Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910
Всього знайдено 197, показано з 181 по 197.

Тема: Хоккеисты юные и старше

  1. #181
    Аватар для Алесик
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    275

    Типово

    Добрый вечер!!! Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста тренера по хоккею. Сыну 3 года. Я новичок в этом деле, но очень хочется попасть к опытному тренеру. Заранее Всем очень благодарна за информацию!!!

  2. #182

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Я в личку ответила.Мы начнем ходить после 4 сентября-как с отпуска вернемся.
    Цитата Допис від Алесик Переглянути допис
    Добрый вечер!!! Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста тренера по хоккею. Сыну 3 года. Я новичок в этом деле, но очень хочется попасть к опытному тренеру. Заранее Всем очень благодарна за информацию!!!

  3. #183
    Аватар для Olesy
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    147

    Типово

    Продам коньки Graf р. 25 т. 098 542 23 28

  4. #184

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Olesy Переглянути допис
    Продам коньки Graf р. 25 т. 098 542 23 28
    О, а сколько по стельке? Сколько денег?

  5. #185
    Аватар для Olesy
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    О, а сколько по стельке? Сколько денег?
    Извиняюсь, посмотрела под стелькой написано р. 26, по стельке 16,5 см. Цена 600 грн.

  6. #186
    Аватар для nataly.s
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    кр.камень
    Дописів
    591

    Типово

    продам коньки 33р-р ,б\у 1 мес

  7. #187

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Добрый день! Хотелось бы узнать у опытных родителей отзывы о хоккейной секции в нашем городе! Спасибо!

  8. #188
    Аватар для змеяка - удавяка
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    146

    Типово

    продам коньки хокейные детские 32р ( 19.5 см по стельке) Б/у 2 месяца. Цена 250грн.
    ,

  9. #189
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Лоя Переглянути допис
    Добрый день! Хотелось бы узнать у опытных родителей отзывы о хоккейной секции в нашем городе! Спасибо!
    У нас не тае много хоккейных секций в городе. На сколько мне известно их 2.
    1 Я СДЮШОР на Ледовой арене на Красном камне. Команда вроде называется "Аврора". Занятия, по идее, должны быть бесплатны. Но подробнее Вам Helda расскажет ))
    2 ХК "Приднепровск". Мы ходим сюда. Вот их сайт http://dneprfh.dp.ua/index.htm
    Могу рассказать про "Приднепровск". У них 2 группы. младшая (детки от 3х лет и старше) и старшая группа. В младшей обычно занимаются все те, кто еще плохо владеет коньками. Проще говоря, начальная подготовка. Позже тренера их переводят в старшую группу. Когда это произойдет, все зависит от стараней и уменей детеныша.
    Мой ходит в младшую группу, но я вожу и в старшую племянника. Старшие ездят на турниры, что готовит пацанов к самостоятельности. Понятное дело хоккей не дешевое удовольствие. И экипировка и занятия, и турниры все стоит денег, не маленьких. Моим детям нравятся. Они редко, когда не хотят идти на занятия. Каждый месяц тренера вручают кубок лучшему спортсмену, что стимулирует деток.
    Тренера-однозначного мнения нет. За словом в карман не лезут, но контакт с детьми находят. Что для меня показательно, так это то, что всего ходит около 60 деток в 2х группах, но они каждого помнят по имени. И после тренировки почти к каждому подойдут и расскажут что хорошо а что не очень )
    Вобщем, если есть вопросы-задавайте ))

  10. #190
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Добрый день, слышала идет набор деток, д.р. 2009 г, на хоккей, на Красном камне? Подскажите, кто-то занимается там? Какое расписание тренировок, кто из тренеров лучше?Спасибо.

  11. #191
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки, поделитесь отзывами, с какого возраста лучше пробоваться на хоккей. Отзывами о школе в Приднепровске и на "Ледовой арене", кто где проводит тренировки. У кого какие условия, оплата и т.д. Очень интересно, а то взвешиваемся все за и против - куда пацанов отдавать с сентября.

  12. #192
    Аватар для Marisha_dp
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Люди, кто занимается в арене, сколько стоит и что нужно на первое время юному хоккеисту, какой график занятий, нам 7 лет на льду не стоим(вроде на арене объявление набор 2006-2009 год р.)? Может есть телефон тренера начальной подготовки?

  13. #193
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    и меня Ледовая арена интересует. что там для мальчиков 3 лет есть?

  14. #194

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Marisha_dp Переглянути допис
    Люди, кто занимается в арене, сколько стоит и что нужно на первое время юному хоккеисту, какой график занятий, нам 7 лет на льду не стоим(вроде на арене объявление набор 2006-2009 год р.)? Может есть телефон тренера начальной подготовки?
    Сайт ДЮСШ ХК "Приднепровск" http://www.hockey.dp.ua/kinderhockey.htm Там и телефоны тренеров.
    Городская ДЮСШ «Гладиаторы» http://www.gladiatores.com.ua/plaer.php 0677605458, 0675674147
    На первое время нужен шлем, однозначно, хотя бывает, выпускают на лед новичков и без него. Все лучше с тренером обсудить.

  15. #195

    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    409

    Типово

    Всем привет! Темка ещё жива? Хочу перевести ребёнка с фигурного катания на хоккей. Знаю, что есть тренировки на 8. 15 и на 18.00. Это разные клубы? В какой пойти, к какому тренеру лучше?

  16. #196

    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    150

    Типово

    тоже интересно послушать опытных мам)) апну темку

  17. #197
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Хоккеисты, поддержите, пожалуйста! Петиция о строительстве Ледовой Арены...
    http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/168

Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті