Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 242 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Реформа здравоохранения

  1. #4381
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Да - Да! За меня посторонний парень в очереди заступился, попросил бабулек пропустить (свои 40 мин еле отстояла на 9 месяце) Бабули чуть ноги ему не поломали.. Так что делайте скидку на неадекватность людей. И да, одна бабка сказала, что моя бер-ть, это мои проблемы, никто меня пропускать не обязан.
    Ненавижу пол-ки. Давно хожу на прием к частному гинекологу.
    1. Безобразие какоето))))


    2. И правильно делаете))) я тож. Раз в год 200 гривен не абы какая сумма)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #4382
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А вот ето уже безобразие я считаю(((((
    Конечно! Это педиатр и люди с детьми , с больными детьми, а у нее никого и она не принимает , люди просили ,она " только по электронной очереди и все ".У кого интересно желание появится подписывать декларацию с ней.Это то о чем писали выше стаж , опыт ( врач совсем не молодая была)это хорошо , но еще очень важно такое качество как человечность.

  3. #4383
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    задавался вопрос еще одной девушкой тоже пришедшей по записи, так несколько человек в очереди только за живую очередь говорили и запись в регистратуре, врач также сказала про живую... и другие врачи это другое дело, а к гинекологу много беременных и это уже важно для очереди(((
    ...пришла домой, зашла на сайт оставить отзыв - не нашла где, а запись к гинекологу идет и на следующую неделю!!!
    Ни очередь и ни врач не решает как правильно принимать пациентов , а закон.Для этого есть заведующая , очень и очень адекватная.( если мы о больнице за китайкой)
    Да, мы к огромному сожалению живем в той стране ,где приходится доказывать и указывать многим о своих правах, ну никак без этого , а просто молчать и принимать чьи то выдуманные правила не правильно( у себя дома пусть устанавливают свои правила).
    Беременные отдельный разговор , у них как правило и очередь отдельная ,и стоят они не к врачу , а к медсестре.

  4. #4384
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Конечно! Это педиатр и люди с детьми , с больными детьми, а у нее никого и она не принимает , люди просили ,она " только по электронной очереди и все ".У кого интересно желание появится подписывать декларацию с ней.Это то о чем писали выше стаж , опыт ( врач совсем не молодая была)это хорошо , но еще очень важно такое качество как человечность.
    Может она врач электроной очереди???

    Типа сидит на полставки и только электронников принимает)))))

    Мало ли шо ей вменило ее личное руководство. Уверена самодеятельностью там и не пахнет))))

    Но тогда б вышла и сказала к сожалению живых, я могу вести прием только электронников))))

    А так нуно жаловатся...на горячую линию)))

    Беспредел кароче))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4385
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Может она врач электроной очереди???

    Типа сидит на полставки и только электронников принимает)))))

    Мало ли шо ей вменило ее личное руководство. Уверена самодеятельностью там и не пахнет))))

    Но тогда б вышла и сказала к сожалению живых, я могу вести прием только электронников))))

    А так нуно жаловатся...на горячую линию)))

    Беспредел кароче))))
    Она обычный участковый педиатр.И решила , я думаю , она это сама.Вот видите кто то решил что только по электронной очереди , кто то по живой и все, то есть каждый выбрал как ему удобно . Но есть четко прописанный закон, врачи принимать по электронной очереди , а в свободное время идет живая очередь,это переходный период , пока еще все не научились или не поняли как пользоваться электронной записью.

  6. #4386
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Она обычный участковый педиатр.И решила , я думаю , она это сама.Вот видите кто то решил что только по электронной очереди , кто то по живой и все, то есть каждый выбрал как ему удобно . Но есть четко прописанный закон, врачи принимать по электронной очереди , а в свободное время идет живая очередь,это переходный период , пока еще все не научились или не поняли как пользоваться электронной записью.
    Получается по логике она набрала своих 900 детей и сидит ждет их только по электронке)))

    ну мило что сказать.

    Могут же вообще не прийти электронные дети в течении дня и зряплата то капает)))))

    Хорошо устроилась)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #4387
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Получается по логике она набрала своих 900 детей и сидит ждет их только по электронке)))

    ну мило что сказать.

    Могут же вообще не прийти электронные дети в течении дня и зряплата то капает)))))

    Хорошо устроилась)))))
    Да, она решила , что только по электронке и да могут вообще не прийти,но опять таки это она так решила , ей так хочется, а закон говорит другое.

  8. #4388
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Да, она решила , что только по электронке и да могут вообще не прийти,но опять таки это она так решила , ей так хочется, а закон говорит другое.
    Значит жаловатся и на горячую линию тоже.

    Рвачь есть, а приема нет.

    Так не бывает)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #4389
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, формально она права. Стимулирует пипл осваивать ІТ-технологии. Правда, время она несколько опережает - не сказано же ж в нынешних документах, что запись на приём только предварительная через Инет?
    Я вона тоже в апреле к хирургу записался швы снимать по электронке, а рвач кого-то там у себя в моё время принимал (пациент раньше зашёл), а когда всё же он вышел и зашёл я, тут же отфутболил меня в аптешный ларёг за одноразовым лезвием, а сам тем временем затащил в кабинет какого-то своего знакомого, и снова мне пришлось ждать. В результате зашёл через полчаса после положенного времени, за мной уже несколько человек образовали живую очередь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #4390
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Но тогда б вышла и сказала к сожалению живых, я могу вести прием только электронников))))
    Лена, ваше специфическое чувство юмора вызывает и смех и слезы )

    По теме. Посетила сегодня гинеколога по эл.записи. Получилось что пришла пораньше. Попала - через час после своей записи. Все как и было) Никаких 15 минут. Ну вот скажите: КАК за 15 минут может врач и выслушать, и осмотреть, и назначить...(и утешить, подтереть слезы-сопли и ты ды)????

  11. #4391
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Лена, ваше специфическое чувство юмора вызывает и смех и слезы )

    По теме. Посетила сегодня гинеколога по эл.записи. Получилось что пришла пораньше. Попала - через час после своей записи. Все как и было) Никаких 15 минут. Ну вот скажите: КАК за 15 минут может врач и выслушать, и осмотреть, и назначить...(и утешить, подтереть слезы-сопли и ты ды)????
    Ну есть немного не скрою)))))

    Спасибо что понимаете что ето юмор))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #4392
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Читаю вас и сочувствую - хожу к гинекологу сейчас часто - всегда по записи в свое время (иногда раньше даже захожу).
    Да, она просит брать два талона, т.е. итого 30 минут прием.
    С семейными сложнее, но уже начали приучать, что сначала по записи заходят, если образовалось окно - заходит из живой очереди.
    Люди может научаться планировать свое время. Сейчас заходишь смотреть свободное время, бывает и на через неделю уже не 17 талонов доступно, а 11

  13. #4393
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Читаю вас и сочувствую - хожу к гинекологу сейчас часто - всегда по записи в свое время (иногда раньше даже захожу).
    Да, она просит брать два талона, т.е. итого 30 минут прием.
    С семейными сложнее, но уже начали приучать, что сначала по записи заходят, если образовалось окно - заходит из живой очереди.
    Люди может научаться планировать свое время. Сейчас заходишь смотреть свободное время, бывает и на через неделю уже не 17 талонов доступно, а 11
    Получается, что на первичный прием к терапевту я должна заказать 2 талона.Ну чтобы он меня по-человечески обследовал. Я ж не против. Надо приспособиться просто. Но , допустив, тот же терапевт - он за 2 моих (инициализированных) талона получит меньше денег, чем если бы талон 1 взяла бы я , а талон 2 взял бы кто-то другой?

  14. #4394
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Кстати где то читала что нужно брать два талона если у вас не простой приём и вы заранее знаете ,что вам нужно уделить больше времени.
    А почему меньше денег? Врач работал это время. Хотя нужно закон смотреть.

  15. #4395
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Получается, что на первичный прием к терапевту я должна заказать 2 талона.Ну чтобы он меня по-человечески обследовал. Я ж не против. Надо приспособиться просто. Но , допустив, тот же терапевт - он за 2 моих (инициализированных) талона получит меньше денег, чем если бы талон 1 взяла бы я , а талон 2 взял бы кто-то другой?
    я не знаю этот момент, т.к. всегда беру второй талон на дочку )
    Это гинеколог просит 2 талона для беременных, терапевты не просят )

  16. #4396
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ни очередь и ни врач не решает как правильно принимать пациентов , а закон.Для этого есть заведующая , очень и очень адекватная.( если мы о больнице за китайкой)
    Да, мы к огромному сожалению живем в той стране ,где приходится доказывать и указывать многим о своих правах, ну никак без этого , а просто молчать и принимать чьи то выдуманные правила не правильно( у себя дома пусть устанавливают свои правила).
    Беременные отдельный разговор , у них как правило и очередь отдельная ,и стоят они не к врачу , а к медсестре.
    доказывать свои права и добиваться их нужны силы, здоровье! К сожалению, как раз сейчас у меня этого нет...
    Улыбнитесь)

  17. #4397
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Из последних новостей: Скорая выезжает на травмы.То есть если кто-то травмировался(упал, зашибся, сломал и тд) можно их вызывать, отвезут куда положено (из сегодняшнего опыта, пусть никому не пригодится).

  18. #4398
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Из последних новостей: Скорая выезжает на травмы.
    Я в этом даже не сомневалась)))

    Скорейшего выздоровления)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #4399
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Скорейшего выздоровления)))
    Спасибо. Не мне, мужу.(((
    И еще. Вчера разговаривала с подругой,уехавшей в Германию еще в 90-х годах.
    Говорю, у нас же реформа, знаете, мол. Она - ну да, знаем. Вы теперь будете платить медиц. страховку, как и положено.
    Все!!!!! Больше ничего о нас пересични германцы не знают. Хотя она активный пользователь ОК. с кучей друзей.

    И по ходу - у нее там заболевание.(По вашей, Лена, спец.).
    Говорю, у вас же медицина ОК!!!.
    ответ. Мы же по страхованию.
    Это ВЫ, которые приезжают полечить свое тело за деньги - так вот ВЫ даете эти деньги в руки нашим врачам - и тогда хорошее и отличное обслуживание ВАС.
    А НАМ, которые по медстраховке - так вот НАМ надо зайти в кабинет, уложиться в назначенное время (врать не буду в какое-забыла) , и еще (цитирую) этот долб-ный немецкий (а на нем надо с врачом общаться)... И ей - при этой хваленой медицине - точный анализ не поставили.
    Уложившись во врЕмя - сказали: мы вас резать будем, здесь порежем - не найдем - зашьем. И тд. Ну хоть предупредили.

  20. #4400
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Спасибо. Не мне, мужу.(((
    И еще. Вчера разговаривала с подругой,уехавшей в Германию еще в 90-х годах.
    Говорю, у нас же реформа, знаете, мол. Она - ну да, знаем. Вы теперь будете платить медиц. страховку, как и положено.
    Все!!!!! Больше ничего о нас пересични германцы не знают. Хотя она активный пользователь ОК. с кучей друзей.

    И по ходу - у нее там заболевание.(По вашей, Лена, спец.).
    Говорю, у вас же медицина ОК!!!.
    ответ. Мы же по страхованию.
    Это ВЫ, которые приезжают полечить свое тело за деньги - так вот ВЫ даете эти деньги в руки нашим врачам - и тогда хорошее и отличное обслуживание ВАС.
    А НАМ, которые по медстраховке - так вот НАМ надо зайти в кабинет, уложиться в назначенное время (врать не буду в какое-забыла) , и еще (цитирую) этот долб-ный немецкий (а на нем надо с врачом общаться)... И ей - при этой хваленой медицине - точный анализ не поставили.
    Уложившись во врЕмя - сказали: мы вас резать будем, здесь порежем - не найдем - зашьем. И тд. Ну хоть предупредили.
    Вооот как оно у них))))

    Интересно))

    Ну да частная начнет выходит на уровень выше)))

    У моей семьи тоже друзья в германии.

    Попал в аварию, первое что спрашивали после того как убедились что угрозы жизни нет, наличие страховки, есть, отвезли в больницу, подлатали на размер страховки и возможности самостоятельно шото делать и выписали. Дальше нахождение в стационаре только платно))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 220 з 242 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті