Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 82, показано з 41 по 60.

Тема: Тема закрыта

  1. #41
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ну проверьте документы (за килобакс думаю любой квалифицированный юрист расскажет все о квартире от и до) и если все ок - оформите по стоимости БТИ.
    А если юрист ошибся вдруг ?

  2. #42
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А если юрист ошибся вдруг ?
    выбирайте того юриста, которому доверяете - либо проверьте самостоятельно все.

    Есть еще титульное страхование.

  3. #43
    Аватар для Nefertiti69
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ну проверьте документы (за килобакс думаю любой квалифицированный юрист расскажет все о квартире от и до) и если все ок - оформите по стоимости БТИ.
    да с услугами юриста у меня как раз нет проблем, но беда в другом - мы покупаем квартиру частично в кредит, какая там стоимость БТИ, увы, не мой вариант.
    Поделись улыбкою своей - и она к тебе еще не раз вернется!!!!

  4. #44
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    в 134 смотрели, 3 корпус, 9/9 - 46 у.е. Тоже смотрела, планировка хорошая, но 9 этаж и окна выходят на дорогу, шумно капец.Да еще и 5 %.

  5. #45
    Аватар для Nefertiti69
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    в 134 смотрели, 3 корпус, 9/9 - 46 у.е. Тоже смотрела, планировка хорошая, но 9 этаж и окна выходят на дорогу, шумно капец.Да еще и 5 %.
    вот-вот!!!! планировка для 2-ки не плохая, но квартира угловая, последний этаж, 5% и 46000 у.е. эту бы квартиру на пару этажей ниже и с угловой убрать, вот было бы супер))))
    Поделись улыбкою своей - и она к тебе еще не раз вернется!!!!

  6. #46
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti69 Переглянути допис
    вот-вот!!!! планировка для 2-ки не плохая, но квартира угловая, последний этаж, 5% и 46000 у.е. эту бы квартиру на пару этажей ниже и с угловой убрать, вот было бы супер))))
    и чем же понравилась планировка 2к угловой чешки? тем что от куцого зала отрезали лоджию?

  7. #47
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ну проверьте документы (за килобакс думаю любой квалифицированный юрист расскажет все о квартире от и до) и если все ок - оформите по стоимости БТИ.
    За килобакс можно и хозяину пальцы в дверь вставить
    ЗЫ - Прожив на 6-й Победе...на Добровольцев 4...могу сказать, что концерты и проч фигня не доставляли малейшего дискомфорта. Так что если ЭТО есть причина - плюнуть и забыть. А то, что там тупик маршруток, сады и школы во дворе - это реальный "+"

  8. #48
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    За килобакс можно и хозяину пальцы в дверь вставить
    ЗЫ - Прожив на 6-й Победе...на Добровольцев 4...могу сказать, что концерты и проч фигня не доставляли малейшего дискомфорта. Так что если ЭТО есть причина - плюнуть и забыть. А то, что там тупик маршруток, сады и школы во дворе - это реальный "+"
    это у тебя до 16го этажа не долетало)) Либо с репертуаром угадывали.

  9. #49
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Не пойму почему в высотках квартиры на средних этажах и с ремонтом ниже по стоимости квартир без ремонта в девятиэтажке? Какие минусы?

  10. #50
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    Не пойму почему в высотках квартиры на средних этажах и с ремонтом ниже по стоимости квартир без ремонта в девятиэтажке? Какие минусы?
    смотря какие высотки, смотря какие 9этажки

    Вероятно Вы имеете ввиду 16этажные дома с лоджией из каждого окна и коридорной системой?

  11. #51
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    Не пойму почему в высотках квартиры на средних этажах и с ремонтом ниже по стоимости квартир без ремонта в девятиэтажке? Какие минусы?
    Один из минусов- это 150 квартир в одном подъезде....проходняк ещё тот...и на все 150 квартир всего 2 лифта. В панельках девятиэтажных всего 36 квартир на подъезд.
    А главный минус для меня- это то, что там нет газа. Всё ИХМО.

  12. #52
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    смотря какие высотки, смотря какие 9этажки

    Вероятно Вы имеете ввиду 16этажные дома с лоджией из каждого окна и коридорной системой?
    А вот "лоджией из каждого окна" - это огромный плюс.

  13. #53
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Нет газа - ничего не взорвется (у меня свои предубеждения на этот счет). Плита индукционная - не хуже газовой готовит, а в случае отключения света миниатюрная газовая плитка - 300 рублей стоит.

    А насчет лоджии - их надо застеклять + утеплять (это от 1000 долларов на каждую лоджию), при этом в комнату будет попадать меньше света.

    Планировки 2к квартир в 16этажках - вполне конкурентны. 150 квартир на этаже - это конечно да.

  14. #54
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Планировки 2к квартир в 16этажках - вполне конкурентны.
    150 квартир на этаже - это конечно да.
    Соглашусь, планировка более менее.
    150 всё таки в подъезде, а не на этаже

  15. #55
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А насчет лоджии - их надо застеклять + утеплять (это от 1000 долларов на каждую лоджию), при этом в комнату будет попадать меньше света.
    Свет- это не проблема. да и 1000-это многовато, за 2000 реально все три застеклить и утеплить, да и лишние квадратные метры никогда не помешают.

  16. #56
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від sofi stone Переглянути допис
    Свет- это не проблема. да и 1000-это многовато, за 2000 реально все три застеклить и утеплить, да и лишние квадратные метры никогда не помешают.
    остекление одной лоджии - около 3000 грн, если ставить нормальные окна. Только на окна 9 тысяч выходит, а еще пол, потолок, стены и фасад утеплить. Свет провести и так далее. Нормально там по деньгам выходит, я считал.

    К тому же, эти лоджии реально узкие. Т.е. там не жилплощадь а скорее склад барахла + покурить + сушилка для одежды.

    Либо объединять с комнатой и делать столик-полку на месте окна.

    Объективно на Победе-6 лучшая планировка 2к квартиры - это двухсторонние в 130м доме: 2 лоджии достаточного размера для организации 2х кабинетов, комнаты нормальные, кухня 9.4.

    Но квартир таких мало, и продаются они редко - так что тут кому повезет. Мне вот не повезло найти такую планировку, либо искал мало)

  17. #57
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Либо объединять с комнатой и делать столик-полку на месте окна.
    объединить с комнатой, снести плиту. та что под окном и поставить 2 шкафа купе по бокам(реально освобождают комнату от лишней мебели)

  18. #58
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від sofi stone Переглянути допис
    объединить с комнатой, снести плиту. та что под окном и поставить 2 шкафа купе по бокам(реально освобождают комнату от лишней мебели)
    дорого + узаканивать надо. Если нужна площадь побольше, проще не извращаться и купить трешку.

  19. #59
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Нет газа - ничего не взорвется (у меня свои предубеждения на этот счет). Плита индукционная - не хуже газовой готовит,
    а в случае отключения света миниатюрная газовая плитка - 300 рублей стоит.
    миниатюрная газовая плитка - тобто, с каким-то баллончиком к ней?


    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    остекление одной лоджии - около 3000 грн, если ставить нормальные окна.
    Соглашусь, именно если нормальные окна, а не WDS, Wintech, Opentech или там, Decco

  20. #60
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Да, я тоже склоняюсь к домам с газом. Как считаете, какой вариант лучше-чешка с планировкой 8 кухня, 14 спальня и зал около 19, маленькая лоджия, без кладовки или за такую же цену угловую двушку, с кладовой возле кухни т.е. можно расширить кухню, большой корридор, зал 17, спальня 10, и большая 6 м лоджия возле спальни.Т.е. так называемый вариант трешки, только без одной комнаты.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті