Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 690 з 904 ПершаПерша ... 190590640680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700740790 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 13 781 по 13 800.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #13781

    Типово

    Цитата Допис від lelic Переглянути допис
    Добрый день. Вчера заказала лосьен а за крем забыла
    Подскажите нужен этот крем но скоро уже активное солнце а летом его нельзя. 10 или 15 мл. нельзя купить? Если можно жду счет. И с лосьеном сразу оплачу.
    ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30 Дневной защитный крем 25 -10,3€ + 15 грн, 50 мл – 20,6€ + 15 грн (на вес)
    Может на лето что то посоветуете. кожа комби.
    Благодарю за помощь
    Добрый вечер,
    крем добавила к Вашему заказу,
    написала Вам в лс)

  2. #13782

    Типово

    Цитата Допис від smile1 Переглянути допис
    Добрый вечер! Заказ оплатила.
    Добрый вечер,
    спасибо, отметила)

    Написала Вам в Вайбер

  3. #13783

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Настя, я же написала, что не имею никаких претензий и конечно, я не жду моментального эффекта по лифтингу. Практики и знаний в области косметологии у меня мало, но с головой я дружу .
    Спасибо, за консультацию.
    Востаннє редагував sneg65: 14.03.2018 о 21:29

  4. #13784

    Типово

    Цитата Допис від sneg65 Переглянути допис
    Настя, я же написала, что не имею никаких претензий и конечно, я не жду моментального эффекта по лифтингу. Практики и знаний в области косметологии у меня мало, но с головой я дружу .
    Спасибо, за консультацию.
    Наташ, не обижайтесь, пжл-та)
    Просто советуя Вам средства, я рассчитываю получить максимальный эффект на коже и очень обидно, когда его не получаем из-за неправильного использования.

    Я ни в коем случае, не отказываюсь отвечать на Ваши вопросы и пояснять нюансы, наоборот, многое пишу и объясняю что и как действует.
    Я строго придерживаюсь правила не навредить и за постепенность в уходе, и возможно, Вы не поверите, но помню, что я посоветовала каждому своему клиенту и искренне хочу, чтобы эти средства дали максимальный результат.

    В любом случае,
    будет на обоим наука )

    п.с. По Вашему заказу - завтра он будет готов к отправке - на какое отделение его отправлять?

  5. #13785

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Отправьте, пожалуйста, на 77 отделение. Я не обижаюсь, в моем возрасте - уже не обижаются )) То, что Вы очень внимательная, я заметила, правда.

    Жду информацию по личному кабинету.
    Востаннє редагував sneg65: 14.03.2018 о 22:24

  6. #13786
    Аватар для @Kapitoshka@
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый вечер,
    все средства, кроме гелей для умывания можно получить в течении пары дней

    уточните, пжл-та, какой у Вас в использовании скраб и как часто Вы его используете
    Я брала у вас мультипилинг gigi и Dr.Kraut Exfoliating gel Гель эксфолиан, но пользуюсь ими редко.
    В хочу молотый кофе с умывалкой, другие скрабы для меня слишком мягкие и не очищают((

  7. #13787

    Типово

    Цитата Допис від sneg65 Переглянути допис
    Отправьте, пожалуйста, на 77 отделение. Я не обижаюсь, в моем возрасте - уже не обижаются )) То, что Вы очень внимательная, я заметила, правда.

    Жду информацию по личному кабинету.
    Договорились,
    завтра напишу Вам номер ттн.

    Я не обижаюсь, в моем возрасте - уже не обижаются ))
    девочки остаются девочками в любом возрасте))

  8. #13788

    Типово

    Цитата Допис від @Kapitoshka@ Переглянути допис
    Я брала у вас мультипилинг gigi и Dr.Kraut Exfoliating gel Гель эксфолиан, но пользуюсь ими редко.
    В хочу молотый кофе с умывалкой, другие скрабы для меня слишком мягкие и не очищают((
    Добрый вечер,
    дело в том, что то состояние кожи, которое Вы описываете, идентифицируется как гиперкератоз, простыми словами чрезмерное деление клеток.
    Это может быть как особенностью Вашей кожи, так и реакцией самой кожи на слишком агресивное скрабирование, т.е. кожа пытается усиленными темпами восстановится.

    Думаю, что причина именно в этом
    В хочу молотый кофе с умывалкой, другие скрабы для меня слишком мягкие и не очищают((
    кофе при куперозной коже использовать категорически нельзя, это слишком агресивное воздействие.

    В любом случае, для того, чтобы вывести кожу из этого состояния попробуйте такую схему (я понимаю, что морально Вам будет сложно, но главное, что мы получим в результате):
    минимум на 2 недели, а в иделе на месяц убираем из использования АБСОЛЮТНО любые скрабы и пилинги и используем питательные и увлажняющие средства. Нужно остановить процесс гиперкератоза, а это возможно только убрав любое агресивное очищение и скрабирование.

    На данном этапе Ваши средства это:
    ANNA LOTAN Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel Натуральный гель «Алоэ-вера» 25 мл – 2 евро + 15 грн, 50 мл – 3,9 евро + 15 грн(на вес)
    или
    Calmafine Успокаивающий увлажняющий лечебный фитогель 50 мл - 4,6 долл+15 грн , 100 мл - 9,2 долл+15 грн (на вес)

    и питательные и увлажняющие крема из той подборки, что я давала.

    Минимум через 2 - 3 недели можно будет добавить PHD Glycocyl Лечебный лосьон-пилинг с кислотами 50 мл - 6,5 дол+15 грн, 100 мл - 12,5 дол+15 грн (на вес)

  9. #13789

    Типово



    Девочки,
    собиаем последний пилинг в этом сезоне
    - феруловый пилинг


    Феруловый пилинг – один из самых эффективных и безопасных способов добиться красивой кожи.
    За счет входящих в его состав растительных компонентов, витаминов и биологически активных веществ, он на несколько лет отодвигает естественный процесс старения.
    Эта процедура практически не вызывает жжения, шелушения кожи и является абсолютно безболезненной.
    Для получения ярко выраженного эффекта омоложения, пилинг следует провести курсом не менее 7 раз с недельным интервалом между процедурами.

    Феруловый пилинг представляет собой биологически активные элементы, заключенные в микроскопические капсулы диаметром 500–200 мкн. Структура этих капсул по своему строению напоминает клеточную мембрану, за счет чего они полностью совместимы с клетками человеческой кожи. Благодаря своему микроскопическому размеру, капсулы легко проникают сквозь эпидермис и доставляют в дерму содержащиеся в них лечебные компоненты.

    Феруловая кислота, лежащая в основе одноименного пилинга, является мощнейшим растительным антиоксидантом.
    В природе ее можно встретить в млечном соке листьев растений семейства Зонтичных либо в твердой оболочке риса, ячменя, овса, пшеницы и других злаков.
    Большое количество феруловой кислоты содержится в кофейных зернах, яблочных и апельсиновых косточках, отрубях и семенах артишока.
    Феруловая кислота обладает ярко выраженным противовоспалительным и антиоксидантным действием.
    Нейтрализуя свободные радикалы, содержащиеся в клетках кожи, она предотвращает преждевременное старение и способствует выработке коллагена и эластина.


    Основными показаниями для проведения ферулового пилинга являются:

    изменения кожи, вызванные биологическим и фотостарением;
    • гиперпигментация кожи различной этиологии;
    • угревая болезнь различной степени тяжести и ее последствия;
    • наличие розацеа и телеангиэктазии;
    • повышенная сухость кожи;
    • избыточная жирность кожи;
    • морщины на лице.


    Ход процедуры
    Нужно провести предпилинговую подготовку за неделю до пилинга, используя крем и/или тоник с фруктовыми кислотами.

    Проводим демакияж (умываемся), обезжириваем кожу, затем наносии пилинговый состав на кожу и выжидает требующееся время, следя за состоянием кожи и ощущениями.
    Затем смываем с помощью прохладной воды химический состав и наносим успокаивающую маску и/или крем. Также после пилинга можем нанести сыворотку по проблеме.
    В период активной инсоляции обязательно солнцезащитное средство.



    Противопоказания

    Феруловый пилинг абсолютно безопасен для кожи и подходит даже людям с повышенной болевой чувствительностью.
    Его можно проводить в любое время года, при наличии соответствующих показаний.

    Эта косметологическая процедура имеет следующие ограничения:
    аллергическая реакция на входящие в состав пилинга компоненты;
    • гнойные и инфекционные заболевания кожи;
    • воспаление кожных покровов;
    • нарушение целостности кожных покровов;
    • герпес в стадии обострения.


    Стоимость пилинга 10 мл - 11,8 евро + 15 грн
    страна производитель - Испания.
    Востаннє редагував Косметика Профессиональная: 10.10.2018 о 22:19

  10. #13790

    Реєстрація
    01 травень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый вечер! Сколько мл ферулового пилинга требуется на 1 процедуру? И какой крем и/или тоник можно выбрать для подготовки ?

  11. #13791

    Типово

    Цитата Допис від af_cft Переглянути допис
    Добрый вечер! Сколько мл ферулового пилинга требуется на 1 процедуру? И какой крем и/или тоник можно выбрать для подготовки ?
    Доброй ночи,
    как правило на 1 процедуру нужно примерно 1-1,5 мл пилинга для лица, и около 3 мл на зону лица и шеи.

    какой крем и/или тоник можно выбрать для подготовки ?
    какой у Вас тип кожи?
    и есть ли средства, содержащие кислоты в Вашем уходе?

  12. #13792
    Аватар для КаролинКа
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    Доброе утро. Я хочу записаться на 10 мл. Фер пилинга. Какой крем после порекомендуете? Смешанная кожа

  13. #13793

    Реєстрація
    01 травень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Доброй ночи,
    как правило на 1 процедуру нужно примерно 1-1,5 мл пилинга для лица, и около 3 мл на зону лица и шеи.


    какой у Вас тип кожи?
    и есть ли средства, содержащие кислоты в Вашем уходе?
    Кожа сухая зрелая мелкоморщинистого типа. На ночь пользуюсь ретиноловым кремом. Средств с кислотами в уходе нет

  14. #13794

    Реєстрація
    23 травень 2017
    Дописів
    37

    Типово

    Доброе утро. Можно забронировать 10 мл. Фер пилинга?

  15. #13795

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    279

    Типово

    Настя, доброе утро. Хочу написать огромную благодарность за Demax Natural Bioline Маска из живого коллагена морских водорослей. Средство потрясающие, даже не ожидала. После применения, кожа оживает, как-бы напитывается, выравнивается рельеф, глубина морщин уменьшается. Особенно это видно на зоне шеи и декольте.Я так понимаю, что кожа у меня была сильно обезвожена.. В моем случае, для поддержания эффекта, я применяю 2 раза в неделю. А как долго это рекомендуется применять? Каким курсом?
    И еще понравились Janssen Isoflavonia Relief Капсулы с фитоэстрогенами: anti-age действие, упругость + эластичность. Не знаю, как по поводу anti-age действия, еще слишком мало применяла. Но вот кожа после них становится гладкой, нежной, какой-то шелковистой. Увлажненной. Невероятный эффект.
    Спасибо еще раз большое.

  16. #13796
    Аватар для uvian
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    368

    Типово

    Настя, добрый день. Запишите мне 10 мл ферлового пилинга. И посоветуйте более эффектвный крем чем Джи Джи. Мне его не хватает, мелкие морщины есть.
    Востаннє редагував uvian: 15.03.2018 о 16:56
    Продам Лолита В5, Замша Аметист, 40 размер. 800 грhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-22296504.html

  17. #13797

    Типово

    Цитата Допис від КаролинКа Переглянути допис
    Доброе утро. Я хочу записаться на 10 мл. Фер пилинга. Какой крем после порекомендуете? Смешанная кожа
    Добрый вечер,
    фиксирую Ваш заказ на пилинг.

    Крем Вы имеете уходовый или непосредственно после процедуры пилинга?

  18. #13798

    Типово

    Цитата Допис від af_cft Переглянути допис
    Кожа сухая зрелая мелкоморщинистого типа. На ночь пользуюсь ретиноловым кремом. Средств с кислотами в уходе нет
    Добрый вечер,
    при таких данных я не возьмусь дистанционно, не видя кожу, советовать Вам пилинг.
    Ретинол на каждую кожу действует индивидуально и существенно усложняет выбор других уходовых средств.

  19. #13799

    Типово

    Цитата Допис від Светлана097 Переглянути допис
    Доброе утро. Можно забронировать 10 мл. Фер пилинга?
    Цитата Допис від uvian Переглянути допис
    Настя, добрый день. Запишите мне 10 мл ферлового пилинга. И посоветуйте более эффектвный крем чем Джи Джи. Мне его не хватает, мелкие морщины есть.
    Добрый вечер,
    фиксирую заказы на пилинг. Напишу в лс, как соберем группу на выкуп

    посоветуйте более эффектвный крем чем Джи Джи. Мне его не хватает, мелкие морщины есть
    Вы имеете в виду крем для глаз?

  20. #13800

    Типово

    Цитата Допис від DenTopol Переглянути допис
    Настя, доброе утро. Хочу написать огромную благодарность за Demax Natural Bioline Маска из живого коллагена морских водорослей. Средство потрясающие, даже не ожидала. После применения, кожа оживает, как-бы напитывается, выравнивается рельеф, глубина морщин уменьшается. Особенно это видно на зоне шеи и декольте.Я так понимаю, что кожа у меня была сильно обезвожена.. В моем случае, для поддержания эффекта, я применяю 2 раза в неделю. А как долго это рекомендуется применять? Каким курсом?
    И еще понравились Janssen Isoflavonia Relief Капсулы с фитоэстрогенами: anti-age действие, упругость + эластичность. Не знаю, как по поводу anti-age действия, еще слишком мало применяла. Но вот кожа после них становится гладкой, нежной, какой-то шелковистой. Увлажненной. Невероятный эффект.
    Спасибо еще раз большое.
    Добрый вечер,
    большое спасибо за отзывы,
    очень рада, что средства Вам подошли и приносят позитивные эмоции))

    Водорослевую маску можно применять интенсивным курсом в течении месяца, потом месяц перерыв.
    Кстати, если Ваша кожа так хорошо отозвалась на водоросли, то Вам нужно присмотреться к косметике на основе водорослей (напр., Альголоджи, некоторые крема Янсен)

    Водорослевая маска действительно в большинстве случаев дает выраженный эффект, главное приспособиться ее применять.
    Если бы она была на кремовой основе - это был бы абсолютный must have)

Сторінка 690 з 904 ПершаПерша ... 190590640680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700740790 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті