Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 540 з 904 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #10781

    Типово

    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Добрый вечер, Настя.
    Спасибо за подборку кремов для век, определяюсь пока.
    Нужен еще увлажняющий крем для лица.
    Как специалист, что посоветуете? Мне 40 лет, кожа сухая, чувствительная, часто есть шелушения, покраснения, склонна к аллергическим реакциям.
    Покупала у Вас
    Серия NR Увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи SPF 15 и Деликатный увлажняющий дневной крем с витамином Е для нормальной и сухой кожи.
    Кристина уже заканчивается, оба крема мне подошли. Спасибо Вам за рекомендации.

    Добрый вечер!
    Для вас я рекомендую:
    Renew SCIN RECOVER CREAM Восстанавливающий питательный крем
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.renew.su/?mod=products&id=83
    Стоимость 25 мл – 5,1 долл + 15 грн (на вес)

    Или:
    Anna Lotan Renova Dry Skin Balm Крем-бальзам для сухой кожи
    Действие, активные ингредиенты, применение - https://parfums.ua/product/krem-balz...-dry-skin-balm
    Стоимость 25 мл – 4,4 евро + 15 грн, 50 мл – 8,6 евро + 15 грн (на вес)

  2. #10782

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Хотелось бы увлажняющий дневной крем, эти по отзывам и описаниям больше питательные.

  3. #10783
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Добрый день! Подскажите этот крем есть еще в наличии, можно приобрести (на вес)?
    6. Holy land SUNBRELLA SPF 36
    Солнцезащитный крем без тона
    Стоимость 25 мл - 7,8 долл + 15 грн (на вес)

  4. #10784

    Типово

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите этот крем есть еще в наличии, можно приобрести (на вес)?
    6. Holy land SUNBRELLA SPF 36
    Солнцезащитный крем без тона
    Стоимость 25 мл - 7,8 долл + 15 грн (на вес)
    Добрый день!
    В наличии есть!
    Сумму оплаты вышлю в личном сообщении!
    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Хотелось бы увлажняющий дневной крем, эти по отзывам и описаниям больше питательные.
    Добрый день!
    В качестве хорошего увлажняющего кремчика я хочу вам порекомендовать на выбор:
    Альголоджи Moisturising Tender Cream Увлажняющий нежный крем
    Действие, активные ингредиенты, применение - https://www.prostoprelest.com.ua/pro...g-tender-cream
    Стоимость на вес 20 мл - 8,8 евро+15 грн, 40 мл - 17,4 евро+15 грн

    или:
    Dr.Kraut Moisturizing protective cream (with hyaluronic acid) Увлажняющий защитный крем с SPF 15 (с гиалуроновой кислотой)
    Действие, активные ингредиенты, применение -https://beautyhall.com/shop/face/dk2007u-drkraut-moissturizing-protective-cream/
    Стоимость на вес 25 мл - 100 грн, 50 мл - 175 грн

    или:
    Dr.Kraut Ultra moisturizing and restitutive cream Ультра увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой
    Действие, активные ингредиенты, применение -https://beautyhall.com/shop/face/dr-kraut-ultra-moisturizing-and-restitutive-cream/
    Стоимость на вес 25 мл - 95 грн, 50 мл - 175 грн

    А также хочу порекомендовать перед нанесением крема вечером и/или утром увлажняющую сыворотку:
    Альголоджи Intense Moisturising Serum Интенсивная увлажняющая сыворотка
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.algologie.com.ua/prod/product/name=1070
    Стоимость на вес 20 мл - 11,6 евро+15 грн, 40 мл - 23,1 евро+15 грн

  5. #10785
    Аватар для Syliko27
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 462

    Типово

    Добрый день. Подскажите какой то крем для лица и для век для возраста 50+ нсухая кожа . Не слишком дорогой.

  6. #10786

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Настя, привет, у меня вопрос с маленькой предысторией)
    когда-то давно, мне на выпускной делали макияж, июнь жара, мне нанесли что-то на лицо, какое-то средство, типа основу под макияж, чтобы лицо не потело и макияж не поплыл - и, о чудо, оно работало, лицо не потело, а я скакала на диско до утра)))
    суть вопроса, может есть в профессиональной косметике такое чудо средство?

    сколько я не искала, у кого ни спрашивала, никто не помог( все говорят такого нет(

  7. #10787

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Настя, привет, у меня вопрос с маленькой предысторией)
    когда-то давно, мне на выпускной делали макияж, июнь жара, мне нанесли что-то на лицо, какое-то средство, типа основу под макияж, чтобы лицо не потело и макияж не поплыл - и, о чудо, оно работало, лицо не потело, а я скакала на диско до утра)))
    суть вопроса, может есть в профессиональной косметике такое чудо средство?

    сколько я не искала, у кого ни спрашивала, никто не помог( все говорят такого нет(
    Добрый день!
    Посмотрю по брендам и тогда скину!

    Цитата Допис від Syliko27 Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите какой то крем для лица и для век для возраста 50+ нсухая кожа . Не слишком дорогой.
    Добрый день!

    Могу порекомендовать кремчик Анны Лотан (можно для лица и для кожи в области глаз):
    Anna Lotan Renova Dry Skin Balm Крем-бальзам для сухой кожи
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://anna-lotan.com.ua/i346942-ren...hoy-kozhi.html
    Стоимость 25 мл – 4,4 евро + 15 грн, 50 мл – 8,6 евро + 15 грн (на вес)

    Или просто для лица:
    ONmacabim Neutrazen Carnosilan moisturizing Увлажняющий крем для сухой кожи spf-15
    Действие, активные ингредиенты, применение - https://kosmetika5.com.ua/onmacabim-...dry-skin-spf15
    Стоимость 25 мл – 225 грн, 50 мл – 420 грн (на вес)

    или:
    Dr.Kraut Ultra moisturizing and restitutive cream Ультра увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой
    Действие, активные ингредиенты, применение -https://beautyhall.com/shop/face/dr-...titutive-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 95 грн, 50 мл - 175 грн

    И тогда отдельно для кожи в области глаз:
    Eye Contour Cream Крем-контур для век омолаживающий
    Действие, активные ингредиенты, применение - https://www.prostoprelest.com.ua/pro...-contour-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 18,5 евро+15 грн

    или:
    Lift & Lumiere Intense Eye Balm Интенсивный бальзам для кожи вокруг глаз
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://lazerlady.com.ua/lift-lumiere/intense-eye-balm
    Стоимость на вес - 20 мл - 23,5 евро+15 грн

  8. #10788
    Аватар для Gallo4kka
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    376

    Типово

    Доброе утро!
    К сожалению, Renew GOLDEN AGE Lifting moisturizing cream уже закончился(((
    Могу предложить его поставить на сбор(надо заказывать с Израиля и будет в наличии через 3 недельки

    Давайте попробуем собрать компанию на этот крем.

  9. #10789

    Типово

    Цитата Допис від Gallo4kka Переглянути допис
    Доброе утро!
    К сожалению, Renew GOLDEN AGE Lifting moisturizing cream уже закончился(((
    Могу предложить его поставить на сбор(надо заказывать с Израиля и будет в наличии через 3 недельки

    Давайте попробуем собрать компанию на этот крем.
    Добрый вечер!
    Поставлю на сбор, и когда закажем его - я вам напишу!

  10. #10790

    Типово

    СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА СП!!!
    1.2.3.4.5.6.
    1. GIGI Bioderm lotion for oily skin Биодерм лосьон (болтушка)
    Для жирной и проблемной кожи

    Стоимость 25 мл - 3 евро+15 грн, 50 мл - 5,6 евро+15 грн,100 мл - 11 евро+15 грн (на вес)
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ 
    Предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей (пустулезная форма).
    Идеален после механической чистки лица и при локализации патологического процесса в области груди и спины.
    Оказывает противовоспалительное, вяжущее, подсушивающее, осветляющее, успокаивающее, анестезирующее и охлаждающее действия.
    Применяется при различных формах акне, постакне, себореи.
    Удобен в применении как в косметическом кабинете, так и в домашних условиях.
    Может использоваться как локально, так и на всю поверхность кожи лица (как первая маска).

    Активные ингредиенты Bioderm Lotion:
    биосера, камфара, окись цинка, карбонат магния, лимонная кислота.

    Применение: Обязательно хорошо взболтать и нанести на зоны пустул и комедонов локально или очагово. По мере высыхания по препарату можно проводить дарсонвализацию и лечебный массаж по Жаке. После высыхания стряхнуть остатки лосьона ватным диском или протереть лосьоном-тоником, соответствующим данному типу кожи.

    ОТЗЫВЫ:

    1. Замечательное средство, особенно если вам нужно быстро подсушить и осветлить прыщ или пятнышко. Советую его всем кто ищет эффективное лечение. Биодерм gigi болтушка достойный продукт. Рекомендую!

    2. Состояние кожи настолько улучшилось, что я особо о проблемах уже не вспоминаю! В первую очередь, я активно его применяю после чистки и масок на ночь раз в неделю, как присушку, а на него увлажняющий крем, эффект отличный, ни разу не подводил.

    3. Замечен эффект осветления! А это немаловажно при лечении акне, ведь пятна порой заживают по полгодаПользуюсь целых два месяца, перемены поразительные, даже глубокие подкожные прыщи лечатся и осветляются.



    2. Christina Unstress Optimal Hydration Mask
    Оптимальная увлажняющая маска
    Для всех типов кожи

    Стоимость 50 мл -195 грн
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ 
    Возрастные ограничения:12+

    Тип кожи:Чувствительная, Комбинированная, Нормальная, Сухая, Жирная и проблемная

    Решает проблемы:
    • Сухость;
    • Чувствительность.

    Описание:
    Укрепляет иммунитет и защитный барьер кожи, снижает и предотвращает стресс-индуцированные повреждения. Интенсивно увлажняет и усиливает влагоудерживающие свойства кожи, повышает эластичность, предотвращает преждевременное старение. Придает коже свежий, здоровый внешний вид.

    Применение препарата:
    Нанести тонкий слой маски на кожу лица, шеи и декольте. Оставить на 10-15 минут, чтобы маска впиталась. Остатки внедрить в кожу. Не смывать, при необходимости излишки промокнуть влажной салфеткой.

    Состав:
    Масло зародышей пшеницы, экстракт огурца, сквалан, церамид-3, дипептид-4, экстракт сосны приморской, масло цветков календулы, кальций, селен, экстракт зверобоя продырявленного, токоферола ацетат, фермент лактобактерий, аллантоин, гиалуроновая кислота.

    ОТЗЫВЫ:
    1. Сам крем легкой текстуры, голубоватого цвета, а запах просто волшебный! Пахнет мороженкой, так и хочется съесть) При нанесении на кожу легко распределяется, текстура как-будто тающая. Крем хорошо увлажняет! Еще куплю и всем советую!
    2. Данная маска несмываемая, как крем наношу на ночь несколько раз в неделю. У меня нет никакого блеска, жирности и прочего от нее. Для меня это находка! Получаю удовольствие от нанесения (очень приятная текстура, что-то между гелем и кремом, очень приятный запах и цвет) и от эффекта удовольствие большое : кожа напитана влагой, нежная, приятная!
    ИТОГ: если у вас сухая или склонная к сухости, или обезвоженная кожа, то эта маска для вас идеальна!!!Рекомендую однозначно! Не пожалеете!

    3. ReNew Glycolact Gel Peeling Step 3 Гель-пилинг Гликолакт 3-я ступень
    Для глубокой и эффективной очистки кожи лица, удаления отмерших клеток с повышенным содержанием пигмента

    Стоимость 25 мл – 5,7 долл + 15 грн; 50 мл - 11,3 долл + 15 грн (на вес)
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ 
    Для кого?
    Гель-пилинг специально предназначен для глубокой и эффективной очистки кожи лица, удаления отмерших клеток с повышенным содержанием пигмента.
    Описание:
    Гель-пилинг уменьшает синтез меланина, участвует в активизации процессов обновления кожи, интенсивного увлажнения. Эффективен для проведения различных косметических процедур. Подходит для всех типов кожи. В состав крем-пилинга входят компоненты которые усиливают эффективность даного средства: Кислоты глубоко и эффективно очищают кожу, удаляют отмершие клетки с повышенным содержанием пигмента, уменьшают синтез меланина, активизируют процессы регенерации. Разрыхляют нижний, более молодой слой эпидермиса и усиливают его рост и обновление. Натуральные растительные компоненты препарата, в том числе экстракты толокнянки, шелковицы и трутовика, способствуют интенсивному увлажнению, восстановлению и выравниванию кожи. Салициловая кислота обладает антисептическими свойствами, ускоряет процесс отшелушивания ороговевших клеток. После использования гель-пилинга кожа идеально очищенная и увлажненная.
    Применение:
    Препарат Glycolact Gel Peeling Step 3 рекомендуется наносить в 2 этапа: Сперва нанесите гель-пилинг на все лицо на 2-3 минуты, после чего смойте обильным количеством воды. Затем локально нанесите на пигментные пятна, выдержать 5-7 минут и смыть водой.
    Состав:
    Гликолевая кислота, дистиллированная вода, койевая кислота, ксантановая смола, лимонная кислота, миндальная кислота, молочная кислота, салициловая кислота, экстракт толокнянки, экстракт шалфея, экстракт шелковицы.

    ОТЗЫВ:
    В инструкции сказано,наносить гель 2 раза(от морщин и пигментных пятен),но я нанесла один разок и моей коже этого было достаточно.Пилинг довольно сильно щиплет кожу и пять минут с ним,показались вечностью.Результат замечательный,кожа очищена,свежая,"дышит".


    4. Гельтек Гель с БТА-эффектом (Ботокс – эффектом)
    Показания: морщины, мешки и темные круги под глазами, увядание, дряблость, возрастные изминения, подходит для всех типов кожи.

    Стоимость 25мл-350 грн
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    С возрастом неизбежно происходит формирование мимических морщин. Первые морщинки образуются в уголках глаз, где кожа самая нежная и тонкая - "гусиные лапки". Позднее они появляются в области лба, носогубного треугольника и в межбровной области. Чем активнее мимика лица, тем больше вероятность их раннего появления.


    БТА(БотоксТоксинтипаА)

    Гель эффективно и быстро решает проблему мимической активности - оказывает мягкое миорелаксирущее действие, уменьшая глубину морщин, интенсивно увлажняет кожу лица и возращает ей бархатистость и упругость.


    Гель с БТА-эффектом подходит для применения как в аппаратных методиках (ионофорез, электропорация), так и для профессионального безаппаратного ухода, а так же для использования в домашних условиях.


    Показания: Глубокие морщины, Дряблость, Мешки под глазами, Темные круги, Мимические морщинки, Морщины, Увядание, Сухость, Возрастные изменения


    Активные ингридиенты: аргирелин, эластин, гель Aloe Vera, гиалуроновая кислота.


    Для справки: В традиционных косметических средствах содержание гиалуроновой кислоты колеблется от 0,05% до 0,5%


    Действие:
    Происходит ослабления мимической активности - исчезают мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта, разглаживаются глубокие морщины и предотвращается появление новых. Пoвышaeтся элacтичнocть и упругость кoжнoгo пoкpoвa, оказывает выраженный лифтинг-эффeкт, улучшающий микpopeльeф кожи.


    Гель с ботокс-эффектом повышает выpaбoтку coбcтвeннoгo элacтинa и коллагена, обладает иммуностимулирующим, противовоспалительным действиями, а гиалуроновая кислота создает воздухопроницаемую микропленку, удерживающую воду, защищающую кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.

    Назначение и результат: Очищение, Гладкость, Восстановление, Оздоровление, От первых признаков старения, Восстановление цвета, Сужение пор, Тонизирование, Нормализация секреции сальных желез, Дренаж, Омоложение, Снятие воспаления, Лифтинг, Снятие раздражения, Выравнивание тона лица, Увлажнение, Подсушивающий эффект, Стимулирует синтез коллагена, Повышение упругости и эластичности кожи, Вывод токсинов, Сохранение упругости кожи


    Применение препарата:
    В домашних условиях использовать ежедневно утром и вечером, после умывания.
    В условиях косметических кабинетов:
    - гель нанести на очищенную кожу или электрод/манипулу (в зависимости от методики) и провести процедуры;
    - при ионофорезе гель вводится с положительного полюса.


    Производство: Россия

    Срок хранения: 2 года



    5. ReNew Golden Age Lifting moisturizing cream
    Увлажняющий крем-лифтинг для всех типов кожи
    Для борьбы против старения кожи
    Возрастные ограничения: 35+

    Стоимость 25 мл – 4,7 долл + 15 грн; 50 мл – 9,2 долл + 15 грн (на вес)
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ 
    Для кого?
    Крем предназначен для борьбы против старения кожи.

    Описание:
    Он предотвращает возрастные изменения кожи, восстанавливает упругость и эластичность. Компоненты крема улучшают процессы обмена веществ и регенерации, восстанавливают кожу, уменьшают проявления дефицита гормонов. Крем нейтрализует свободные радикалы, омолаживает и укрепляет кожу. В состав крема входят компоненты: Сорбитол, который улучшает усвоение витаминов, увлажняет кожу. Витамин Е принимает участие в биосинтезе белков, обновлении клеток, тканевом дыхании и других важных процессах клеточного метаболизма. Масло ши известно своими сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами, защищает кожу от негативного воздействия вредных ультрафиолетовых лучей. Масло календулы обуславливает противовоспалительный и бактерицидный эффект. Оказывает противомикробное действие и способствует снижению аллергических реакций. Регулярное использование крема предотвращает возрастные изменения кожи, восстанавливается упругость и эластичность кожи. Кожа омолаживает и укрепляется.

    Применение:
    Нанесите крем на лицо, шею и область декольте, отдельно или в сочетании с сывороткой Мультивитамин. Подходит для всех типов кожи.

    Состав:
    Гиалуроновая кислота, гидролизованный протеин сои, глицерил стеарат, горный воск , дистиллированная вода, каприловые триглицериды, коллаген, масло бурачника, масло календулы, масло примулы вечерней, масло ши, натриевая соль молочной кислоты, натриевая соль ЭДТА, пчелиный воск, сорбитол, хитозан, цетил пальмитат, экстракт бурых водорослей падина павоника, экстракт василька, экстракт гинкго двудольного, эмульгатор ЦЕТЕС-20, этоксидигликоль.

    6. Gigi Sea Weed Line Active Moisturizer Активный увлажняющий крем
    Для жирной и комбинированной кожи
    Возрастные ограничения: 18+

    Стоимость 25мл - 4,2евро+15грн; 50мл - 8,3евро+15грн. (на вес)
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ 
    После косметических процедур возникает необходимость восстановления кожи. Именно для этих целей в лаборатории Gigi разработали Активный увлажняющий крем - Gigi Sea Weed Line Active Moisturizer. Уникальные вещества, которые он содержит, помогут не только восстановить клетки после процедур, но и прекрасно увлажнят кожу и защитят ее.


    Основной компонент крема — это морские водоросли, которые славятся своими лечебными свойствами. Благодаря высокому содержанию йода, стимулируется циркуляция крови и обмен веществ. Кроме этого, возникает легкий бактерицидный эффект. В увлажняющем креме Gigi Sea Weed Line Active Moisturizer содержатся также и другие минералы, например, железо, магний, кальций, калий, которые просто незаменимы в строительстве новых клеток и восстановлении старых.


    Gigi Sea Weed Line Active Moisturizer — это незаменимое средство для людей, которые заботятся о своей красоте и здоровье.


    Способ применения: наносить ежедневно на чистую кожу лица два раза в день

    Состав: экстракт водорослей, экстракты шалфея, розмарина и гамамелиса, биосера, аллантоин, молочная кислота, окись цинка, каламин


    Время применения: универсальное

    Тип кожи: жирная, комбинированная

    Возраст: 18+
    ОТЗЫВЫ:
    1.Мой любимый крем!. Очень хорошо увлажняет кожу лица. Быстро впитывается, не ощущается на коже . Пользуюсь утром и вечером, кожа хорошо увлажнена! Рекомендую обладательницам комбинированной кожи. Для весны-лета-осени находка!!


    2. Крем для комбинированной кожи,мне подошел.Приятно пахнет,хорошо размазывается,моментально увлажняет,кожа после него такая напоенная.



  11. #10791
    Аватар для Syliko27
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 462

    Типово

    Первые две и последняя ссылки не открываются ((

  12. #10792

    Типово

    Уже все исправила!)))

    Могу порекомендовать кремчик Анны Лотан (можно для лица и для кожи в области глаз):
    Anna Lotan Renova Dry Skin Balm Крем-бальзам для сухой кожи
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://anna-lotan.com.ua/i346942-ren...hoy-kozhi.html
    Стоимость 25 мл – 4,4 евро + 15 грн, 50 мл – 8,6 евро + 15 грн (на вес)

    Или просто для лица:
    ONmacabim Neutrazen Carnosilan moisturizing Увлажняющий крем для сухой кожи spf-15
    Действие, активные ингредиенты, применение - https://kosmetika5.com.ua/onmacabim-...dry-skin-spf15
    Стоимость 25 мл – 225 грн, 50 мл – 420 грн (на вес)

    или:
    Dr.Kraut Ultra moisturizing and restitutive cream Ультра увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой
    Действие, активные ингредиенты, применение -https://beautyhall.com/shop/face/dr-...titutive-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 95 грн, 50 мл - 175 грн

    И тогда отдельно для кожи в области глаз:
    Eye Contour Cream Крем-контур для век омолаживающий
    Действие, активные ингредиенты, применение - https://www.prostoprelest.com.ua/pro...-contour-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 18,5 евро+15 грн

    или:
    Lift & Lumiere Intense Eye Balm Интенсивный бальзам для кожи вокруг глаз
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://lazerlady.com.ua/lift-lumiere/intense-eye-balm
    Стоимость на вес - 20 мл - 23,5 евро+15 грн

  13. #10793

    Реєстрація
    12 лютий 2014
    Дописів
    489

    Типово

    доброї ночі,хочу замовити Holy land Super Lotion Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов 100 мл

  14. #10794

    Типово

    Цитата Допис від LaskavaS Переглянути допис
    доброї ночі,хочу замовити Holy land Super Lotion Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов 100 мл
    Доброе утро!
    Заказик принят!
    Сумму оплаты вышлю в личном сообщении!

  15. #10795

    Типово

    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА В ОТЛИВАНТАХ!

    Dr.Kraut (Италия)

    Кремы для лица
    1., 2., 3., 4., 5., 6.

    1. Dr.Kraut Moisturizing protective cream (with hyaluronic acid)
    Увлажняющий защитный крем с SPF 15 (с гиалуроновой кислотой)

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...otective-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 100 грн, 50 мл - 175 грн

    2. Dr.Kraut Moisturizing cream wrinkles preventive
    Увлажняющий крем от морщин с коллагеном

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...les-preventive
    Стоимость на вес 25 мл - 85 грн, 50 мл - 155 грн

    3. Dr.Kraut Protective calming cream (with sea elastin)
    Успокаивающий защитный крем с SPF 15 с экстрактом гамамелиса, морским коллагеном и оксидом цинка

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...-calming-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 165 грн, 50 мл - 310 грн

    4. Dr.Kraut Purifying cream with aloe vera gel
    Очищающий и заживляющий крем с алоэ вера

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...-aloe-vera-gel
    Стоимость на вес 25 мл - 85 грн, 50 мл - 155 грнн

    5. Dr.Kraut Ultra moisturizing and restitutive cream
    Ультра увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...titutive-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 95 грн, 50 мл - 175 грн

    6. Dr.Kraut Whitening effect cream (with kojic acid)
    Крем с отбеливающим эффектом (с койевой кислотой)

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...g-effect-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 115 грн, 50 мл - 215

    Маски для лица
    1. , 2., 3., 4. , 5. ,6. ,7.,

    1. Dr.Kraut Anti-age Regenerating Creamy Mask with Hyaluronic Acid
    Антивозрастная маска с гиалуроновой кислотой

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-kraut-anti-age
    Стоимость на вес - 50 мл - 235 грн

    2. Dr.Kraut Cream mask for oily skins
    Кремовая маска для жирной и комбинированной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...for-oily-skins
    Стоимость на вес - 50 мл - 170 грн

    3. Dr.Kraut Detox & Tone mud algae and clay
    Грязевая маска DETOX

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...algae-and-clay
    Стоимость на вес - 50 мл - 110 грн

    4. Dr.Kraut Moisturizing mask with collagen
    Увлажняющая маска с активным коллагеном

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...-with-collagen
    Стоимость на вес - 50 мл - 135 грн

    5. Dr.Kraut Re-Balancing mask with vitamin C
    Балансирующая маска с витамином С

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...with-vitamin-c
    Стоимость на вес - 50 мл - 135 грн

    6. Dr.Kraut Whitening effect mask
    Маска с эффектом отбеливания (с натуральными альфагидрокси кислотами)

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...ng-effect-mask
    Стоимость на вес 50 мл - 320 грнн

    7. Dr.Kraut Anti-age lifting mask
    Анти-возрастная маска с эффектом лифтинга (с экстрактом сои и акации)

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...e-lifting-mask
    Стоимость на вес 50 мл - 295 грн

    Очищающие средства
    1. , 2., 3., 4., 5. , 6., 7. , 8. ,9.

    1. Dr.Kraut Cleansing gel
    Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-kraut-cleansing-gel
    Стоимость на вес - 100 мл - 290 грн

    2. Dr.Kraut Cleancing milk with collagen
    Очищающее молочко с активным коллагеном

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...-cleansing-gel
    Стоимость на вес - 100 мл - 220 грн

    3. Dr.Kraut Exfoliating Clay Scrub with Calendula
    Скраб-эксфолиант с календулой

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...with-calendula
    Стоимость на вес - 25 мл -95 грн, 50 мл - 175 грн

    4. Dr.Kraut Exfoliating gel
    Гель эксфолиант

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...xfoliating-gel
    Стоимость на вес 50 мл - 145 грн

    5. Dr.Kraut Reacidifying tonic with vitamin C
    Балансирующий тоник с витамином С

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...with-vitamin-c
    Стоимость на вес 100 мл - 170 грн

    6. Dr.Kraut Scrub gel with collagen
    Эмульсия-скраб для лица и тела с коллагеном

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...-with-collagen
    Стоимость на вес 25 мл -75 грн ,50 мл - 145 грн

    7. Dr.Kraut Scrub gel with arnica
    Гелевый скраб для лица и тела с арникой

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...el-with-arnica
    Стоимость на вес 25 мл -75 грн ,50 мл - 145 грн

    8. Dr.Kraut Tonic for oily skins
    Тоник для жирной и комбинированной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dr-...for-oily-skins
    Стоимость на вес 100 мл - 265 грн

    9. Dr.Kraut Whitening effect peeling
    Пилинг с отбеливающим эффектом (с азелаиновой кислотой)

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...effect-peeling
    Стоимость на вес 25 мл - 155 грн

    Линия для глаз
    1. , 2.,3.


    1. Dr.Kraut Eye contour & lips mask (with aloe vera gel)
    Маска для зоны глаз и губ (с гелем алое вера)

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...tour-lips-mask
    Стоимость на вес 25 мл - 105 грн

    2. Dr.Kraut Eye contour & lips nourishing cream (with shea butter)
    Питательный крем для зоны глаз и губ (с маслом Ши)

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...urishing-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 95 грн

    3. Dr.Kraut Face, eye contour and lips lifting cream
    Крем с эффектом лифтинга для глаз, лица и губ (с алое вера гель)

    Действие, активные ингредиенты, применение - https://beautyhall.com/shop/face/dk2...-lifting-cream
    Стоимость на вес 25 мл - 135 грн

  16. #10796
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Добрый день! Настя, запиши меня на Болтушку на 50 гр.

  17. #10797
    Аватар для Irinka@
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    79

    Типово

    Доброе утро! Не могу отправить сообщение в ЛС, т.к. личка у вас переполнена.

  18. #10798

    Типово

    Цитата Допис від Irinka@ Переглянути допис
    Доброе утро! Не могу отправить сообщение в ЛС, т.к. личка у вас переполнена.
    Добрый день!
    Личку почистила)))

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Добрый день! Настя, запиши меня на Болтушку на 50 гр.
    Добрый день!
    Ставлю бронь!
    Когда закажем- скину сумму оплаты!

  19. #10799
    Аватар для RVika
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    13 527

    Типово

    Здравствуйте! Есть на развес фитогель http://phdcare.com.ua/ourproducts/ca...hebnyj-fitogel ?

  20. #10800

    Типово

    Цитата Допис від RVika Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть на развес фитогель http://phdcare.com.ua/ourproducts/ca...hebnyj-fitogel ?
    Добрый вечер!
    К сожалению он уже закончился(((
    Могу поставить его на сбор!

Сторінка 540 з 904 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті