Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 611 з 904 ПершаПерша ... 111511561601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621661711 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 12 201 по 12 220.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #12201
    Аватар для milisenta
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    722

    Типово

    Добрый вечер, добавьте пожалуйста в заказик Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей GERnetic EYE LIFT CRÈME 5 мл и MASQUE YEUX Противоотечная крем-маска для век 10 мл

  2. #12202

    Типово

    Цитата Допис від milisenta Переглянути допис
    Добрый вечер, добавьте пожалуйста в заказик Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз, контуром губ и шеей GERnetic EYE LIFT CRÈME 5 мл и MASQUE YEUX Противоотечная крем-маска для век 10 мл
    ДОбрый вечер,
    добавила к Вашему заказу обе позиции, собираем.
    Счет сегодня нужен?

  3. #12203
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Мой кремчик будет сегодня на раздаче?

  4. #12204

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Мой кремчик будет сегодня на раздаче?
    Добрый вечер,
    будет)

  5. #12205

  6. #12206
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Девочки, собираем очень действенную маску - очень-очень рекомендую попробовать


    MASQUE YEUX
    Противоотечная крем-маска для век

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://superkrem.ru/product_info.php?products_id=60
    Стоимость 10 мл – 6,5 евро + 15 грн; 15 мл - 9,8 евро + 15 грн, 25 мл - 16,3 евро + 15 грн(на вес)

    Это "флагман" марки, маст-хэв средство для любой женщины
    Маска для глаз MASQUE YEUX назначается пластическими хирургами при подготовке и после проведения блефаропластики. Маска очень активная и кроме мощного противоотечного эффекта, при курсовом применении значительно улучшает состоянии кожи глаз в плане подтяжки и уплотнения кожи.

    Для месечного курса (1р/день) достаточно 15 мл маски +/-.
    Сама маска приятной консистенции, со слабым медицинским запахом
    В составе
    экстракт артишока - улучшает кровообращение и трофику сосудов
    каолин - регенерирующее, антисептическое и очищающее действие
    экстракт ромашки - усиливает лимфодренаж, снижает отечность и выраженность темных кругов, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает

    Показания к применению:
    отечность век
    птоз, т.е. опущение верхнего века
    устранение темных кругов и "мешков" под глазами

    Во время экспозиции маски первые пару минут есть ощущение жжения - это нормальная реакция и свидетельствует о том, что маска активно работает. После смывания обязательно использовать уходовый крем.
    Эффект заметен после первой процедуры, но для закрепления результата необходим месячный курс.
    Маска наносится на область верхнего и нижнего века не втирая, оставляется на 10-20 минут, затем смывается.
    Подскажите пожалуйста, а каким слоем наносить эту масочку и вокруг век тоже?
    Начала наносить, очень сильно печет, побоялась и половину слоя сняла...

  7. #12207
    Аватар для milisenta
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    722

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    ДОбрый вечер,
    добавила к Вашему заказу обе позиции, собираем.
    Счет сегодня нужен?
    а сколько еще собираться будет примерно, а я попаду в акцию за три продукта? четверый уже оплачен))??

  8. #12208
    Аватар для tay-rostik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    205

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Добрый день,
    заказ на сыворотку записала,
    Крем распить можно, но для выкупа нужно собрать 75 мл
    Цена на вес 25 мл - 13,84 евро + 15 грн
    25 мл возьму.

  9. #12209

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, а каким слоем наносить эту масочку и вокруг век тоже?
    Начала наносить, очень сильно печет, побоялась и половину слоя сняла...
    Добрый день,
    жжение при использовании этой маски - нормальная реакция, неприятные ощущения проходят через минуту - две, конечно, красноты и других негативных реакций быть не должно.
    Маску наносим на чуть влажную от тоника кожу, варьируйте слой нанесения в зависимости от Ваших ощущений - но печет маска с любым слоем, при чем чем сильнее отечность - тем больше она печет.
    Маску наносим на нижнее и верхнее веко (она его хорошо подтягивает), не доходя до ресничного края, чтобы маска не попала на слизистую.
    Дайте этой маске еще шанс, я уврена, результат Вам понравится))


  10. #12210

    Типово

    Цитата Допис від milisenta Переглянути допис
    а сколько еще собираться будет примерно, а я попаду в акцию за три продукта? четверый уже оплачен))??
    Добрый день,
    счет на маску для глаз и крем даю, уже почти собрали)
    а вот с концентратом для сужения пор пора все "туго" - нужно еще 20 мл "пристороить" - не могу прогнозировать, когда получится его выкупить.

    Могу предложить такие варианты:
    скидка 3% при оплате маски и крема для глаз или
    скидка 5% при оплате всех трех позиций заказа (если концентрат не соберем, можно будет заменить его на другую позицию или вернем деньги на карту)

  11. #12211

    Типово

    Цитата Допис від tay-rostik Переглянути допис
    25 мл возьму.
    записала,
    поставлю на сбор - попробуем собрать.

  12. #12212

    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Настя добрый день!Есть ли дневной крем SHIRA для сухой кожи?Мне очень нравится эффект капсул янсен и ночного крема SHIRA,очееень!То ли это капсулы янсен,то ли и то и другое в паре)))но мне всё нравится!!!!Поэтому хочу дневной крем шира,я посмотрела вариант с авокадо,но не знаю что вы посоветуете?Если нет дневной ширы,то может попробовать янсен Day Vitalizer Увлажняющий дневной крем
    Стоимость 25 мл - 4,9 евро + 15грн?
    и добавьте еще маску renew с витамином С,которую не получилось в прошлый раз забрать

  13. #12213

    Типово

    Собираем




    Разглаживающий крем для лица Institut Esthederm "Lift&Repair"
    https://esthederm.in.ua/product/razg...ftrepair-50ml/
    25 мл - 13,84 евро + 15 грн

    Spoiler Spoiler: описание производителя 

    Действие
    Тройное воздействие в одном продукте: разглаживает микрорельеф, придаёт сияние коже, восстанавливает контуры лица. При ежедневном нанесении средства кожа становиться более упругой, гладкой, здоровой. Оказывает омолаживающее и антиоксидантное действие, способствует активизации синтеза коллагена и эластина. Препарат хорошо питает кожу, делает её более эластичной.

    Активные ингредиенты
    Клеточная вода (вода/динатрия аденозинтрифосфат/карнозин/минеральные соли), глицерин, масло жожоба, воск семян подсолнечника, экстракт маниоки съедобной, креатин, экстракт бука европейского, токоферола ацетат, экстракт сладкого миндаля, гидролизированный пшеничний белок, карнозин, экстракт листьев шелковицы белой, экстракт водорослей, экстракт плодов яблока, пальмитоил пентапептид-4, супероксиддисмутаза.


    Spoiler Spoiler: отзыв 

    Разглаживающий крем Institut Esthederm "Lift & Repair", о котором пойдет речь в отзыве, я приобрела осенью. Период активного солнца закончился и мой крем с СПФ стал неактуален, нужен был более подходящий на холода. Как я уже писала неоднократно, я стала отдавать предпочтение израильским производителям, специализирующимся на профессиональной косметике, но на этот раз девочка, у которой я делаю заказы, порекомендовала мне взять французский крем Institut Esthederm. Я почитала про этот крем, по своим характеристикам как раз то, что мне надо.
    Вот что пишет производитель:

    крем защищает кожу, моделирует овал, оживляет цвет лица, разглаживает морщины, замедляет процесс старения. Рекомендован для зрелой кожи после 35 лет. Полностью состав и действие каждого компонента я перечислять не буду, но написано было много привлекательного. В составе пептиды, а пептидной косметике сейчас поют хвалебные оды. Обещанный эффект лифтинга это как раз то, чего я сильно желаю, поскольку овал уже поплыл, плюс защита, цвет лица - все говорило в пользу данного крема и я его купила.
    По консистенции неплотный, скорее как эмульсия. Впитывается быстро, не могу сказать что сразу без следа, но на коже нет ощущения маски, наоборот - очень комфортно. Особенно когда выходишь на улицу - чувствуешь, что кожа увлажненная и напитанная, не обветривается, не сохнет и не шелушится от мороза. Не могу сказать, что овал мой подтянулся, но тем не менее крем очень положительно влияет на кожу. Она свежая, хорошо выглядит и цвет лица не тусклый. Аллергических реакций у меня не было, крем не забивает поры и не вызывает высыпаний. Запах легкий и приятный, не навязчивый.
    Выводы - как я убедилась в очередной раз, чудес от косметики ждать не стоит, но крем тем не менее отличный. Действительно защищает, питает, увлажняет кожу, лицо выглядит ухоженным и свежим. Для зимы идеальный вариант.

  14. #12214

    Типово

    Цитата Допис від JuneTheStar Переглянути допис
    Настя добрый день!Есть ли дневной крем SHIRA для сухой кожи?Мне очень нравится эффект капсул янсен и ночного крема SHIRA,очееень!То ли это капсулы янсен,то ли и то и другое в паре)))но мне всё нравится!!!!Поэтому хочу дневной крем шира,я посмотрела вариант с авокадо,но не знаю что вы посоветуете?Если нет дневной ширы,то может попробовать янсен Day Vitalizer Увлажняющий дневной крем
    Стоимость 25 мл - 4,9 евро + 15грн?
    и добавьте еще маску renew с витамином С,которую не получилось в прошлый раз забрать
    Добрый день,
    я очень рада, что Вы довольны выбранными средствами, позитивные отзывы клиентов придают новый стимул работе)) спасибо)

    По заказу:
    Дневного крема ширы в наличии нет, но есть крем Шира с черникой - он универсальный (может использоваться и утром и на ночь).
    Blueberry Night Cream Черничный ночной крем нормальной и сухой кожи 25 мл - 5,5 долл + 15 грн; 50 мл - 10,8 долл + 15 грн (на вес)
    https://ladyshop.ua/chernichnyj-noch...zhi-shira.html

    Janssen Day Vitalizer тоже есть в наличии, но я бы рекомендовала Вам больше ширу)

    В остатке есть 15 ампул Янсен
    Hyaluron Impulse Концентрат Hyaluron Impulse с гиалуроновой кислотой (в капсулах) 25капс -11,5 евро +15 грн, 50 капс - 23 евро + 15 грн (на вес)

    Маски с вит С в наличии нет, могу поставить на сбор

  15. #12215
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Настя, а запишите мне 10мл это й маски
    MASQUE YEUX
    Противоотечная крем-маска для век
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://superkrem.ru/product_info.php?products_id=60
    Стоимость 10 мл – 6,5 евро + 15 грн; 15 мл - 9,8 евро + 15 грн, 25 мл - 16,3 евро + 15 грн(на вес)
    И вопросик:
    Я брала лифт крем этой фирмы, но почему-то веки начали отекать утром и верхнее веко стало еще "птознее", может с кремом это и не связано, но раньше отека не было.
    Маска Иммуно очень понравилась, наношу на ночь с синхро 1:1, кожа заметно очистилась.

  16. #12216

    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Добрый день,
    я очень рада, что Вы довольны выбранными средствами, позитивные отзывы клиентов придают новый стимул работе)) спасибо)

    По заказу:
    Дневного крема ширы в наличии нет, но есть крем Шира с черникой - он универсальный (может использоваться и утром и на ночь).
    Blueberry Night Cream Черничный ночной крем нормальной и сухой кожи 25 мл - 5,5 долл + 15 грн; 50 мл - 10,8 долл + 15 грн (на вес)
    https://ladyshop.ua/chernichnyj-noch...zhi-shira.html

    Janssen Day Vitalizer тоже есть в наличии, но я бы рекомендовала Вам больше ширу)

    В остатке есть 15 ампул Янсен
    Hyaluron Impulse Концентрат Hyaluron Impulse с гиалуроновой кислотой (в капсулах) 25капс -11,5 евро +15 грн, 50 капс - 23 евро + 15 грн (на вес)

    Маски с вит С в наличии нет, могу поставить на сбор
    я в первом посте посмотрела что есть в наличии Renew Age Reverse Mask Vitamin C
    Антивозрастная маска с активным витамином С ((
    а черничный шира у меня еще есть((а вы на сбор другие позиции органической серии ширы не будете собирать?
    и капсулы еще пока есть((

  17. #12217
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Добрый день,
    жжение при использовании этой маски - нормальная реакция, неприятные ощущения проходят через минуту - две, конечно, красноты и других негативных реакций быть не должно.
    Маску наносим на чуть влажную от тоника кожу, варьируйте слой нанесения в зависимости от Ваших ощущений - но печет маска с любым слоем, при чем чем сильнее отечность - тем больше она печет.
    Маску наносим на нижнее и верхнее веко (она его хорошо подтягивает), не доходя до ресничного края, чтобы маска не попала на слизистую.
    Дайте этой маске еще шанс, я уврена, результат Вам понравится))

    Спасибо, попробую, отпишусь!

  18. #12218

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Настя, а запишите мне 10мл это й маски
    MASQUE YEUX
    Противоотечная крем-маска для век
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://superkrem.ru/product_info.php?products_id=60
    Стоимость 10 мл – 6,5 евро + 15 грн; 15 мл - 9,8 евро + 15 грн, 25 мл - 16,3 евро + 15 грн(на вес)
    И вопросик:
    Я брала лифт крем этой фирмы, но почему-то веки начали отекать утром и верхнее веко стало еще "птознее", может с кремом это и не связано, но раньше отека не было.
    Маска Иммуно очень понравилась, наношу на ночь с синхро 1:1, кожа заметно очистилась.
    Добрый вечер,
    записываю Вам 10 мл MASQUE YEUX.

    Я брала лифт крем этой фирмы, но почему-то веки начали отекать утром и верхнее веко стало еще "птознее", может с кремом это и не связано, но раньше отека не было.
    Попробуйте наносить крем минимум за час-полтора до сна или используйте его только в утреннем уходе. В качестве ночного крема для глаз хорошо идет Синхро.

    И спасибо Вам за отзыв, очень приятно, когда средство помогает)

  19. #12219

  20. #12220

    Типово

    Цитата Допис від JuneTheStar Переглянути допис
    я в первом посте посмотрела что есть в наличии Renew Age Reverse Mask Vitamin C
    Антивозрастная маска с активным витамином С ((
    а черничный шира у меня еще есть((а вы на сбор другие позиции органической серии ширы не будете собирать?
    и капсулы еще пока есть((
    Ваши 25 мл маски с витамином С из предыдущего заказа были последние, вчера их купили. Соответственно начинаем новый сбор на эту маску.
    Пост не успела обновить.
    Ширу пока не планируем закупать, заявок на нее пока нет.

Сторінка 611 з 904 ПершаПерша ... 111511561601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621661711 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті