Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 662 з 904 ПершаПерша ... 162562612652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672712762 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 13 221 по 13 240.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #13221

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    Здравствуйте, все получила, за пробник спасибо
    Добрый вечер,
    написала Вам в лс

  2. #13222

    Типово

    Цитата Допис від Мальдивка_80 Переглянути допис
    Добрый день! А такой крем не собирается?
    http://renew.net.ua/products/enriche...g_cream_spf-18
    Добрый вечер,
    можем выкупить на след неделе
    Renew Enriched Moisturizing Cream SPF 18 Обогащенный увлажняющий крем 50 мл - 13,9 долл + 15 грн

    если под заказ из Изр (нужно собирать компанию + доставка около 15 дней), то цена будет 25 мл - 4,6 долл + 15 грн, 50 мл - 9,2 долл + 15 грн

  3. #13223
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый вечер,
    можем выкупить на след неделе
    Renew Enriched Moisturizing Cream SPF 18 Обогащенный увлажняющий крем 50 мл - 13,9 долл + 15 грн

    если под заказ из Изр (нужно собирать компанию + доставка около 15 дней), то цена будет 25 мл - 4,6 долл + 15 грн, 50 мл - 9,2 долл + 15 грн
    Готова ждать или предложите альтернативу пож. из Ренью или Анна Лотан

  4. #13224

    Типово

    Цитата Допис від Мальдивка_80 Переглянути допис
    Готова ждать или предложите альтернативу пож. из Ренью или Анна Лотан
    из наличия могу Вам предложить
    Antiwrinkle Cream Омолаживающий Antiwrinkle-крем для всех типов кожи 25 мл – 7 долл + 15 грн; 50 мл - 13,9 долл + 15 грн (на вес)

    собираем
    Anna Lotan Renova Dry Skin Balm Крем-бальзам для сухой кожи 25 мл – 4,4 евро + 15 грн, 50 мл – 8,6 евро + 15 грн (на вес)

  5. #13225

    Типово

    С О Б И Р А Е М



    Янсен Насыщенный антиоксидантный детокс-крем 25 мл - 5,6 дол + 15 грн, 50 мл - 11,1 дол + 15 грн

    Высокоэффективные активные компоненты, входящие в состав антиоксидантного детокс-крема TREND EDITION, уменьшают возрастные и пигментные пятна, разглаживают морщины, в результате кожа обретает сияние и выглядит здоровой и свежей.

    Благодаря обогащенному составу крема процессы детоксикации клеток повышаются на 43% и, таким образом, достигается уровень активности молодых фибробластов человека.

    Крем предотвращает оксидативное повреждение клеток, выравнивает цвет лица, придает коже упругость и эластичность, стимулирует образование новых коллагеновых волокон, замедляет их разрушение.

    Гиалуроновая кислота обеспечивает экстремальное увлажнение, обладая мощными влагоудерживающими свойствами.

  6. #13226
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    ДОбрый день. Можно заказать - Bioderm lotion for oily skin Биодерм лосьон (болтушка) 25 мл - 3 евро+15 грн.

  7. #13227
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово

    Добрый день.

    Поделитесь отзывами, кто-то делал "Неинвазивная Карбокситерапия"

    В видео показана маска с разрезами для носа, рта, глаз

    В комплекте просто прямоугольная.

    Вот думаю, как можно ее адаптировать?
    Там же главный эффект - максимально убрать воздух и разгадить маску по лицу.

    Может уже кто-то что придумал?

    Поделитесь лайфхаком)))

  8. #13228

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Добрый день. Могу поделиться отзывом о лечении АКНЕ.

    Проблема у подростка, кожа очень жирная. Пользовался французской умывалкой EFFACLAR - для подсушивания, раз в пол года гелем с антибиотиком Дуак, точечно наносил разные крема типа АНТИ-АКНЕ, делал чистку у косметолога (сын меня "проклял" после нее, за экстрим по ощущениям и красным пятнам, которые не проходят уже месяц).
    Настя порекомендовала отменить все и расписала комплексный ухода на 14 дней:
    2. MULTIFUNCIONAL ACCELERATIVE CREAM Мультифункциональный крем-бальзам АНТИ-АКНЕ 50 мл
    7. Ренью Гель-пилинг Гликолат 20 мл
    8. Acure Cream Увлажняющий лечебный крем для жирной, раздраженной и проблемной кожи 25 мл
    Я добавила еще тоник с небольшим содержание фруктовых кислот.

    Прошло 4 дня с момента начало лечения. Кремами пользуется ежедневно, а пилинг делали пока только -1 раз.
    Вы не представляете, каково было мое удивление, когда за столь короткое время я увидела, что красные пятна значительно посветлели, кожа на лбу не блестит, ушла "бугристость". Надеюсь, что через 10 дней и все высыпания подсохнут.


    Если Настя разрешит, то очень хотелось бы услышать отзыв о карбоксике или о удачно подобранному комплексу по лифтингу для 40+.
    Востаннє редагував sneg65: 26.01.2018 о 12:04

  9. #13229
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від sneg65 Переглянути допис
    Добрый день. Могу поделиться отзывом о лечении АКНЕ.

    Проблема у подростка, кожа очень жирная. Пользовался французской умывалкой EFFACLAR - для подсушивания, раз в пол года гелем с антибиотиком Дуак, точечно наносил разные крема типа АНТИ-АКНЕ, делал чистку у косметолога (сын меня "проклял" после нее, за экстрим по ощущениям и красным пятнам, которые не проходят уже месяц).
    Настя порекомендовала отменить все и расписала комплексный ухода на 14 дней:
    2. MULTIFUNCIONAL ACCELERATIVE CREAM Мультифункциональный крем-бальзам АНТИ-АКНЕ 50 мл
    7. Ренью Гель-пилинг Гликолат 20 мл
    8. Acure Cream Увлажняющий лечебный крем для жирной, раздраженной и проблемной кожи 25 мл
    Я добавила еще тоник с небольшим содержание фруктовых кислот.

    Прошло 4 дня с момента начало лечения. Кремами пользуется ежедневно, а пилинг делали пока только -1 раз.
    Вы не представляете, каково было мое удивление, когда за столь короткое время я увидела, что красные пятна значительно посветлели, кожа на лбу не блестит, ушла "бугристость". Надеюсь, что через 10 дней и все высыпания подсохнут.


    Если Настя разрешит, то очень хотелось бы услышать отзыв о карбоксике или о удачно подобранному комплексу по лифтингу для 40+.
    Спасибо большое за отзыв. У дочери такие же проблемы, чистка у косметолога помогает мах на 2 недели. Настя, посчитайте мне сколько эти крема получатся

  10. #13230
    Аватар для _juliet_
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, это средство, как замена поверхностным пиллингам или как подготовка к ним? Или как полноценный ежедневный уход? Отзыв я прочла, только интересно мнение профессионала)

  11. #13231

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    ДОбрый день. Можно заказать - Bioderm lotion for oily skin Биодерм лосьон (болтушка) 25 мл - 3 евро+15 грн.
    Добрый вечер,
    добавила к Вашему заказу "болтушку"

  12. #13232

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    Спасибо большое за отзыв. У дочери такие же проблемы, чистка у косметолога помогает мах на 2 недели. Настя, посчитайте мне сколько эти крема получатся
    Написала Вам в лс

  13. #13233

    Типово

    Цитата Допис від _juliet_ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, это средство, как замена поверхностным пиллингам или как подготовка к ним? Или как полноценный ежедневный уход? Отзыв я прочла, только интересно мнение профессионала)
    Добрый вечер,
    какой у Вас тип кожи и какую проблему Вы хотите решить этим средством?
    есть ли у Вас в уходе кислоты и когда последний раз Вы делали пилинг?


    п.с. на выходных постараюсь расписать схемы для разных типов кожи, т.к. средство очень стоящее, но "малораскрученное"

  14. #13234

    Типово

    Цитата Допис від sneg65 Переглянути допис
    Добрый день. Могу поделиться отзывом о лечении АКНЕ.

    Проблема у подростка, кожа очень жирная. Пользовался французской умывалкой EFFACLAR - для подсушивания, раз в пол года гелем с антибиотиком Дуак, точечно наносил разные крема типа АНТИ-АКНЕ, делал чистку у косметолога (сын меня "проклял" после нее, за экстрим по ощущениям и красным пятнам, которые не проходят уже месяц).
    Настя порекомендовала отменить все и расписала комплексный ухода на 14 дней:
    2. MULTIFUNCIONAL ACCELERATIVE CREAM Мультифункциональный крем-бальзам АНТИ-АКНЕ 50 мл
    7. Ренью Гель-пилинг Гликолат 20 мл
    8. Acure Cream Увлажняющий лечебный крем для жирной, раздраженной и проблемной кожи 25 мл
    Я добавила еще тоник с небольшим содержание фруктовых кислот.

    Прошло 4 дня с момента начало лечения. Кремами пользуется ежедневно, а пилинг делали пока только -1 раз.
    Вы не представляете, каково было мое удивление, когда за столь короткое время я увидела, что красные пятна значительно посветлели, кожа на лбу не блестит, ушла "бугристость". Надеюсь, что через 10 дней и все высыпания подсохнут.


    Если Настя разрешит, то очень хотелось бы услышать отзыв о карбоксике или о удачно подобранному комплексу по лифтингу для 40+.
    Добрый вечер,
    большое спасибо за Ваш отзыв и я искренне рада, что моя схема "сработала" и помогла Вашему сыну. Надеюсь, что за 2 недели мы добъемся максимальных результатов.

    Девочки,
    чтобы я могла лучше понять какое средство нужно Вам посоветовать, чтобы получить максимальный результат, скидывайте, пжл-та, фото и Ваши и Ваших детей, если уход подбираем для них.
    Иногда Вы понимаете проблему по своему и описиваете ее, исходя из своего понимания, а с точки зрения косметолога подойти нужно с другого бока, в таких случаях фото очень помогает.
    Фото должно быть при дневном свете и без косметики и, на сколько у Вас получится, информативным в плане состояния кожи.


    заранее спасибо)

  15. #13235
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    Добрый день.

    Поделитесь отзывами, кто-то делал "Неинвазивная Карбокситерапия"

    В видео показана маска с разрезами для носа, рта, глаз

    В комплекте просто прямоугольная.

    Вот думаю, как можно ее адаптировать?
    Там же главный эффект - максимально убрать воздух и разгадить маску по лицу.

    Может уже кто-то что придумал?

    Поделитесь лайфхаком)))
    Я тоже сегодня об этом думаю, что придумать...
    Придется вырезать наверное

  16. #13236
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    С О Б И Р А Е М



    Янсен Насыщенный антиоксидантный детокс-крем 25 мл - 5,6 дол + 15 грн, 50 мл - 11,1 дол + 15 грн

    Высокоэффективные активные компоненты, входящие в состав антиоксидантного детокс-крема TREND EDITION, уменьшают возрастные и пигментные пятна, разглаживают морщины, в результате кожа обретает сияние и выглядит здоровой и свежей.

    Благодаря обогащенному составу крема процессы детоксикации клеток повышаются на 43% и, таким образом, достигается уровень активности молодых фибробластов человека.

    Крем предотвращает оксидативное повреждение клеток, выравнивает цвет лица, придает коже упругость и эластичность, стимулирует образование новых коллагеновых волокон, замедляет их разрушение.

    Гиалуроновая кислота обеспечивает экстремальное увлажнение, обладая мощными влагоудерживающими свойствами.
    Добрый день, запишите и меня на 25мл.

    И для девочки, 12 лет, от черных точек, активной сыпи нет, можно использовать эти препараты:
    Hikari - Alpha Gel Очищающий гель с кислотами и Super Lotion
    Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов?
    Востаннє редагував Nativa: 26.01.2018 о 23:58

  17. #13237
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки, у вас есть крем под глаза с пептидами академи на развес?

  18. #13238
    Аватар для swet
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    337

    Типово

    Добрый день!можно заказать из наличия 1.Dr.Kraut Whitening effect cream (with kojic acid)
    Крем с отбеливающим эффектом (с койевой кислотой) 25 мл. 2.Dr.Kraut Whitening effect peeling
    Пилинг с отбеливающим эффектом (с азелаиновой кислотой)25 мл.

  19. #13239

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Добрый день, запишите и меня на 25мл.

    И для девочки, 12 лет, от черных точек, активной сыпи нет, можно использовать эти препараты:
    Hikari - Alpha Gel Очищающий гель с кислотами и Super Lotion
    Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов?
    Добрый день,
    записала Вас на 25 мл Янсен Насыщенный антиоксидантный детокс-крем

    И для девочки, 12 лет, от черных точек, активной сыпи нет, можно использовать эти препараты:
    Hikari - Alpha Gel Очищающий гель с кислотами и Super Lotion
    Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов?
    Super Lotion Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов однозначно подойдет, это лучший вариант для такого возраста.
    Только на него нужно набирать группу(
    и как средство для умывания рекомендую Holy Land A-nox Sugar Soap Сахарное мыло Жидкое мыло для жирной кожи или подготовки к пилингу - 100 мл - 11 дол + 15 грн
    На него тоже нужно собирать группу

    Пока из наличия для умывания могу Вам предложить MEDIK8 PORE CLEANSE GEL Пороочищающий отшелушивающий гель с миндальной кислотой для нормальной, жирной и комбинированной кожи 100 мл - 9,6 евро+15 грн (на вес)
    Можно сделать 50/25 мл

  20. #13240

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, у вас есть крем под глаза с пептидами академи на развес?
    Добрый день,
    Вы имеете в виду этот крем?


    Академи Восстанавливающий корректирующий уход для глаз с пептидами и лифтинг-фактором
    он выпускается только в объеме 15 мл, можем попробовать собрать по 5 мл - 17,6 € + 15 грн
    этого объема вплне хватит недели на 2-3 чтобы определиться брать полную версию ли нет.

Сторінка 662 з 904 ПершаПерша ... 162562612652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672712762 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті