Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 325 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6496, показано з 41 по 60.

Тема: Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!!

  1. #41
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Да мне все подходит! Но позвонила мужу а он работает на фрунзенском (мы только недавно переехали на левый берег, думала это гдето рядом, живем на Юбилейном) может я лучше в центре заберу я тут просто работаю, возле грандплазы как у Вас написано мне подходит!
    Фрунзенский и Левобережный рядом. Может он после работы заедет? А Вы на выходных работаете?, потому что в центре возможна встреча только на выходных - маленькие дети и своего транспорта пока нет. Или могу привезти на Фрунзенский, только около 20-00.
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  2. #42
    Аватар для Luluka
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    422

    Типово

    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    Фрунзенский и Левобережный рядом. Может он после работы заедет? А Вы на выходных работаете?, потому что в центре возможна встреча только на выходных.
    Давайте на субботу 29го в центре (боюсь муж может подвести когото, такак может сильно задержатся на работе) я приеду и заберу костюмчик. Мой т. 0675827944 Юля

  3. #43
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Давайте на субботу 29го в центре (боюсь муж может подвести когото, такак может сильно задержатся на работе) я приеду и заберу костюмчик. Мой т. 0675827944 Юля
    Все договорились)) Он Ваш, не переживайте, тогда Вика Вам позвонит накануне и договоритесь о времени!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  4. #44
    Аватар для Luluka
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    422

    Типово

    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    Все договорились)) Он Ваш, не переживайте, тогда Вика Вам позвонит накануне и договоритесь о времени!
    Спасибо!

  5. #45
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Привет, напиши мне плиз телефончик, знакомой нужен костюмчик - я ей передам.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #46
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Привет, напиши мне плиз телефончик, знакомой нужен костюмчик - я ей передам.
    Привет! спасибо за клиентов)) Сейчас брошу в ЛС.
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  7. #47
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    доброго денечка! девочки, а что подойдет на хэллоуин на девочку рост 80см?

  8. #48
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    доброго денечка! девочки, а что подойдет на хэллоуин на девочку рост 80см?
    Добрый, смотря еще какая дата? Можно попробовать эти:
    Розовая фея, возраст 12 мес - 2Т. В комплект входит: сарафан, шортики и обруч на голову. Цена проката 40 грн. (Цена залога 100 грн.)
    Летучая мышь, возраст 2-4 года. Паучиха желтая, возраст 3-4 года. Цена проката по 25 грн. каждое. (Цена залога 50 грн. каждое)
    Но паучиха желтая может быть великовата((
    И вот этот вариант должен быть хорошо
    Ведьмочка (розовый) возраст 2-3 года. В комплект входит: платье, шляпка. Цена проката 40 грн. (Цена залога 100 грн.)
    Еще есть просто юбочка и черный топик, но опять таки, смотря какая у Вас малышка?
    Востаннє редагував Олика: 22.10.2011 о 20:39
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  9. #49
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    Добрый, смотря еще какая дата? Можно попробовать эти:
    Розовая фея, возраст 12 мес - 2Т. В комплект входит: сарафан, шортики и обруч на голову. Цена проката 40 грн. (Цена залога 100 грн.)
    Летучая мышь, возраст 2-4 года. Паучиха желтая, возраст 3-4 года. Цена проката по 25 грн. каждое. (Цена залога 50 грн. каждое)
    Но паучиха желтая может быть великовата((
    И вот этот вариант должен быть хорошо
    Ведьмочка (розовый) возраст 2-3 года. В комплект входит: платье, шляпка. Цена проката 40 грн. (Цена залога 100 грн.)
    Еще есть просто юбочка и черный топик, но опять таки, смотря какая у Вас малышка?
    ведьмочка розовая - классная, больше всего понравилась))) малышка миниатюрная - весит 10.5 кг, рост около 80см (ей будет 1.5), подойдет на наши параметры? если да, то бронируйте мне его обязательно!!!

  10. #50
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    да и про дату забыла написать - кстюмчик нужен на 30 число (может правда дата на 29 перенесется, к сожалению еще не определили...), то есть 29 получается заберем у вас и вернем после утренника 30 или 31.

  11. #51
    Аватар для МамуляВикуля
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    ведьмочка розовая - классная, больше всего понравилась))) малышка миниатюрная - весит 10.5 кг, рост около 80см (ей будет 1.5), подойдет на наши параметры? если да, то бронируйте мне его обязательно!!!
    Здравствуйте,kotenok)
    На маленькой модельке с параметрами,как у Вашей малышки,это платье сидит достаточно красиво,хотя немного широковато!Если Вы очень сомневаетесь,то возможно примерять наряд перед праздником!
    Ставить бронь за Вами на 29-30 октября?

  12. #52
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Есть еще один свободный костюм тыковки))
    Тыквочка, возраст 3-6 лет. В комплект входит: жилетка, шапка, гетры, обувь-тапки 8/9 размер. Цена проката 60 грн. (Цена залога 100 грн.)
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  13. #53
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від МамуляВикуля Переглянути допис
    Здравствуйте,kotenok)
    На маленькой модельке с параметрами,как у Вашей малышки,это платье сидит достаточно красиво,хотя немного широковато!Если Вы очень сомневаетесь,то возможно примерять наряд перед праздником!
    Ставить бронь за Вами на 29-30 октября?
    дело в том, что я пока живу за городом - в городе бываем нечасто, налетом так сказать... приедем как раз 29 числа, и утренник как раз на 29 число поставили, так что с примеркой не очень получиться, к сожалению((( но будем надеяться, что нарядик подойдет так что бронь ставьте - 29 числа утром платье заберем у вас часиков 11-12 - вам удобно это время?

  14. #54
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    дело в том, что я пока живу за городом - в городе бываем нечасто, налетом так сказать... приедем как раз 29 числа, и утренник как раз на 29 число поставили, так что с примеркой не очень получиться, к сожалению((( но будем надеяться, что нарядик подойдет так что бронь ставьте - 29 числа утром платье заберем у вас часиков 11-12 - вам удобно это время?
    все этот Ведьмочка (розовый) возраст 2-3 года. В комплект входит: платье, шляпка. Цена проката 40 грн. (Цена залога 100 грн.)

    на 29 октября? я все правильно поняла? да конечно удобно!!! Если еще что то будет к этому числу, то уже на месте можно будет еще что то померить.
    Востаннє редагував Олика: 22.10.2011 о 23:13
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  15. #55
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    ап))
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  16. #56
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    привет и я в вашей темке
    хочу костюм санты 0-6 мес нужно будет в декабре для съемки ближе к дате отпишусь!!!


  17. #57
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    привет и я в вашей темке
    хочу костюм санты 0-6 мес нужно будет в декабре для съемки ближе к дате отпишусь!!!
    Добро пожаловать))
    Конечно!!! Еще много всего добавим, по аксессуарам еще ничего не выкладывали, со следущей недели хочу добавить))
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  18. #58
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    все этот Ведьмочка (розовый) возраст 2-3 года. В комплект входит: платье, шляпка. Цена проката 40 грн. (Цена залога 100 грн.)

    на 29 октября? я все правильно поняла? да конечно удобно!!! Если еще что то будет к этому числу, то уже на месте можно будет еще что то померить.
    да, все правильно - на 29 число, пока этот, но если что - то померяем что-нибудь еще, манюню буду брать с собой)))

  19. #59
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    да, все правильно - на 29 число, пока этот, но если что - то померяем что-нибудь еще, манюню буду брать с собой)))
    Все бронь поставила, сейчас в ЛС сброшу наши тел. моб. Как будите готовы забрать - позвоните))
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  20. #60
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    Все бронь поставила, сейчас в ЛС сброшу наши тел. моб. Как будите готовы забрать - позвоните))
    ок, жду! и напишите сразу как к вам добраться))

Сторінка 3 з 325 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті