Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Результаты опроса: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Holy Land (Израиль)

31 25.41%
  • Anna Lotan (Израиль)

12 9.84%
  • Oxygen botanical (Канада)

7 5.74%
  • Algologie (Франция)

8 6.56%
  • Renew (Израиль)

10 8.20%
  • GIGI (Израиль)

22 18.03%
  • Academie (Франция)

21 17.21%
  • та, что дешевле

4 3.28%
  • свой вариант

7 5.74%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

0 0%
Страница 6 из 658 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 13147

Тема: Проф. косметика Academie, Holy land, Algologie, Renew, Obagi, и др.

подпись
    ДУХИ/КОСМЕТИКА ТУТ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345321

Цитата Сообщение от PALESTRA Посмотреть сообщение
    из Альголоджи http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2885 вот ссылка, 385 гр
    Добрый день! Спасибо за предложенные средства! Доверяю из элитной косметики по уходу за лицом только Альголоджи, так как сама пользуюсь! Но поймите правильно из-за пигментного пятнышка в диаметре 5мм брать 50 мл Clarifying Cream пока мне не по карману ((( но я обязательно буду иметь в виду ваше предложение! Очень вам благодарна за помощь! Процветания вашей темке!

Цитата Сообщение от *Натик* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за предложенные средства! Доверяю из элитной косметики по уходу за лицом только Альголоджи, так как сама пользуюсь! Но поймите правильно из-за пигментного пятнышка в диаметре 5мм брать 50 мл Clarifying Cream пока мне не по карману ((( но я обязательно буду иметь в виду ваше предложение! Очень вам благодарна за помощь! Процветания вашей темке!
    Большое спасибки...и вам так же..
    Но на счет косметики, могу уверять с точностью на 100% - много марок отличных на высоте у каждой есть что-то свое ...не только Альголоджи..
    из отбеливающих....ооочень хорошая и Philoderma..
    Вот я даю человеку выбор и рекомендацию, что, для, чего, почему итп...)...

Поберу домашний уход именно для вашей кожи ...
    Совет косметолога

Профессиональная качественная эксклюзивная и эффективная косметика для кожи лица, тела, рук (Франция, Испания, США, Голландия, Германия, Израиль)

Здравствуйте. Что есть для чувствительной кожи? Цена? Какой косметикой можно пользоваться после прерорального дерматита?

Подпись. Скажите, а вы практикующий косметолог? Просто, на мой взгляд, сложно подобрать уход только по описанию кожи...

Цитата Сообщение от RVika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Что есть для чувствительной кожи? Цена? Какой косметикой можно пользоваться после прерорального дерматита?
    ...
    Для чувствительной кожи у каждой компании есть специальная серия, с разной ценовой политикой...Наиболее недорогая у Gigi, Есть специальные серии косметологических домашних уходов для кожи с дерматитами (атопический)...Здесь конечно следует специалисту все увидеть воочию и лучше в момент обострения .
    Пероральный дерматит? - вам ставили диагноз такой? были-ли на консультации у доктора? ...Какие жалобы, опишите пожалуйста, как часто появляются они? После чего на ваш взгляд (нарушение диеты? примем витаминов? аллергии на что-либо? приме лекарств)

Цитата Сообщение от irin-chic Посмотреть сообщение
    Подпись. Скажите, а вы практикующий косметолог? Просто, на мой взгляд, сложно подобрать уход только по описанию кожи...
    Здравствуйте, вы абсолютно правильно все говорите..Конечно же правильно показываться специалисту на консультацию...
    Да я практикующий косметолог, имею высшее мед.образование...Эти знания дают мне возможность ориентироваться в проблеме и учесть некоторые моменты при обсуждении..Конечно же если, малейшие непонятные ситуации при обсуждении, рекомендую консультацию специалиста непременно... И только с диагнозом врачебным, - могу рекомендовать что-то далее...

А где Вы принимаете? Какой порядок цен на услуги?Можно в личку.

если можно и мне.хочу подобрать домашний уход

Цитата Сообщение от PALESTRA Посмотреть сообщение
    ...
    Для чувствительной кожи у каждой компании есть специальная серия, с разной ценовой политикой...Наиболее недорогая у Gigi, Есть специальные серии косметологических домашних уходов для кожи с дерматитами (атопический)...Здесь конечно следует специалисту все увидеть воочию и лучше в момент обострения .
    Пероральный дерматит? - вам ставили диагноз такой? были-ли на консультации у доктора? ...Какие жалобы, опишите пожалуйста, как часто появляются они? После чего на ваш взгляд (нарушение диеты? примем витаминов? аллергии на что-либо? приме лекарств)
    Да. Мне поставили такой диагноз вследствие применения гормональных мазей при аллергии. У меня, кроме этого, был еще полиноз. Можно более подробно о косметике, которую Вы мне можете порекомендовать. Где Вы принимаете на индивидуальные консультации? Цены? Спасибо.

Цитата Сообщение от RVika Посмотреть сообщение
    Да. Мне поставили такой диагноз вследствие применения гормональных мазей при аллергии. У меня, кроме этого, был еще полиноз. Можно более подробно о косметике, которую Вы мне можете порекомендовать. Где Вы принимаете на индивидуальные консультации? Цены? Спасибо.
    Здравствуйте, я сейчас вам отвечу так на вскидку (на тех данных, что имею от вас)...Выбор ухода зависит от ваши предпочтений, от рекомендации после консультации...Можно сочетать некоторые косметологические компании, но не все (Например Израиль, не стоит не с кем сочетать...итп)
    ...У вас кожа с утра как себя чувствует? стягивает ее? есть -ли шелушение? есть ли высыпания? много-ли сосудиков на коже? пятнышек? и какой ваш возраст (можно все в личку)..
    По умолчанию Algologie (Франция)

Линия для чувствительной кожи

Algologie предлагает полную гамму косметических средств для ухода за чувствительной кожей.
    Их формулы разработаны в соответствии с потребностями этой кожи:

восстанавливают комфорт и успокаивают; нормализуют чувствительность кожных рецепторов;
    минимизируют риск возникновения аллергических реакций;
    усиливают естественную защиту кожи;
    укрепляют эпидермальный барьер;
    укрепляют сосудистую стенку и уменьшают признаки купероза.

Основные активные ингредиенты:

Enteline 2 - гидролизованный экстракт океанической водоросли энтероморфы – снижает гиперреактивность кожи, воздействуя непосредственно на рецепторный аппарат. Является ингредиентом нейроактивной косметологии при повышенной чувствительности кожи.
    Epaline 100 - биотехнологический комплекс получен из кукурузного масла, отличается высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот (линолевой 50-55%, олеиновой 30-40%, арахидоновой), восстанавливает баланс эпидермальных липидов.
    Антикуперозный комплекс - экстракты конского каштана, гинкго билоба, донника, виноградных листьев:
    конский каштан – биологическая активность связана с высоким содержанием флавоноидов, рутина и эскулина, которые способны укреплять стенки кровеносных сосудов и капилляров, стимулировать кровообращение, улучшать обменные процессы в клетках кожи. Обладает сосудосуживающим эффектом;
    гинкго билоба - снижает проницаемость капилляров, укрепляет стенки сосудов, повышая их тонус и эластичность, улучшает микроциркуляцию, оказывает противоотечное действие. Обладает уникальной способностью снижать активность ферментов (эластазы, коллагеназы, гиалуронидазы и т.д.), которые вызывают повреждение структур межклеточного вещества дермы и способствуют формированию эластоза при розацеа. Содержит уникальное сочетание биофлавоноидов, которые обладают выраженными антиоксидантными свойствами (противодействуют окислительному стрессу и повышают активность супероксидисмутазы);
    донник – обладает противовоспалительным, антиэкссудативным, противоотечным эффектами, улучшает венозный и лимфатический отток. Присутствующие в экстракте белковые и жироподобные вещества, гликозиды, эфирное масло оказывают смягчающее и заживляющее действие на кожу;
    виноградные листья – обладают антиоксидантным, Р-витаминным, капилляроукрепляющим, противовоспалительным, вяжущим и омолаживающим действием.
    Растительные экстракты - календула, василек, ромашка, липа:
    календула - содержит органические кислоты, каротин (провитамин А), витамин С, биофлавоноиды. Снимает воспаление и раздражение, устраняя малейшее покраснение, способствует ускорению эпителизации и регенерации, оказывает тонизирующее действие;
    василек – содержит танины и гликозид центаурин, что обусловливает тонизирующее, биостимулирующее и регенерирующее действие. Снижает отечность, регулирует секрецию сальных желез, сужает поры;
    ромашка - активным веществом является альфа-бисаболол, обладающий противовоспалительным, заживляющим, успокаивающим, противозудным и смягчающим действием. Эффективно противодействует фотостарению;
    липа – содержит витамин С, каротин, гликозиды, флавоноиды, оказывает смягчающее, успокаивающее, очищающее и противовоспалительное действие.
    Витамин В5 (пантотенат кальция) крайне важен для активизации процесса регенерации кожи.

-молочко очищающее 250 мл http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2900 277.20 гр

-лосьон освежающий 250 мл http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2910 231.00 гр

-лосьон успокаивающий 150 мл http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2320 169.40 гр

-крем-пилинг нежный 75 мл http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2925 261.80 гр

-успокаивающая крем-маска "комфорт" 75 мл http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2935 261.80 гр

-крем смягчающий 50 мл http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2945 369.60 гр

-активная ночная сыворотка 30 мл http://www.algologie.com.ua/page/text/name=2950 431.20 гр

-крем "тройное С" 50 мл http://www.algologie.com.ua/page/text/name=3175 385 гр
    Органическая косметика

Линия Алоэ Вера

Древняя магия алоэ вера

С давних пор алоэ использовался в медицине благодаря своим чудодейственным лечебным свойствам. С помощью алоэ издревле заживляли раны, лечили ожоги и другие заболевания кожи. В косметологии алоэ тоже считается уникальным продуктом. В засушливых пустынях листы алоэ накапливают и удерживают влагу за счет специфических полисахаридов, поэтому экстракт алоэ позволяет быстро и интенсивно увлажнить кожу, и длительно сохранять ее увлажнение и тургор. Но эффективность алоэ не ограничена только увлажняющим действием. Сапонины и альфа амилаза оказывают выраженное противовоспалительное и антисептическое действие. Аминокислоты, витамины и микроэлементы интенсивно питают кожу, биологически активные сахариды стимулируют процессы регенерации и метаболизма.

Алоэ вера:

- интенсивное увлажнение

- полноценное питание

- ускоренная регенерация

- противовоспалительный и антисептический эффект.

Питательный крем (50 мл) Питательный крем с Алоэ Вера

Крем поможет восстановить Вашу кожу. Быстро повышает увлажненность, тургор и эластичность кожи. Экстракт шиповника, входящий в его состав, усиливает результат за счет улучшения кровообращения, а также стимулирует процессы регенерации кожи. Масло сладкого миндаля смягчает кожу и снижает ее чувствительность, делает ее бархатистой, а также регулирует водный и липидный баланс кожи.

для нормальной и сухой кожи
    цена: 308 гр

Увлажняющий крем (50мл)

Для усиления увлажняющего действия экстракта алоэ в крем добавлены дополнительные увлажняющие компоненты. Это молочная кислота, которая является естественным компонентом натурального увлажняющего фактора в роговом слое эпидермиса, а также незаменимая аминокислота серин, которая незаменима при построении клеточных мембран и оказывает быстрое увлажняющее действие. Для сохранения влаги в завершении композиции добавлены церамиды, которые отвечают за правильное формирование липидной защитной пленки в коже.

для нормальной и сухой кожи
    цена 308 гр

"СAMOMILE AZULENE" - Линия для сверчувствительной сухой кожи
    http://www.gigicosmetic.md/GigiCap.aspx сайт джи джи

Линия "СAMOMILE AZULENE" была создана для ухода за сухой сверчувствительной кожей и реабилитации кожи после пилингов, дермабразий и пластических операций.

Азулен и сквалан основные активные компоненты данной линии. Азулен был получен из эфирных масел ромашки аптечной, ромашки лекарственной и ромашки подъязычной. Азулен оказывает противовоспалительное, противоаллергическое и противозудное действие, ускоряет процессы регенерации кожи.

Сквалан (сквален), выделенный из маслин, формирует "естественный крем", который поддерживает увлажнённость кожи, предотвращает испарение влаги с кожи, не препятствуя тканевому дыханию. Сквалан обладает ранозаживляющим, смягчающим, бактерицидным действием, является естественным компонентом секрета сальных желез человеческой кожи (до 12-14%).

01. Очищающее молочко Сamomile Azulene Cleansing Milk 210 мl
    Производитель: GIGI (ДжиДжи)
    Способ применения: На увлажненную кожу нанести молочко, нежно помассировать кончиками пальцев и смыть теплой водой. Молочком очищаем кожу лица, век, шеи и декольте.
    Состав: Азулен, аллантоин, экстракт ромашки, мочевина.
    Назначение: Молочко для снятия макияжа с век, лица,шеи и декольте.

Очищающее молочко Сamomile Azulene это идеальное космецевтическое средство для раздраженной и гиперчувствительной cyхой кожи. Смягчая кожу, молочко идеально удаляет макияж с век, лица, очищает кожу шеи и декольте.
    цена 121.66

02. Тоник Сamomile Azulene Toner 210 мл

Способ применения: Протереть лицо ватным диском, смоченным в тонике.
    Состав: Азулен, экстракт ромашки, мочевина.
    Назначение: Предназначен для всех типов кожи, особенно для раздраженной и сверхчувствительной.

Тоник Сamomile Azulene дополнительно увлажняет и тонизирует кожу, не пересушивая ее. Нормализует обменные процессы в клетках. Обладает успокаивающим, охлаждающим, противовоспалительным и дезинфицирующим действием.
    цена 121.66 гр

05. Маска Сamomile Azulene Mask 75 мл

Способ применения: Нанести маску, внедрить (вмассировать) в кожу в течении пары минут, выдержать 15 минут и смыть.
    Состав: Сквален, диоксид титана, экстракт ромашки, глицерин.
    Назначение: Маска для ухода за чувствительной, сухой, раздражённой и кожей с куперозом.

Маска Сamomile Azulene это успокаивающая и питательная маска для быстрого и эффективного снятия раздражения и покраснения кожи, а также для ухода за сухой, чувствительной, раздраженной и кожей с куперозом.

Входящие в состав маски экстракт ромашки и сквален успокаивают, смягчают кожу, обладают противовоспалительным и заживляющим свойствами, восстанавливают водно-липидную мантию кожи и ускоряют процесс регенерации.
    цена 181.72 гр

03. Увлажняющий крем Сamomile Azulene Moisturizer 75 мл

Способ применения: Нанести на очищенную кожу лёгкими массажными движениями.
    Состав: Экстракт ромашки, азулен, сквален, увлажнители.
    Назначение: Крем для ухода за чувствительной кожей и реабилитации кожи после повреждений.

Приятный по текстуре лечебный крем увлажняет, устраняет раздражение и сухость, охлаждает кожу.

Увлажняющий крем Сamomile Azulene применяется для ухода за чувствительной и сверчувствительной кожей, а также кожей, пострадавшей от солнца, солнечного дерматита, термических ожогов, опрелостей, потертостей.
    цена178.64 гр

04. Лечебный крем для глаз Сamomile Azulene Eye&Treatment 60 мл

Способ применения: Нанести на кожу век лёгкими движениями до полного впитывания. При блефаритах втирать в фолликулы ресниц.
    Состав: Экстракт ромашки, азулен, сквален.
    Назначение: Лечебный крем для ухода за кожей век.

Лечебный крем для глаз Сamomile Azulene питает, разглаживает морщины, придает коже упругость и эластичность. Действует успокаивающе и снимает раздражение. Благодаря противовоспалительному и антисептическому свойству ромашки его можно применять при воспалении век (блефариты), втирая крем в фоликулы ресниц.

Расфасовка крема (60 мл) рассчитана на курс лечения.
    цена 187.88 гр

Я бы рекомендовала еще в домашнем уходе использовать крем Атопик-крем (он есть в аптеке,или могу узнать сколько стоит он на складе)...или вот хорошая косметологическая профессиональная косметика для атопического дерматита http://www.sesderma.com/russia/search_Atopis.htm, здесь у них только для тела есть продукция в перечне - но она универсальна, и еще есть специально для лица (отдельно )...
    - Атопис (увлажняющий крем) 50 мл 378.00 гр
    -Атопис (молочко для тела и лица) 200 мл 646.80 гр
    -Примувит (крем для лица и тела) 200 мл 490 гр

http://www.sesderma.com/russia/search_Hidraloe.htm или єта серия с алое
    вот так же хороший крем для чувствительной кожи http://www.gernetic.kz/index.php?id=44&lang=1...

В аптеке, из Авена есть хорошая серия для чувствительной кожи ...

здраствуйте, интересуют те же вопросы - можно к вам на консультацию?, где вы принимаете?

Девочки, смотрите тему с последней страничке, - а то все немного сейчас не по порядку.
    На днях думаю, сделаю поудобнее эту темку для просмотра...
    Если есть вопросы, сразу задавайте, - отвечу

Цитата Сообщение от shabelka Посмотреть сообщение
    здраствуйте, интересуют те же вопросы - можно к вам на консультацию?, где вы принимаете?
    ответила в личку

Цитата Сообщение от lol77 Посмотреть сообщение
    если можно и мне.хочу подобрать домашний уход
    ответила в личку

ответила в личку

Страница 6 из 658 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права