Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 727 з 904 ПершаПерша ... 227627677717718719720721722723724725726727728729730731732733734735736737777827 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 14 521 по 14 540.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #14521

    Типово

    Цитата Допис від Annylv Переглянути допис
    Перевели денежки только что (Устьянов). Отправите НП? Адрес и получатель тот же
    Спасибо за оплату)

    завтра напишу Вам номер ттн

  2. #14522

    Типово



    В период с 19.05 по 25.05 по техническим причинам не будут осуществляться отправки заказов.

    За эту неделю постараемся отправить Вам заказы, в которых в наличии все позиции.
    В заказах, где не хватает 1-2 позиции, всем напишу в лс с уточнением отправлять ли "неполный" заказ.

    Заранее просим прощение за неудобства.

  3. #14523

    Типово




    Janssen Skin Contour Обогащенный anti-age лифтинг-крем 25 мл - 8,4€ + 15 грн, 50 мл - 16,8€ + 15 грн

    Обеспечивает мгновенный, стойкий лифтинг и ремоделирование контуров лица.
    Интенсивное anti-age воздействие.
    Мгновенный, стойкий лифтинг.
    Более четкие контуры.
    Более гладкая кожа.
    Легкая нежирная текстура.
    Сияющий, ровный тон кожи.

  4. #14524

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    350

    Типово

    Доброе утро
    Можно еще заказать по старой цене https://academie.com.ua/soin-lissant...t-des-levres/?

  5. #14525

    Типово

    Цитата Допис від Lenusenok Переглянути допис
    Доброе утро
    Можно еще заказать по старой цене https://academie.com.ua/soin-lissant...t-des-levres/?
    Добрый день,
    напишу Вам в течении часа-двух в лс

  6. #14526
    Аватар для КаролинКа
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    Настя, спасибо за осветляющую маску. Реально хорошо действует. Лучше пилинга, держу я ее дольше, правда. Посоветуйте еще что-то точечного плана на веснушки

  7. #14527

    Типово

    Цитата Допис від КаролинКа Переглянути допис
    Настя, спасибо за осветляющую маску. Реально хорошо действует. Лучше пилинга, держу я ее дольше, правда. Посоветуйте еще что-то точечного плана на веснушки
    Добрый вечер)

    очень рада, что маска оправдывает Ваши ожидания)

    Посоветуйте еще что-то точечного плана на веснушки
    Крем осветляющий MELAMI*N™ Skin Bleaching & Correcting Crème (HQ USP,4%) 20 мл - 15 дол + 15 грн - использовать на ночь,точечно, курс - около 2-х недель. На день обязательно нужен крем с СПФ или
    Эмульсия от пигментных пятен с высокой степенью защиты Photo Reverse Institut Esthederm - 10мл - 14€ + 15 грн
    эти крема хорошо работают в тандеме.

  8. #14528
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый вечер,
    Неинвазивная Карбокситерапия 1 процедура - 4,6 дол + 15 грн
    Хочу приобрести 5 процедур)

  9. #14529

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Хочу приобрести 5 процедур)
    Добрый вечер,
    еще раз))

    фиксирую Ваш заказ
    Карбокси в процессе сбора, перед выкупом напишу Вам в лс

  10. #14530

    Типово

    Девочки 22 мая требуется модель на повышение квалификации. Филлер гиалуроновой кислоты немецкого производства. Коррекция и омоложение периоральной области. Формирование губ. Контур губ, морщины марионетки, кисетные морщины, носогубные складки. Подробности в личку ) или в группе вайбер

  11. #14531

    Реєстрація
    30 квітень 2018
    Дописів
    55

    Типово

    Добрый вечер! Вчера все забрали. Спасибо большое!
    А ампулы Janssen для кожи век и правда прямо волшебные! Я даже не ожидала!))
    Подскажите, а как ими лучше пользоваться? Периодически курсами? Или регулярно на ночь? (у меня довольно долго впитывается, чтобы утром). И, если курсом, то примерная продолжительность курса какая лучше? (мне 27, маме 48 ). Спасибо!
    Востаннє редагував Annylv: 20.05.2018 о 19:40

  12. #14532
    Аватар для boeva
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    179

    Типово

    Добрый день, с SIMONE DE LUXE работаете? не нараспив

  13. #14533
    Аватар для Ky4eriashka
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Настя, добрый день. Посылку получила, спасибо за пробничек) Вчера попробовала пилинг http://gigi-cosmetic.com.ua/category...eh-tipov-kozhi , такой интересный, сначала густой, а потом когда начинаешь массировать, то становится как масло и теперь у меня возникает вопрос) после него нужна увлажняющая маска или просто крем с спф?

  14. #14534

    Типово

    Цитата Допис від boeva Переглянути допис
    Добрый день, с SIMONE DE LUXE работаете? не нараспив
    Добрый вечер)
    на распив DSD пока нет

  15. #14535

    Типово

    Цитата Допис від Annylv Переглянути допис
    Добрый вечер! Вчера все забрали. Спасибо большое!
    А ампулы Janssen для кожи век и правда прямо волшебные! Я даже не ожидала!))
    Подскажите, а как ими лучше пользоваться? Периодически курсами? Или регулярно на ночь? (у меня довольно долго впитывается, чтобы утром). И, если курсом, то примерная продолжительность курса какая лучше? (мне 27, маме 48 ). Спасибо!
    Добрый вечер)

    пользуйтесь на здоровье))
    на ампулы для глаз еще не было ни одного негативного отзыва, поэтому советую их в первую очередь)

    Курс ампул - до 3-х месяцев, потом месяц перерыв. После 40-45 лет ими можно пользоваться на постоянной основе.
    Ампулы имеют лифтинг-эффект, поэтому при склонности к отекам использовать их стоит либо утром, либо за 2-3 часа до сна.

  16. #14536
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Примите в заказ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ВИТАМИНОМ С VC MOISTURIZING CREAM VITAMIN C SPF15 - 50 мл - 270 грн (на вес)

  17. #14537

    Типово

    Цитата Допис від Ky4eriashka Переглянути допис
    Настя, добрый день. Посылку получила, спасибо за пробничек) Вчера попробовала пилинг http://gigi-cosmetic.com.ua/category...eh-tipov-kozhi , такой интересный, сначала густой, а потом когда начинаешь массировать, то становится как масло и теперь у меня возникает вопрос) после него нужна увлажняющая маска или просто крем с спф?
    Добрый вечер,
    пользуйтесь с удовольствием))

    в составе ENZYMATIC PEELING GEL Энзимный гель-пилинг есть вит С и мочевина, как увлажняющий компонент.

    Если Вашей коже хватает увлажнения, то маску можно не делать, либо нанести на кожу сыворотку / крем.

  18. #14538

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Примите в заказ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ВИТАМИНОМ С VC MOISTURIZING CREAM VITAMIN C SPF15 - 50 мл - 270 грн (на вес)
    Добрый вечер,
    крем в наличии, счет пишу Вам в лс

    отправить сможем 26.05

  19. #14539

    Типово



    КРЕМ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ В ПОДАРОК СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ

    Крем имеет легкую консистенцию, содержит гиалуроновую кислоту и инновационный комплекс увлажняющих компонентов, обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, улучшает ее эластичность, омолаживает и подтягивает. Формула крема ForeverYoung Moisture Fusion Cream направлена на предупреждение обезвоживания. Кожа после его использования становится эластичной и приобретает здоровый тон.

    + в подарок

    Forever Young Средство для снятия макияжа двойного действия

    Двухфазное средство для снятия макияжа глубоко очищает кожу вокруг глаз, разглаживает и увлажняет ее, не оставляя жирного блеска. Сочетание в составе Forever Young Dual Action Make Up Remover экстрактов огурца, ромашки и дудника успокаивает кожу и уменьшает отечность вокруг глаз.

  20. #14540

Сторінка 727 з 904 ПершаПерша ... 227627677717718719720721722723724725726727728729730731732733734735736737777827 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті