Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Орбитрек

  1. #1
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово Орбитрек

    Подскажите, пожалуйста, где можно по вменяемой цене купить хороший орбитрек? Желательно проверенный ИНЕТ-магазин, но на крайний случай сойдет и обычный. А также интересует, чья продукция качественная? На какие параметры обратить внимание при покупке?

    Р.S. Прошу не засорять тему репликами типа "лучше потратить эти деньги на спортзал", "он быстро превратится в вешалку" и т.п., - подобные советы меня не интересуют.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #2
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где можно по вменяемой цене купить хороший орбитрек? Желательно проверенный ИНЕТ-магазин, но на крайний случай сойдет и обычный. А также интересует, чья продукция качественная? На какие параметры обратить внимание при покупке?

    Р.S. Прошу не засорять тему репликами типа "лучше потратить эти деньги на спортзал", "он быстро превратится в вешалку" и т.п., - подобные советы меня не интересуют.
    Где купить вменяемый затрудняюсь сказать, но можно посмотреть в "Спортмастере" - там раньше был приличный выбор.
    Главный параметр по которому следует выбирать орбитрек - вес маховика и тип привода. Чем маховик тяжелее, тем ход плавнее и соответственно эффективнее работа (минимум 5 кг, а лучше 8 или 10). Привод должен быть магнитный, механический он и в африке механический - категорически не рекомендую.
    Из программных функций потребуется только регулировка нагрузки, таймер отсчета времени и расстояния, а также пульсометр. Обычно все "вменяемые" модели ими оснащены. Нелишней будет регулировка "по ноге" (как известно у разных людей разной длины ноги, некоторые орбитреки умеют учитывать этот момент.)

    З.Ы. И таки да, превращается в вешалку - проверено

  3. #3
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Где купить вменяемый затрудняюсь сказать, но можно посмотреть в "Спортмастере" - там раньше был приличный выбор.
    Главный параметр по которому следует выбирать орбитрек - вес маховика и тип привода. Чем маховик тяжелее, тем ход плавнее и соответственно эффективнее работа (минимум 5 кг, а лучше 8 или 10). Привод должен быть магнитный, механический он и в африке механический - категорически не рекомендую.
    Из программных функций потребуется только регулировка нагрузки, таймер отсчета времени и расстояния, а также пульсометр. Обычно все "вменяемые" модели ими оснащены. Нелишней будет регулировка "по ноге" (как известно у разных людей разной длины ноги, некоторые орбитреки умеют учитывать этот момент.)

    З.Ы. И таки да, превращается в вешалку - проверено
    Мне б такую вешалку
    Все равно каждое утро смотрю сериал, так хоть бы полезным чем занялась в это время
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  4. #4
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Мне б такую вешалку
    Лучше вместо сериала на улице побегайте, реально увлекательнее процесс. А вешалка дорогая получается

  5. #5
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    ВЕ6650DJ, я брал в интератлетике. Был и гарантийный случай - деталь заменили, но сняв с выставочного. Т.е. после гарантии вероятно неремонтопригодно.

  6. #6
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Лучше вместо сериала на улице побегайте, реально увлекательнее процесс. А вешалка дорогая получается
    Пробовала бегать. Мне не нравится. Дорожку в тренажерке тоже глубоко ненавижу. А на орби по 40 минут увлекательно "бегу")))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  7. #7
    Valery0
    Guest

    Типово

    он становится вешалкой. но - у меня не навсегда. побудет вешалкой, а потому опять орбитреком становится)))

  8. #8
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    он становится вешалкой. но - у меня не навсегда. побудет вешалкой, а потому опять орбитреком становится)))
    Но со временем отрезки времени работы "вешалкой" становятся все больше и больше

    З.Ы. По причине того, что "потом" опять могу возжелать купить тренажер, свою "вешалку" не продаю (да и "дорого" ©, не купит никто за такие деньги)

  9. #9
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Но со временем отрезки времени работы "вешалкой" становятся все больше и больше

    З.Ы. По причине того, что "потом" опять могу возжелать купить тренажер, свою "вешалку" не продаю (да и "дорого" ©, не купит никто за такие деньги)
    это да))) я придумала для себя способ - я никогда не занимаюсь в тишине, всегда с музыкой или просмотром фильма. фильм отвлекает от усталости и тренировка длится дольше, чем длилась бы, если бы я не отвлекалась на монитор)

  10. #10
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Где купить вменяемый затрудняюсь сказать, но можно посмотреть в "Спортмастере" - там раньше был приличный выбор.
    А сайт у них есть, не знаете?
    Главный параметр по которому следует выбирать орбитрек - вес маховика и тип привода. Чем маховик тяжелее, тем ход плавнее и соответственно эффективнее работа (минимум 5 кг, а лучше 8 или 10). Привод должен быть магнитный, механический он и в африке механический - категорически не рекомендую.
    Из программных функций потребуется только регулировка нагрузки, таймер отсчета времени и расстояния, а также пульсометр. Обычно все "вменяемые" модели ими оснащены. Нелишней будет регулировка "по ноге" (как известно у разных людей разной длины ноги, некоторые орбитреки умеют учитывать этот момент.)
    Поняла. Спасибо.
    З.Ы. И таки да, превращается в вешалку - проверено :cool:
    В ближайший год у меня точно не превратится. А там посмотрим.
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Лучше вместо сериала на улице побегайте, реально увлекательнее процесс.
    Угу. Только нужно, чтоб совпало много всяких "но", - например, хорошая погода, наличие сквера или парка недалеко от дома (бегать вдоль проезжей части - здравого мало), а также человек, на которого можно оставить ребенка. Ну, и хорошая спортивная одежда и ооооочень качественная спортивная обувь. А уж о наличие ЖЕЛАНИЯ - и именно в то время, когда есть, на кого оставить ребенка (а не пять часов раньше) - я уж молчу.
    Другое дело - обритрек: погода не важна, ребенок занимается своими делами, обувь не нужна, одежда - хоть голый занимайся. Ну, и, наконец, начать занятие можно в ту же минуту, как только приспичило, а не ждать утра/дня/вечера.
    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ВЕ6650DJ, я брал в интератлетике.
    Сайт у них есть?
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это да))) я придумала для себя способ - я никогда не занимаюсь в тишине, всегда с музыкой или просмотром фильма. фильм отвлекает от усталости и тренировка длится дольше, чем длилась бы, если бы я не отвлекалась на монитор)
    Я именно так и планирую заниматься. А чтоб бегать - это еще и плеер дополнительно нужно покупать. А уж фильм так вообще не посмотришь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #11
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А сайт у них есть, не знаете?
    Сайт есть, но бестолковый какой-то, но можно сходить в магазин - "пощупать".
    Еще нашла один днепропетровский сайт с тренажерами.

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Угу. Только нужно, чтоб совпало много всяких "но"...
    А я Вам бегать и не предлагала

  12. #12
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Сайт есть, но бестолковый какой-то, но можно сходить в магазин - "пощупать".
    Да уж. Никаких характеристик тренажеров.
    Еще нашла один днепропетровский сайт с тренажерами.
    Да я многие сайты уже пересмотрела. Но хотелось бы проверенный.
    А я Вам бегать и не предлагала
    Я просто привела пример того, как много условий должны сойтись.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #13
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово Продам тренажёры.Кардиозал.

    Продаются 3 тренажёра.
    1. Велотренажёр горизонтальный SBC 200
    2.Орбитрек SBC 500
    3.Степпер SBC 300
    SBC - sport biesnes centr
    Поюзаны совсем немножко.Ещё на гарантии.
    Хотелка 3900$.
    тел.067-568-06-08.
    ссылка на торг http://torg.alkar.net/auction/2892402.htm
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  14. #14
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я просто привела пример того, как много условий должны сойтись.
    А я на собственном опыте убедилась, что надо только желание и условия сами собой сойдутся

  15. #15
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А я на собственном опыте убедилась, что надо только желание и условия сами собой сойдутся
    Кто б мне желание то подарил)
    Не люблю я бегать и все тут... Просто терпеть ненавижу
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  16. #16
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Кто б мне желание то подарил)
    Не люблю я бегать и все тут... Просто терпеть ненавижу
    бегайте 1км на одной скорости, 1 км на другой... Или нагрузку так-же меняйте, или и то и другое

  17. #17
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Сайт у них есть?
    http://shop.interatletika.com/

    это инет-магазин производителя, надежней не бывает.

  18. #18
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    http://shop.interatletika.com/

    это инет-магазин производителя, надежней не бывает.
    Спасибо. Но по отзывам в инете качество у них отвратительное. Например, парень купил тренажер, рассчитанный аж на 150 кг, а у самого вес намного меньше. Говорит, рама сломалась ровно через месяц. Месяц ждал ремонта. Отремонтировали - проработал еще месяц и снова треснула рама. Заменить ее не смогли, т.к. производитель перестал их выпускать. И теперь стоИт у него дома развалюха. Т.е. заявленный вес в 150 кг преувеличен в лучшем случае на треть.
    Говорят, лучше всего немецкие тренажеры.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #19
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Подпишусь, тоже интересует покупка орбитрека.

  20. #20
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Спасибо. Но по отзывам в инете качество у них отвратительное. Например, парень купил тренажер, рассчитанный аж на 150 кг, а у самого вес намного меньше. Говорит, рама сломалась ровно через месяц. Месяц ждал ремонта. Отремонтировали - проработал еще месяц и снова треснула рама. Заменить ее не смогли, т.к. производитель перестал их выпускать. И теперь стоИт у него дома развалюха. Т.е. заявленный вес в 150 кг преувеличен в лучшем случае на треть.
    Говорят, лучше всего немецкие тренажеры.
    тогда орбитрек будет стоить не 2.5 тыщи а все 7...8. И если это не оффициалы то варить его будет вам дядя вася в гараже

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті