Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 6 з 904 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 101 по 120.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #101
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Типово

    подпись
    ДУХИ/КОСМЕТИКА ТУТ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345321

  2. #102
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    из Альголоджи http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2885 вот ссылка, 385 гр
    Добрый день! Спасибо за предложенные средства! Доверяю из элитной косметики по уходу за лицом только Альголоджи, так как сама пользуюсь! Но поймите правильно из-за пигментного пятнышка в диаметре 5мм брать 50 мл Clarifying Cream пока мне не по карману ((( но я обязательно буду иметь в виду ваше предложение! Очень вам благодарна за помощь! Процветания вашей темке!

  3. #103

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо за предложенные средства! Доверяю из элитной косметики по уходу за лицом только Альголоджи, так как сама пользуюсь! Но поймите правильно из-за пигментного пятнышка в диаметре 5мм брать 50 мл Clarifying Cream пока мне не по карману ((( но я обязательно буду иметь в виду ваше предложение! Очень вам благодарна за помощь! Процветания вашей темке!
    Большое спасибки...и вам так же..
    Но на счет косметики, могу уверять с точностью на 100% - много марок отличных на высоте у каждой есть что-то свое ...не только Альголоджи..
    из отбеливающих....ооочень хорошая и Philoderma..
    Вот я даю человеку выбор и рекомендацию, что, для, чего, почему итп...)...

  4. #104

    Типово

    Поберу домашний уход именно для вашей кожи ...
    Совет косметолога

    Профессиональная качественная эксклюзивная и эффективная косметика для кожи лица, тела, рук (Франция, Испания, США, Голландия, Германия, Израиль)

  5. #105

  6. #106

  7. #107

  8. #108
    Аватар для RVika
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    13 527

    Типово

    Здравствуйте. Что есть для чувствительной кожи? Цена? Какой косметикой можно пользоваться после прерорального дерматита?

  9. #109
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Подпись. Скажите, а вы практикующий косметолог? Просто, на мой взгляд, сложно подобрать уход только по описанию кожи...

  10. #110

    Типово

    Цитата Допис від RVika Переглянути допис
    Здравствуйте. Что есть для чувствительной кожи? Цена? Какой косметикой можно пользоваться после прерорального дерматита?
    ...
    Для чувствительной кожи у каждой компании есть специальная серия, с разной ценовой политикой...Наиболее недорогая у Gigi, Есть специальные серии косметологических домашних уходов для кожи с дерматитами (атопический)...Здесь конечно следует специалисту все увидеть воочию и лучше в момент обострения .
    Пероральный дерматит? - вам ставили диагноз такой? были-ли на консультации у доктора? ...Какие жалобы, опишите пожалуйста, как часто появляются они? После чего на ваш взгляд (нарушение диеты? примем витаминов? аллергии на что-либо? приме лекарств)

  11. #111

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Подпись. Скажите, а вы практикующий косметолог? Просто, на мой взгляд, сложно подобрать уход только по описанию кожи...
    Здравствуйте, вы абсолютно правильно все говорите..Конечно же правильно показываться специалисту на консультацию...
    Да я практикующий косметолог, имею высшее мед.образование...Эти знания дают мне возможность ориентироваться в проблеме и учесть некоторые моменты при обсуждении..Конечно же если, малейшие непонятные ситуации при обсуждении, рекомендую консультацию специалиста непременно... И только с диагнозом врачебным, - могу рекомендовать что-то далее...

  12. #112
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    А где Вы принимаете? Какой порядок цен на услуги?Можно в личку.

  13. #113
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А где Вы принимаете? Какой порядок цен на услуги?Можно в личку.
    если можно и мне.хочу подобрать домашний уход

  14. #114
    Аватар для RVika
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    13 527

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    ...
    Для чувствительной кожи у каждой компании есть специальная серия, с разной ценовой политикой...Наиболее недорогая у Gigi, Есть специальные серии косметологических домашних уходов для кожи с дерматитами (атопический)...Здесь конечно следует специалисту все увидеть воочию и лучше в момент обострения .
    Пероральный дерматит? - вам ставили диагноз такой? были-ли на консультации у доктора? ...Какие жалобы, опишите пожалуйста, как часто появляются они? После чего на ваш взгляд (нарушение диеты? примем витаминов? аллергии на что-либо? приме лекарств)
    Да. Мне поставили такой диагноз вследствие применения гормональных мазей при аллергии. У меня, кроме этого, был еще полиноз. Можно более подробно о косметике, которую Вы мне можете порекомендовать. Где Вы принимаете на индивидуальные консультации? Цены? Спасибо.

  15. #115

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Косметика Профессиональная: 07.03.2019 о 22:30

  16. #116

    Реєстрація
    30 травень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    здраствуйте, интересуют те же вопросы - можно к вам на консультацию?, где вы принимаете?

  17. #117

    Типово

    Девочки, смотрите тему с последней страничке, - а то все немного сейчас не по порядку.
    На днях думаю, сделаю поудобнее эту темку для просмотра...
    Если есть вопросы, сразу задавайте, - отвечу

  18. #118

    Типово

    Цитата Допис від shabelka Переглянути допис
    здраствуйте, интересуют те же вопросы - можно к вам на консультацию?, где вы принимаете?
    ответила в личку

  19. #119

    Типово

    Цитата Допис від lol77 Переглянути допис
    если можно и мне.хочу подобрать домашний уход
    ответила в личку

  20. #120

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А где Вы принимаете? Какой порядок цен на услуги?Можно в личку.
    ответила в личку

Сторінка 6 з 904 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті