Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 224, показано з 81 по 100.

Тема: У кого в квартире холодно?

  1. #81
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Просто каждый ждет, что кто-то решит все проблемы, а так не бывает. Вот чем мне импонирует частный дом - ты сам там хозяин. Хочешь - ремонтируешь, обновляешь. Не хочешь - живи под дырявой крышей и без отопления.
    А у нас получается круговая порука, и каждый ждет, что кто-то другой должен уладить проблемы. Но при этом будут поносить президента/мера/начальника жэка на чем свет стоит.
    Тем более я в том доме живу вообще на съемной квартире, т.е. человек абсолютно временный. А вот постоянным жильцам пофиг.
    И так у нас везде, к сожалению.
    Да, я в такой же ситуации - снимаю квартиру, но на крышу и пр хоз нужды плачу в числе первых, некоторые морозятся, в итоге с тех, кто сдает просто собирают больше К сожалению, частный дом для меня нереально

  2. #82
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    В пятницу запустили горячую воду - над 3-м подъездом на чердаке порвало все нафиг, затопило подъезд с 10 по 1 этаж, лилось и по шахте с электропроводкой - позамыкало... Теперь сидим без отопления - ждем когда все отремонтируют...
    Сегодня аналогично включили отопление над нашим подъездом. Ушла, прихожу через 40 минут и вижу водопад кипятка с чердака до первого этажа.
    Повезло квартирам по моему стояку и соседнему, остальные 4 попали все

  3. #83
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    А у нас шось чинять-чинять у подвале 2 второй день и никак, холодно(((((((((((
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  4. #84

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    А у нас шось чинять-чинять у подвале 2 второй день и никак, холодно(((((((((((
    Это потому, что осень пришла неожиданно....

  5. #85

    Типово

    Подскажите, куда и в каком порядке лучше обратиться, если по утверждениям ЖЕКА - "у вас холодно, потому что верхняя разводка и до вас тепло не дохдит", при этом теплосеть утверждает, что до дома подает тепло согласно нормам. Получается замкнутый круг, крайних нет, дома холодно, в прошлом году 18 - это за счастье и то с электрообогревателем.
    p.s. перебраться в частный дом не советуйте - была бы возможность, давно бы сделали.
    Востаннє редагував Berlita: 19.10.2011 о 08:55

  6. #86
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Холодно. Живу на 9 этаже(последнем) должен продувать батареи. Надоело это делать каждый день, вода холодная.

  7. #87
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    А у нас шось чинять-чинять у подвале 2 второй день и никак, холодно(((((((((((
    у нас уже 3 дня вырублено... никто даже ничего не ремонтирует...
    у ЖЭКа денюжки нема... ну это как обычно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #88
    Аватар для Cuba-Cuba
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Это потому, что осень пришла неожиданно....
    Страшно подумать,что будет, когда зима придет...так же неожиданно)

  9. #89
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Cuba-Cuba Переглянути допис
    Страшно подумать,что будет, когда зима придет...так же неожиданно)
    да-да, вы мыслите в правильном направлении
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #90
    Аватар для Олеговна
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    Осенняя
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Ага, меня всегда тоже это поражает, вчера выловила соседей с одной квартиры, в 2 батареях потеплело, осталось выловить еще одну соседку - ее нет постоянно дома, написала ей записку Встречала соседей с нижних этажей, пожимают плечами, говорят, не знаем, чего не топят
    Я даже ходила к соседке на 9-й этаж и предлагала помощь , что сама буду воду сливать, отказала, сказала что у нее в квартире 3 дня будет вонять грязной водой. И что сливать воду должны в подвал слесаря с ЖЕКА!

  11. #91
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від Олеговна Переглянути допис
    Я даже ходила к соседке на 9-й этаж и предлагала помощь , что сама буду воду сливать, отказала, сказала что у нее в квартире 3 дня будет вонять грязной водой. И что сливать воду должны в подвал слесаря с ЖЕКА!
    а может она и права... у нас вот в прошлом году был случай - не могли добиться к соседям на последнем этаже, чтоб воду спустили - не живут они в квартире... так после 2 дней бесполезного стучания в дверь пошли в ЖЭК, пришел мастер и в подвале спустил воду - и счастье в виде тепла пришло к нам в дом))))))))) А у нас, кста, уже тепло - не зря починяли в подвале чевойто)))
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  12. #92
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Олеговна Переглянути допис
    Я даже ходила к соседке на 9-й этаж и предлагала помощь , что сама буду воду сливать, отказала, сказала что у нее в квартире 3 дня будет вонять грязной водой. И что сливать воду должны в подвал слесаря с ЖЕКА!
    Она права, во первых чего это в моей квартире будет шарится чужой человек.
    Вонять будет немного, вода в системе не фиалками пахнет ведь. И про ЖЕК права.
    Мои соседи пару-тройку дней подряд сливал по несколько ведер воды, а вода все равно шла холодная. Пришли слесаря и спустили воду в подвале, сразу батареи потеплели.
    Если воздушная пробка образовалась на нижних этажах, то убрать ее можно только через подвал, через верний этаж это почти нереально сделать
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  13. #93
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Батареи горячие...приходится прикручивать краны регуляторов чтобы снизить температуру в квартире.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  14. #94
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Батареи горячие...приходится прикручивать краны регуляторов чтобы снизить температуру в квартире.
    поздравляем... снизить температуру - менее сложная задача, чем поднять
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #95
    murzik
    Guest

    Типово

    У родителей в доме большая задолженность, поэтому отопление не включают, холодина стоит неимоверная.

  16. #96
    Аватар для Cuba-Cuba
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Батареи горячие...приходится прикручивать краны регуляторов чтобы снизить температуру в квартире.
    Мне б ваши проблемы)))

  17. #97
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Cuba-Cuba Переглянути допис
    Страшно подумать,что будет, когда зима придет...так же неожиданно)
    http://gorod.dp.ua/news/67069
    Днепропетровск готовится к гололеду
    и, как всегда, окажется не готов
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #98

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Poykovo
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Дед Иван Переглянути допис
    Много лет холодно в квартирах района,преду жаловались-по барабану,до него хоть как то реагировали,было теплее!
    А чо жаловаться, сантеха за жабры и с ним по нитке ... Куда тепло уходит ?

  19. #99

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    у нас 2 дня как на подъездах объява на красной бумажке, что на батареях не должно быть никаких устройств для слива - если найдут, то штраф. предполагается, что все сливы через подвал и ЖЭК.
    правда прошлые годы пока не было автономной котельной и еле топили, то было по барабану - есть краники, нет краников..

  20. #100
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    у нас 2 дня как на подъездах объява на красной бумажке, что на батареях не должно быть никаких устройств для слива - если найдут, то штраф. предполагается, что все сливы через подвал и ЖЭК.
    правда прошлые годы пока не было автономной котельной и еле топили, то было по барабану - есть краники, нет краников..
    у меня то и краники есть, но никогда еще ними не пользовалась. не в курсе кто и где сливает воду. наверное сантехник ЖЭКа
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті