Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 242 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Реформа здравоохранения

  1. #4341
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    "Во время переходного периода больницы будут также получать государственную субвенцию.

    А позже, с 2020 года медучреждения будут получать деньги только от Национальной службы здоровья. " как бы они ее и будут получать,а вот 2020 года ,да только за количество деклараций.

  2. #4342
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    От взяточницы и вымогательнтцы я бы бежала без оглядки,даже если она сейчас любезно поговорила,то человек не может измениться за месяц ,день ,неделю,Дочитала ,что ещё и агрессивная .У мамы на участке такой "экземпляр" ,других слов не подберу.Может вы на одном участке,вы если не ошибаюсь с Победы?И когда люди пошли заключать договора к другим семейникам,она тоже начала звонить и спрашивать ,чего же вы не приходите?
    Вопрос,а какие сроки поджимают,я вчера была у педиатра,она сказала что на это все дело дали срок два года .
    Юлия, я не с Победы, но там у меня свекровь. И мне намного удобнее ехать на Победу - одной маршруткой прямо к поликлинике, чем в наш филиал, тем более при поликлинике на Героев 22 можно и анализы сдать, и рентген, и общие процедуры есть. А у нас в филиале три калеки-терапевта, иногда приходящие специалисты и еще чуток. За остальным всем ехать аж в 10-ку к цирку, очень неудобно, без машины особенно, на такси не наездишься.
    Но вот не знаю, к кому там записаться можно, задавала уже вопрос. Может, кто еще подскажет?

  3. #4343
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    как там эта мышь в обмороке говорила, что врачи будут получать по 100 тыщ гривен ))))))))
    Ничего подобного она не говорила.

    Из тех денег рвачам придется теперь платить и медсесрам и няням и за хозчасть и на закупку расходников.

    Уверна, останется им пшик. Теже яйса тока сбоку, еще и обозванные красивым словом реформа и наконец-то высокие зряплаты))))

    Я сомневаюсь.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #4344
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    да только за количество деклараций.
    У рвачей есть категории, выслуги, вредность.

    Уверена не только деклорации должны повлиять на зряплату)))

    Я б не согласилась с 20тилетним стажем получать как годовалая врачишка)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4345
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    вроде до июня нужно определиться
    пишут, что бессрочно. До 2020г. будут принимать и подписавших декларацию, и не подписавших, а после 2020г пациент без декларации платит из своего кармана.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  6. #4346
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Если годовалая врачишка заслужит себе репутацию грамотного и внимательного врача,то естественно и деклараций ,а следовательно и зарплата у нее будет больше ,чем у хамки и вымогательницы с 20летним стажем.
    Или стаж у нас показатель профессионализма и человечности?

  7. #4347
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Если годовалая врачишка заслужит себе репутацию грамотного и внимательного врача,то естественно и деклараций ,а следовательно и зарплата у нее будет больше ,чем у хамки и вымогательницы с 20летним стажем.
    Или стаж у нас показатель профессионализма и человечности?
    Цитата не приведена, но думаю это к моему тексту)))

    Непрофессионализм и бесчеловечность это прежде всего не соблюдение инструкций и протоколов этики и деонтологии медработника.

    Вы их видели, если медик)))

    Они толщиной в 2 пальца)))))

    А ето похлещще и стажа и его отсутствия))))

    Но все таки при равном деонтологическом поведении выигрывать должна та что опытней и старше)))
    Востаннє редагував SofiElena: 12.05.2018 о 15:35
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #4348
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    пишут, что бессрочно. До 2020г. будут принимать и подписавших декларацию, и не подписавших, а после 2020г пациент без декларации платит из своего кармана.
    платит за что?
    Не могу понять сути и цели этой реформы. Я к нашему семейному как ходила раньше только за справками в садик/школу, так и дальше буду ходить (если нужно). Когда речь идет о болезни и квалифицированной помощи, мы обращаемся частным образом к проверенным врачам за деньги, а не к семейному врачу.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #4349
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    платит за что?
    Не могу понять сути и цели этой реформы. Я к нашему семейному как ходила раньше только за справками в садик/школу, так и дальше буду ходить (если нужно). Когда речь идет о болезни и квалифицированной помощи, мы обращаемся частным образом к проверенным врачам за деньги, а не к семейному врачу.
    Суть скорее в том,что хочешь получать нормальную зарплату "борись "за пациентов своим отношением ,опять таки своим профессионализмом.Больше деклараций ,больше зарплата.
    Наш педиатр на раз ,два наберёт верхнюю границу разрешенных деклараций и желающие ещё останутся.А вот те врачи у которых"рыльце в пушке" очень сейчас засуетились и начали активизироваться своими звонками,потому что понимают, к ним люди не особо и пойдут,а следовательно и зарплаты то не будет.
    И кстати ,даже если и подписал с врачом декларацию,то уйти от него и переподписать с другим можно в любое время.

  10. #4350
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, объясните еще раз, пожалуйста, врачи теперь не ходят по вызовам, верно? Выбираем врача на Свердлова, так мне там прямо сказали, что никто на вызовы ходить не будет. В тяжелом или легком случае - только ножками к врачу. Это сейчас такие новшества ?

  11. #4351
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, объясните еще раз, пожалуйста, врачи теперь не ходят по вызовам, верно? Выбираем врача на Свердлова, так мне там прямо сказали, что никто на вызовы ходить не будет. В тяжелом или легком случае - только ножками к врачу. Это сейчас такие новшества ?
    Ходт по своему усмотрению.

  12. #4352

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, объясните еще раз, пожалуйста, врачи теперь не ходят по вызовам, верно? Выбираем врача на Свердлова, так мне там прямо сказали, что никто на вызовы ходить не будет. В тяжелом или легком случае - только ножками к врачу. Это сейчас такие новшества ?
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ходт по своему усмотрению.
    но зато он на связи! по телефону консультирует.
    знакомые рассказывали, в сша вызвать врача (не скорую) на дом можно, но!!! дорого. 1000 долларов за визит, поэтому ножками сами... дешевле

  13. #4353

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

  14. #4354
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ходт по своему усмотрению.
    Посоветовали мне семейника на Свердлова , думала заключать с ней договор, так она прямо сказала- на вызовы не ходит вообще , от слова совсем. Вот теперь думаю...

  15. #4355
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    но зато он на связи! по телефону консультирует.
    знакомые рассказывали, в сша вызвать врача (не скорую) на дом можно, но!!! дорого. 1000 долларов за визит, поэтому ножками сами... дешевле
    не все врачи горят желанием давать свой телефон

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  16. #4356
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Посоветовали мне семейника на Свердлова , думала заключать с ней договор, так она прямо сказала- на вызовы не ходит вообще , от слова совсем. Вот теперь думаю...
    а кого Вам там посоветовали?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  17. #4357
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    не все врачи горят желанием давать свой телефон
    Кхе кхе.


    Они и не обязаны давать свой тилипон.

    Звонить нуно в рабочее время на рабочий.

    Во всех остальных случаях скорую)))

    У нас так. Разве что еси доктор сам не дал личный тилипон))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #4358
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Кхе кхе.


    Они и не обязаны давать свой тилипон.

    Звонить нуно в рабочее время на рабочий.

    Во всех остальных случаях скорую)))

    У нас так. Разве что еси доктор сам не дал личный тилипон))))
    а на рабочий фиг дозвонишся, как всегда

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  19. #4359
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    а на рабочий фиг дозвонишся, как всегда
    Нуууу.....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #4360
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    а кого Вам там посоветовали?
    Шурай О.В.

Сторінка 218 з 242 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті