Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 50, показано з 41 по 50.

Тема: Помогите советом в Интернет-рекламе

  1. #41
    Аватар для Лё Бигмак
    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від lili777 Переглянути допис
    +100 Вот почти точь в точь и говорила заказчикам.
    Правда когда они узнали стоимость сайта и что раскрутка тоже с ежемесячной оплатой - их оптимизм резко иссяк В общем я их больше не видела, чему очень рада
    Наивный у нас народ. Думает: "Зайду в Интернет, напишу пару обьяв на форумах или сделают мне сайт за символическую плату и заказы косяком пойдут"
    Да, это славянский фетиш интернет бизнеса, отношение к бизнесу как создал и тут же продал. Зато фрилансеров каких-то прокормят))))
    Востаннє редагував Лё Бигмак: 16.01.2012 о 12:40

  2. #42
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Нужно с клиентом работать и объяснять ему что для чего нужно, на понятном для обычного человека языке.
    И тогда всё будит хорошо.
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  3. #43
    Аватар для lili777
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Жённый Переглянути допис
    Нужно с клиентом работать и объяснять ему что для чего нужно, на понятном для обычного человека языке.
    И тогда всё будит хорошо.
    Я согласна, клиенту нужно все объяснить, рассказать. Тут проблем нет. Проблемы начинаются тогда, когда клиент слышит цифри. Конкретные. За хостинг, домен, создание сайта, поддержку, продвижение. И если они к одноразовому вложению (на создание сайта и оптимизацию) готовы морально отдать деньги, то за поддержку и особенно за продвижение сайта - они очень сильно задумываются... Я обычно объясняю за что он будет платить и что клиент может не платить, но от сайта должна быть отдача! А без продвижения ее не будет. Клиенту делаем сайт, он доволен, а через три месяца приходит с фразой "Я готов платить за продвижение! Расскажите еще раз что туда входит и что я получу" - тоесть клиент уже морально готов платить.
    Но есть особые случаи. Когда клиент накопил денег на сайт, а на раскрутку денег нет. И начинаются пляски с бубном.

  4. #44
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Вам просто следует в таком случае интересоваться у заказчика: "Зачем вам нужен сайт", "Какие цели вы хотите этим преследовать" ? Вполне возможно что заказчику нужен сайт для узкого круга пользователей, например для его дилеров или указать адрес сайта на визитке и в рекламе, что бы люди получали какую то информацию. Думаю, что если человек пока не понимает "зачем нужно продвигать сайт и ещё за это платить", то через какое то время он осознает и сам придёт, не стоит сильно давить на него и быть навязчивым.
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  5. #45
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    как зачем??? шоп деньги были

  6. #46
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від lili777 Переглянути допис
    Я согласна, клиенту нужно все объяснить, рассказать. Тут проблем нет. Проблемы начинаются тогда, когда клиент слышит цифри. Конкретные. За хостинг, домен, создание сайта, поддержку, продвижение. И если они к одноразовому вложению (на создание сайта и оптимизацию) готовы морально отдать деньги, то за поддержку и особенно за продвижение сайта - они очень сильно задумываются... Я обычно объясняю за что он будет платить и что клиент может не платить, но от сайта должна быть отдача! А без продвижения ее не будет. Клиенту делаем сайт, он доволен, а через три месяца приходит с фразой "Я готов платить за продвижение! Расскажите еще раз что туда входит и что я получу" - тоесть клиент уже морально готов платить.
    Но есть особые случаи. Когда клиент накопил денег на сайт, а на раскрутку денег нет. И начинаются пляски с бубном.
    примеры сайтов в студию. А вообще, зачем Вы кого-то уговариваете? Вы высказали свою позицию, донесли до внимания заказчика возможные риски и т.п. - дальше мяч на его стороне.

  7. #47
    Аватар для lili777
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    примеры сайтов в студию.
    Примеры каких именно сайтов?
    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А вообще, зачем Вы кого-то уговариваете?
    Я никого не уговариваю. Просто объясняю заказчику необходимость продвижения сайта. А там он сам принимает решение.

  8. #48
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від lili777 Переглянути допис
    Примеры каких именно сайтов?
    Тех, которые Вы делаете заказчикам. Чтобы понимать уровень того, о чем мы говорим.

  9. #49
    Аватар для lili777
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    http://kremdom.pp.ua/
    http://miroff.com.ua/
    http://sharada.com.ua/
    http://logika.co/
    http://match-elite.com
    Созданием сайтов я не занимаюсь. Мое дело - работа с клиентами, написание ТЗ и продвижение...
    Востаннє редагував lili777: 25.12.2011 о 21:22

  10. #50
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від lili777 Переглянути допис
    +100 Вот почти точь в точь и говорила заказчикам.
    Правда когда они узнали стоимость сайта и что раскрутка тоже с ежемесячной оплатой - их оптимизм резко иссяк В общем я их больше не видела, чему очень рада
    Наивный у нас народ. Думает: "Зайду в Интернет, напишу пару обьяв на форумах или сделают мне сайт за символическую плату и заказы косяком пойдут"
    тенденция не только города , а Украины в целом )

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті