Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 325 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6496, показано з 161 по 180.

Тема: Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!!

  1. #161
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Олечка, я ж написала, что костюм отдам сегодня Марине, а они не идут на танцы ((. Можно я завтра тогда привезу на Левый сама, а то сегодня уже не смогу . Сорри, что не сразу .

  2. #162
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Олечка, я ж написала, что костюм отдам сегодня Марине, а они не идут на танцы ((. Можно я завтра тогда привезу на Левый сама, а то сегодня уже не смогу . Сорри, что не сразу .
    Алена, Марина о тебе так хорошо отзывается, что даже не зная тебя лично я тебе доверяю на 99% По-этому пусть пока будет у тебя, до вашей встречи с Марусей, а если вдруг оно понадобится - я тебе напишу! ок?
    Забыла написать, спасибо за фото - настоящая ведьмочка. такая озорная))
    Востаннє редагував Олика: 31.10.2011 о 16:34
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  3. #163
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від Яна С Переглянути допис
    Девочки, нужен костюм (платье) осени или рябины на прокат в садик. Девочка рост 92-98. Может есть у кого-нибудь. На 4-е ноября.
    Пока ничего(((((((((((( Если что-то к этому времени появится, мы Вам обязательно в ЛС напишим. Есть просто оранжевая фатиновая юбка, если ничего не найдете((, то можно одеть ее и может Вы обошьете верх листиками!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  4. #164
    Аватар для Ксюличка
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег .ул Образцова
    Дописів
    883

    Типово

    предложите костюм Гномика на мальчика 7 лет,рост 122 см.предложения в ЛС

  5. #165
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    На 11 ноября он свободен и Вы можете его взять)) Встретится в центре тоже возможно, но только на выходных или Вика возит свою малышку на занятия и Вы можете по договоренности с ней встретится. Я могу по воскресеньям район озерки, около 11-12 часов. Думаю что подойдет, он универсальный и чем выше ребенок, тем просто короче жилетка. Если мальчик то одените штаны, если девочка, то могу предложить фатиновую юбку или черные шортики. Тапки думаю не спадут, у меня с двухлетней дочери они не спадают, просто ей не очень удобно в них ходить. А старшая одевала и бегала в них без проблем. Ну конечно все детки разные! Примерка все покажет! Шапка держится отлично, но опять таки все детки разные. Цена проката на 3-е суток.
    Спасибо за ответ. Значит вернуть я смогу в субботу 12 в центре, а примерять и забрать можно как-то в среду-четверг в центре? Это нужно Вике в личку написать? У меня мальчик, думаю одеть ему под жилетку шорты черные и гетры, к-рые идут с костюмом, кстати, гетры не сползают? А тапочки я переживаю, чтобы маленькие не оказались

  6. #166
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    Алена, Марина о тебе так хорошо отзывается, что даже не зная тебя лично я тебе доверяю на 99% По-этому пусть пока будет у тебя, до вашей встречи с Марусей, а если вдруг оно понадобится - я тебе напишу! ок?
    Забыла написать, спасибо за фото - настоящая ведьмочка. такая озорная))
    Боже, как приятно . Я, скорее всего, все равно буду на Левом ближайшее время, мы шапку забыли у бабушки, так что постараюсь с Маришей пересечься. А ведьмочка, да, озорная, это наше ключевое слово

  7. #167
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    девочки,а можно я завтра отдам костюм тыквы и пеппы Марине ?


  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    девочки,а можно я завтра отдам костюм тыквы и пеппы Марине ?
    Конечно,ну,если Мариночка будет возражать

  9. #169
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    девочки,а можно я завтра отдам костюм тыквы и пеппы Марине ?
    Ой Лена было бы здорово!!!!!!!! Спасибо большое)) Я только хотела тебе написать!
    Востаннє редагував Олика: 31.10.2011 о 20:22
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  10. #170
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Значит вернуть я смогу в субботу 12 в центре, а примерять и забрать можно как-то в среду-четверг в центре? Это нужно Вике в личку написать? У меня мальчик, думаю одеть ему под жилетку шорты черные и гетры, к-рые идут с костюмом, кстати, гетры не сползают? А тапочки я переживаю, чтобы маленькие не оказались
    Да вернуть сможете на выходных, если подходит 12, то 12-го. А вот по поводу примерки и взять костюм напишите пожалуйста Вике в ЛС, когда бы Вы смогли и уже с ней подберете удобный для Вас обеих день. И оставьте свой моб. тел.
    Гетры не сползают, если ребенок не совсем худюсенький. Я выкладывала фото костюма на ребенке с фотосессии пару страниц назад, Вы можите посмотреть там ребенок полностью одет в этот костюм и гетры и тапки. Тапки будем мерить.
    Все, ставлю за Вами бронь на 11 ноября))
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  11. #171
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від Ксюличка Переглянути допис
    предложите костюм Гномика на мальчика 7 лет,рост 122 см.предложения в ЛС
    нет(( гномика к сожелению нет!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  12. #172
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Девочки, спасибо за ведьмочку)) оказалось, что доця хоть и маленькая еще, но вображать в костюмчиках уже умеет)))

  13. #173
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Девочки, спасибочки за костюм тыквы!! Марику очень понравился))) как вам теперь его вернуть?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #174
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Девочки, спасибочки за костюм тыквы!! Марику очень понравился))) как вам теперь его вернуть?
    Спасибо большое, очень приятно)) Пишу в ЛС.
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  15. #175
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ведьмочку)) оказалось, что доця хоть и маленькая еще, но вображать в костюмчиках уже умеет)))
    Пожалуйста, очень приятно)) Обращайтесь!!!
    У женщин это в крови)))))))))))))))))
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  16. #176
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Спасибо за костюм. Написала Вике, хочу договориться, чтобы вернуть

  17. #177
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Ой, девочки, СПАСИБОЧКИ большое за костюмчик!!! Брали изначально на сегодняшний утренник , а потом (когда платье было уже у нас) еще и на хеллоуин в Смайл съездили)))
    Теперь готова вернуть)))

  18. #178

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Спасибо за костюм. Написала Вике, хочу договориться, чтобы вернуть
    И Вам спасибо,оля!Ответила в лс!

  19. #179

    Типово

    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    Ой, девочки, СПАСИБОЧКИ большое за костюмчик!!! Брали изначально на сегодняшний утренник , а потом (когда платье было уже у нас) еще и на хеллоуин в Смайл съездили)))
    Теперь готова вернуть)))
    Августине очень идет это платье!Очнь приятно,что воспользовались костюмом и хорошо провели время!Пишу в лс!

  20. #180
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Bellamafia, спасибо за фотографию)) дочь у Вас очаровательная блондинка, и имя у нее очень красивое!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

Сторінка 9 з 325 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті