Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 634 з 904 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684734 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 12 661 по 12 680.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #12661
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Доброе утро)

    записала. Крем в наличии.
    Можно дать Вам счет на оплату или Вы выбираете что-то еще?
    давайте счет

  2. #12662
    Аватар для Anetk@
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 445

    Типово

    Здравствуйте,
    примите, пожалуйста, еще один заказ на ампулы janssen

    Увлажняющая и восстанавливающая сыворотка в ампулах для контура глаз 1шт
    Нормализующий концентрат для ухода за жирной кожей 3шт
    Ревитализирующая сыворотка в ампулах 3шт (эта сыворотка подходит для жирной кожи?)

  3. #12663
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый день,
    Соберем, если нужно)
    Вам сколько записывать?
    200 точно

  4. #12664
    Аватар для Баст
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    744

    Типово

    Здравствуйте. Есть ли в наличии Подтягивающая сыворотка для области вокруг глаз Eye Lifting Serum ?
    И еще поставьте в заказ лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей GERnetic EYE LIFT CRÈME 15 мл - 585 грн

  5. #12665
    Аватар для @Kapitoshka@
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    В период восстановления кожи после процедур, шелушения нельзя сдирать или пользоваться скрабом. Кожа должна восстановится сама. Можно только очень аккуратно ей помочь.
    Для более интенсивного обновления лучше использовать:

    MEDIK8 PORE CLEANSE GEL Пороочищающий отшелушивающий гель с миндальной кислотой для нормальной, жирной и комбинированной кожи 100 мл - 9,6 евро+15 грн (на вес)
    или
    Ericson Laboratoire Soft Enzym Lotion Энзимный лосьон 100 мл - 7,5 евро + 15 грн (на вес)

    в обоих средствах есть кислоты в небольших концентрациях, оба действуют достаточно деликатно.

    Чтобы ускорить процесс восстановления очень рекомендую Вам этот крем. В разы уменьшает восстановительный период. Крем жирненький и использовать его можно только на ночь.
    SYNCHRO Базовый регенерирующий питательный крем 10 мл – 4,9 евро + 15 грн; 15 мл - 7,4 евро + 15 грн, 25 мл - 12,3 евро + 15 грн (на вес)
    А что из средств более всего похоже на Exfoliating gel Dr. Kraut:
    Описание:
    Гель двойного действия глубоко очищает и шлифует кожу. Моментально смягчает, очищает от мёртвых клеток, делая кожу гладкой и ровной. Маленькие концентрации фруктовых кислот увлажняют кожу, выравнивают рельеф, подготавливают к дальнейшим процедурам. Применяется в начале процедуры для очищения и улучшения проницаемости кожных покровов.
    Применение:
    Достаточное количество распределить массажными движениями. Оставить на несколько минут. Смыть обильно водой.
    Активные компоненты:
    Вода гамамелиса, пантенол, аскорбиновая кислота, гликолевая кислота, экстракт алое.

  6. #12666

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    Здравствуйте, запишите мне, пожалуйста Holy Land Bio Repair Day Care SPF 15 Дневной защитный крем - 25 мл
    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    давайте счет
    счет у Вас в лс

  7. #12667

  8. #12668

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    добрый день,

    Пользуюсь на день кремом шира грэйпфрут, но в холодное время года не справляется, надо что-то немного плотнее, но чтобы не забивались поры.
    Мне 27 лет, кожа комбинированная с периодическими воспалениями.
    Добрый вечер,
    могу предложить Вам 2 варианта:

    1. Добавить в дневной уход к крему сыворотку, например,
    Janssen Vitaforce C Skin Complex Регенерирующий концентрат с витамином С 10 мл - 6,75€ + 25 грн
    Сыворотка с витамином С Medik8 C-Tetra 10 мл - 10,2 евро + 25 грн (на вес)

    1. Взять в дневной уход более насыщенный крем:

    Moisturizing cream vitamin C SPF - 25 Активный крем-антиоксидант 25 мл - 6,35 $+15 грн, 50 мл - 12,6$+15 грн (на вес)
    Renew SCIN RECOVER CREAM Восстанавливающий питательный крем Стоимость 25 мл – 5,1 долл + 15 грн (на вес)
    GIGI VITAMIN E Hydratant SPF 17 for oily & large pore skin Увлажняющий крем для комбинированной и жирной кожи SPF 17 25 мл 7 евро + 15 грн, 50мл - 13,8евро +15 грн (на вес)
    Janssen Day Vitalizer \ Увлажняющий дневной крем 25 мл 4,9 евро + 15 грн, 50 мл 9,8 евро + 15 грн
    Gernetic SYNCHRO 2000 Базовый регенерирующий питательный крем с легкой текстурой 10 мл – 4,9 евро + 15 грн; 15 мл - 7,4 евро + 15 грн, 25 мл - 12,3 евро + 15 грн (на вес)
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ВИТАМИНОМ С VC MOISTURIZING CREAM VITAMIN C SPF15 25 мл - 122 грн, 50 мл - 228 грн (на вес)

  9. #12669
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Здраствуйте а есть дневной крем с тональным эффектом
    И меня интересует этой марки косметика .DR. SPILLER .Где можно ознакомиться с ценами

  10. #12670

    Типово

    Цитата Допис від Баст Переглянути допис
    Здравствуйте. Есть ли в наличии Подтягивающая сыворотка для области вокруг глаз Eye Lifting Serum ?
    И еще поставьте в заказ лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей GERnetic EYE LIFT CRÈME 15 мл - 585 грн
    Добрый вечер,
    в наличии есть последняя порция Renew Eye Lifting Serum Подтягивающая сыворотка для области вокруг глаз 10 мл - 10,2 долл + 25 грн (на вес). По моим подсчетам должно быть 10 мл, точно напишу чуть позже.
    Записала Вам в заказ 15 мл GERnetic EYE LIFT CRÈME

  11. #12671

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Здраствуйте а есть дневной крем с тональным эффектом.
    Добрый вечер,

    в наличии есть такие варианты:
    гелевая консистенция - JULIETTE ARMAND Face Gel SPF30 Гель солнцезащитный с SPF 30 25 мл - 4,9 евро + 15грн, 50 мл - 9,7 евро + 15 грн (на вес)
    кремовый - Anna Lotan Triple Benefit Day Cream Тройной крем - увлажняющий, тонирующий, солнцезащитный СПФ30 50 мл - 13 дол + 15 грн

    Можем поставить на сбор, например, такие средства:

    Optimal Tinted Complexion Cream Medium Дневной крем Оптимал Комплекс SPF 10 25 мл – 7,2 евро + 15 грн; 50 мл - 14,4 евро + 15 грн (на вес)

    Holy land Sunbrella Demi Make-Up Солнцезащитный крем с тоном 25 мл - 7,95€ + 15 грн

    Также могу предложить варианты в "родной" упаковке

  12. #12672
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    И подскажите цены на косметику DR. SPILLER

    А крем с тональным эффектом ......могу не правильно написать Янссон или Скейдон

  13. #12673

    Типово

    Цитата Допис від @Kapitoshka@ Переглянути допис
    А что из средств более всего похоже на Exfoliating gel Dr. Kraut:
    Описание:
    Гель двойного действия глубоко очищает и шлифует кожу. Моментально смягчает, очищает от мёртвых клеток, делая кожу гладкой и ровной. Маленькие концентрации фруктовых кислот увлажняют кожу, выравнивают рельеф, подготавливают к дальнейшим процедурам. Применяется в начале процедуры для очищения и улучшения проницаемости кожных покровов.
    Применение:
    Достаточное количество распределить массажными движениями. Оставить на несколько минут. Смыть обильно водой.
    Активные компоненты:
    Вода гамамелиса, пантенол, аскорбиновая кислота, гликолевая кислота, экстракт алое.
    Добрый вечер,

    MEDIK8 PORE CLEANSE GEL Пороочищающий отшелушивающий гель с миндальной кислотой для нормальной, жирной и комбинированной кожи 100 мл - 9,6 евро+15 грн (на вес)
    HIKARI Daily Exfoliating Scrub Пилинг-скраб абразивный с АНА, ВНА кислотами 25 мл 100 грн, 50 мл 190 грн (на вес)

    или сам Dr.Kraut Exfoliating gel Гель эксфолиант на вес 50 мл - 145 грн

  14. #12674

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    И подскажите цены на косметику DR. SPILLER

    А крем с тональным эффектом ......могу не правильно написать Янссон или Скейдон
    И подскажите цены на косметику DR. SPILLER
    что Вы имеете в виду?
    все цены или на какие-то определенные средства?

    А крем с тональным эффектом ......могу не правильно написать Янссон или Скейдон"]А крем с тональным эффектом ......могу не правильно написать Янссон или Скейдон
    Вы про этот крем марки Янсен? или это название самого крема?

  15. #12675

    Типово

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Здравствуйте,
    примите, пожалуйста, еще один заказ на ампулы janssen

    Увлажняющая и восстанавливающая сыворотка в ампулах для контура глаз 1шт
    Нормализующий концентрат для ухода за жирной кожей 3шт
    Ревитализирующая сыворотка в ампулах 3шт (эта сыворотка подходит для жирной кожи?)
    Добрый день,
    записала Ваш заказ

    Ревитализирующая сыворотка подходит для использования для жирной кожи

  16. #12676
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    что Вы имеете в виду?
    все цены или на какие-то определенные средства?



    Вы про этот крем марки Янсен? или это название самого крема?
    Да про этот..и сколько он стоит и есть ли в наличии

    И мне нужны еще цены на косметику доктор шпиллер
    Например под глаза

  17. #12677

    Реєстрація
    30 листопад 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый вечер! Нужен гель вокруг глаз Christina Unstress for eyes and neck, или этот - dr Kraut Eye control and lips nurishing cream. Первым пользовалась, второй не пробовала, но пользуюсь увлажняющим кремом этой марки. Также нужно что то для очищения. Выбрала dr Kraut Exfolianting Clay Scrab with Calendula. Но не уверенна, что мне подойдет. У меня очень сухая кожа на щеках, но при этом расширенные поры в т зоне, купероз. Возможно вы что нибудь посоветуете.

  18. #12678

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Да про этот..и сколько он стоит и есть ли в наличии

    И мне нужны еще цены на косметику доктор шпиллер
    Например под глаза
    Optimal Tinted Complexion Cream Medium Дневной крем Оптимал Комплекс SPF 10 в наличии нет.
    Можем поставить его на сбор: 25 мл – 7,2 евро + 15 грн; 50 мл - 14,4 евро + 15 грн (на вес)
    либо 100 мл - 27,1 евро

    По кремам для глаз уточню цены и напишу Вам в ближайшее время

  19. #12679

    Типово

    Цитата Допис від annne Переглянути допис
    Добрый вечер! Нужен гель вокруг глаз Christina Unstress for eyes and neck, или этот - dr Kraut Eye control and lips nurishing cream. Первым пользовалась, второй не пробовала, но пользуюсь увлажняющим кремом этой марки. Также нужно что то для очищения. Выбрала dr Kraut Exfolianting Clay Scrab with Calendula. Но не уверенна, что мне подойдет. У меня очень сухая кожа на щеках, но при этом расширенные поры в т зоне, купероз. Возможно вы что нибудь посоветуете.
    Добрый вечер,
    Dr.Kraut Eye contour & lips nourishing cream (with shea butter) Питательный крем для зоны глаз и губ (с маслом Ши) на вес 25 мл - 95 грн могу выкупить в течении 2-3 дней.
    Christina Unstress Eye and Neck - нужно будет собирать группу.
    Другие варианты кремов Вы не рассматриваете? на какой возраст Вы ищете крем?

    Также нужно что то для очищения.
    Вы имеете в виду ежедневное очищение / умывание или средство для использования несколько раз в неделю (маска/скраб)?

  20. #12680

    Реєстрація
    30 листопад 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Возраст 33. Согласна на Dr/Kraut под глаза.
    очищение нужно типа скраба или маски, не на каждый день, с учетом моих проблем и особенностей, описанных выше.
    Другие варианты рассматриваю.
    заранее спасибо

Сторінка 634 з 904 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684734 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті