Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что делать с собаками?

Голосували
88. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Уничтожать! Мне люди дороже.

    74 84,09%
  • Я возьму десяточек. Лишь бы жили друзья человека!

    14 15,91%
Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132
Всього знайдено 627, показано з 621 по 627.

Тема: SOS! Бродячие собаки атакают! Что делать?

  1. #621

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Блин, а я тока шо собачек бездомных покормил - выгнал кота бездомного из подъезда. смотрю - уже сожрали...
    Молодец, скоро и до тебя доберуться.

  2. #622
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Allad1n Переглянути допис
    Молодец, скоро и до тебя доберуться.
    А я шо виноват, шо там стаи бродят? а котярам неча в подъезде ошиваться. для них подвал есть. но не успел котяра, жаль. Ну то любителям собачек бездомным в радость наверное....

    Хорошо шо дети не видели, как они всей стаей котяру рвали, как оно трещал и кричал, а потом жрали ентого котяру.

  3. #623

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від lisa_alisa Переглянути допис
    То есть вы считаете нормальным явлением стаи собак в городе? Я и сама совсем недавно придерживалась такого же мнения, как и вы. Даже зимой еду для них собирала и подкармливала. Пока на меня подобная стая не набросилась, когда я мимо с катящимся чемоданчиком не прошла.
    И никакая кормежка не помогла. Слава богу, прохожий помог отбиться. Так что все до поры - до времени.
    Не в кормежке дело. То они были не стерилизованные и хотели вас покрыть.

  4. #624
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Внимание для любителей прогулок по лесу в пригороде и за ним

    Как действующий член УООР и во вторую очередь охотник и рыболов предупреджаю : Будьте бдительны и без надобности не лезьте в лес

    В этом году очень много бешеных лис особенно в районе Обуховки

  5. #625

    Реєстрація
    12 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    80

    Типово

    Много лис не только в районе Обуховки. Они есть и в Жовтневом районе города. В балке, в районе ботанического сада. У знакомых они гуляют прямо на огороде и к окнам дома подходят.

  6. #626
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Здравствуйте, люди! Просто крик души. После замужества живу в частном секторе возле ЮМЗ уже несколько лет, хотя привыкнуть до сих пор не получается. Тут очень много собак, как хозяйских на вольном выгуле так и бродячих. В каждом дворе по собаке. Днем и ночью лают, нападают иногда, собравшись в стаи. До беременности как-то не акцентировала внимание, но когда на безлюдной улице на меня напала стая из шести собак, на моём 8-м месяце беременности, в сумерках, и чуть не порвали (я просто начала стучать, кричать и ворвалась в первую попавшуюся калитку, благо открыта была), пережила шок очень испугалась за ребенка и призадумалась. Потом родился ребенок, с младенчества перепуган ими - как гуляем на улице с коляской, а он там спит, обязательно они же громогласно лают в каждом дворе, очень резко, ребенок вскидывается и кричит.. Неделю назад на меня опять напала стая, хорошо без ребенка была. А позавчера напали на нас с коляской, не в глуши где-то, а прямо на улице перед домами. Чуть не разорвали нас, но опять повезло - прохожий отбил. На эти крики и рыки вышли все соседи из близлежащих домов, позвали хозяина, так он мне еще нагрубил - дескать нечего тут ходить. У ребенка истерика, не могла успокоить, сама в слезах и соплях – чувствую совершенную беспомощность, за ребенка просто сердце разрывается - ну как так ни за что ни про что ему ломают психику какие-то собаки.. Уже никуда не ходим, сидим дома. Но ребенка то надо выгуливать все равно, не держать же взаперти до совершеннолетия( Звонила в милицию, т.к. уже знала чьи конкретно собаки напали - там прямо номер дома было видно, откуда из-под ворот вылезли. Но там записали мои координаты, и на том дело закончилось. Мне с ребенком пришлось оттуда уехать - жить там просто опасно для малыша, а его психику я не знаю, как восстанавливать - ночью просыпается и плачет.. хорошо, что у меня мама живет в городе, сегодня переехали к ней и тут с сыном жить будем. А папа наш там остался, у него работа, днями и так его дома нет.. вот сами и варимся с сыном в этой каше.. Вот так из-за собак развалилась наша совместная с мужем жизнь. Люди, кто знает, куда конкретно обращаться, в какие инстанции, к кому?
    Востаннє редагував Lisa_Bet: 13.06.2013 о 17:50

  7. #627
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    глюк,повтор получился, извините.

Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті