Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 81 по 100.

Тема: Хоккеисты юные и старше

  1. #81
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    vasellina
    Вы готовы сегодня на подвиги? Если да,то почему еще возле компа? Дежурить надо!
    Готова! )) Сегодня будем даже в шортах и защитой (правда для роликов) )))
    эммм... в смысле дежурить? ))

  2. #82

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    Готова! )) Сегодня будем даже в шортах и защитой (правда для роликов) )))
    эммм... в смысле дежурить? ))
    В смысле-со льда не уходить.А шорты Дёнины оденете? Ладно я пошла-ждем вас на том же месте в то же время!
    Востаннє редагував helda: 26.10.2011 о 15:40

  3. #83

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Игры конечно не помешали бы, но что-то я не наблюдаю вратарей.А какая игра,если без вратаря? Все уже видели последствия по команде старших Волков.
    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    Мы в "Волках" 2004 г.р., но игр еще не было.
    Раньше занимались у Саши Георгиевича. Как по мне, так у него оч. хороший подход к малышам и все слушались его, с юморком и накажет, и похвалит, потом перешли к Браге-по времени удобнее.

  4. #84
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    Всем желающим!!!
    в субботу в 11-00 и в воскресенье в 11-30 состоятся игры Чемпионата Украины Зенит-2000(Днепропетровск)-СДЮСШОР 2000(Харьков)Будет захватывающая борьба и интересные игры.Приходите поболеть за 10-11 летних Днепропетровских мальчишек.

  5. #85
    Аватар для Olesy
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    147

    Типово

    Всем привет! Моему сыну 3,7 года, уже неделю ходим в Зенит. Девочки подскажите пожалуйста кто и где покупал экипировку, меня конкретно интересует шлем. Может кто продает б\у?

  6. #86
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Всем привет. Мы вчера первый раз были на тренировке у "Днепровских волков" и поняли что мы маленькие для "волков". Не знаю как проходит тренировка у малышей в Зените, но тут было 4 малыша вместе с нашим, малыши были сами по себе, детки ходят больше месяца, катаются хорошо, мы вчера первый раз стали на коньки, наш дедушка час повозил малого на катке и на этом все закончилось, тренера занимались со старшими детьми. Малый конечно в диком восторге от катка, чуть ли не спал в коньках, так что в понедельник наверно пойдем в Зенит в малышковую группу.

  7. #87
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Olesy Переглянути допис
    Всем привет! Моему сыну 3,7 года, уже неделю ходим в Зенит. Девочки подскажите пожалуйста кто и где покупал экипировку, меня конкретно интересует шлем. Может кто продает б\у?
    мы покупали шлем и коньки здесь http://hockey.lviv.ua/ Шлем как раз был б.у, а коньки новые. Все остальное нам достается по наследству от братика ))

  8. #88
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Всем привет. Мы вчера первый раз были на тренировке у "Днепровских волков" и поняли что мы маленькие для "волков". Не знаю как проходит тренировка у малышей в Зените, но тут было 4 малыша вместе с нашим, малыши были сами по себе, детки ходят больше месяца, катаются хорошо, мы вчера первый раз стали на коньки, наш дедушка час повозил малого на катке и на этом все закончилось, тренера занимались со старшими детьми. Малый конечно в диком восторге от катка, чуть ли не спал в коньках, так что в понедельник наверно пойдем в Зенит в малышковую группу.
    В зените у них отдельный тренер, но.. Время тренировок... К нам наш тренер периодически подъезжает и показывает, как правильно ножки ставить, как вставать и т.д. Считаю что пока малышам это с головой. Они вначале должны уверено стоять на коньках.
    Могу сказать из опыта старшего. Он пришел в хоккей в 4,5 года. и первое время с другими такими же падал, ходил, ползал и т.д. А когда научился уверенно стоять и кататься без бортика стал тренироваться со всеми.
    И патриотически добавлю, приходите в Волки. Будет нас уже 4 ))) еще чуток и скоро будет большая команда 2008 г. )))

  9. #89
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    В зените у них отдельный тренер, но.. Время тренировок...
    Да время тренировок, в Зените это большой минус. И тренеровки каждый день, многовато как по мне. Но все таки хочется, чтобы был тренер отдельный и чтобы он помогал, а то мы получается пришли вроде на тренировку, а помогали и подсказывали что и как делать мамочки уже катающихся деток.

  10. #90
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від alis3 Переглянути допис
    Всем желающим!!!
    в субботу в 11-00 и в воскресенье в 11-30 состоятся игры Чемпионата Украины Зенит-2000(Днепропетровск)-СДЮСШОР 2000(Харьков)Будет захватывающая борьба и интересные игры.Приходите поболеть за 10-11 летних Днепропетровских мальчишек.
    Собрались сегодня пойти. А не подскажите куда идти и с какой стороны заходить? Как обычно на тренировку?

  11. #91
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    Могу сказать из опыта старшего. Он пришел в хоккей в 4,5 года. и первое время с другими такими же падал, ходил, ползал и т.д. А когда научился уверенно стоять и кататься без бортика стал тренироваться со всеми.
    )))
    А Ваш старшенький ходит сейчас на хоккей?

  12. #92
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    Поздравляем детей из команды "Зенит 2000-2001" за две заслуженные победы в Чемпионате Украины.

  13. #93
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від alis3 Переглянути допис
    Поздравляем детей из команды "Зенит 2000-2001" за две заслуженные победы в Чемпионате Украины.
    Поздравляем! Мы были (правда только на 2й игре) 4:2))) и болели за Ваших, хоть и в волчата мы ))
    Цитата Допис від alis3 Переглянути допис
    А Ваш старшенький ходит сейчас на хоккей?
    Да, мой племянник ходит, поэтому и Святослав пошел ))

  14. #94

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну зенитовское расписание наврядли вас порадует.Я,например,считаю,что 5 тренировок в неделю-это много для маленького ребенка, в среду тренировка вообще после нас.Т.е. лед на 21-00.Ну и в пятницу на 16-00.Как-то неудобно.И спросите в темке,но по-моему малыши тренируются и на Метеоре и в Мост Айс. К волкам перешли несколько деток из Зенита именно из-за более удобного для родителей времени тренировок.
    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Всем привет. Мы вчера первый раз были на тренировке у "Днепровских волков" и поняли что мы маленькие для "волков". Не знаю как проходит тренировка у малышей в Зените, но тут было 4 малыша вместе с нашим, малыши были сами по себе, детки ходят больше месяца, катаются хорошо, мы вчера первый раз стали на коньки, наш дедушка час повозил малого на катке и на этом все закончилось, тренера занимались со старшими детьми. Малый конечно в диком восторге от катка, чуть ли не спал в коньках, так что в понедельник наверно пойдем в Зенит в малышковую группу.

  15. #95

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Нам предлагали шлем б/у папа мальчика из нашей группы.Если хотите,могу узнать. Мы к тому времени уже купили. Если интересно,пишите в ЛС.Сегодня узнаю,а в среду у вас тренировка после нас.
    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    мы покупали шлем и коньки здесь http://hockey.lviv.ua/ Шлем как раз был б.у, а коньки новые. Все остальное нам достается по наследству от братика ))

  16. #96
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Подскажите, а сегодня ж есть тренировка у малышей Волков?

  17. #97
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Подскажите, а сегодня ж есть тренировка у малышей Волков?
    Да. пн, ср. пт на 19,00 ОФП, на 19,45 лед.

  18. #98

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну во-первых Волки не берут деток младше 6 лет.Во-вторых в Зените куча малышни и тренер не сможет физически уделить вашему ребенку столько времени,сколько вы хотели бы.И в третьих,если вы думаете,что тренер будет водить вашего ребенка вдоль бортика,пока он не научиться стоять и ехать на коньках-можете на это не расчитывать.К нам в начале тренировки всегда тренер подъезжал и показывал,как ножки ставить.На данном этапе меня устраивает.Думаю после Нового года он будет заниматься в общей куче-он и сейчас смотрит на старших и пытается повторять.Вообще ждем,когда достроят коробку на Кр.камне.
    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Всем привет. Мы вчера первый раз были на тренировке у "Днепровских волков" и поняли что мы маленькие для "волков". Не знаю как проходит тренировка у малышей в Зените, но тут было 4 малыша вместе с нашим, малыши были сами по себе, детки ходят больше месяца, катаются хорошо, мы вчера первый раз стали на коньки, наш дедушка час повозил малого на катке и на этом все закончилось, тренера занимались со старшими детьми. Малый конечно в диком восторге от катка, чуть ли не спал в коньках, так что в понедельник наверно пойдем в Зенит в малышковую группу.

  19. #99

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    По понедельникам лёд на 19-30!!!!!!
    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    Да. пн, ср. пт на 19,00 ОФП, на 19,45 лед.

  20. #100
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    Да. пн, ср. пт на 19,00 ОФП, на 19,45 лед.
    Спасибо мы сегодня планируем быть!!!

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті