Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 21 по 40.

Тема: Хоккеисты юные и старше

  1. #21
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    Добрый день! Мы из "Зенита", правда, нам уже 6,5 лет.
    Очень приятно. Будем знакомы )) А Вы в волках были? Зенит же тоько недавно вроде организовали. Или я путаю?
    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    Занимаемся на "Метеоре".Расскажу про "Зенит": С трех лет берут!
    Тренировки пять раз в неделю.
    ПН - 18,00 19,00 - обще физическая подготовка на "Метеоре"
    Вт - 17,30 - Мост-Айс(разминка, затем 1 час на льду)
    Ср - 20,00 - "Метеор"(зазминка + 1 час на льду, окончание тренировки в 22,00)
    Чт - Мост-Айс (разминка, затем 1 час на льду)
    Пт - 16,00 - "Метеор" - 1 час на льду
    А сколько стоит у вас занятия?

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Точно не она.Это мама нашего дружка из садика.
    Перепутала )))
    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Я кой-какую экипировку покупала у мамы хоккеистов из Зенита. Я тоже видела-этот тренер раньше у волков был.Потом не знаю,что там произошло внутри,но он вроде забрал малышню и ушел в Зенит.Волки таких мелких вроде и не собирались брать, но мы по знакомству к Браге подкатили.Мне,с другой стороны,нравится,что Валера со старшими катается-он их пытается копировать.Просто в таком возрасте он еще не воспримет конкретно то,что ему покажет тренер.А насчет Камня-я так слышала,что все хоккеисты туда перейдут,и Зенит в том числе.
    будем посмотреть ...

  2. #22

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    спасибо
    Да, не за что. Спрашивайте! Если будет нужно, могу дать телефон тренера - он Вам все подробно расскажет

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    Да, не за что. Спрашивайте! Если будет нужно, могу дать телефон тренера - он Вам все подробно расскажет
    да,пожалуйста,дайте

  4. #24

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    Очень приятно. Будем знакомы )) А Вы в волках были? Зенит же тоько недавно вроде организовали. Или я путаю?
    А сколько стоит у вас занятия?
    Взаимно
    Первый раз мы пришли в феврале 2010 к "Волкам" .Нам было 4,10."Зенита" тогда еще не было(а может и был, но такой малышовой группы у них не было). Откатались мы там по май месяц включительно, потом до сентября каникулы. В сентябре наш тренер перешел в "Зенит", и почти вся наша группа перешла к нему.Так что младшей группе "Зенита" пошел уже 2-ой год

  5. #25
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    Взаимно
    Первый раз мы пришли в феврале 2010 к "Волкам" .Нам было 4,10."Зенита" тогда еще не было(а может и был, но такой малышовой группы у них не было). Откатались мы там по май месяц включительно, потом до сентября каникулы. В сентябре наш тренер перешел в "Зенит", и почти вся наша группа перешла к нему.Так что младшей группе "Зенита" пошел уже 2-ой год
    У меня племянник ходит к Волкам с 4,5 лет (ему сейчас 7,5) и тренер у него раньше был Саша, который в Зенит ушел )) Так что, возможно мы виделись ))

  6. #26

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    У меня племянник ходит к Волкам с 4,5 лет (ему сейчас 7,5) и тренер у него раньше был Саша, который в Зенит ушел )) Так что, возможно мы виделись ))
    Возможно, да

  7. #27

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну еще в пятницу у вас тренировка в 16-00.Мы в садике-это раз, и я с работы так рано не уйду.Да и нам,думаю,пока вполне достаточно 3 раза в неделю ходить,а том видно будет.
    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    +100
    Поздняя тренировка только один раз в неделю - заканчивается в 22,00 - это , пожалуй, единствеенный отрицательный момент.
    В остальном мы довольны
    Занимаемся с 4 лет 10 месяцев.

  8. #28

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    В Волках по-моему вообще не планируется младшая группа.Берут скорее всего,если знакомые просят.Если в прошлом году на сайте было объявление набора с 4 лет,то в этом году с 6.Мне многие говорят,что переходите к Саше в Зенит,но здесь ребенок смотрит на старших,пытается копировать,а там они все одинаково делают упражнения.В крайнем случае,думаю,с тренером можно договориться об индивидуальных занятиях.

  9. #29

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Мне в личку написали-предложили коньки Фишер 28 и 30 размер.Может кому надо?

  10. #30
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    И еще. я как-то задержалась после нашей тренировки. Посмотрела на Зенит. Там такие малявки занимаются, как мы. и их там много (около 10). У них отдельный тренер. Все хорошо, только время.... мне жалко Святослава... Начало в 8,45-лед. Это в 9,45 закончится, пока переоденется, пока домой приехать будет часов 11 (( Мы итак, пока не сильно перетруждаемся, но когда едем домой в машине засыпает..
    А есть тут кто-то из родителей Зенитовских малявок? как Ваши детки?
    Здравствуйте! Рада новой темке! Я мама деток из "Зенита",но уже постарше.Скажу Вам откровенно-поздние тренировки к сожалению очень тяжело,но если есть желание и когда будет виден результат, то они того стоят.В первый год обучения у нас были тренировки на 7 утра в воскресенье,но ничего-выдержали.

  11. #31
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    В Волках по-моему вообще не планируется младшая группа.Берут скорее всего,если знакомые просят.Если в прошлом году на сайте было объявление набора с 4 лет,то в этом году с 6.Мне многие говорят,что переходите к Саше в Зенит,но здесь ребенок смотрит на старших,пытается копировать,а там они все одинаково делают упражнения.В крайнем случае,думаю,с тренером можно договориться об индивидуальных занятиях.
    Мне кажется.что если наберут группу приблизительно одного возраста,тогда будет команда,а если нет, то ищите себе сами либо тренера, либо команду....

  12. #32
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    А есть в "Волках" команда 2003-2004?

  13. #33
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від alis3 Переглянути допис
    А есть в "Волках" команда 2003-2004?
    Вроде команды сыгранной нет. Но мой племяш ходит. он 2004 г.р.
    Цитата Допис від alis3 Переглянути допис
    Здравствуйте! Рада новой темке! Я мама деток из "Зенита",но уже постарше.Скажу Вам откровенно-поздние тренировки к сожалению очень тяжело,но если есть желание и когда будет виден результат, то они того стоят.В первый год обучения у нас были тренировки на 7 утра в воскресенье,но ничего-выдержали.
    Я тоже племянника возила по воскресеньям на 8 утра ))
    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Мне в личку написали-предложили коньки Фишер 28 и 30 размер.Может кому надо?
    Оля, а брось мне. а то чувствую в нашем 26 мы недолго прокатаемся ))) Дед заберет на брелок в машину )))
    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Ну еще в пятницу у вас тренировка в 16-00.Мы в садике-это раз, и я с работы так рано не уйду.Да и нам,думаю,пока вполне достаточно 3 раза в неделю ходить,а том видно будет.
    аналогично. 4-неудобно- и сад, и работа.

  14. #34

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Старшие "волчата" что-то гонят-последние игры не видела,но счет все-таки несколько позорный.

  15. #35

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Мне кажется,что все,кто сейчас в Зените-начинали у "волков".Да....в "волках"-то и играть некому.
    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    У меня племянник ходит к Волкам с 4,5 лет (ему сейчас 7,5) и тренер у него раньше был Саша, который в Зенит ушел )) Так что, возможно мы виделись ))

  16. #36

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну у нас вроде мелкота потихоньку подтягивается-может и соберем команду.А так-время покажет.Пусть учатся,а там видно будет-то ли в Днепре хоккей подымут,то ли будем искать перспективу.Если решим заниматься профессионально.Но тогда это явно будет не Украина.Но чего загадывать-лет за 12 много что может измениться.Тренеры например постареют....
    Цитата Допис від alis3 Переглянути допис
    Мне кажется.что если наберут группу приблизительно одного возраста,тогда будет команда,а если нет, то ищите себе сами либо тренера, либо команду....

  17. #37
    Аватар для alis3
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Мне кажется,что все,кто сейчас в Зените-начинали у "волков".Да....в "волках"-то и играть некому.
    Это на 100% верно.Ушли почти все вместе с тренерами.Что-то у тренеров не сложилось с руководством.Но все равно все хоккеисты варятся в одном котле.....
    Есть еще одна команда "днепровские ястребы" и тоже тренируется на Метеоре.Как будет делится новый лед пока никому неизвестно.

  18. #38

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Просто интересно,почему родители решили,что в Зените будет лучше? В Волках разве что родители жалуются на тренера средней группы.
    Цитата Допис від alis3 Переглянути допис
    Это на 100% верно.Ушли почти все вместе с тренерами.Что-то у тренеров не сложилось с руководством.Но все равно все хоккеисты варятся в одном котле.....
    Еще вроде и пираты есть.Есть еще одна команда "днепровские ястребы" и тоже тренируется на Метеоре.Как будет делится новый лед пока никому неизвестно.
    Круто:4 команды и будет 2 катка только.

  19. #39

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Просто интересно,почему родители решили,что в Зените будет лучше? В Волках разве что родители жалуются на тренера средней группы.
    Родители не то чтобы решили, что в "Зените" будет лучше, просто дети, которые перешли за тренером в Зенит (их возраст , в основном , не превышал 5 лет).Привыкли,полюбили, слушали и слушались именно своего тренера - Александра Гоергиевича(Сашу).А на "Волков" совсем никто не жалуется., даже наоборот

  20. #40

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Я человек новый,поэтому хочу хотя бы понять,что и где происходит.Но восновном решения принимают родители.Вчера наблюдала картину в холле-идет парнишка,следом папа с баулом и выступает:нам здесь делать нечего.Думаю,с тренерами чего не поделили.И это папа решил,что сыну здесь делать нечего."Волки ж проиграли 2 игры,причем с позором.Ну неудивительно-вратаря-то нет...
    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    Родители не то чтобы решили, что в "Зените" будет лучше, просто дети, которые перешли за тренером в Зенит (их возраст , в основном , не превышал 5 лет).Привыкли,полюбили, слушали и слушались именно своего тренера - Александра Гоергиевича(Сашу).А на "Волков" совсем никто не жалуется., даже наоборот

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті