Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Нечто вроде потерянной родины...

  1. #1

    Типово Нечто вроде потерянной родины...

    Где несмотря ни на что продолжают существовать человеческая жизнь и общение.

    Мне порой кажется что хуже НИГДЕ нет. Вот и британские психологи провели опрос жителей стран по поводу чувства счастья у жителей этих стран. так вот мы на 4 месте с конца. Ниже Африка и Молдова. Только в Африке на зиму не надо думать что одеть, а в Молдове возле тебя не ездит Порш Каена за 500000 грн., а у тебя в кармане 5 грн. на дорогу и весь день голодный. Это как испытание богом для нас, и хотелось верить что он есть.
    Справедливость есть- за неё надо...

  2. #2
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Справедливый,
    возле тебя не ездит Порш Каена за 500000 грн., а у тебя в кармане 5 грн. на дорогу и весь день голодный.
    такое с вами и в Лондоне может приключиться...

  3. #3
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Справедливый, "потерянная родина"... Разве она когда-то была иной?

  4. #4
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    Справедливый,

    Кто не ехал за денежным дождём, тот находится при деле!


    Я люблю двагорода в моей жизне!


    И могу наградить сполна этим!

    Ностальгия, проснулась первый раз во мне когда я увидела немецкий самодеятельный цирк после 9 лет проживания в Германии,
    но сайт Днепропетровск фото больше 7000 тыс. фотос привёл меня в слёзное положение на несколько месяцев!

    Я благодарна русскому интернету, что теперь это всё уладилось, таким простым
    способом : писать коментарии

    Большое вам спасибо Форумчане!
    Я не могла подумать, что мне прийдётся писать подобное.
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  5. #5
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово Re: Нечто вроде потерянной родины...

    Цитата Допис від Справедливый
    Где несмотря ни на что продолжают существовать человеческая жизнь и общение.

    Мне порой кажется что хуже НИГДЕ нет. Вот и британские психологи провели опрос жителей стран по поводу чувства счастья у жителей этих стран. так вот мы на 4 месте с конца. Ниже Африка и Молдова. Только в Африке на зиму не надо думать что одеть, а в Молдове возле тебя не ездит Порш Каена за 500000 грн., а у тебя в кармане 5 грн. на дорогу и весь день голодный. Это как испытание богом для нас, и хотелось верить что он есть.
    Иптить колотить. Дядя или тетя не обратил внимания тороплюсь с пеной у рта отвечать на ваш пост.
    Бедные и голодные. И только тем кем дано было по рождениюю будут ездить на машинах за сколько вы там сказали ... 500000 грн?
    Уважаемый я езжу на машине за 75.000 правда уе. И вы думаете мне в жизни повезло родится там где нужно ? Я родился в Одессе а вырос в Днепре. Блин банально повторятся но что бы закрыть эту тему. Так вот с 14 лет я уже жил на територии Института имени Кукурузы в бочке пластиковой. Образец такой там был достижения нашего хозяйства кукурузного. От туда ходил в школу, потом из подвала на работу и тп. И умудрялся кормить себя и собаку. И никого не винил в этом! Крутился и зарабатывал бабло. Думал не жопой а головой. И поверте деньги были на пожрать. И в москве было не сладко. Приходилось ночевать на картонках на вокзале, дратся с отморозками за кусок батона и бутылку кефира. Но если есть МОЗГИ и чуток мышц на ногах что бы ходить и долбится об "стены" то все будет. Никто в этой сраной жизни мне не помог! Ни один взрослый человек. Я всегда создавал ситуации по которым меня нельзя кинуть и завязывал все только на себе и никому не верил. Теперь у меня есть эта машина о который вы пишите и приезжая в днепр я завтракаю Хуторе, обедаю в казацкой фортеце, вечером в стрип клуб и домой в центр города развлекатся с девочками. Надо быть человеком а не мешком с мусором. Басенку про лягушек и банку со сметаной помним? Не надо боятся и здаватся не нужно. Есть много способов убить человека морально. Создать вокруг него кучу проблем которые будут его долбить со всех сторон и даже крутой бизнесмен сломается, сопьется забросит бизнес и сдохнет если силы воли не хватит начать все с нуля. У вас в отличии от меня есть Квартиры куда вы можете вернутся, мамы и папы которые хоть 5 гривен вам на хлеб но дадут. У меня ничего этого небыло. Щастьем иногда было найти кусок селедки недооеденый на свалке. И поделить его со своей собакой Дикси (помесь овачарки с дворнягой). Удачи господа. И силы воли , подыматся и идти вперед. Только это вас сделает человеком на Порше. И еще кусочек мозгов нужен
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  6. #6
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    А способов проще всего и быстрее заработать много. Предлагаю самый простой. Технологии по всему бывшему СССР идут вперед. А вот для их реализации пока ничего нету. На интузиастах и предпримчивых людях все это строится сейчас. Находи проблему в их начинаниях и решай ее. у меня 2 запатентованых изобретения которы нужны по всем IT строителям по бывшему СССР вот так не парясь по 10 тыщ уе в месяц даже если захочу забросить свой бизнес. И никих вложений кроме умственых и гос пошлины на патент. А образование у меня неполных 8 классов. Это видно по моим орфо ошибкам
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті