Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 689 з 904 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739789 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 13 761 по 13 780.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #13761

    Типово



    Девочки, следующая раздача запланирована на 16 марта, пятница.
    с 18:20 до 18:35


    Напоминаю, чтобы забрать заказ на раздаче, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно на нее записаться и оплатить заказ.
    После 21:00 15 марта на эту раздачу записаться уже нельзя.

  2. #13762
    Аватар для boeva
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    179

    Типово

    Добрый день. Подскажите ренью читаю пилинги есть просто пилинг а есть 1 ,2,3 ступень. В чем различие и применение?

  3. #13763

    Типово

    Цитата Допис від boeva Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите ренью читаю пилинги есть просто пилинг а есть 1 ,2,3 ступень. В чем различие и применение?
    Добрый вечер,
    производитель предусматривает поэтапное нанесение нескольких пилингов для более глубокой коррекции.

  4. #13764

    Типово



    ЗАКАЗАН ИЗ ИЗРАИЛЯ

    Holy land Sunbrella Demi Мake-Up Солнцезащитный крем с тоном 25 мл - 8,4 долл + 15 грн, 50 мл - 16,8 долл + 15 грн (на вес)

    есть в наличии вариант без тона в "домашней версии" 50 мл - 18,3 евро

  5. #13765

    Типово




    Девочки,
    к сожалению, должна сообщить, что с марта месяца израильские поставщики подняли цены, в среднем на 5-10%


    Все средства, которые были заказаны ранее (в наличии или, которые вот-вот должны приехать) посчитаны по старым ценам и менять я их не буду.

    Ждем в ближайшее время из Израиля:

    Holy Land C the SUCCESS Cream Крем с высокой концентрацией витамина C 25 мл – 8,8$ + 15 грн, 50 мл – 17,5$ + 15 грн (на вес)
    Holy Land C the Success Intensive Day cream Интенсивный дневной крем 25 мл – 8,5$ + 15 грн, 50 мл – 16,9$ + 15 грн (на вес)
    Holy Land A-NOX Sugar Soap Сахарное мыло. Жидкое мыло для жирной кожи 100 мл - 6,7$ + 15 грн, 200 мл - 13,4$ + 15 грн
    Holy Land A-Nox Hydratant Cream Увлажняющий крем 25 мл- 5,1 дол + 15 грн, 50 мл - 10,1 дол + 15 грн (на вес)
    Holy Land ALPHA COMPLEX Active Cream Активный увлажняющий крем на основе фруктовых экстрактов 25 мл- 12,7 дол + 15 грн, 50 мл - 25,3 дол + 15 грн (на вес)


    PHD Calmafine Therapeutic Mask Успокаивающая Увлажняющая Лечебная Маска Для Нежной и Раздраженной Кожи 25 мл - 6,95 дол+15 грн, 50 мл - 13,9 дол+15 грн
    PHD Lift'n firm Лечебная маска для укрепления кожи и уменьшения морщин 25 мл - 6,4 долл + 15 грн, 50 мл - 12,8 долл + 15 грн (на вес)
    PHD Accure Therapeutic Mask Лечебная маска для жирной, раздраженной и проблемной кожи 25 мл - 6,4 долл + 15 грн, 50 мл - 12,8 долл + 15 грн (на вес)

    Calming Fresh Mask for Oily skin Успокаивающая и освежающая маска для жирной кожи с экстрактами злёного чая шишек хмеля и киви 25 мл – 3,6 долл + 15 грн; 50 мл - 7,1 + 15 грн (на вес)

    список актуального наличия выкладывала чуть выше

  6. #13766

    Типово

    ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ:

    Algologie Активная сыворотка для похудения 50 мл - 8,7 евро + 15 грн (на вес)
    Algologie Firming Sculpt Cream Подтягивающий крем скульптор для тела 50 мл - 5,9 евро + 15 грн, 100 мл - 11,8 евро + 15 грн (на вес)
    Algologie Укрепляющий гель для бюста 50 мл - 16,3 евро + 15 грн, 100 мл - 32,6 евро + 15 грн (на вес)
    Algologie Ревитализирующее молочко для тела 100 мл - 7,3 евро + 15 грн, 200 мл - 14,6 евро + 15 грн (на вес)

  7. #13767

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Девочки всем привет, вскоре будет работать кабинет, милости прошу на косметологические уходы и прочие процедуры
    Добрый день!
    Буду ждать информацию. А кто будет принимать Вы или Ваша помощница?

  8. #13768

    Реєстрація
    13 лютий 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый день. Вчера заказала лосьен а за крем забыла
    Подскажите нужен этот крем но скоро уже активное солнце а летом его нельзя. 10 или 15 мл. нельзя купить? Если можно жду счет. И с лосьеном сразу оплачу.
    ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30 Дневной защитный крем 25 -10,3€ + 15 грн, 50 мл – 20,6€ + 15 грн (на вес)
    Может на лето что то посоветуете. кожа комби.
    Благодарю за помощь

  9. #13769

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Доброе утро!
    Хочу поделиться впечатлениями от маски - Janssen Trifolia Face Mask Насыщенная anti-age маска с фитоэстрогенами и гиалуроновой кислотой и предостеречь от моих ошибок! Надеюсь, что не закидаете меня шапками
    Пользовалась два раза, anti-age эффекта за столь короткий период пока не заметила, но маска имеет очень приятный запах!
    Не просто приятную отдушку, а запах какого-то глубокого, дорогого аромата. Причем на коже этот запах раскрывается еще больше. Мне очень хотелось наслаждаться этим ароматом еще и еще, и т.к. я ранее не баловала свою кожу уходом, то решила что у меня она точно -обезвоженная и можно маску не смывать. Маска прекрасно впиталась! На ночь, я честно нанесла Janssen SKIN YOUTH CREAM и с чувством глубокого самоудовлетворения пошла спать.

    К сожалению, утром я проснулось с отеком и аллергией (лицо горит, там где был более толстый слой - покрылась "гусиными пупырышками").

    Резюме, если производитель рекомендует маску нанести на 10-15 минут, то нужно не заниматься самодеятельностью, а следовать его рекомендациям.
    Настя, надеюсь не воспримите мой пост, как анти-рекламу, ответственность полностью лежит на мне!

    Подскажите, как теперь выводить лицо из этого состояния, мультифункциональным кремом или дать коже отдохнуть?
    Тоник с кислотами нормально взаимодействует с вышеперечисленными средствами?
    Востаннє редагував sneg65: 14.03.2018 о 18:34

  10. #13770
    Аватар для boeva
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Девочки всем привет, вскоре будет работать кабинет, милости прошу на косметологические уходы и прочие процедуры
    Добрый день
    а примерно когда?
    где оринтироваочно?
    и цену можно
    девочке 15 лет комплекс по очистке подростковой кожи и успокоение после очистки. стоимость одной сеанса
    девочке 39 лет сухая кожа, комплекс очистка и комплекс отдельно "пилин-шлифовка". стоимость одной сеанса
    хочу к вам потому, что именно вы мне помогли подобрать для моей вредной кожи средства. я уже наверно 2-3 года (не помню сколько я у вас ) но не мучаюсь со своей капризной склонной к аллергии кожей.
    Востаннє редагував boeva: 14.03.2018 о 12:40

  11. #13771
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Настя, добрый день!
    Мне нужен Холи Ленд солнцезащитный крем с тоном в родной упаковке. Есть в наличии?
    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый вечер,
    должен быть, проверю наличие и напишу Вам

    есть, 50 мл -18,3 дол
    SPF 36? Беру. Жду счет на оплату

  12. #13772
    Аватар для Анна_уа
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Девочки всем привет, вскоре будет работать кабинет, милости прошу на косметологические уходы и прочие процедуры
    Вот это новость отличная
    А когда сможете рассказать чуть подробнее (где находится, подробней про услуги, прайс)?

  13. #13773

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый вечер! Заказ оплатила.

  14. #13774

    Типово

    Девочки работать буду я. На Карла Маркса кабинет. Открываю на следующей недели. Перечень услуг индивидуально все. Работать на разных косметологических марках Это PHD GiGI Sesdera Institut . Пилинги и инъекционная медицина индивидуально. Телефон сброшу в личку, кому интересно напишите в личку - перезванивайте как удобно

  15. #13775
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Девочки работать буду я. На Карла Маркса кабинет. Открываю на следующей недели. Перечень услуг индивидуально все. Работать на разных косметологических марках Это PHD GiGI Sesdera Institut . Пилинги и инъекционная медицина индивидуально. Телефон сброшу в личку, кому интересно напишите в личку - перезванивайте как удобно
    Напишите в личку адрес и контакт

  16. #13776

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    SPF 36? Беру. Жду счет на оплату
    Добрый вечер,
    написала Вам в лс

  17. #13777

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Добрый вечер! И мне в личку информацию по кабинету

  18. #13778
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    И мне пожалуйста

  19. #13779

    Типово

    Цитата Допис від sneg65 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Хочу поделиться впечатлениями от маски - Janssen Trifolia Face Mask Насыщенная anti-age маска с фитоэстрогенами и гиалуроновой кислотой и предостеречь от моих ошибок! Надеюсь, что не закидаете меня шапками
    Пользовалась два раза, anti-age эффекта за столь короткий период пока не заметила, но маска имеет очень приятный запах!
    Не просто приятную отдушку, а запах какого-то глубокого, дорогого аромата. Причем на коже этот запах раскрывается еще больше. Мне очень хотелось наслаждаться этим ароматом еще и еще, и т.к. я ранее не баловала свою кожу уходом, то решила что у меня она точно -обезвоженная и можно маску не смывать. Маска прекрасно впиталась! На ночь, я честно нанесла Janssen SKIN YOUTH CREAM и с чувством глубокого самоудовлетворения пошла спать.

    К сожалению, утром я проснулось с отеком и аллергией (лицо горит, там где был более толстый слой - покрылась "гусиными пупырышками").

    Резюме, если производитель рекомендует маску нанести на 10-15 минут, то нужно не заниматься самодеятельностью, а следовать его рекомендациям.
    Настя, надеюсь не воспримите мой пост, как анти-рекламу, ответственность полностью лежит на мне!

    Подскажите, как теперь выводить лицо из этого состояния, мультифункциональным кремом или дать коже отдохнуть?
    Тоник с кислотами нормально взаимодействует с вышеперечисленными средствами?
    Добрый вечер,
    отвечаю по порядку:

    Пользовалась два раза, anti-age эффекта за столь короткий период пока не заметила
    прошу прощение, но за 2 дня ни одно косметическое средство не даст антивозрастной эффект.
    Визуальный - может, если это специальная маска красоты, а вот антивозрастной - нет.

    я ранее не баловала свою кожу уходом, то решила что у меня она точно -обезвоженная и можно маску не смывать. Маска прекрасно впиталась! На ночь, я честно нанесла Janssen SKIN YOUTH CREAM и с чувством глубокого самоудовлетворения пошла спать.
    Вы все сделали правильно до того момента, как поверх маски нанесли крем - это для Вашей коже оказалось слишком много.

    Настя, надеюсь не воспримите мой пост, как анти-рекламу, ответственность полностью лежит на мне!
    Конечно нет, все ок)
    негативный опыт тоже опыт.

    Подскажите, как теперь выводить лицо из этого состояния, мультифункциональным кремом или дать коже отдохнуть?
    Тоник с кислотами нормально взаимодействует с вышеперечисленными средствами?
    Наташ, я Вам писала до этого и повторюсь - мультифункциональный крем - это предельно активный крем для проблемной (жирной) кожи. Вашей коже он не нужен при обычном ее состоянии и КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан, когда кожа дает аллергическую реакцию.
    Прошу прощение, но те средства, которые я Вам советую - это сегмент проф/косметики, который рассчитан на грамотное использование специалистом и соответственно % активных веществ в этих средствах больше, чем в таких же для домашнего использования.
    Поэтому, пжл-та, не экспериментируйте на своей коже, она у Вас одна, восстанавливать ее тоже не простая задача.

    Тоник с кислотами, при обычном состоянии кожи, можно использовать, сейчас - конечно нет.

    Сейчас Вашей коже нужен минимальный щадящий уход.
    Подойдут крема, которые снимут аллергию и помогут восстановить защитную функцию, напр., бипантен, гель алое
    Что-то подобное есть в Вашей аптечке?

  20. #13780

Сторінка 689 з 904 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739789 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті