя, здравствуйте!
    Спасибо Вам огромное за посылочку!!!
    Цитата Допис від Svets Переглянути допис
    Хочу еще этот крем )))
    Оnmacabim ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ ОМЕГА 3+6 NR LIFTING CREAM OMEGA 3+6 - 50 мл
    И еще пересмотрю темку что-то доброшу
    Пожалуйста))
    как крем с тоном, подошел?

    записываю и высылаю в лс счет, крем выкупаем)
    Оnmacabim ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ ОМЕГА 3+6 NR LIFTING CREAM OMEGA 3+6 - 50 мл

  2. #11942

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Девочки, для тех, кто ищет " работающий" кем для век, и тех кто еще не знаком с косметикой жернетик, добро пожаловать)))

    Gernetic Lift Cream - Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеи Жернетик Лифт Крем

    что нам предлагает производитель:
    Птоз и профилактика птоза верхнего века, стареющая кожа контура глаз, губ и шеи. Специально созданный для работы с деликатными зонами крем стимулирует способность клеток к регенерации. Обладает выраженным анти-возрастным действием, роскошной текстурой и ароматом.

    Инновационный активный компонент на основе экстракта шелкового дерева и сигезбекии восточной подтягивает верхнее веко, уменьшает мимические и возрастные морщины, темные круги и мешки под глазами. Органический кремний обеспечивает плотность кожи, экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие.


    Из практики: крем очень нежный, не плотный, быстро впитывается не оставляет жирный блеск.
    Если вы особо не ухаживали за кожей век, то результат отметите на второй день, за счет уменьшения мелких морщин и улучшения тургора кожи (обьясняя на пальцах, это когда вы берете кожу века пальчиками в складку и отпуская, отмечаете ,что процесс разглаживания присходит не сразу, а постепенно-это значит снижен тургор кожи)+ в комбинации с Синхро - базовым проводниковая способность крема увеличивается в два раза, соответственно и результат (соотношение Синхро к лифт крему 1:2), наносить на ночь.
    Для борьбы с птозом ( опущением) верхненго века эффект ожидается в среднем на 7-10 день применения за счет действия на стукруру кожи экстракта шелкового дерева. (чем быстрее эффект средства, тем менее он продолжительный, поэтому наберитесь терпения, дабы потом еще в течение 2-3 недель без использования данного крема наблюдать результат. П.С: можно использовать как самостоятельно два раза в день, так и в тандеме с Синхро, добавляя его в вечернее время.
    С темными кругами и отеками в области век крем лифтинг-крем хорошо работает с маской для век, т.к. они усиливают действие друг друга, я их использую так: маска с кремом 2:1. На 30 мин. потом смыть."

    Расход минимальныный, т.к. помним, что крем для век не втирается, а вбивается в кожу. Удачного преображения )))

    Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей GERnetic EYE LIFT CRÈME
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.profcosmetology.ru/catalo...eye/prod-2541/
    Стоимость на вес: 5 мл - 195 грн, 10 мл - 390 грн, 15 мл - 585 грн
    Девочки, собираем 3-ю упаковку. Свободно 30 мл


  3. #11943

    Типово


    цена со скидкой 37,8 евро


    цена со скидкой 15,7 евро за 1 единицу (150 мл) Необходимо двое желающих


    цена на распив 100 мл - 8,5 евро + 15 грн.

    АКЦИЯ действует до конца недели. Для выкупа необходимо парное количество желающих для покупки Очищающего мусса и заказы на 750 мл Молочка

  4. #11944
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    935

    Типово

    Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей GERnetic EYE LIFT CRÈME

    Подскажите, а полный объем 40 мл? какова его цена?\

    и этот крем Оnmacabim ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ ОМЕГА 3+6 NR LIFTING CREAM OMEGA 3+6, какой полный объем?
    Востаннє редагував ziperus: 18.10.2017 о 09:54

  5. #11945
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Доброе утро! А нет случайно развесов - Holy Land Cosmetics Alpha Complex Day Defense Cream SPF 15 и Holy Land Cosmetics Lactolan Peeling Cream ?

  6. #11946
    Аватар для greatbanana
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Добрый день, Настя!

    Вы мне когда-то в подарок положили пробник, никак не могла к нему добраться. Но мне сейчас очень понравился результат! И теперь хочу попросить Вас организовать распив этого чудодейственного средства:
    Концентрированная сыворотка с витамином С White Ester C Concentrate - Anna Lotan

    Подскажите, если не ждать распив, сколько у Вас будет стоить полная версия объемом 20 мл?

  7. #11947

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей GERnetic EYE LIFT CRÈME

    Подскажите, а полный объем 40 мл? какова его цена?\

    и этот крем Оnmacabim ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ ОМЕГА 3+6 NR LIFTING CREAM OMEGA 3+6, какой полный объем?
    доброе утро, Жернетик Лифт 40мл -47 евро
    ОнМакабин идет в объеме 250 мл

  8. #11948
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від greatbanana Переглянути допис
    Добрый день, Настя!

    Вы мне когда-то в подарок положили пробник, никак не могла к нему добраться. Но мне сейчас очень понравился результат! И теперь хочу попросить Вас организовать распив этого чудодейственного средства:
    Концентрированная сыворотка с витамином С White Ester C Concentrate - Anna Lotan

    Подскажите, если не ждать распив, сколько у Вас будет стоить полная версия объемом 20 мл?
    В можно поподробней про результат?

  9. #11949
    Аватар для greatbanana
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    В можно поподробней про результат?
    Хорошо выравнивает цвет кожи, она на вид очень свежая и отдохнувшая, как будто после отпуска ) Достаточно увлажняет, нет шелушений, кожа гладенькая и шелковистая. Проходят пятна от высыпаний буквально за неделю применения. пробник закончился, надеюсь результат будет еще лучше от длительного применения )

  10. #11950
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Относительно маски с вит С пока не могу Вам ничего сказать, 2 раза в день проверяю по форме отслеживания - система нашей Укрпочты не работает( по практике, как обычно приезжают заказы, то посылка должна приехать на этой неделе. Как только будут какие-то точные данные отпишусь в теме. Вам на когда надо?

    MASQUE YEUX Противоотечная крем-маска для век собираем, нужно еще 35 мл до выкупа
    10 мл – 6,5 евро + 15 грн; 15 мл - 9,8 евро + 15 грн, 25 мл - 16,3 евро + 15 грн(на вес)

    Сыворотка с витамином С Medik8 C-Tetra есть свободная порция
    10 мл - 10,2 евро + 25 грн (на вес)
    Ок, запишите меня маска с витамином С Ренью, мне надо чтоб в субботу крайний срок отправили и
    Сыворотка с витамином С Medik8 C-Tetra есть свободная порция
    10 мл - 10,2 евро + 25 грн

    а по MASQUE YEUX Противоотечная крем-маска для век ее не получим на этой неделе?

  11. #11951
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово

    Настя, добрый день.

    Покупала маску с живым колагеном Демакс.

    Подскажите, как ею пользоваться?

    В какой пропорции разводить?

    А то что-то она у меня стекала постоянно.

  12. #11952

    Типово

    Цитата Допис від greatbanana Переглянути допис
    Добрый день, Настя!

    Вы мне когда-то в подарок положили пробник, никак не могла к нему добраться. Но мне сейчас очень понравился результат! И теперь хочу попросить Вас организовать распив этого чудодейственного средства:
    Концентрированная сыворотка с витамином С White Ester C Concentrate - Anna Lotan

    Подскажите, если не ждать распив, сколько у Вас будет стоить полная версия объемом 20 мл?
    Добрый день,
    рада, что пробничек оказался полезым)

    Anna Lotan С White Ester C Concentrate:
    15 мл - 21,3 дол (родная упаковка, Израиль)
    20мл - 24,8 евро (родная упаковка, Украина)
    10 мл - 6 евро + 25 грн (на вес)

    к слову, у нас в сборе есть сыворотка с вит С

    Самая популярная сыворотка марки Medik8


    Сыворотка с витамином С Medik8 C-Tetra 6 порций х 10 мл
    Действие, активные ингредиенты, применение, отзыв - http://plush-koala.livejournal.com/475593.html
    Стоимость 10 мл - 10,2 евро + 25 грн (на вес)

  13. #11953
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Судя по форме отслеживания, посылка уже у Вас на отделении
    Слава Укрпочте ! получила)
    Спасибо за подарочек)

  14. #11954
    Аватар для greatbanana
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Добрый день,
    рада, что пробничек оказался полезым)

    Anna Lotan С White Ester C Concentrate:
    15 мл - 21,3 дол (родная упаковка, Израиль)
    20мл - 24,8 евро (родная упаковка, Украина)
    10 мл - 6 евро + 25 грн (на вес)

    к слову, у нас в сборе есть сыворотка с вит С

    Самая популярная сыворотка марки Medik8


    Сыворотка с витамином С Medik8 C-Tetra 6 порций х 10 мл
    Действие, активные ингредиенты, применение, отзыв - http://plush-koala.livejournal.com/475593.html
    Стоимость 10 мл - 10,2 евро + 25 грн (на вес)
    Настя, а можно выставить на сбор, я бы заказала 30 мл. Готова подождать, хочу пока только эту сыворотку от Анны Лотан.

  15. #11955

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Доброе утро! А нет случайно развесов - Holy Land Cosmetics Alpha Complex Day Defense Cream SPF 15 и Holy Land Cosmetics Lactolan Peeling Cream ?
    добрый день,
    в наличии этих позиций нет, но можем попробовать собрать

  16. #11956

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Ок, запишите меня маска с витамином С Ренью, мне надо чтоб в субботу крайний срок отправили и
    Сыворотка с витамином С Medik8 C-Tetra есть свободная порция
    10 мл - 10,2 евро + 25 грн

    а по MASQUE YEUX Противоотечная крем-маска для век ее не получим на этой неделе?
    Добрый день,
    1. Вы уже записаны на 50 мл маски, но я не могу Вам пообещать, что до субботы ее отправлю - от меня тут мало что зависит, работа нашей Укрпочты - это отдельная галлактика)
    Renew Age Reverse Mask Vitamin C Антивозрастная маска с активным витамином С 50 мл - 8,2 долл + 15 грн (на вес) , 25 мл - 4,1 дол + 15 грн

    2. Сыворотка с витамином С Medik8 C-Tetra есть в наличии записываю Вам порцию 10мл.

    3. на MASQUE YEUX Вы записаны на 10 + 15 мл, они уже в наличии. Вы о них говорите или нужно добавить еще?

  17. #11957

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    Настя, добрый день.

    Покупала маску с живым колагеном Демакс.

    Подскажите, как ею пользоваться?

    В какой пропорции разводить?

    А то что-то она у меня стекала постоянно.
    Добрый день,

    вот пост об использовании этой маски http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31744535

  18. #11958

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Слава Укрпочте ! получила)
    Спасибо за подарочек)
    Как я Вас понимаю))
    Укрпочта - наше всё))

  19. #11959

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Настя, здравствуйте.
    Сегодня, к сожалению, на раздачу не попаду.

  20. #11960
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    добрый день,
    в наличии этих позиций нет, но можем попробовать собрать
    Давайте пожалуйста попробуем. Какова цена будет?

Сторінка 598 з 904 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті