Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: платное размещение инфорамации

  1. #1
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Question платное размещение инфорамации

    Хотим платно разместить информацию. Получили счет и предложение зарегистрировать предприятие и самим редактировать. Хотим уточнить - смогут ли нашу информацию разместить, чтоб не мы сами этим занимались, а для нас это сделали - по крайней мере на первый раз. Пишу этот вопрос с 8.10. - ни ответа ни привета. Чего так?

  2. #2
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Хотим платно разместить информацию. Получили счет и предложение зарегистрировать предприятие и самим редактировать. Хотим уточнить - смогут ли нашу информацию разместить, чтоб не мы сами этим занимались, а для нас это сделали - по крайней мере на первый раз. Пишу этот вопрос с 8.10. - ни ответа ни привета. Чего так?
    Любой каприз за Ваши деньги
    а "Чего так?" - наверное цену еще не сложили

  3. #3
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    цену сложили. Просто не хочется оплатить, а потом ждать неизвестное время пока либо ответят, либо разместят. Хочется до того уточнить. А не отвечают
    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    Любой каприз за Ваши деньги
    а "Чего так?" - наверное цену еще не сложили

  4. #4
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    цену сложили. Просто не хочется оплатить, а потом ждать неизвестное время пока либо ответят, либо разместят. Хочется до того уточнить. А не отвечают
    Утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья......... (с)
    оплатите, а потом в колокола бить будете (хотя не думаю, что придётся бить. усё будет как надо.)

  5. #5
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    У нас были примеры когда оплатишь какую-нибудь городскую справочную, а потом внести изменения (как обещалось поначалу) уже невозможно - реакция нулевая. А тут даже сразу не обещают, что сами всё разместят. Не понятно за что платить.
    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    Утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья......... (с)
    оплатите, а потом в колокола бить будете (хотя не думаю, что придётся бить. усё будет как надо.)

  6. #6
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Хотим платно разместить информацию. Получили счет и предложение зарегистрировать предприятие и самим редактировать. Хотим уточнить - смогут ли нашу информацию разместить, чтоб не мы сами этим занимались, а для нас это сделали - по крайней мере на первый раз. Пишу этот вопрос с 8.10. - ни ответа ни привета. Чего так?
    Где зарегистрировать хотите ?

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Хотим платно разместить информацию. Получили счет и предложение зарегистрировать предприятие и самим редактировать. Хотим уточнить - смогут ли нашу информацию разместить, чтоб не мы сами этим занимались, а для нас это сделали - по крайней мере на первый раз. Пишу этот вопрос с 8.10. - ни ответа ни привета. Чего так?
    Обычно на информационных порталах так и происходит -- отвественное лицо фирмы регистрирует ее на портале и заполняет поля регистрационной формы своей информацией. Если этим будет заниматься посторонний человек, то он не сможет ничего написать, кроме названия (в лучшем случае), протому что он не владеет информацией.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #8
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Arrow

    Не умничай, Харальд, дело не в этом. Мы хотели разместить информацию. По этому поводу мы выслали пример - что бы мы хотели разместить, и есть такое указание, что можно написать администрации сайта.
    Я не хочу регистрировать, потому что когда кроме меня 2й человек пытался поменять пароль в своем регистрационном имени с одного компьютера подставлялось мое и это лишняя морока. У нас уже 2 "фирмы" размещено на портале, если я начну по новой все регистрировать будет чёрти что - вроде мне больше заняться нечем - т.е. заплатить и долбаться потом неизвестно сколько.
    а ящик [email protected] почему-то умер - раньше всегда отвечали, а теперь не хотят наверное. Ну и как быть?
    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Обычно на информационных порталах так и происходит -- отвественное лицо фирмы регистрирует ее на портале и заполняет поля регистрационной формы своей информацией. Если этим будет заниматься посторонний человек, то он не сможет ничего написать, кроме названия (в лучшем случае), протому что он не владеет информацией.

  9. #9
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Спасибо, Оливер, что не заблокировали, но я честно, в недоумении - себя похвалить значит нельзя, а других можно?
    Я не зарегистрировать хочу, а разместить в уже размещенной фирме расширенную информацию, так чтобы нам это разместили, по крайней мере, на первый раз без нашего участия. Текст информации мы отправляли - как в той ссылке на Днепр.Инфо.

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Где зарегистрировать хотите ?

  10. #10
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    7893813 звоните.
    может ваше письмо в спам попало или не дошло.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті