Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 242 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Реформа здравоохранения

  1. #4361
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Кхе кхе.


    Они и не обязаны давать свой тилипон.

    Звонить нуно в рабочее время на рабочий.

    Во всех остальных случаях скорую)))

    У нас так. Разве что еси доктор сам не дал личный тилипон))))
    А вот и нет!В скорую только если присмерти,а в остальных случах круглосуточно на свзи должен быть семейный доктор.В том и смысл реформы.Скорая теперь будет приезжать на очень ограниченый перечень жизнеугрожающих состоний.Ну оооооочень ограниченый.По всем вопросам- к семейному врачу!

  2. #4362
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А вот и нет!В скорую только если присмерти,а в остальных случах круглосуточно на свзи должен быть семейный доктру!
    Хммм.

    Я из текста такого не увидела.

    Сказано было, в рабочее время семейника)))

    Еси я в теятри, срю или ипусь, в ибипте нопример, то иптитись Вы там конем со своими поносиками)))

    ну както так получается)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #4363
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А вот и нет!В скорую только если присмерти,а в остальных случах круглосуточно на свзи должен быть семейный доктор.В том и смысл реформы.Скорая теперь будет приезжать на очень ограниченый перечень жизнеугрожающих состоний.Ну оооооочень ограниченый.По всем вопросам- к семейному врачу!
    смысл реформы не в доктор онлайн 24/7 !
    консультации по телефону считаю огромной тупостью......

  4. #4364
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Как я поняла смысл реформы в первую очередь оплачивание реальных услуг на реальных пациентов. Прозористь.

    Есть у рвача 2к пациентов будь добр за них получить стокато. Беречь своих пациентов и стараться их обслуживать в меру протокола и инструкции.

    Повысить значимость самого врача.

    Врач с зряплатой 5к это не врачь, а нищеброд. Ему лечить сто лет не интересно. Главное до пензии досидеть и мужу глоза дома не мозолить, типа работает, на трусишке заробляет)))))

    Ну и конечно пациенам должно быть хорошо. Ну тем, кто зарегается у ближайших врачишек, так точно. И те смогут к ним заскочить и больной сам приползти при надобности плюс бесплатно осмотр, кровь, моча, мультиинфекции, ренген кажись, больничный и направление вкудато к узким)))

    Ну и норм на 370 гривен в год.)))

    Стока стоит однократный прием частника)))

    Остальное тоже платно и не мало)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4365
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    смысл реформы не в доктор онлайн 24/7 !
    консультации по телефону считаю огромной тупостью......
    Наши звонят на личный еси дали.

    На рабочий и подавно)))

    Нормально получают консультацию.

    От поноса тото, от тошноты тото, от низких лейкоцитов тото. Или семейник. Или скорая.

    Так вот в нашем случае согласно реформе семейник будет обязан выучить что нуно дать прошедшему химию. А не орать на них вы онко , мы не знаем что с вами делать.

    Получается все более менее.

    Я сама звоню гинекше. Шото говорит, хоть и резко и что ей позволяет инструкция в телефонном режиме)))
    Востаннє редагував SofiElena: 16.05.2018 о 13:03
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #4366
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    смысл реформы не в доктор онлайн 24/7 !
    консультации по телефону считаю огромной тупостью......
    смысл в том, чтобы доктор первичного звена оранизовал свою работу с пациентами так, чтобы у них небыло необходимости звонить круглосуточно и они знали чем себе помочь, так как скорая на гипертонический криз или, скажем, температуру 39,5 уже не приедет.

  7. #4367
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    смысл в том, чтобы доктор первичного звена оранизовал свою работу с пациентами так, чтобы у них небыло необходимости звонить круглосуточно и они знали чем себе помочь, так как скорая на гипертонический криз или, скажем, температуру 39,5 уже не приедет.
    Не верю.

    На криз приедет. Еси 220 на 120. Погуглила протокол. Даже на 210 на 110))))))

    Там обязаны колоть лекарства. Внутривенно даже. Ето под силу только скорой. Транспортировать с таким ад нельзя.

    На 39. 5 тоже. И то, если не сбивается привычными таблетками)))



    На 180 на 100 мож и нет. Таблетки хай пьет.

    На 38. 6 тоже))))
    Востаннє редагував SofiElena: 16.05.2018 о 13:17
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #4368
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Не верю.

    На криз приедет. Еси 220 на 120.

    Там обязаны колоть лекарства. Внутривенно даже. Ето под силу только скорой. Транспортировать с таким ад нельзя.

    На 39. 5 тоже. И то, если не сбивается привычными таблетками)))



    На 180 на 100 мож и нет. Таблетки хай пьет.

    На 38. 6 тоже))))
    но вы ж помимаете что от меня то совершенно не зависит))))) Поживем увидим!
    Кстати, есть люди которые с 210 спокойно на работу ходят, а есть и такие, у которых на 170 инсульт.Так что уж это не показатель тжести !

  9. #4369
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    но вы ж помимаете что от меня то совершенно не зависит))))) Поживем увидим!
    Кстати, есть люди которые с 210 спокойно на работу ходят, а есть и такие, у которых на 170 инсульт.Так что уж это не показатель тжести !
    Есть)))

    Заависит. Еси Вы семейник, должны будете подобрать такие ему препараты от повышенного ад чтоб он с ними нормально существовал и оно не повышалось довысока и до криза естественным путем, а не стрессом))

    Поживем увидим)))

    Всем крепкого здоровья)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #4370
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    смысл реформы не в доктор онлайн 24/7 !
    консультации по телефону считаю огромной тупостью......
    а медицина по интернету для сел, как вам? )))
    Раньше скорую не дождались - все, помер. Теперь жизнь будет зависеть о того, есть ли в селе интернет или нет
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #4371
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    а медицина по интернету для сел, как вам? )))
    Раньше скорую не дождались - все, помер. Теперь жизнь будет зависеть о того, есть ли в селе интернет или нет
    Если все подключат и дадут компьютер на село, в наших селах то интернета нет, то электричества может не быть
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  12. #4372
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    А подскажите, гуру, как такое может быть - гинеколог принимает 2 раза в неделю с 9 до 12. Записываешь в электронную очередь, приходишь к врачу и видишь бумняжку на двери кабинета, что живая очередь.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #4373
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А подскажите, гуру, как такое может быть - гинеколог принимает 2 раза в неделю с 9 до 12. Записываешь в электронную очередь, приходишь к врачу и видишь бумняжку на двери кабинета, что живая очередь.
    Живых больше чем элекронных.

    Принимают в живую значит, для единичного электронника должны выделить время приблизительно совпадающее с Вашим))))

    Выясняйте приоритеты, кто главнее, живой или электронник))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #4374
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А подскажите, гуру, как такое может быть - гинеколог принимает 2 раза в неделю с 9 до 12. Записываешь в электронную очередь, приходишь к врачу и видишь бумняжку на двери кабинета, что живая очередь.
    Так а врачу этот вопрос чего не задать ?
    Пришла к педиатру , записывалась заранее по электронной очереди , сидят несколько человек , спросила кто по записи , все подвигали плечами , я назвала свое время и сказала ,что зайду по нему ,возражений не было ,пришли еще люди и начали занимать очередь , все как поняла без записи .Потом подошла женщина и спросила , кто по записи, я ответили , что я и она сказала , я буду за вами , у нее время после меня.Зашла я, за мной пошла она .Все без записи сидели ждали .Наша принимала всех , в соседней кабинете без записи людей категорически не принимала ,хотя по записи никого не было.
    И да сегодня звонили по поводу декларации , ребенка уже внесли в систему , так что все очень быстро оказалось.

  15. #4375
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    в соседней кабинете без записи людей категорически не принимала ,хотя по записи никого не было.
    .
    А вот ето уже безобразие я считаю(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #4376
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Так а врачу этот вопрос чего не задать ?
    .
    задавался вопрос еще одной девушкой тоже пришедшей по записи, так несколько человек в очереди только за живую очередь говорили и запись в регистратуре, врач также сказала про живую... и другие врачи это другое дело, а к гинекологу много беременных и это уже важно для очереди(((
    ...пришла домой, зашла на сайт оставить отзыв - не нашла где, а запись к гинекологу идет и на следующую неделю!!!
    Улыбнитесь)

  17. #4377
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    а к гинекологу много беременных и это уже важно для очереди(((
    .!
    Беремчастых вродь без очередей вапшето принимают)))

    Но еси очередь из беремчатых одних то както там сами меж собой)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #4378
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Беремчастых вродь без очередей вапшето принимают)))

    Но еси очередь из беремчатых одних то както там сами меж собой)))))
    пузами мериться? или унижаться кому хорошо и кому плохо? А еще была там бабуля еле ходящая... посмотрела я на этот цирк и ушла...не было настроения выяснять правду... не люблю медицину вообще!
    Улыбнитесь)

  19. #4379
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    пузами мериться? или унижаться кому хорошо и кому плохо? А еще была там бабуля еле ходящая... посмотрела я на этот цирк и ушла...не было настроения выяснять правду... не люблю медицину вообще!
    Сочуствую(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #4380
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Беремчастых вродь без очередей вапшето принимают)))

    Но еси очередь из беремчатых одних то както там сами меж собой)))))
    Да - Да! За меня посторонний парень в очереди заступился, попросил бабулек пропустить (свои 40 мин еле отстояла на 9 месяце) Бабули чуть ноги ему не поломали.. Так что делайте скидку на неадекватность людей. И да, одна бабка сказала, что моя бер-ть, это мои проблемы, никто меня пропускать не обязан.
    Ненавижу пол-ки. Давно хожу на прием к частному гинекологу.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 219 з 242 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті