Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 21 по 40.

Тема: Проблемы с внесением средств на карту ПриватБанка

  1. #21
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Оушен, если им ЕЩЕ урезать - они выйдут на улицы грабить прохожих у банкоматов...
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  2. #22

    Реєстрація
    10 жовтень 2005
    Дописів
    80

    Типово

    Я года 4 назад работал немного в Привате программистом, это мое худшее место работы . Платили не много, работа бредовая, отношение не очень, текучка, вобщем ... Но может за 4 года что изменилось.

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Оушен, а в онлайне платить нельзя?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #24
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Harald, я человек старорежимный. Имею связку бабок в носке и как ее в онлайн запихнуть - понятия не имею...
    А смысл?

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Оушен, есть специальный онлайн-банковский софт, либо можно платить прямо на веб-сайте банка. Впрочем, я не знаю, какой процесс поддерживает Приват-банк.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #26
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Harald, вот этот самый онлайновый софт у них и глючит
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  7. #27

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    сегодня платежи лежат и говорят "что идут регламентные работы , попробуйте после 21-00 " , кому нах нужны платежи после 21-00 в пятницу ?

  8. #28

    Реєстрація
    02 червень 2006
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від INFINITY
    A.G., а какая Вам (извините) хрен разница, что за комплекс и почему он не работает. Судя по диалогу - Вы устроили просто допрос с пристрастием оператору банка. Поливать грязью не есть гут.
    Не извиняю! Разница в том, что я представил объективную информацию и назвал комплексы так, как их называют сотрудники банка. Дабы не возникало кривотолков.
    Уважаемый, это не "Поливать грязью", это объективные замечания о недоброкачественном обслуживании и преднамеренном умалчивание достоверной информации! Со стороны соответствующих работников. Это "НЕзабота о Клиенте".

    А именно для обсуждения качества товаров и услуг данная тема и существует.

    Цитата Допис від INFINITY
    Просто у меня в отношении A.G., сложилось впечатление, что в чат он зашел специально для записи и выставления этого диалога. Просто со стороны смотрится некрасиво. У меня никаких глобальных проблем с этим банком не возникало.
    Уважаемый, действительно я зашел на форум именно с целью напоказ разместить топик с объективной информацией о низком уровне оказания конкретной услуги. И обменятся мнением с "коллегами по несчастью" посредством этого форума. Именно для того чтобы на топик посмотрели со стороны и увидели объективную информацию, подтвержденную аргументами в виде диалогов. Именно так я работаю с информацией.

    Кстати приведенный мной совет по способу внесения денег на карту, для многих может стать подходящим вариантом решения проблемы простоя в кассах и не всегда приятного общения с сотрудниками банка. К сожалению, в Банке никакого альтернативного варианта, кроме «приходите завтра» не предложили, увы.


    Большое спасибо всем кто ответил.


    Сегодня, в 10:05 пополнение карты произошло успешно: ).

  9. #29

    Реєстрація
    27 березень 2006
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Alx
    А что вы хотите от программистов, работающих за 300уе в месяц?
    Ну да, за 300, как же! Лично предлагал одному приватовскому сотруднику перейти ко мне на 700 + премиальные + повышение через 6 месяцев. Не согласился, сказал что получает больше.

  10. #30

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Lem
    Цитата Допис від Alx
    А что вы хотите от программистов, работающих за 300уе в месяц?
    Ну да, за 300, как же! Лично предлагал одному приватовскому сотруднику перейти ко мне на 700 + премиальные + повышение через 6 месяцев. Не согласился, сказал что получает больше.
    Там есть группа , несколько человек которые получают достаточно , а остальных берут за копейки .

  11. #31
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Есть в теме специ с Привата, подскажите пожалуйста. Какую карту выгоднее всего заказать чтобы на неё могли перечислять деньги (например знакомые с другого города), важно чтобы % по обналичке был минимальный? Второй вопрос. Кредитку "универсальная" можно закрыть только в том отделении где её и выдавали или можно в любом отделении Привата, могут ли на неё бросить деньги (знакомые с другого города)? Спасибо
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #32

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    только не приватбанковскую карту, у них процент на снятие - 1-4% (зависит от карты).

    есть банки, у которых вообще нету процента на снятие по картам начального уровня - например VAB, Укрсоцбанк.

  13. #33
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Юзаю миттеву от привата. Открыть можно в любой валюте. Банковские переводы принимает с любой страны мира. Снятие в банкомате 1%, расплачиваться в магазине если, то вообще без процента. Управление через приват24. Доволен

  14. #34
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    только не приватбанковскую карту, у них процент на снятие - 1-4% (зависит от карты).

    есть банки, у которых вообще нету процента на снятие по картам начального уровня - например VAB, Укрсоцбанк.
    интересно с чего ж живут эти доблестнейшие альтруисты??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #35

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    ПБ ввел комиссию на пополнение в кассах кредиток и собственных депозитов

    БУ ГО ГА

  16. #36
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    ПБ ввел комиссию на пополнение в кассах кредиток и собственных депозитов

    БУ ГО ГА
    очень информативно
    на каком заборе прочитано??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #37

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    очень информативно
    на каком заборе прочитано??
    на бумашке А4, приклееной на стекло в отделении на победе, седня после обеда проверю, соко с миня снимут!

    там кста еще написано черным по белому:

    "отсутствие крточки приват банка никак не влияет на перечень предоставляемых банком услуг"

  18. #38
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Зашел в Укрсиббанк, поитересовался карточкой. Открытие счета, выпуск карты и обслуживание счета минимум 19 грн в месяц. Снятие наличных без процента. Какой процент идёт на остаток по счету не интересовался
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #39
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    "отсутствие крточки приват банка никак не влияет на перечень предоставляемых банком услуг"
    Вот в этом приват конечно молодци
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #40
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    на бумашке А4, приклееной на стекло в отделении на победе, седня после обеда проверю, соко с миня снимут!

    там кста еще написано черным по белому:

    "отсутствие крточки приват банка никак не влияет на перечень предоставляемых банком услуг"
    там скорее всего написано что то в этом духе - для пополнения депозитного счета открытого в другом отделении при отсутствии карточки привата для идентификации вас как владельца счета
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті